Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Постапокалипсис], [антиутопия], [мистика] REVELATIONS


[Постапокалипсис], [антиутопия], [мистика] REVELATIONS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название проекта, ссылка:
REVELATIONS
2. Краткое описание сюжета:
В мире «REVELATIONS» конец света уже случился. Он не стал концом человечества, но положил начало новому миру. Миру, которым правят ангелы. Мрачному постапокалиптическому миру, в котором из всех добродетелей есть место только смирению. Дерзнете ли вы?

0

2

Ролевая игра REVELATIONS, действие которой разворачивается в мрачном постапокалиптическом мире, ищет властителей этого мира — Архангелов Михаэля и Рафаэля.

заняты

MICHAHEL | МИХАЭЛЬ
       Самый первый. Самый старший. Самый могущественный. Самый преданный слуга Его. Главный борец против зла и всякого беззакония среди людей. Как больно было ему наблюдать за падением любимых братьев и сестер. Как сложно было смириться с несправедливостью, учиненной Отцом, доверие которого он так стремился оправдать. Он никогда не понимал замысел Господень. Не мог постигнуть, почему, вопреки всему, Отец так любил людей. Почему, несмотря ни на что, продолжал верить в них. Ведь Он предложил им великие Дары, этим недостойным созданиям из грязи и глины, а они раз за разом отвергали Его. Так почему же Бог так любил их? Почему?

       Когда же Бог оставил этот мир, вся обида Михаэля на Создателя, весь его гнев разрушительным огнем обрушились на Землю. Михаэль сделал то, за что когда-то сам сбросил Люцифера в Бездну — подбил Ангелов на мятеж, бросив вызов Творцу и замыслу его. Он провозгласил, что не Ангелы должны служить людям, а люди Ангелам. Он создал Царствие по замыслу своему и сам стал править, подобно Богу.

RAPHAEL | РАФАЭЛЬ
       Последний из первых. Младший из Высших. Но не слабейший. Наиболее милосердный из всей четверки — да, но не слабый. Он оказался самым послушным слугой Бога, выступив против замыслов Михаэля, поддерживаемого Габриэлем. Он пытался убедить остальных Ангелов в опасности пути, на который их склоняли вступить. Он хорошо понимал опасность Земли и людей, ведь он провел с ними больше времени, чем Михаэль и Габриэль: наблюдал, изучал, делал выводы. Он был единственным, кто по-настоящему понимал идею Всепрощения. И он простил братьев, надеясь, что когда-нибудь они простят людей.

       Он предвидел то, чего не смог увидеть Провидец. Ангелам Небесным не место на Земле. Земля была создана для людей. Земля испортила Ангелов, извратила саму их суть. Они превратились в тех, кого так яростно презирали. Пали и продолжили падать, не замечая своего падения. Создавая Сопротивление, Рафаэль стремился спасти не людей, он стремился спасти Ангелов. Пока еще поздно. Если еще не поздно.

Отредактировано Xastur (2015-02-02 20:00:19)

0

3

http://sf.uploads.ru/t8Nor.jpg
человек; 12-15 лет
— имя на выбор, я назову ее Мери.
— внешность берите, какую хотите.
на фото: Isolda Dychauk

Мери — названная дочь Джоэля.
Ей было пять, когда он нашел ее. Она сидела на ступенях Новой церкви и просила милостыню. Она не знала, кто ее родители. Она не помнила, что с ними случилось. Она не помнила своего имени и не знала, сколько ей лет.
Первое, что она сказала: "Я надеюсь, Бог поможет мне".
Она не просила Их, она просила Его помощи. Тогда Джоэль счел это знаком свыше — Господь не оставил его и теперь. Поэтому Джоэль обязан был позаботиться о ней.
Прошло почти десять лет, и теперь Мери, несмотря на свою юность, правая рука Джоэля.
Для всего мира, включая ангелов, Мери — бесконечно добрая, умненькая, сообразительная и крайне преданная делу девушка, которая готова на все, лишь бы правлению ангелов ничего не угрожало.
На самом же деле все не совсем так. И причиной этому является отец, который ее вырастил.
Джоэль — фанатик веры. Мери с детства знает все ритуалы, которые когда либо были.
Джоэль считает, что самоограничение помогает очистить душу. Никаких игрушек, никаких красивых платьев, вечный пост, умерщвление плоти и плотских желаний.
Несмотря на то, что Джоэль обласкан ангелами, он не верит в них. В их дело. и Мэри одна из немногих, кто в курсе его убеждений.
Она безоговорочно верит в Бога, она знает, что у Бога есть план. Она знает, что ангелы его нарушили. Она знает, что они должны остановить их.
Она, как и Джоэль, готова на все, чтобы остановить их.
Она, как и Джоэль, не знает пощады к отступникам. Впервые она взяла в руки кнут в 9.
И она действительно предана Джоэлю. Джоэлю, а не ангелам.
Она — юный Джоэль в юбке.
И все бы ничего, если бы Джоэль не видел, насколько ей это нравится. Пытать, убивать.
Её не так важна правда, ей нужны крики и страдания. Не важно, людей, ангелов или демонов. Ей нужна их боль.
И она предана Джоэлю, потому что считает его таким же, потому что он позволяет ей получить то, чего она желает.

0

4

Ждем в игру бравого члена Сопротивления. Заявка от его дочери:

Jonathan Griffin | Джонатан Гриффин
человек, механик (бывший военный), 48 - 53г., Robert Downey Jr.

http://savepic.org/6775175.png

более неактуально

Imagine Dragons - I Bet My Life
      Он - отец. Любимый и любящий.
    Джонатан родился в США на одной из военных баз. Воспитывался семьей военных, был тем мальчиком, которого заставляли учиться думать, размышлять, дисциплинировано жить. В нем воспитывали чувство долга перед страной и учили делать правильный выбор (кого вы выберете: одно родственника или десять незнакомцев? Джон точно знал, что десять незнакомцев - это правильный выбор). Он хотел быть военным и защищать свою страну. С самого детства грезил о полетах и хотел стать летчиком - истребителем. Любил технику, поэтому стал инженером (доучился или нет - зависит от возраста, который выберете, естественно, чем старше - тем опытнее). 
   Он был из тех мальчиков, которые разбирали свои игрушки, чтобы понять как работает устройство, а потом собирал обратно и только тогда играл. Свою первую машину они с отцом купили на каком-то аукционе или в магазине поддержанных машин. Это была старая раритетная, но почти не ездящая, машина. Они ее починили и потом она бегала почти как гоночная.
   Джонатан хорошо учился, не потому что он боялся, что отец его накажет, а потому что ему нравилось и он хотел. Самого Джона трудно было назвать хорошим мальчиком. Да, его учили дисциплине и в важных, опасных ситуациях он прекрасно ориентировался, но натура у него веселая и комедийная. Он из тех, кто даже на смерть пойдет с музыкой. Старается искать позитивные стороны во всем. Юмор у него не обязательно добрый.
   Когда пришли Ангелы - участвовал в сражении против них, а когда проигрыш стал очевидным - был распределен на ферму, где и встретил Мэрэдит Олден, маму Мэгги, свою жену. Она была хорошей женщиной, заботливой, хозяйственной и домовитой. Потом у них появилась Маргарэт. Жизнь была трудной, но у них получалось все сглаживать, приспособиться и чувствовать хоть какое-то наслаждение от существования. Джон научился прятать немного еды в яму под камень за домом, чтобы Ангелы забирали не все.
   Марджи всегда была папиной дочкой. Еще в шесть лет она поняла, что хочет быть механиком, а в подростковом возрасте не раз спорила, что знает достаточно много. Они достаточно близки. В лет шестнадцать Маргарэт начала видеть странные видения при контактах с Ангелами. Об этом знают только родители. Истинную причину появления таких странностей не обнаружено. После смерти Мэрэдит (воспаление легких) три года назад они с отцом остались вдвоем.
   Несколько недель назад Джон разбудил дочь посреди ночи и они бежали с фермы, потому что кто-то рассказал ему о лагере Повстанцев. Бежали они на, оставленной Джонатаном у обочины, машине. По дороге им встретились Ангелы от которых им чудом удалось бежать, но мистер Гриффин был ранен. Сейчас они в лагере ПОСОЛ, а Джон в больничном крыле.

Спойлер

На самом деле Маргарэт не дочь Джона, потому однажды ее мать изнасиловал Ангел. Мужу Мэрэдит не рассказала, потому что боялась его желания отомстить, которое увенчается смертью всей семьи. Впрочем, она тоже думала, что ее дочь - это дитя Джона. Не известно, узнают ли они когда-то правду.

- Внешность можно поменять, но обязательно обсудите со мной.
- Имя тоже менябельно, но тоже обговорите со мной.
- Его историю можете написать сами, я предоставила лишь варианты, но тоже обсудите.
- Характер тоже разрешаю менять, только не делайте его педофилом или бабником. Он нормальный отец, который любит свою дочь и которого любит та же дочь.
- Я буду вас любить. Заиграю до смерти.
- Участие в сюжете Повстанцев.
- Пишите в гостевую - дам аську или скайп при личной беседе.

Отредактировано Xastur (2015-02-11 17:09:13)

0

5

Давненько мы не обновлялись. Меж тем, игра идет, а число "нужных" персонажей постепенно увеличивается.
Так отважная шпионка Сопротивления разыскивает:

А ты скажи мне правду, что нас дальше ждет? А рядом поле белое, осталось только сделать,
Этот прыжок вперёд, в свободный полет.

http://savepic.ru/6568466.jpg

Бельфего́р — падший херувим, «гений открытий и изобретений», он курирует технический прогресс, считается также мастером доспехов и вооружения. В распределении семи смертных грехов Бельфегору достается лень. Однако зачастую Бельфегор может принимать облик молодой привлекательной женщины, поэтому иногда его считают демоницей женского пола. В демонологии Бельфегор (или Ваал-Фегор) является демоном, который помогает людям делать открытия. Он соблазняет людей, предложив им хитроумные изобретения, которые сделают их богатыми.

    В этом сосуде он уже около двух лет, именно тогда его встретила темноволосая шпионка и предложила стать членом лагеря Сопротивления. Ей не пришлось его долго уговаривать, - демону надоело укрываться в Небесном городе, потому он с радостью обещал покинуть город в скором времени и примкнуть к лагерю Сопротивления, в городе Корона. Находясь в этом сосуде, иногда ему приходилось притворяться человеком, посему большинство привычек, повадок у него сохранилось от нескольких сосудов.
    Ему стала свойственна непоколебимость и решительность, а также целеустремленность и, как не странно, азарт. Бельфегор ни за что в жизни не передумает, если он однажды так решил. Он ни за что в жизни не уступит, если считает что это правильно. Он ни за что в жизни не оставит какое-то дело незаконченным. И, он слишком легко увлекается. Не трудно догадаться, что такой человек запросто потеряет сон, одержимый идеей вновь вернуться к предмету азарта.
    Редко, когда считается с мнением окружающих и бывает что прет на пролом, преследуя свои выгоду и цель. Так же редко уступает и идет на компромиссы в спорах, которые, он, кстати часто заводит. Чтобы доказать свою точку зрения приводит кучу аргументов и фактов, навязывая тем самым свое мнение. А внедрение мыслей таким образом меняет и сознание другого человека.
    Властная и ревнивая личность. Ревностно относится к своей территории, редко делит ее с кем-то незнакомым. В понятие "территория" входят также те немногие люди, которые стали ему более или менее близки. Дружелюбием не блещет, болтливостью тоже. Любит командовать, собирать вокруг себя кучи людей и с особым чувством наслаждения наблюдать за выполнением поставленного плана. Лидер по натуре, но не часто берет на себя принимать решения за большинство.
    Уже несколько десятков лет страдает мыслью сотворить что-то безумное и гениальное, чтобы потом гордо бить себя в грудь и говорить что именно он хозяин этого гениального, и такой нереальный гений на все столетия.
    Между ним и Трэсой достаточно близкие отношения, она единственный человек, да и вообще существо, кого он считает другом, хотя сам наверняка не уверен, что знает что такое дружба, а уж другие чувства демону вовсе не чуждо. Покидать Небесный Город не собирается, хоть демон и устал скрываться от Ангелов, он умеет это делать получше многих, именно поэтому его до сих пор не обнаружили. Трэса же в свою очередь помогает демону скрываться, а так же использует его порой как приманку, в общем, как ей угодно, но тем не менее, демон тоже становиться для нее очень близким.

A little of Belphagor.

https://33.media.tumblr.com/d07a87c1d70cb9d2ca79eea28fd864ec/tumblr_nccrdcGtpR1trfd18o3_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/eff4bdc1c612a2b2f821375ddbc14626/tumblr_nccrdcGtpR1trfd18o2_250.gif
https://33.media.tumblr.com/752e7927f5c2e3c47d5337b98ef6c3da/tumblr_neodwxl7G91s1oo2eo1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/7b683b748062860bebdb1f47d942a663/tumblr_nbdl2cCoMi1qkv7hbo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/b3303e4d5fe2eef1be64f50e72750877/tumblr_nbdl2cCoMi1qkv7hbo2_250.gif

Имя, сторона а так же занимаемая внешность указаны на эпиграфе.
Внешность подлежит смене, если Вам будет так угодно/ Наличие бороды - обязательно! (;
Просто приходите и оставайтесь с нами надолго, а лучше навсегда, игрой обеспечу, как и большинство персонажей на форуме; я не кусаюсь, если меня не злить  http://funkyimg.com/i/SUvA.gif

0

6

http://se.uploads.ru/aHxSF.png

Саткиэль
ангел истины и сострадания

The Glitch Mob - Bad Wings

игрок найден

«И так, будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд» (Лк.6,36)

И ты всегда пользовалась этим наставлением.

Ты – истинный ребенок Господень. Светлое создание. Ангел, жаждущий справедливости.

Ты добра. По-настоящему, без злого умысла и корысти. Ангельски чиста и искренна. Ты защищала всегда обездоленных, порицала лжецов и карала предателей. Ты первая рвалась доказывать правду, искать истину и искоренять ложь. Меч свой применяла только в делах праведных и верила в чистоту Божьего Суда.

Ты – противоречива. Будучи открытой, в той же мере скрытна и молчалива. Будто бы пламя и лед сошлись в твоей сущности. Будто бы твой лик раздвоился, и сегодня ты – олицетворяешь добро, а завтра – словно подвержена тьме. Ты неуловима. За все эти бесконечные столетия я так и не смогла разгадать тебя, Саткиэль. А человеческая оболочка только усилила эти качества в тебе.

Ты никогда не бросаешься в омут с головой. Сначала думаешь, потом делаешь; и ни разу за свое существование не поступала иначе. Ты взвешиваешь все решения и обладаешь невероятной проницательностью. Не той столетней мудростью, а, скорее, способностью читать души. Иначе как объяснить твою поразительную способность находить правых и виноватых?

На человеческую землю ты ступила вместе с нами и, вдохновившись речами, убивала. Я пришла к тебе на четвертый день, и увиденное надолго засело в моей памяти. Ты оплакивала своих жертв. Каждую из них, неважно был ли это негодяй или праведник. Твоя скорбь была необъятна и неразделима. И она чуть не поглотила тебя сполна. Тогда ты спросила у меня: «А правильно ли мы поступаем?», я молча кивнула и приказала выкинуть такие мысли из головы. Хочешь правды, Саткиэль? Я до сих пор не знаю, что тебе ответить. Ангел правды солгал тебе в тот день; я сама не уверенна в наших действиях.

Ты поверила мне тогда, но все же осталась при своем мнении. Я видела, с какими смешанными чувствами, с какими жалостью и отвращением ты смотришь на падшие города, горящие руины и тела бывших Божьих Созданий. Но я не могу ничем помочь тебе, Саткиэль. Ты должна сама решить, во что верить. Я знаю, что за помощью ты всегда придешь ко мне. И я поддержу любое твое решение.

Сейчас ты занимаешь место в Небесном Суде. Ты именно та, которая оглашает «Суд идет» и записываешь ход процесса. Ты помогаешь мне разобраться в сути дела, ведь я читаю твои мысли по одному взгляду (человеческие глаза – зеркало ангельской души), и, признаюсь, изредка именно твое порицание останавливает от смертного приговора. Ты словно говоришь мне, что это лишь презрение движет мною, что в последнее время смертей было и так много, что справедливее было бы смягчить приговор. Ты именно та, кто напоминает мне, что я – ангел правды. Напоминаешь мне то, что я уже начинаю забывать.

Человеческая оболочка угнетает тебя, я же вижу. Ты все также весела и остроумна, по-прежнему борешься за правду, но я вижу демонов внутри тебя. И эти твари чернее ночи. Поддашься ли ты их речам? Увлекут ли они тебя соблазнами? Я не знаю этого. И боюсь, что однажды самые мрачные мои мысли сбудутся. Но пока ты верна мне, я буду пытаться не дать тебе упасть в бездну.

Но самое удивительное в тебе – ты жалеешь людей. Ты сумела сохранить в себе сочувствие, и каждый день я вижу, как ты пытаешься бороться за остатки справедливости в этом мире. Прошу тебя, прекрати. Их уже ничего не спасет, Саткиэль. Только вот ты меня не слышишь. Упрямо стоишь на своем и даже сравниваешь их с нами. Жалких созданий с ангельскими душами. Говоришь, что мы от них ничем не отличаемся, устроив хаос на Земле, что мы стали такими же. И спрашиваешь меня о Творце. Наблюдает ли он за нами и почему ничего не предпринимает?

А я не знаю, что тебе ответить.

Твоими сосудами были разные люди. Особенно твой юмор оценили, когда ты два года находилась в теле десятилетнего мальчика. Суд тогда стал гораздо веселее проходить. Сейчас же твоим сосудом стала девушка, и, похоже, это уже традиция, что в зале Верховного Суда заседают одни блондинки.

Иногда мне кажется, что ты знаешь о моих сомнениях. Но я не могу окончательно склонить тебя не в ту сторону. Даже несмотря на то, что я знаю, что ты любишь своих братьев и сестер и никогда не предашь их. Я боюсь, что такие мысли погубят тебя.

Прошу, Саткиэль, прекрати задумывать о милосердии и справедливости. Забудь об этом. Ведь если ты падешь, что будет со Мной?

Отредактировано Xastur (2015-02-11 17:08:55)

0

7

ВАЖНЫЙ ДЛЯ СЮЖЕТА ПЕРСОНАЖ
https://40.media.tumblr.com/1755bc74c4036166f591e7cf1a24ed36/tumblr_mkqr8rWy9d1r71dnko2_250.png https://40.media.tumblr.com/ef5414fd4e3669165de8e9bb71f73d48/tumblr_mkqr8rWy9d1r71dnko5_250.png
THOMAS SAXBY ТОМАС САКСБИ

Служитель, светило науки, старший брат
возраст в пределах 32–33 лет, но не младше 30

Когда тебе дарят жизнь, она уже не только твоя, не принадлежит тебе целиком...

Ты, удачливый сукин сын! Удачливый и гениальный – ладно, высокоодаренный, я не забыл, что ты терпеть не можешь словечко на Г. Поэтому они не убили тебя после того, что ты сделал (помог нам сбежать). Поэтому и потому, что из-за тварей, которых мы ненароком выпустили, по городу начала расползаться неизвестная болезнь, а никто не знает об этих тварях больше, чем ты – их создатель. Ты принадлежишь Ангелам, ты сделаешь все, что они прикажут. Ты спасешь город. А что потом?

▬▬ в качестве прототипа внешности предложен christian camargo. на мой взгляд, он похож на боба морли, внешность которого использую я. в качестве альтернативы меня устроит ben whishaw
▬▬ фамилию желании фамилию можно сменить, она не принципиальна
▬▬ нюансы биографии и совместной истории предпочел бы обсудить лично с заинтересовавшимся игроком. связь через гостевую форума. в дальнейшем можно будет обменяться контактами

0

8

Суперактивный игрок, энтузиаст, интеллектуал и просто хороший человек разыскивает следующего персонажа:

Freddie Stroma
http://se.uploads.ru/29SRl.jpg

JEROME FREEMAN
Bryan Adams — You can't take me

Джером родился и вырос в Небесном Городе. Его семья не была привилегированной, Фриманы влачили жалкое существование. Но они были по-своему счастливы. Спустя пять лет после рождения Джерома, чета Фриманов родила ещё одного мальчика — Юджина. Родители мальчиков помногу работали, чтобы оставаться полезными ангелам и жить без опаски. Поэтому Джерому выпало присматривать за младшим братом. Это заставило его рано повзрослеть и осознать свою ответственность. Не только за непоседливого Юджина, но и вообще за тех, кто не так силён.

Джером же был сильным. С малых лет Фриман был своевольным и непокорным. Ему тяжело давалось подчинение ангельской воли, он никогда ничего не боялся. Единственное, что его всегда останавливало — это забота о семье. Но чем старше он становился, тем более дерзким становился его характер. Он подолгу сверлил ангелов взглядом, нехотя отворачиваясь, когда те замечали насупленного мальчишку. И каждую ночь, перед сном, он тихонько молился. Не вслух, а про себя. "Пусть они сдохнут. Пусть они сдохнут. Пусть они сдохнут".

Однажды шестнадцатилетний Джером вернулся домой только для того, чтобы обнаружить там старших Фриманов. Растерянных и не знающих, как сообщить старшему сыну "счастливую" новость. В тот день их Юджина заприметил ангел и Избрал его. Теперь их семья заживёт совсем по-другому. Теперь они будут ещё "счастливее".

С тех пор жизнь Фриманов и правда изменилась. Они наконец-то забыли о голоде и переехали в лучшую квартиру. Джерома пристроили на учёбу. Но место Юджина за столом теперь пустовало. В следующий раз Джером увидел младшего брата только через четыре года. В воскресенье к ним постучался невысокий светловолосый подросток. Джером дёрнулся было обнять брата, но его остановил ужас в глазах родителей и удивлённый взгляд Юджина. Теперь он Избранный. Неприкасаемый.

И всё-таки братья остались близки. Юджин навещал семью по воскресеньям, подолгу разговаривая с братом. Он рассказывал о том, чему учится в Небесной Обители, как он рад, что его Избрали. И как сильно он хочет, чтобы поскорее настал день Обожения. А Джером слушал и пытался радоваться вместе с младшим братом, как пытаются улыбаться родственники умирающих от рака. Фриман не верил ангелам и знал, что Обожение — это смерть. Не милосердная и не геройская. А просто смерть. И он хотел спасти своего брата.

Джером строил планы, как бы спасти Юджина. Время шло, план обрастал подробностями, но всякий раз его исполнение отдалялось. Всё-таки Джерому было страшно, хоть он никогда в этом не признался бы даже самому себе. Но всё решилось без него. Когда Юджину исполнился 21 год, он умер. То есть, все радовались, потому что младший Фриман стал сосудом для ангела. Но Джером знал, что на самом деле его младший брат умер, а его место заняла мерзкая тварь.

С той поры Джером перестал смотреть телевизор, чтобы не видеть чудовище, завладевшее телом его любимого брата. Он винил себя за трусость и нерешительность. Но именно это и дало ему силы, чтобы наконец понять: так больше жить нельзя. И тогда Фриман покинул свою семью и ушёл из Небесного Города. Чтобы вместе с Сопротивлением бороться за тех, кого ещё можно спасти. Чтобы отомстить за Юджина — светловолосого мальчика с красивым голосом.

Чтобы убить однажды ангела по имени Метатрон и похоронить украденное им тело брата.

На момент игры Джерому 29 лет. Любой факт может быть изменён. Связаться со мной можно в гостиной, а так же я санкционирую администрацию на передачу моего номера аськи по требованию.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Постапокалипсис], [антиутопия], [мистика] REVELATIONS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно