Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Prostcross


Prostcross

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://funkyimg.com/i/SVxb.gif

Название форума: Prostcross
Ссылка на форум: http://prostcross.f-rpg.ru/
Жанр: кроссовер
Организация: эпизодическая
Администрация: Morgana Pendragon, Sebastian Castellanos, Desmond Miles, Marceline Abadeer, Delsin Rowe

Каждый из нас хоть раз задумывался об иррациональности окружающего нас мира. Сталкивался с необъяснимыми событиями, дежа-вю, временными петлями. Ходил во сне или мог контролировать то, что видел. Что, если весь мир - нереален, а мы - лишь плод чьего-то воображения? Представьте безграничное поле, залитое лучами закатного солнца. Пылающие в красно-жёлтом свете цветы повернулись к заходящей звезде, но время будто бы остановилось, и вечный закат чьего-то разума удерживает взаперти тысячи нерассказанных историй, несбывшихся мечт, несуществующих жизней. С каждым днём цветов на поле всё больше, а увядшие и засохшие подбирают чьи-то заботливые руки и относят в одинокий дом на другом конце поля, за крышей которого и прячется лукавое закатное солнце. Что это за место? Кто заботится о своих посевах? Ответ на эти вопросы предстоит узнать тебе самому. Ты думаешь, что ты знаешь себя? Помнишь свою историю? Знаешь, где живёшь? Что умеешь? Тот, кто взращивает солнечные цветы знает побольше тебя. В этом мире все мы в его голове, кем бы ты ни был, мой друг. Не бойся, подойди ближе. Тебя ждёт долгая дорога до сторожки, едва заметной на линии горизонта. Я уверен, что по пути ты встретишь немало подобных себе, переживёшь чью-то чужую жизнь или разнообразишь свою, окунешься в океан невероятных приключений, а в самом конце тебе если не откроется мироздание, то точно будет ждать приятный сюрприз. Ну что, вперёд? И помни: у всех нас есть места, где нам нужно быть.

0

2

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 21 ЯНВАРЯ

MARCELINE SAYS

Всем волшебных единорогов и красного цвета за мой счёт! Мне разрешили писать эти новости и даже пообещали простить мои ошибки, но если вы не хотите мне их прощать, то, ну бывает с: Торжественно клянусь писать здесь много воды, упоротости, раздавать божественные пиндюляшки и танцевать с бубном во имя Сатаны! Так что встречайте наш первый полноценный выпуск новостей. Усаживайтесь по-удобнее мы начинаем с:

Я родился! (с) Цитата про Лунтика, как никогда подходит нам, ведь мы родились и вот уже целую неделю живём, цветем и сеем везде нашу упоротую пыльцу. На самом деле мы не первые и не последние в ролевом мире, и уж точно не являемся единственными в своем роде. Рядовой кроссовер, которых уже набралось приличное количество в топах. Но тем не менее у нас есть то, что вы вряд ли найдете еще где-то. Дадада так говорят все, чтобы привлечь народ, типо рекламный прием такой. Но у нас на самом деле всё намного проще. Мы упоротые. Мы невероятно упоротые, счастливые и довольные. Мы за флуд, за радугу, эдэнэрэгэв, подсолнухи и алкоголь. И на одной неделе существования не собираемся останавливаться, потому что наше прекрасное АМС настолько прекрасно упорото, что уже полностью утопло в куче идей для форума. Так что забегайте к нам на огонек, потрындите с нами и оставайтесь навсегда, потому что каждый для нас важен и мы уже заранее любим всех игроков с: Ю А РЕ ВЕЛКОМ
Кстати, как вы заметили новости у нас не в конце недели, а в середине, потому что открылись мы в среду, значит и отчёт у нас будет с этого момента. Так что ждите все наши прекрасные и упоротые речи каждую среду с 9:00 до 0:00. Если же их не будет, то смело идите нас пинать, потому что мы иногда (всегда) ленивые и забываем всё хд Собственно, все результаты недели мы так же будем подводить в среду и надеемся, что это всех устроит с:
На самом деле неделя вышла не такая уж насыщенная, но на следующей мы обязательно отыграемся. Вы главное активнее флудите, не теряйтесь и играйте. Кстати, наш прекрасный хренвыговоришьегоник Дезмонд написал отличный гид по тому, как ведется на нашем кроссе игра. Если хотите быть в курсе и писать самые интересные отыгрыши, то вам сюда: о - организация игры [сюжетные и альтернативные линии] Потыкайте, позадавайте вопросы и мы с радостью вам ответим с: Всё ради вашего блага, дарлинги)
Собственно, хочу вам так же сообщить, что мы прошли модерацию на всех топах, а значит настало время, нет не приключений, ВРЕМЯ ТЫКАТЬ БОЖЕСТВЕННЫЕ КНОПОЧКИ. БОЛЬШЕ ТЫКАТЬ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ! ЗАТЫКАЙТЕ НАМ ВСЕ ТОПЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Ну и если серьезно, то не забывайте про эти прекрасные баннеры, на которые надо ежедневно нажимать за что вам будут плюшки и радуга с: Я лично занюмаю каждого, кто будет старательно жмакать на кнопочки с:
И не я одна такая щедрая, но и все остальные члены АМС, потому что все вместе мы придумали чудесную акцию: а - щедрость; Два персонажа бесплатно, да еще и по упрощенному шаблону! Ребята это же время халявы *о* Я бы не упустила такой возможности, так что бегите быстрее и регистрируете себе не только основных персонажей, но и твинков, ведь все мы знаем, что твинки есть везде. Так что примите свою твикнутую сущность и берите второго персонажа пока это абсолютно бесплатно, потому что потом вам придётся покупать за цветочки. К слову, магазин дорабатывается и скоро порадует вас обширным ассортиментом, так что готовьте букетики, чтобы спустить их на что-нибудь полезное (бесполезное).
И под торжественное юлюлюканье всего АМС хотим вам показать нашу первую жертву в Семи Вечерах. Для тех, кто в танке, противогазе, шлепе, шкафчике и в любой другое вещи, которая мешает вам услышать: семь вечеров это тоже самое, что и пять, только семь. Короче говоря, вы просто семь дней можете задавать в определенной теме абсолютно любые вопросы и знать, что за это вам ничего не будет. Пока вы сами не попадете туда. Почему семь, а не пять? Потому что мы ленивые и нам лениво постоянно считать сколько дней прошло, а так неделя и вроде всё ок. Но самое главное, что жертвой стала наша прекрасная Моргана с: Это её первые в жизни вечера так что можете её лишить вечерней девственности в этой теме: семь дней с ведьмой [ask Morgana]. Пожелаем ей удачи и будем надеяться, что она не проклянет нас за вопросы хд

Собственно, на этом наверное и всё, хотя я могу распинаться и говорить еще куча времени, потому что могуумеюпрактикую. Может в следующий раз вам повезет и вместо меня кто-нибудь напишет хорошие и важные новости. Ну, а я напишу просто вот такие упоротые. Собственно, как корабль назовешь, так он и поплывет. У нас будет: как первые новости напишешь, так форум и заживёт. Я надеюсь, что вышло вроде прилично хд Если же нет, то и фиг с вами я пошла к плите. С вами была Марселина и её не ночной бред, до встречи в следующую среду с:

0

3

http://sf.uploads.ru/Y2KwC.jpg


УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ ВСЕХ ДО 28 ЯНВАРЯ
РЕГИСТРАЦИЯ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ ДАРОМ ДО 28 ЯНВАРЯ

0

4

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 29 ЯНВАРЯ

SEBASTIAN SAYS

Ну привет. С вами детектив Кастельянос и его экстренные новости, плавно перетекающие из среды в четверг. Не стану оправдываться, как так вышла сия оказия, лучше поведаю вам о том, что произошло за последние семь дней на нашем подсолнуховом поле. И, нет, я не пил. Во-первых, мы с вами благополучно прожили вторую неделю, попутно обзаведясь новыми соседями по по палате, экземплярами в гербарии, боевыми товарищами - словом, теми, кого мы так ждали в нашей упоротой обители. На самом деле я немало удивлён тем, как много людей оценили наш труд, и я очень рад, что таковые имеются и теперь они с нами. Это только начало пути, и я уверен, что дальше будет только интереснее (и горячее), ведь недаром мы все в голове у Рувика. Во-вторых, закончилась наша раздача слонов с двумя профилями по цене одного, поэтому я шлю любителям твинков горячий привет и говорю с ходу, что в прайс-листе скоро появится расценка для тех, кто надумает взять себе ещё одного игрового персонажа. Как вы уже успели заметить, у нас на форуме царит демократия, и так будет всегда, если, конечно, на нас с небес не упадёт рояль и не придавит наш здравый смысл к чертям собачьим. На смену одной халяве всегда приходит другая - так может быть только здесь и только у нас, поэтому встречайте новую акцию: упрощённый приём для рисованных ублюдков, а, проще говоря, всех героев комиксов абсолютно любой вселенной милости просим к нам. Подобное безобразие продлится, как это у нас теперь заведено, две недели, то есть с 29.01 по 12.02 включительно. Так вот, в-третьих, теперь у всех евреев и не очень, т.е. - админов, есть квенты, а это значит, что пришла пора смотреть тяжёлым взглядом в сторону игрового раздела. Кстати говоря, все невнесённые в хронологию посты равно как и не зарегистрированные в летописи эпизоды не будут учитываться как участвующие в гонке "лучших" за неделю. Задумайтесь над своими грехами и бегом заполнять всё то, что до сих пор не успели. Аллах, конечно, любит терпеливых, но у нас тут немножко не та вечеринка. А ещё, и это будет в-четвёртых, ребята дорвались до меня, а это значит, что у вас есть семь дней на то, чтобы замучить меня вопросами в этой теме: семь дней с алкоголиком [ask Sebastian]. Хотя, кому я нужен, кроме азиата в длинных штанах. Кстати! Мы совсем забыли вручить вам всем, заи, награды за то, что вы примкнули к нам. На самом деле, это дорогого стоит, поэтому мы не поскупимся на кошерные плюхи и раздадим их всем и каждому, потому что заслужили. И вообще, так держать. А мы в свою очередь будем делать всё, чтобы вам у нас нравилось с каждым разом всё больше. А теперь кое-кто хочет вам сказать пару слов и почему-то через меня, а я пойду полежу - голова разболелась. Не переключайтесь! С вами было HotSpaniards-FM и ведущий Себ Кастельянос.

Шалом, мои хорошие. Считайте, что это объявление по местной системе оповещения, ибо вы все сейчас находитесь в моей голове. Так вот, кхм-кхм. На своих новеньких правах объявляю вам, что отныне я намереваюсь серьезно следить за вами, в частности, за вашим игровым процессом. Да-да, я буду знать, кто когда написал последний пост и кто кому должен новый. И особенно тщательно я буду следить за разного рода лентяями. Будьте осторожны, золотые мои, пишите посты регулярно и с любовью, иначе (упаси Боже) я очень расстроюсь и начну ломать мир НА ДОЛБАНЫЕ КУСОЧКИ ВСЕ СГОРИТ К ЧЕРТЯМ ПОЖАР БОЛЬ!!!!111 Спасибо за внимание, до новых встреч. Конец связи. *радиопомехи*

Кстати сказать, пасаны, вы лучшие, поэтому ваши имена на этой неделе светятся в таблице. От души пофлудили на этой неделе: горячий испанский парень (я), мой коллега Дэйл Купер, небезызвестный источник моей головной боли, то есть Рувик, Марси, Бигби и дружище Алукард. Отличившихся с постами чуть меньше, но количество не значит "качество", поэтому здравствуйте Джек, Бигби, Кайден, какой-то обгоревший наркоман и снова Марси. Так держать! ♥ Всё тот же обгоревший наркоман написал лучший пост недели, поэтому, Рувик, поздравляю тебя, ты зая. Блум и Айси, то есть Моргана и Марси присвоили себе награду "лучший эпизод (эвэр (нет, не эвэр)) недели". С постами и замесом можете ознакомиться тут и тут. Не забывайте тыкать на топы! Им реально нра, отвечаю.

0

5

http://se.uploads.ru/3YLxQ.jpg


УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ЛЮБЫХ КОМИКСОВ
ДО 12 ФЕВРАЛЯ

0

6

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 4 ФЕВРАЛЯ

DESMOND SAYS

итс мааай тайм итс май таааайм
маай момеееент
айм нат гона лет гоу оф ииииит
итс мааай тайм итс май таайм
энд ааааайл стеееенд прааааауд *проникновенное пение

А дальше я забыл слова, поэтому начнём, господа! А начнём с нехороших новостей: мы просрали день обнимашек, день водки и день сурка чё дел((9(9( Надеюсь, кто-то из вас кого-нибудь смял, нажрался, кого-нибудь смял, нажрался, кого-нибудь смял, нажрался, кого-нибудь смял, нажрался
потому что мы вот этого не сделали и чот как-то мда. Зато в пятницу не пропустите день бармена и не забудьте поздравить меня, потому что я же бармен!1 (нет)
Энивей, сегодня я поведаю вам о том, что у нас стартует конкурсная неделя перед днём всех влюблённых и по совместительству днём рождения нашего форума, которому 14-го февраля исполнится целый месяц! Довольно большой срок чтобы сидеть на одном месте так о чем это я Чтобы вы не заскучали, мы приготовили для вас парочку вещей, которые помогут развлечься, упороться или просто улыбнуться. Итак, что же делать на этой неделе: разомните глаза, приняв участие в поисковом конкурсе; попробуйте примерить на себя чужую влюбленную или не очень шкуру; выиграйте приятную плюшку в лотерее, а если у вас есть пара на форуме, попробуйте посоревноваться с другими влюблёнными за право назваться лучшей парой форума [по техническим причинам ссылки на некоторые конкурсы будут добавлены позднее, упс]. За участие вы обязательно разблокируете достижение (подробнее о которых будет рассказано в следующем выпуске новостей) и получите вознаграждение в виде форумной валюты или ещё чего-то такого космического.
Все конкурсы продлятся до 14-го февраля, а в указанную дату напитки будут литься рекой, подарки раздадутся всем без исключения, и ближе к вечеру вас будет ждать ещё одно незабываемое приключение, а именно: радио-эфир с участием ваших покорных слуг. Передать свои поздравления для кого-то из форумчан или просто сказать что-нибудь такое вы можете в этой теме, там же происходит и заказ музыки на эфир. Если дело будет в шляпе, мы не поленимся устраивать подобные эфиры и даже тематические вечера и дальше, ведь всё для вас, всё для вас.
[!!!!!!!1!1!111111!!!1] Пара слов о хронологии: некоторые из вас заполняют хронологию не по шаблону, и это не то чтобы нас не радует, но немного препятствует сбору результатов в конце недели. Пожалуйста, указывайте только число и под ним ссылку на пост, который вы написали этого числа. Ссылку не на эпизод, в котором есть ваши посты или их ещё вообще нет, а именно на пост, который вы уже написали и выложили в тему. Не надо красиво оформлять, разделять с пометками "фандомное" и "внефандомное", не нужно ничего кроме даты и ссылки на пост. Эта тема нужна только нам, чтобы следить за игровой активностью каждого из вас и, что не менее важно, выбирать активистов и постописцев недели.

Кстати говоря, мы собрали довольно большой букет постов на этой неделе, и больше всех в этом плане отличились: Алесса темнее которой только ночь, миста Харкнесс кто его не знает, Лиза которая не Парк, Эдик, который тоже не Парк, злой гений Мориарти и Лиза которая уже Парк. Так держать, посоны и девочки!
Во флуде у нас тоже ажиотаж, некоторые таки оттуда совсем не вылезают, а именно Алукард ммммммм, Эдик с Лиз на одной коленке и с Рейн на другой, следом за ними вездесущий Рувик-тян и Жеймс Мореарте аплодисменты занавес.
Также амс советует заглянуть в интересный эпизод от Алессы (которая "смотри, я горю!") и Лиз (которая тоже "смотри, я горю!"): Let the suffering be mine and only mine for this time. и почитать пост всё той же Лиз, которая вдруг стала Лис: fiery bride;
Ещё одна немаловажная вещь: если активистов и постописцев мы всегда будем выбирать сами, то за пост и эпизод недели вскоре будете голосовать и вы. Ближе к выходным ждите уточнений.
А ну и да, они сговорились против меня (нет) и целых семь дней собрались мучить. А НЕКОТОРЫЕ даже будут задавать мне вопросы, которые уже задавали, ПРАВДА, МАРСИ!??!7171
В общем и целом, на этом я откланиваюсь и желаю творческих успехов, вы все молодцы, любите друг друга, не забывайте тыкать на топы и о да я вспомнил слова
зерс насин айм эфрейд оф
айл шоу ю вот айм мэйд оф
шоу ю ол итс мааай тааайм нааааау *удалился в закат

0

7

LOVE LOVE LOVEhttp://i67.fastpic.ru/big/2015/0204/34/a2da3f0dcd0e077e0237a4146a394734.png

Любовь, любовь, любовь! С наступающим днем душевнобольных и влюбленных презервативов или иными словами с 14 февраля!
Чем ближе эта прекрасная и романтичная суббота, тем больше целующихся парочек на улице, которым просто не терпится насытиться друг другом. Мы решили, что не только они могут наслаждаться этим праздником, потому что несправедливо оставлять одиноких в этот день без внимания. Поэтому мы предлагаем вам всем на одну неделю примерить на себя амплуа влюбленной парочки. Ниже вы можете увидеть список из пятидесяти цифр, а за каждой скрыто имя вашего будущего амплуа. Мы подобрали двадцать пять самых культовых и известных парочек, чью судьбу вы можете повторить.
Иными словами, чтобы узнать свое второе "я" нужно выбрать одну из пятидесяти цифр, после чего вы получите новое имя, которое будете носить до конца недели, а так же подарочный аватар под образ. Ношение образы в течении всей недели является обязательным, но если вам вдруг не нравится, то вы в праве отказаться, но повторно номер вам никто не выдаст.

Чтобы получить подробную информацию о флешмобе надо зарегистрироваться, подать анкету, а затем принять участие.

0

8

ШАЛОМ, СЕРДЦЕЕДЫ!

http://funkyimg.com/i/TRzT.gif
Нас уже так много, что моя хрустальная детективная слеза не просто дрожит, она катится вниз по небритой щеке. И что бы это значило? А это значило, что пришло время выпивать за любовь, резать валентинки и выжигать сердца. Короче говоря, пока вы не занялись всем этим непотребством, спешу представить вашему вниманию небольшой, но прибыльный конкурс от Кастельяноса. Суть проста: отыскать все разбросанные по всему форуму в сообщениях и рандомном порядке изображения сердец, которые выглядят так -
http://funkyimg.com/i/TRr6.png
Всего их 14 штук, а о местоположении вы можете только догадываться и проводить ревизию всем видимым (и невидимым (шутка)) темам нашего проекта. Под раздачу сердец не попали лишь перенесённые в архив темы и раздел рекламы, во всех же остальных есть шанс обнаружить искомое. Пройти мимо и не заметить невозможно, поэтому я заранее готовлюсь усыпать победителей букетами цветов, прикалывать к груди медали и анлокивать ачивменты.

Чтобы получить подробную информацию о флешмобе надо зарегистрироваться, подать анкету, а затем принять участие.

0

9

НУ РЕБЯТhttp://se.uploads.ru/SaUQI.jpg

Чокак котаны, в эфире первый выпуск нашего прост лото, принять участие в котором могут все, в том числе и мои коллеги по цеху, потому что о том, что скрыто под номерами, знаю только я. Чёрт его знает, чему именно посвящена лотерея (скорее всего тому, что нам, мать его, месяц!), разыгрываются в ней только призы, а пустых всего три ячейки. В любом случае ни с чем не останетесь: даже если тыкнете в пустое место, всё равно анлокнете ачивмент за участие.
Что от вас требуется? Всё просто: выбираете число и отправляете в эту тему. Не беспокойтесь, призов хватит всем желающим принять участие (а если не хватит, оторвём у кого-нибудь из амс руку и торжественно вручим вам в качестве поощрительного приза).

Чтобы получить подробную информацию о флешмобе надо зарегистрироваться, подать анкету, а затем принять участие.

0

10

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0205/d7/8d1f453067b5eb4db58f0273d2e6e1d7.png
Где ты оказался, my Darling? Какой путь ты проделал, бредя от двери до двери в этом странном мире, где все перемешалось? Здесь место самой дикой выдумке, ведь все мы не до конца здоровы. Реальность - это ложь. Ложь - это фантазия. Фантазия, в которой может случится все что угодно. В которой смешалось привычное, обыденное, странное. А мы просто ждали тебя. Просто следуй за мной и я проведу тебя по нашей обители, отвечу на все твои вопросы. Помогу, если нужна будет помощь. Просто доверься и следуй за мной. Может быть именно здесь ты найдешь горшочек золота в конце радуги.
Just follow me.

0

11

http://se.uploads.ru/d1JtY.jpg


УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО И ФЭНТЕЗИ
ДО 25 ФЕВРАЛЯ

0

12

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 11 ФЕВРАЛЯ

RUVIK BURNS

Говорит Москва! От Советского Информбюро! (тут голос Левитана)
Привет, подсолнушки. С вами снова местная система оповещения, то есть мой внутренний противный голос. В эфире RuvikNews.
Переходим к главным новостям. Конкурсная неделя идет полным ходом, подготовка ко Дню Всех Влюбленных продолжается. Многие из вас уже обзавелись себе парой, примерив на себя неожиданные роли, а кое-кто весьма удачно разгромил мою коллекцию из препарированных сердец. Вот только почему-то теплый семейный конкурс на самую мимими няняня сюсюсю парочку форума протекает не так активно, что совсем не радует. Очень БЕСИТ!!!! огорчает то, что, судя по всему, в эфире нашего радио воцарится гнетущее молчание. Если не хотите, чтобы я занял весь эфир супер - увлекательной лекцией про особенности пластики бедренного и пахового каналов, то поторопитесь оставить свои заявки. Энивей, мы рады, что вы проявляете внимание к нашим старанием, и надеемся, что вам понравилось. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании ♥.
Так же спешу напомнить, что форум наш обзавелся такими важными вещами, как твиттер и аск. То есть, у вас появилась шикарная возможность анонимно, секретно, бесплатно и без смс высказать, что вашей душеньке угодно. Господа, не стесняемся, вычислять по айпи и забивать стрелу никому не собираемся, так что будьте смелее. Задавайте вопросы, признавайтесь в любви/ненависти, хоть на ушах ходите - не забывайте, у нас тут все можно в разумных пределах, кроме несанкционированного мной разведения огня и рекламы биодобавок. Помимо этого, посреди нашего веселого подсолнухового поля теперь стоит миленький почтовый ящик, через который вы можете отправить открыточку с приятным пожеланием любому игроку по поводу или без.
Помимо всего этого, на этой неделе у вас есть возможность затюкать любимую нашу вампирскую-королеву-игрока-руками-на-басухе оригинальными и не очень вопросами. И опять же, активнее и смелее, жертве семи вечеров от них никуда не сбежать.
Теперь несколько новостей от нашей финансовой биржи. Обратите внимание, что количество подсолнушков в вашем профиле увеличилось. Наш главный банк выплатил вам долгожданные проценты за попадания в табличку, и теперь вы можете сорить деньгами направо и налево.
Ну, а теперь все дружно вспомнили о том, какая я злобная скотина и как хочу на самом деле все спалить. Начинается обещанный пожар и боль, дамы и господа.
Поражает ваша забывчивость и невнимательность в отношении летописи.
Этот списочек у нас не для услады глаз висит, это наша "форумная зачетка", которую вы почему-то упорно игнорируете. Совсем не весело судорожно рыться по игровым темам и находить там какой-то неожиданно выскочивший эпизод, о котором мы знать не знали и слыхом не слыхивали. То же самое с хронологией. 15 числа в деканате соответствующей теме мы выложим список форумных халявщиков, которым в срочном порядке придется подчищать свои долги по эпизодам. Помимо этого, огласим список эпизодов, так и не внесенных в летопись. А прогульщиков, до сих пор не открывших ни одного эпизода, безжалостно отчислим удалим. Ребятушки, серьезно, флудить и активно просиживать штаны в форумных играх безусловно круто и здорово, но безделье мы как-то не особо приветствуем. Неужели вам самим не хочется как-нибудь засветиться в таблице лучших постописцев и получить красивую награду в профиль? Кстати, о лучших. Мы тему с голосованием вот совсем не для себя создавали. Давайте проявим немного уважения друг к другу и все - таки начнем голосовать за понравившийся вам пост. Опять же, напоминаю - я злобная скотина. Очень злобная. Очень скотина.
А тем заям, которые не сидят без дела и с радующим нас энтузиазмом вовсю строчат посты и ведут оживленную игру, поклон и огромное спасибо. Вы не представляете, как радостно видеть такую активность. Посылаю вам лучи любви, охапки подсолнушков и банки с зеленым гелем в придачу.
На сегодня все. С вами был RuvikNews, берегите себя и своих близких. До скорого! *радиопомехи*

А вот и список особо отличившихся зай. Наш флуд не утихает практически круглые сутки, особо активно наседают гражданка Романофф, прекрасные леди Лиз и Рейн, жених всея форума мистер Глускин, доктор Франкенштейн, а ваш покорный слуга, то есть я, продолжает раскачиваться на местной люстре.
На этой неделе сильно порадовали постами следующие господа и дамы: Алесса, уже оккупировавшая ранее место в таблице, очень опасная Милина, главный по блесточкам Делсин, все та же гражданка Романофф, которая еще и написала лучший пост недели (!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУЖНО ЙЕЙ!!!!!!!!), мой коллега и идейный братюня Эдик, и одна очень наглая испанская задница.
А теперь, господа, предлагаю вам прочитать эпизод от нашего Большого и Страшного Серого Волка и его милой дочурки Сериз Худ. Предупреждение: трогательность эпизода настолько высока, что программа "Жди Меня" может со спокойной душой закрываться. Так держать!

0

13

ДАВАЙ ПОСЛУШАЕМ
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0204/34/a2da3f0dcd0e077e0237a4146a394734.png

Ребятушки! Самый первый эфир нашего чудесного радио, состоится 14 февраля в 20.00 по московскому времени, ссылку получите и распишитесь: http://volnorez.com/ruvik-fm
Мы надеемся начать вовремя, всех любим ждём и сомнём в приветственных обнимашках http://sf.uploads.ru/jLHUf.png

0

14

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ

TAKS TAKS TAKS

Однако здравствуйте, в эфире HotSpaniards-FM и ведущий Себ Кастельянос. Я уже успел десять раз пожалеть о том, что ненароком закосплеил Китнисс в добровольном порыве, но что сделано, то сделано, и я готов пересказать всё самое важное за неделю, а так же на неделю вперёд. Во-первых, для тех, кто до сих пор не убедился в том, что 23-го февраля у нас случился мужицкий дождь, просьба обратить внимание на объявление выше - не просто так репортаж готовили. Во-вторых, вскоре случится то, чего вы так долго ждали - ачивки наконец обретут своих хозяев и нарисуются в темах квент. Не прозевайте, пож! Это знаменательное событие случится в конце недели. Так как воскресенье у нас выпадает на первое марта, то, это будет уже в-третьих, к началу весны я заготовил аж два конкурса: один для ленивых, а второй для очень ленивых. На этом, покрыв вас интригой, я покамест приостанавливаю невербальное нарушение военных тайн. Ждите, чем дальше в лес - тем больше интересного. В-четвёртых, наша печально-прощальная тема в который раз полнится списками тех, у кого ленивое обострение или просто острый пофигизм. Советую заглянуть в списки рискующих вылететь и замолить свои грехи постами/занесением эпизодов в летопись/а постов в хронологию. Два клика - и вам выписывается индульгенция от Иуды лично в руки, без регистрации и СМС. В-пятых! У меня столько вводных, но так и надо, итак, в-пятых, напоминаю вам аж о трёх интерактивных ништяках, которые живы на нашем форуме, а именно: об асках, о твиттере и о радио. В субботу 28 февраля состоится ещё один радио-эфир, посвящённый всё тем же городским легендам, в нём же будут озвучены те заявки, что не прошли в тот раз. Мы всё ещё работаем над лимитами, временем и количеством материала, поэтому заранее просим понять-простить Эдика - он хочет сказать вам очень многое, потому что больше Эдика вас любят только ваши мама с папой, и эфир из-за этого дела очень страдает. В скором времени мы откроем тему с отзывами и вашими предложениями по части тематики, потому как не Глускиным единым - энтузиастов вести радио, как оказалось, довольно прилично, и не ровен час, как мы сможем услышать в прямом эфире занимательные истории из жизни медиков от Рувика, к примеру, или же фандомные посиделки от кого-нибудь ещё. В-шестых наша таблица наконец-то разнообразилась светлыми ликами тех, кто безумно нужен нашим игрокам, поэтому на всякий случай напоминаю о том, что внутрифорумную валюту можно не только копить, но ещё и тратить. Не исключительно на табличную феерию - у нас есть место для резервации в подписи пиара, и оно покамест пустует. Кроме того, если кто надумает самостоятельно создать шаблон рекламы для своего персонажа и пойти пиарить, мы похвалим этого человека и разрешим делать подобное благородное дело совершенно бесплатно. Все изменения уже зафиксированы в нашем прайс-листе - обратите внимание, плес-пож. А теперь отдельная просьба лично от меня, но, думаю, весь админ-состав её поддержит: при голосовании за лучшие эпизод и пост недели обращайте внимание на дату создания оных. В конкурсе не участвует не созданный за последние 7 дней материал, будьте внимательны, пожалуйста. А тем заечкам, что не забивает на это дело и голосует, шлю свой пламенный привет с поцелуем. На этом всё, пишите письма, то есть посты, добивайте флуды. Кстати, на этой неделе мы мучаем  РУВИКА, чему я очень сильно РАД. С вами был Себ Кастельянос, конец связи.

Кто тут у нас? У нас тут почти те же лица. Рувик невмирущий никак не вылезет из флуда, несмотря на то, что его братюня Эдди где-то шляется. Асажж оккупировала темы твиттера, Наполеон написал гадости везде, а Гарретт потихоньку наворовал отовсюду. Замыкает это гордое шествие <b>Рейн</b>, потому что она успела на этой неделе везде. Ей же, то есть Рейн, принадлежит гордое звание постописца недели, наряду с такими умничками, как Асажж, Уилсон, Габриэль и Делсин.  Г-н Дориан Грей отличился тем, что отписал лучший пост недели, а среди эпизодов отличился тот, в котором строчат Асажж и Уилсон, читайте на здоровье!

0

15

http://funkyimg.com/i/UyTp.jpg


УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ БУДУЩЕГО И ФАНТАСТИКИ
ДО 11 МАРТА

0

16

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 4 МАРТА

MARCELINE SCREAMS

Всем красного за мой счет, а так же единорогов, мужиков, баб, расчлененки и прочих прелестей жизни, кому что требуется. С вами Марси, которая собирается осветить последние новости и рассказать вам, что вы пропустили за эту неделю, и что вас ждет на следующей. Так что, let's go!
Новостей на мою долю выпало не так много, и я вот даже не знаю круто это или нет. В любом случае, у нас есть чем порадовать вас с: Для начала свершилось то, что многие так долго ждали ну или не ждали, я уже не уверена тт: у нас появилась тема с форумными достижениями! Мы наконец-то, а точнее я под чутким руководством всего нашего амс сделала целую гору счастливых билетиков, которые вы можете получить в этой теме: а-ачивмент анлокед. В ближайшее время мы с профиля нашего чудесного Гейм Мастера создадим в каждой анкете отдельное сообщение, куда и будут проставляться все достижения. Заполнение добровольное и никто не будет вас просить получить все билетики, но ведь согласитесь, что это такой некий приятный бонус, да?) К слову, тема будет постоянно обновляться новыми достижениями, а так же в скором времени пополнится специальными билетиками от амс. Поверьте они вам точно понравятся с: Все условия получения того или иного достижения написаны в теме под картинками, а если будут вопросы, то смело их задавайте)
Последний месяц зимы наконец-то закончился, а значит впереди нас ждет теплая весна и зеленые листочки, и куча всего такого космического хд В том числе прекрасный женский праздник, который уже не за горами, а точнее буквально через четыре дня. Знайте девушки у нас есть для вас милые подарки, так что ждите восьмое марта с: открою военную тайну - это будет нечто феерическое, как и падающие с неба мужики, но только тссс! Собственно, весна пришла не только на календарь, но и вот-вот заглянет к нам. Ожидайте в скором времени чудесный дизайн, который тоже всем понравится, ведь иначе и быть не может с: К слову, это произойдет примерно на наше второе день рождение, так что ждите и еще раз ждите!
Собственно, даже на этом не подходят к концу наши весенние обновления. Не успели отгреметь наши конкурсы к 14 февраля, как мы запускаем новые. Всем же понравилось искать прекрасные сердечки по всему форуму, да? Лично я была в восторге с: В этот раз мы поможем весне быстрее прийти на форум и поищем зеленую травку из наших личных запасов, которую вам придётся найти. И постарайтесь не скурить её в процессе. Чтобы принять участие в занимательном поиски травы нужно заглянуть в эту тему: пст, парень, не хочешь немного травки? [конкурс], а затем можете смело приступать к поискам. И пусть удача будет на вашей стороне! (с)
Я, видимо, погорячилась, когда сказала, что новостей мало, потому что у меня в запасе, как минимум еще две чудесные темы для трёпа с: Одна из них - это очередной флешмоб, за который нужно сказать большое спасибо Себе, как и за предыдущий конкурс. Обязательно угостите его выпивкой за свой счёт, потому что он честно заслужил её с: Тем не менее, быстренько расскажу о том, что он придумал. Все помнят чудный флешмоб, когда все переименовывались и были счастливыми обладателями второй половинки? Так вот. В этот раз переименовывать никого не будут, но тем не менее выбрать себе персонажа вы сможете. Для этого вам нужно заглянуть в эту тему: эта школка - просто сказка [флэшмоб], прочесть короткую инструкцию, которая введет вас в курс дела и вуаля! От себя скажу, что идея очень прикольная и определенно вам понравится с: За участие можно будет получить и достижение, и наградку, а так же массу позитивных эмоций) Все правила есть в теме и настоятельно рекомендую ознакомиться с ними перед тем, как участвовать.
Как все поняли у нас очень хорошо пошли радио-эфиры, а особенно хорошо пошли эфиры с Эдди, ведь они чудесные и такие атмосферные с: Так что он вновь открывает прием заявок на ближайший эфир, который состоится в эту субботу. Он будет посвящен мистики, ужасам и прочим прекрасным прекрасностям, так что спешите быстрее оставить свои заявочки в этой теме, а потом не забудьте прийти на сам эфир. Уверена он будет ничуть не хуже прошлых с:
На этом собственно новости точно подошли к концу, но не думайте, что я просто так вас отпущу с: Я настоятельно рекомендую всем посещать темы с голосованием, потому что у нас нет желания выбирать победителей среди своих же голосов. Вы же дождетесь того, что мне и остальным не станет лень и мы будем рассылать темы вам в лс с: сломаю всю технику в доме, но заставлю вас голосовать хд Так же не забывайте тыкать на топы, они вот немного ниже будут, а так же всё время висят наверху в табличке. Поверьте, мы вам скажем спасибо, еще подсолнухов отсыпим, а за отзыв расцелуем во все щечки, сколько бы их у вас не было хд Будьте няшками, не теряйтесь и играйте, а так же следите за летописью и хронологией, а то мы пропишем вам святые пинки с:

Прост засыпает и просыпается флуд с твиттером. На этой неделе не замолкают ни на секунду: Гарретт, Делсин, Чузен и его величество Наполеон Бонапарт а так же постоянные посетители флудовых тем Рейн с Эдди. Поаплодируем им всем отдельное спасибо, ведь они бдят ночами и днями сохранность флуда, не давая ему заплесневеть с: В игре же у нас просыпаются настоящие профи, которые пишут посты неустанно. Только взгляните на этих героев: Корнелия, Джонатан, Асажж, Гарретт, Уилсон и Габриэль могут гордиться собой с: Самый крутой эпизод на этой неделе это история о том, как дерьмо случается, a пост, за который точно можно получить Оскар, написал Чузен в эпизоде где легенды оживают. Вы все солнышки и единорожки, ловите свои подсолнушки и не покидайте нас никогда-никогда

0

17

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КУРНУТЬ

http://media.giphy.com/media/ofrQ8FYfTD8gE/giphy.gif
Звенит капель, бегут ручьи, всплывает сами_знаете_что и с нами четвёртый день весны, ребята.  По традиции я делюсь с вами поисковым конкурсом, суть которого заключается в том, чтобы отыскать все разбросанные по форуму в сообщениях и рандомном порядке изображения травы, которые выглядят так -
http://funkyimg.com/i/UH1c.png
По традиции их 14 штук, а о местоположении вы можете только догадываться и проводить ревизию всем видимым (и невидимым (шутка)) темам нашего проекта. Под раздачу начинки для самокруток не попали лишь перенесённые в архив темы и раздел рекламы, во всех же остальных есть шанс обнаружить искомое. Пройти мимо и не заметить невозможно, поэтому я заранее готовлюсь усыпать победителей букетами цветов, прикалывать к груди медали и анлокивать ачивменты. Для тех, кому кажется, что где-то вы это уже видели - вам не кажется. Кастельянос не утруждал себя тем, чтобы переписывать всё заново, ибо поисковой конкурс всегда проходить по стандарту.

Чтобы получить подробную информацию о флешмобе надо зарегистрироваться, подать анкету, а затем принять участие.

0

18

http://funkyimg.com/i/URZu.jpg


УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ФАНДОМОВ С УКЛОНОМ В МИСТИКУ
ДО 25 МАРТА

0

19

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ  1 АПРЕЛЯ

ZAGADOCHNAY MRACI SAY

Ребят, с огромной тяжестью на сердце хотим вам сообщить ужасную новость. К сожалению, мы решили закрыться по некоторым причинам. Всем спасибо, всем свободны, вы классные и надеемся, что мы еще увидимся



















Хоп-Хей, надеюсь никто из вас не повелся на эту не оч смешную шутку на первое апреля и вы побежал истерично спрашивать, что за ******я и какого ****на хд ПОТОМУ ЧТО ****Н МЫ ЗАКРОЕМСЯ ЭТО ШУТКА И ОНА Н****НА НЕ СМЕШНАЯ, потому что я шучу х****о. Но зато я очень люблю писать новости и нести феерическую х***ю, так что готовьтесь к первоапрельскому выпуску новостей от Мраси с:
Как это бывает всегда одна неделя насыщена новостями, а другая не особо, но у нас каждую неделю что-то происходит, потому что мы просто оч любим творить что-то. Мы люди творческие читай ****тые и придумываем каждый раз что-то интересное. Вот на этой неделе мы запускаем такую крутую штуку, как челлендж. И нет, не айс баккет, потому что природа нам его и так устраивает уже какой мсяц подряд. У нас все скромненько и креативненько и со вкусом! Участие в нем добровольное, но за него вы можете получить счастливый билетик в анкету ака о****тельно крутую ачивку, а так же особо отличившимся мы начислим подсолнушков и наградку подарим. Корочем вручим все свои прелести и осчастливым радугой. Просто зайдите сюда:прими вызов: just do it [челлендж]; почитайте, а если не вкурите, то смело пишите мне в личку и я вас накурю самой лучшей травой, потому что я да
Как вы заметили не только в новостях у нас творится анархия и к***шки, но и на всем форуме произошло чо-то такое космическое. Не боитесь ребятушки это норма! Доктор Рувик прописал нам всем немного упоротости, а затем мы все слегка упоролись и решили сделать игрокам сюрприз. Увидеть вы можете его на своих прекрасных авиках, ну и особо желающие в своих никах. Не пугайтесь это всего лишь на один день и второго апреля всё снова будет скучно и однообразно. К слову, не забудьте н***ать друга, ведь главное н***ть другого и не дать на***ть себя с: День Дурака бывает раз в год и это правда весело)
Кроме всяких странных и бесполезных ***нотей, которые мы творим словно боги, мы делаем и очень полезные штуки. Например, мы сделали хронологию всех конкурсов, флешмобов, лотерей и всего такого развлекательного, что у нс происходило на просте. Чтобы понастальгировать и посмотреть, что было такого крутого у нас, нужно всего лишь зайти вот сюды: история конкурсов тут будет; А дальше вы короче просто залипате и всё хд Не уверена на самом деле в полезности этой темы, но зато можно наглядно увидеть всех победителей и просто знать, что у нас очень интересно с:
И ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ РЕБЯТКИ У НАС ЭТО Х**НА ФОРУМЕ! ВСЕ КТО ВИДЯТ НОС В ИКОНКЕ ФОРУМА НА САМОМ ДЕЛЕ ОСОБЕННЫЕ. ТАКИЕ ЖЕ ОСОБЕННЫЕ КАК ТЕ, КТО ВИДЯТ БЕЛО-ЗОЛОТОЕ ПЛАТЬЕ ВМЕСТО СИНЕГО, ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ НОС, А Х**!
Ну, а теперь я немножко прерву атмосферу упртси и скажу свою отныне любимую фразу: СЕЙФ МНЕ В П**** КАКОГО ***НА НИКТО НЕ ТЫКАЕТ ТОПЫ? Любимая фраза это первая часть если что хд Вторая часть это мой гневный вопрос, оч гневный!1!!!! Видите как много воскличательных знаков? Так много, что я буду кидать их во всех, кто не тыкает эти д**б*нные топы, которые висят абсолютно везде. Они красивые, они милые, они мать их тыкательные! Просто тыкайте их! А после этого идите и проверяйте свои хронологии, потому что в ином случае я засуну сейф в вас и поверьте вам не понравится. Совсем. Правда. Просто зайдите в тему хронологии, найдите себя и проверьте, что вы ведете это д***мо, пока не пришла с сейфом. А по пути так же загляните в тему голосований, потому что иначе вас тоже ждет сейф. ВАС В ЛЮЬОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ЖДАТЬ СЕЙФ ЗНАЙТЕ ЭТО! Но тех кто тыкает топы, заполняет хронологии и голосует не ждет, потому что их ожидает лампа
На самом деле я тут уже должна закончить всё это странное и слишком упоротое д**ьмино, потому что я да и потому что мне кажется, что меня покарают а***ьно за всю эту хр**ь. Так что всем радуги, единорогов, по-больше к***ашек, не теряйтесь, любите друг друга во всех позах, а так же НЕ ЗАБУДЬЕ ПОШУТИТЬ НАД КЕМ-НИБУДЬ РАДИ ЗАГАДОЧНОЙ МРАСИ то есть ради меня, да.

guys you're the best
ОЙ ВСЁ НАМ ТУТ ЭТО ЛЕНЬ

0

20

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ  8 АПРЕЛЯ

SPHERIC IVAN IN VACUUM

Топ, топ, подсолнушки. Че как, надеюсь что погода нормализуется, и будет больше солнечных дней и вдохновения. Тем, кто пропадает, желаю справиться со всеми сайд-квестами и скорее вернуться в строй!
Кстати, господамы, которые уже опасно подсвечивают, мы ш не звери, у вас всегда есть экстра-время для начала игры и заполнения ХРОНОЛОГИИ. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и не игнорируйте эти процедуры.

В эту субботу мы провели второй эфир со звездой, выбранной вами, подсолнушки, Фокси, который порадовал нас кошерным плейлистом и своим заразительным смехом. В дальнейшем, не забывайте голосовать в специальной теме с пометкой «субботний вечер», возможно следующим гостем будете как раз вы! А в ближайшую субботу будет гореть сентябрь, не забудьте подкинуть дровишек.
А еще у нас происходит шикарный челлендж, принять участие в котором вы можете до 15 апреля. Даже если вы пропустили первые дни, не расстраивайтесь, за ваше участие будет награда и похвала.
Пока вы собираетесь с мыслями и решаетесь поделиться своими историями к челленджу, предлагаю заглянуть в пыточную и вместе помочь Лафреску раскрыть дело о пропавшей розовой кофточке.
В этом запутанном деле поможет кто? Конечно же шпион.На которых у нас акция щедрости.

Некоторые изменения в структуре хорошо знакомых тем? Их есть у меня:
1. Изменилось условие размещения графики в заявках нужных персонажей.  Мы настоятельно просим использовать только статические изображения, это значительно оптимизирует процесс переноса заявок на каталоги и облегчит подгрузку самой темы.
До воскресенья (12 апреля), пожалуйста, смените изображения в уже поданных заявках. У всех, кто не успеет и\или проигнорирует эту просьбу, в скорейшем времени в заявках будут те изображения, которые я найду методом слепого тыка в гугле, и чтоб не обижались, пуси.
2. В шаблоне упрощенной анкеты (обоих вариантах) появился пункт с указанием ссылки на заявку, по которой проходит персонаж. Сделано это чтоб облегчить наше с вами бытие, и чтоб не происходило, впоследствии, путаницы.
Заявки, по которым благополучно пришел игрок, переносятся в специальную тему, находятся они на видном месте и всегда могут быть по востребованию возвращены в поиск.
3. Внимание-внимание, специальное, а отныне и перманентное предложение, для тех, кто хочет и может! Не проходите мимо цветочной лавки!. За 50 цветочков, вы можете придержать роль на месяц. Пока вы копите подсолнушки, вторая роль дожидается вас.

Такс, такс, такс, что тут у нас. Анонимные признания! У нас есть аск и спрашивай.ру специально для прост-confessions. В самой теме очень популярно объяснено, что это, и как это работает.
Также не забываем, что у нас есть ламповый Прост-паблик на вконтаче, где вы сможете легко найти видео, музыку из эфиров, и все, что касается Проста.

И самое, пожалуй, главное! Открыто голосование за лучших месяца!Это. Очень. Важно. Времени будет до воскресенья, не забывайте, что вы есть те, кто творит нашу историю. Благодарю!

Грозами флуда остались хорошо знакомые нам лица – кетчуп-Эбигейл, киркоров-Филлип, супер-добряша Уилл, все также живущий на потолке Фокси, пуся Пакстон Феттел и батяня Беккетт, за что им честь и хвала.
Постописцами стали товарищ бесноватый Яттеринг, комбат-батяня Беккет, прекрасная Асажж, потные ручки Гаррет и человек-шапка Делсин.
Лучший эпизод за суровыми копами Джозефом и Себастьяном, которые пытаются выжить в трудных условиях фантасмагоричной реальности.. Лучший пост принадлежит Герберту, пожелаем ему удачи и посоветуем быть поосторожней с зельями!

0

21

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 15 АПРЕЛЯ

ruvik burns... again...

Снова стою одна, снова горю, мама, снова..!
*рекламный джингл и радиопомехи* Ииии снова привет, дамы и господа, в эфире RuvikNews с кратким выпуском новостей.
Весна распустилась на форуме в полную силу, что не могло не отразиться на игроках и админах. По этому поводу у нас зацвело аж целых ДВА конкурса!!!11 Особый привет аллергикам мы передаемиз сиреневого рая, в котором недавно пропала партия букетиков сирени. Поговаривают, что какой-то детектив, будучи в стельку пьяным, спрятал все букеты в различных форумных сообщениях... Вот стервец! Энивей, будьте внимательны, может, именно ваш пост укрывает столь ценный объект! Для личностей, у которых весна взыграла в самом природном и естественном смысле (не забываем следить за гормонами!) , мы приготовили самое настоящее весеннее обострение, где сладкие, сахарные, кислые (в моем случае) парочки будут соревноваться за звание победителей.
А теперь новость для любитель старых черно-белых фильмов, нелегального виски и белых гамашей. С некоторых пор ночи на форуме изменились - все заволокло нуаром и ароматом дорогих сигар, звуками джаза и отдаленных перестрелок. Да-да, отныне на форуме работает самая настоящая "Мафия". Записаться на участие в игре вы можете в соответствующей теме, там же можно ознакомиться с правилами. Рискнете ли вы сыграть в покер с главарем мафии или станете жертвой маньяка? Укроет ли вас в своих объятиях прекрасная куртизанка или комиссар окажется слишком прозорлив? Кто же вы - отважный доктор, готовый помочь любому субъекту, или мирный житель, обыватель, наделенный лишь правом голоса? Решайте и помните - в этой игре вы управляете событиями. Ваша жизнь этой ночью зависит только от вас...
К сожалению, школьный флешмоб затих, так и не успев начаться *тут слёзка*. Приносим свои соболезнования... И да, спешу напомнить, что наш чудо-челлендж продлится завтра строго до 12 часов, так что настоятельно советую поторопиться!
Кстати, вы, скорее всего заметили, что у нас сменилась иконка? Да, в прошлую субботу в нашем эфире горел сентябрь, а теперь АААААААААА МЫ ГОРИМ ПОЖАР ГОРЕТЬ БОЛЬНО ААААААААА!!!!!!!!!!11111 А все потому, что вчера нам исполнилось три месяца!!! *тут фейерверк хлопушки конфетти* Три долгих месяца мы живем с вами большой и дружной семьей, радуя себя и друг друга. Будем же пусями и продолжим вести такую же активную и упоротую жизнь. В связи с нашим деньрождением предлагаю надеть особые деньрожденьские колпачки на победителей в наших ежемесячных номинациях. Итак, звание постописца торжественно уходит дяде Мише Беккету, нашему отцу-молодцу, отписавшего ДВЕНАДЦАТЬ!!!!111 игровых постов. Лучший пост написала красивенько светящаяся Эбигейл, которая еще и утопила флуд и тветор в неона, за что так же получает звание флудераста. А эпизод, обставивший своих конкурентов, нам написали Барри и Сюзан, за что они получают охапку подсолнушков и банку зеленого геля в придачу. Вы наша гордость, солнышки, и вы все большие молодцы.
Подводя итоги, могу сказать, что в этом месяце вы все были очень хорошими и воспитанными пусями. Почти(!!!) все наконец-то научились верно заполнять хронологию, за что вам большое спасибо и воздушные памселуи. Оставайтесь с нами на волнах RuvikNews, упарывайтесь, играйте и до новых встреч! Люблю вас, подсолнушки! Конец связи.
Пшшшшшшш.

Итак, время огласить список наших активистов прошедшей недели. Ударниками труда и постописцами у нас оказались эбола, то есть Кларенс, мать-героиня Альма Уэйд, Ассаж и Яттеринг. Денно и нощно во флуде куролесят все те лица, а именно дядя Беккет и Феттел, Фокси, крайне энцефалопатичный Уилл, Филипп Лафреск и Эбигейл. Браво, пионеры, так держать! По - королевски лучшийпостнам написал Его Величество Артур Пендрагон, посему жалую ему поклоны и чашу лучшего вина. А звание лучшего эпизода улетает к юным мисс Уэйд и мисс Алессе, которые в очередной раз нам доказывают, что нет ничего опаснее печальных инфернальных девочек с длинными черными волосами...

0

22

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ  22 АПРЕЛЯ

toof

Мда, здарова. Рад видеть вас, господамы, в полном основном составе и добром здравии, в эфире Hot-SpaniardsFM и Кастельянос будет краток. Для начала хочу сказать большое спасибо тем, кто участвует в конкурсах и активит в мафии. Как вы уже успели заметить в последнем царит настоящий криминал, а это только подогревает интерес. Мерсямба, ребят, мы рады стараться для вас. А Марси рада была подвести итоги челленджа и заодно расписать хронологию всех проведённых на проекте конкурсов, начиная с самого-самого первого. Для тех, кто хочет понастольгировать по былым достижениям или же словить мотивацию, милости просим: в этой теме находится уже упомянутая мной хронология. Кстати, через два дня будут подведены итоги поиска сиреневых букетов, не проморгайте.
Как вы уже успели заметить (ибо эту вещь невозможно проглядеть) в шапке появились кнопочки, ведущие на основные метагеймовые темы форума. Само собой, они будут заменяться по мере актуальности, а пока мы можем созерцать красноречивые рога с говорящими подписями. Так же ссылки на метагейм появились в шапках флуда и твиттера, ибо мы назойливы в этих вопросах. И раз уж зашёл разговор о флудах, то в ближайшее время будет тестово прикрыта флудильная тема и перенесена в очевидно активный твиттер, а заодно создана отдельная и незыблимая в плане спам-мессагов "мысли". Тем, кто хочет крикнуть пустоту и не погрязть в чужом обсуждении - милости просим, но будьте внимательны, обращайте внимание на правила в шапке. Там всё понятно и доступно. Ну, а мы посмотрим, что из этого выйдет. К слову, будем рады вашим отзывам.
Жертвой недели в этот раз стала Корнелия, помучить вы сможете её здесь, а не объявленному в прошлый раз Пойнтмэну я лично передаю привет, он мужественно перенёс все испытания.
За сим практически всё, так как на прошлой неделе не произошло ничего из ряда вон. Хотелось бы просто напомнить о том, чтобы вы активили, писали псты, вдохновляли друг дружку и подставляли свои мордахи весеннему солнцу. Доктор Рувик поговаривал, что вся тоска от авитаминоза (нет). Не прощаюсь, ваш детектив Кастельянос.

guys you're the best
В этот раз у нас всё скромно, вероятно, всему виной весна - люди (и не очень) спешат любить, считая, что посты никуда не убегут. Так-то оно так, но нашлись те, кто умело совмещают игру гормонов и игру форумную. Вездесущий вирус Кларенс, жулик Гаррет, не_медиум Кэт, бесноватый Йеттеринг, неоновая Эбигейл и Гэвриль - вот список тех, кто устроил синтез приятного с полезным. Так держать! Зато во флуде ничего не меняется: Беккет, Феттел, Фокси, Уилл, Лафреск и Эбигейл, кажется, сколотили орден мафиози и сидят тут. Несмотря на то, что мы везде где можно и нельзя разместили призывы к голосованию за "лучших", в результате в теме появилось всего лишь два поста. И по результатам этих двух постов лучшим игровым стало творение Элизабет Комсток. Лучшим же эпизодом стал беспредел,рождённый в дуэте из вируса Кларенса и реаниматора Герберта. Неплохо.

0

23

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ  29 АПРЕЛЯ

MRAS VOSTALA

Хоп-хей-сатана-не-еврей! С вами загадочная Мрась, которая восстает каждое утро, как и все, но сегодня я собираюсь не просто восстать, но и поделиться своим хорошим настроением, кусочком весны, которая-таки дошла до Москвы, а так же большим запасом новостей и святым гавном. Да-да, в этот раз я буду очень много злиться и кидаться какашками в неугодных будто бы я большая обезьяна, но это в конце.
В начале же я расскажу о том приятном, что было на этой неделе с: Для начала, пользуюсь случаем и в сотый раз поздравляю Вилльяма с его прошедшим др. Пап, я тебя люблю очень сильно и это я говорю абсолютно трезвая хд В честь этого события у нас был очень эпичный эфир, который к счастью, ну, или к несчастью, пропустили многие. Пожалуй, самое главное событие в эфире - это место его провидение и количество диджеев. Проводился он из славного города Санкт-Петербурга под чутким (неоч) наблюдением Дусманта, Мормамы и меня, такой Мраси. Откровенно говоря, мы косячили много, но зато после всего этого к людям пришла одна гениальная идея. Раз нас так много не только в Москве, но и в Киеве, то почему бы не замутить сходку? Таким образом, на этих майских праздниках все желающие и прибывающие в этих славных городах могут встретиться. Все обсуждения на эту тему можете посмотреть тут: сходочка.
К слову, советую чаще мелькать в нашей официальной группе в вк, ибо туда мы сливаем всё самое интересное, когда русфф творит херню. Все заметили "прекрасную" словно рассвет над фудзиямой мобильную версию, от которой глаза кровоточили даже у Сатаны. Мы её отключили и больше она никого не должна беспокоить, но если что, то маякните нам и мы вам поможем с:
Кроме этого, у нас вновь эфир по вашим заявкам, на этот раз очень итересный, а именно фандомный эфир! Вы ждали его, просили его и вы можете оставить тут прост-fm свои заявки, а так же короткую историю. Не потеряйтесь и не проебитесь, будьте заями, а то я начну злиться раньше времени.
Собственно, кроме того, что все проебываетесь по темам с эфирами и вк, то вы еще проебались с конфешеном и почтой :с Песат. Обидненько, конечно, что так вышло, но мы не унываем и собираемся запустить что-то новое. Все, кто писал что-то извиняйте, так вышло. Дальше будем следить и проводить больше всякой движухи. Например, еще больше конкурсов, в которых никто не голосует опять. На той недели завершился поиск сирени, все миссис и мистеры Шерлоки получили свои цветочки, а так же наградки. За ачивками подходите в специальную тему, вместе с победителями конкурса весеннего обострения. К слову, с ними в этот раз всё очень здорово. Рувик, как и всегда забрал почетный приз зрительских симпатий в паре со своим Одиночеством, но к нему еще присоединились Фокси http://vk.com/images/emoji/D83DDC3A.png и Вилльям http://funkyimg.com/i/VQpc.png так же набрали семь счастливых плюсиков, получив приз симпатий. Ну, а победителями стала Мрась (я) и прекрасная Мормамаhttp://sf.uploads.ru/oFNOA.pngПо этому поводу я ничего не скажу, потому что многие уже да. Так что спасибо всем, кто голосовал и всем радуги, а так же еврейских подсолнухов от Исуса с:
А сейчас очень важная новость! Мафия проебалась, простые жители победили и справедливость восторжествовала! Или вот что вы пропустили в первой игре Мафия на Просте с: Для того, чтобы это не повторились и вы сами стали участником событий, вам нужно всего лишь зайти сюда: зайди в меня и записаться. А дальше наш чудный Рувик всё сделает сам с: Так что торопитесь пока идет набор с:
Ну а теперь я становлюсь настоящей мразью и собираюсь обкидать всех дерьмом, ибо надоело. Сначала мы разбиралась с вами из-за хронологии, а теперь я включу внутренного Рувика и будут разбираться из-за удаления.
Удаления
Удаления.
УДАЛЕНИЯ.
У Д А Л Е Н И Я.
МАТЬ ЕГО УДАЛЕНИЯ! Ребят, правда, вам так сложно следить за этой темой? Или так сложно проявлять активность? Зачем вы тогда приходите? Зачем висите просто так, даже не показывая никакую активную деятельность. Я не знаю, правда не знаю. И из-за этого мы тут дружно решили, что в ближайшую неделю всем придет песат. Письма счастья отправлены, те кто нас слышал всё это время удалены, ну, а остальные, пожалуйста следите не только за собственной хронологией, но и за этой темой: я кидаю в тебя какашку.
Можете не удивляться, ибо я и дальше продолжаю слать лучи ненависти. Ладно, с хронологией и удалениями мы разобрались (нихера подобного), теперь переходим к темам с голосованиями, которые вы тоже успешно проебываете. Спасибо, что облегчаете жизнь амс, заставляя нас бегать с горящей жопой пытаясь выбрать хоть один активный эпизод и пост. Это прямо ну очень и очень облегчает нам жизнь. Так же спасибо всем тем, кому лень по определению тыкать на топы. Вы тоже очень сильно нам помогаете. Короче, всем спасибо, вот вам какашки и пожалуйста исправляйтесь. Иначе будут письма счастья. Много писем счастья. Сатана их любит. Очень любит, так что мне не лень будет их слать каждый раз.
На этом пожалуй минутка ненависти завершается, ибо больше мне злиться не хочется. Наоборот, я с радостью объявлю новую жертву недели: в этот раз стала Кэт она же Катюха, у которой на этой неделе непруха надо чаще себе запрещать рифмовать, помучить вы сможете её здесь. Берегись я приду и заберу твою душу и сто фактов с:
На этом собственно всё. Еще раз передаю пламенные святые какашки всем, кто косячит словно я сама, а так же любви и поцелуев всем остальным няшкам. Надеюсь, у вас так же тепло, как и у меня в Москве, куда наконец-то дошла В Е С Н А. Правда, она обещала вновь проебаться, но да ладно. Всем хорошей недели и с вами была восставшая Мрась аки Сатана с:

guys you're the best

У нас тут галерея одних и тех же лиц. Не знаю хорошо это или не особо, но стабильно пишут у нас посты одни и те же люди. Например, Беккет, Бэс, Гаррет, Делсин, и Асажж - не вылезают из игры, стремительно пополняя хронологию своими постами. Будь лапушками, возьмите с полки цветочки и эдэнэрэгэв с: В твиттере у нас так же стабильно одни и те же, которые поселились там: Беккет, Феттел, Фокси, Уилл, Лафреск и Эбигейл. Мне кажется они уже разбили там палаточный городок и скоро сделаю свое собственное государство. Успейте присоединиться к ним ребятушки и пополнить ряды верных флудеров с:
Я вновь скажу, что тут летят святые какашки во всех, то есть правда о всех, кто не голосовал, ибо голосов едва хватило, чтобы выбрать самый лучший эпизод и пост. Но это не помешало нам подвести итоги и в итоге же их выставить сюда. В результате вы можете ознакомиться с этой чудесной писаниной творение от Пойнт Мэн. Ну, а очень читабельным и популярным эпизодом стал немецкий кошмар, рождённый в головах Феттела, Альмы и всё того же Пойнт Мэна
У меня всё еще есть святое гавно, чтобы кидаться в вас, ибо не тыкаете ТОПЫ!

0

24

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 6 МАЯ.

spheric tsaritza in vacuum.

Топ, топ, подсолнушки, Дулсин ин да хаус!
Тем временем как-то настал май, надеюсь, что у всех будет хорошее настроение и стабильная погода, способствующая вдохновению и желанию играть-играть-играть. Насколько помню, приближаются сессии и прочие беды учащихся, и от себя хочу подарить мешок удачи и блёсток, сдавайтесь, но не сдавайтесь.
Кстати, говоря о завале в реальности, пожалуйста, лично от себя прошу всех наших пусь и тех, которые к нам придут, указывайте актуальные средства связи с вами. Меньше всего хочется расставаться с кем-то по-английски, но в прошлый раз я столкнулся с трудностями, когда чесал рогами глухую стену. Спамсибо!
Помните, мы там что-то собирались погулять… Так вот мы да, Москва и Киев гуляли (не до утра) от души! Следите за темами и обязательно присоединяйтесь, кто сможет, потому что этот алкоголь сам себя не выпьет (или как вариант сок, кому как нравится).
Прошедший эфир был тематическим, где каждый мог рассказать о своем фандоме, о трепетном отношении к нему, и о том, как жиза привела к нему, а также составляли свои эпичные плейлисты. Благодарим всех, кто участвовал!  Следите за обновлениями, кажется, у нас намечается очень загадочный эфир, не пропустите!
Котята, зацените, у нас уже давно естьтема с ачивками, которые  вы заслуживаете, вытворив что-то космическое в эпизоде и внеигровых темах. А еще есть тема  с наградами , а вы не да, непорядок!

Я опять с рубрикой обновлений. Ребята, не пугайтесь если начнет происходить что-то н е в е р о я т н о е, все потому что, с сегодня у нас вводится система неканоничных персонажей. Подробнее  расписано в ф.а.к.е.  То есть, любой, кому нравится атмосфера, мироустройство какого-то фандома, но увы, не нашедший своего героя из существующих в нем, сможет придти оригинальным персонажем, прописанным в рамках канона.
Мы надеемся, что такое нововведение не причинит неудобств, посему, была еще создана  тема с внешностями. Не переживайте, мы учтем всех, кто уже с нами, а вот новые подсолнушки после регистрации и принятия заполнят новый подпункт. Важно еще, что в рамках одного канона нежелательно, от слова нет, повторение внешностей, только если оно не обусловленно спецификой мира (скажем, как в Темное Дитя, или ДВ, где были прецеденты клонирования или подомзрительной схожести). Это никак не затрагивает разные фандомы.
Самое главное, это изменение никак не повлияет на суть кроссовера. Каноничные роли как были, так и будут востребованы. Это позволит расширить спектр игры, потому что многие хотели бы играть своими персонажами в уже устоявшемся мире. А я хочу сыграть роль испорченной пластинки, оговорившись еще раз, что всемогущим персонажам все еще не дан зеленый свет.
При возникновении вопросов – наши горячие линии всегда открыты.

Тем временем в мафии кипят страсти,  не пропустите, и не забудьте записаться на следующую игру. Только в нашей мафии, мафия не понимает, что делать и получает в жбан (это я да) в первую же ночь!

А еще мы нашели карту в Камелот, и предлагаю  от души допроситькороля Артура. Он явно что-то знает!

guys you're the best
Флуд у нас штурмуют все та же орда, к которой присоединился Стиви, король Артур на нас напали, эксперт по всем вопросам Уильям, главнокомандующий Феттел, вездесущий ЛаФреск, и батяня Баккет.
В этот раз ряды постописцев пополнились в лице Лесли и всем известного Дезмонда, но также не стали сдавать позиции настоящие монстры игры, батяня Беккет, воришка Гаррет, коварный эксперт Уильям и человек который дает погонять свои шмотки братишкам Делсин.
Лучший эпизод принадлежит Наташе и Клинту,  воооот тут вот читаем горячий эпизод. И поздравляем пусей. Лучший пост принадлежит моему брату по шмоткам,Дезмонду, который умеет пить.

0

25

MORMAMA SAYS

Подсолнушки! Смотрите, какими мы стали взрослыми, уже четыре месяца радуем друг-друга отыгрышами и активным флудом там, где не положено. Но не об этом я сейчас речь веду, совсем нет. Я вновь хочу сказать, какие вы все замечательные и как я рада, что вы буквально проживаете в наших теплицах и, не смотря ни на что, остаетесь с нами. Я не буду отнимать ваше время тонной букв, поэтому просто скажу, что продолжайте и далее быть такими же хорошими, какие вы есть, топать на топы, писать посты так, чтоб клавиатура дымилась, и добивать твиттер флудом. А ещё не болтайте в мыслях, заполняйте хронологию и вообще вам, золотые, цены не будет. Всех люблю, цалую, хороших мыслей и вдохновения мешком высылаю!

EBASTIAN SAYS

На самом деле тем, у кого туго с поздравлениями, довольно сложно выжать из себя что-нибудь действительно авокадное и не прослыть убицей в местных кругах. А если приходится делать это не в первый и не во второй, а аж в четвёртый раз... в общем, нам четыре месяца, ребятки. Это невероятно, но факт - и на этот раз мы отмечаем свой день рождения ещё более шумной, упоротой и цветастой толпой. Поэтому нашей задачей становится зажечь так, чтобы все вокруг если не попадали от зависти, то гарантированно присоединились к распитию спиртных и не очень напитков, запусканию фейерверков и прыжкам с парашютом (а можно и без) с крыш прямиком по бассейнам. У нас ещё многое впереди, поэтому я, как и всегда, смею выразить свою скромную надежду, что мы пройдём это "многое" вместе рука об руку, стараясь не потерять ни единого товарища в экспедиции по подсолнуховому полю. Hurray, пасанва! С днём рождения нас, и спасибо вам за то, что вы такие классные. ♥

GASPADE HESUSE

Я хотел бы просто сказать, что очень люблю всех и каждого, кто есть на просте (иногда даже тех кого и нет), и ой я это уже сказал, поэтому давайте продолжать упарываться, писать охренительные посты, создавать бесценные эпизоды, убивать твиттеры с неистовой скоростью и просто любить друг друга. Знаете, почему мы с вами - самые самые? Потому что мы вас очень любим, и видим, что вы тоже любите нас. Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы с нами, за ваше участие и вашу помощь. Вы, может быть, не знаете этого, но вы помогаете нам одним своим присутствием, а для нас это очень важно. Давайте вместе стремиться к тому, чтобы так было всегда ♥♥♥ А ЕЩЁ Я ЖЕНИЛСЯ!!!!!! (снова)

MRAS' SAYS

4 месяца это много. За 4 месяца много всего может успеть произойти. И я рада, что за эти 4 месяца происходили только хорошие вещи. Мы стабильно держимся на плаву, не унываем, никуда не уходим и радуемся жизни. Я надеюсь, что для нас это не предел, да и в принципе, что у нас не будет пределов и жить мы будем вечно хд Я люблю тут всех и каждого, надеюсь, что дальше у нас все будет только лучше, да и я не могу ничего толком говорить. Желаю всем вам не проебываться как я, топать активно топы, следить за новостями, да и просто быть няшами. Хеппи бездай ту ас с:

IVAN SAYS

4 месяца это вам не то, ага. Каждый раз не знаю, как кошерно поздравить нас всех, что мы тут все собрались (впадая в приступ рок-н-рола) но хочу, чтоб это продолжалось. Я, наверное, никогда так стабильно не перся с какого-то форума, как с нашего, с каждого нашего игрока и товарищей. Ребята, вы сюси, и без вас не было бы Проста, оставайтесь с нами и в стужу, и в зной, и в дождь проливной. А товарищам-амс, которые всегда делают чуть больше, чтоб все это «работало», хочу пожелать сил, времени и терпения! Я рад, что в моей жизни есть Прост.

BUBEN SAYS

А кто это у нас уже такие большие, взрослые и самостоятельные? Да-да, ребятки, это мы с вами! Четыре месяца - это вам не пальцы об асфальт, а солидная и важная дата, и теперь в завтрашний день с уверенностью точно смогут смотреть все, а не все. И наше упоротое существование, это не только чья-то там заслуга свыше, это ваши старания, посты и убитые флудильные темы. Вы большие молодцы, что не унываете и верите в Прост, а мы гордимся вами, наши любимые солнечные подсолнушки. Продолжайте так же жарить посты и жечь в игровых и флудильнях, а мы всегда будем поддерживать и радоваться за вас. Помните, мы всегда с вами. Где-то рядом... За спиной... Обернитесь... БУ! С Днем рождения!!!!1111

0

26

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 20 МАЯ

spheric Ivan in vacuum

Дароф, котаны. Вы в курсе, недавно отгремели свой 4 день рождения (не просыхаю с того дня), надеюсь, что вам понравился праздничный эфир. Следующий у нас космический-тематический эфир посвященный всякой разной мультипликации, обязательно оставьте заявку!
У нас кстати целый парад разных флешмобов, конкурсов, и прочих эвентов в которых можно скосить немного цветочков, быстро, легально и не рискуя получить от управдома нагоняй. Например, поиск пледиков, особенно актуально, когда погода еще не определилась, готова ли она ступить в летний сезон. Даже если будет жарко, пледики можно сохранить, построить форт и шмалять по вражеским агентам… пледиками.
Добровольно-принудительный флешмоб селфи с Простом, все, что вам надо, лицо, пара рук и камера. Лицо даже не является обязательным условием для участия, (лично я собрал зоопарк), главное, чтоб на фоне Проста.
Самый загадочный конкурс по следам Греки и спайсов, где я сам еще не вкурил половины гербария, чтоб решиться принять в нем участие. Котаны старались и прописывали его, давайте устроим настоящую пенную вечеринку (у нас есть врач в штате, все нормально).
45 баба ягодка опять, или как с помощью  лотерейного билетика устроить дефолт . Холодящие истории с дивана, где-то подле магазина, не переключайтесь!

Категорически передаю пламенные объятья как тем, кто с нами уже давно, так и новоприбывшим подсолнушкам. Вы сюси, которые создают совершенно уникальные вселенные в текстовом формате, спасибо вам, что вы с нами.
Спонсор рубрики розг, бабуля. Спасибо бабуля, что научила избивать и не оставлять синяки. Хочу обратить внимание, что при голосовании за эпизод недели слово подсказка «текущая» неделя. То есть, эпизоды, созданные в период с прошлой среды, до нынешней. Для вашего удобства мы будем теперь указывать временной отрезок, который актуален для голосования. Обращайте на него внимание!
Прошло голосование за лучших месяца, спасибо всем кто участвовал. И хочется тоже пожурить, котики, именно вы выбираете, кто из всех славных активистов получит оскар. Если видите подозрительную кнопку, переправляющую на голосование, жмите и не задумывайтесь, ваши минут десять потраченного времени будут кармически вознаграждены: котиками, алкоголем и девицами с высшим образованием.
Ах да, помните о такой теме как хронология? Она не просто так, а для того, чтоб вычислить самого активного постописца недели. Не заполняете хронологию, не получаете подсолнуховый веночек. Увы, dura lex, sed lex.

А еще у нас тут мафия стынет. Не хватает буквально нескольких человек, но валитесь толпой,  чем больше, тем лучше.
Пытошная тем временем пополнилась новой жертвой – Фелисити.  Допрашивать с пристрастием, толком и расстановкой.
На этом отключаюсь, следите за новостями и экстренными сообщениями! Оставайтесь такими же классными.

guys you're the best
Воу, подсолнушки, что-то невероятное. Новые лица оккупировали флуд! Алярм, ахтунг. Старый друг Марселин Ледяной Король, собственно, сама Мраселина, частично каст Стрелы, королевишна Оливер и Жон Диггл, очаровательная айтишница и асассин Ребекка, и суровый гангстер Джонни. Гасите флуды и дальше, ребята!
Такс-такс-такс, постописцы! Ну, тут просто без вариантов, Джонни побил рекорд, за ним хвостиком следует воришка, да не тот, Рэми, вернувшийся в строй бесоватый Яттеринг, комбат-батяня (ты вообще спишь?) Баккет, а заключают шествие томплиер Данька Кросс, и ой привет Делсин.
Стремительно ворвавшись на Прост, Ребекка также порадовала всех нас просто безумным постом в игрес великим и ужасным гангстой., так держать, gurl. Лучший эпизод  от дуэта Святых , ребята, это космос.

0

27

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 27 МАЯ

wow, such spheric, so Dulsin

Привет, котаны, чё как? Надеюсь, что все славно. Наступила жара, первые грозы, а май подходит к концу, а за сараем виднеется июнь. Всем пережившим учебные моменты мешок блесток, всем, кому еще предстоит встретиться с ними, два мешка. Мы любим вас. Следите за обновлениями радио, которое работает при любой погоде, а ведущие радуют нас всякими крутыми штуками, скоро там будет что-то новенькое! А теперь, буду супер краток.
У нас новая щедрость, в этот раз, по следам цуберпункаи всего вытекающего из этого жанра.
По причинческим технинам немного опомздамши, но в любом случае, подвелись итоги апрель-майского оскара. Из небольших изменений, теперь в каждом оскаре в подарок лучшему эпизоду мы будем дарить эпиграф. Поздравляем, нет, не Лянарду (прости, Лянарда), тех кто отхватил С Т А Т У Ю(ударение на усмотрение читающих, но я всегда думаю о той, у которой нету глаза). Красавчики, котятки, самлуем и осыпаем цветочками.
А знаете на что можно потратить цветочки? На придержание любопытных ролей (на месяц), на то, чтоб вывесить особо разыскиваемых в таблице или подписи пиара, и на всякие шикарные вещи, за которые можно расплатиться вкусно пахнущей валютой (корабль с блекджеком и межгалактическими авантюристками находится в другом отсеке, и он не на продажу).
Скоро огласят результаты супер-лото, и пусть каждому достанется по ништяку (я сам не в курсе что там, только хитрый детектив притаился и усы фейковые поправляет). Те, кто не успел (технически еще есть время, поэтому), Б Е Г О М, Б Е Г И Т Е, ТАМ ЧЕТО ЕСТЬ ЕЩЕ. Не переключайтесь!
Помимо конкурсов, которые все еще можно и нужно добить активным участием, не забывайте про игровую зону, которая тоже считается флудом.

Календарик это не обязательно, но очень хорошо, особенно, когда мы можем поздравить наших игроков с дне мрашденя. От приветов традиционно к нудятине, которая очень важна.
Котятки, хронология есть мир, есть жизнь, не прячьте актуальный месяц под спойлером, это создает дополнительные трудности тем, кто проверяет ее для вычисления постописцев. Не забывайте ее заполнять, потому что пустая хронология есть просроченный документ. Неверно заполненная хронология порождает круговорот (будь мы в реальной жизни) беганины по кабинетам мелких чиновников, но мы ж не звери. То же касается летописи, для вашего-нашего удобства. Кстати, скоро (где-то через месяц) будет перекличка, в которой нужно будет указать точно, какие эпизоды лежачий камень, а какие еще имеют шанс получить место в зале славы. Всякое бывает, главное не забывать вести учет.
Принятые в игру могут без спешки искать игру две недели, а уже позже дается дополнительная неделя. Играть (шутка про мыло-станцию на которую нет Игор) это именно то, зачем мы собрались.
Все еще открыт набор в мафию. Что за дела. Больше котиков богу котиков, или как там. Подключайтесь и вливайтесь,  потому что чем дальше, тем горячее, и кровавей.
В пыточной, ВНИМАНИЕ, неизбежно и бесповоротно, бесстрашной айтишнице предстоит пройти все испытания. Ребекка, зая смирись и расслабься, мы уже подготовили удобное кресло и кучи вопросов.
За этим, откланяюсь и целую, ваш эмо

.

guys you're the best
Астрахань брал, Казань брал, флуд тоже брали. Кто это такой, рыскает в поисках принцесс, да это же Ледяной Король, славная Марселина, загадошный ЛаФреск, аугментированный Ваня Берк, шикарная Ребекка и опять где-то у кого-то заныкался, Кларенс. Иииии помните, эти флуды сами себя не ага. (не болтайте в мыслях *назидательный смули*)
Ребята, что радуете нас постиками, продолжайте в том же духе. Товарищи, подтягивайтесь и берите пример с прожженного постописца Беккета, гангсты Джонни, Гаррета-потные ручонки (эта шутка никогда не исчерпает себя), нашего местного вируса Кларенса и подомзрительного товарища Филлипа.
Кто это у нас… Ребекка! Которая з а п о л о н и л а наши умы (пуся) а еще отписала шикарныйпост где-то тут вот, gurl, ведь ты этого достойна. Лучший эпизод от Мёнина и Корво , в месте, которого нет на картах, и там еще киты летают. Поздравляем!

0

28

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 03 ИЮНЯ

Rodila tsaritsa-mat` ne to syna, ne to...

Ну что, товарищи алкоголики, хулиганы, тунеядцы... котики, в общем. Я тут решила сказать пару слов, пока мне доверили жезл говорящего (хотя ладно, никто мне ничего не доверял - сама забрала). Ну да неважно. Сегодня моя очередь тут постоять-поговорить такой красивой. Но стоять мы всё-таки не будем, а пройдемся-ка лучше по горячим новостям.
Первая и, наверное, удручающая не меня одну новость - сегодня лето. Сочувствую всем тем, кто ещё страдает с любого рода экзаменами и передаю им свои пламенные приветы и соболезнования. Не потеряйтесь, пожалуйста, мы всех вас любим и желаем удачи, что на вашей стороне. Тем же, у кого планово наступили теплые деньки - поздравляю вас и завидую. Очень завидую. 
Итак, некоторые конкурсы у нас всё ещё идут и самое время вспомнить о том, что они вообще существуют. Конкурс на самый хитровыделанный пост-солянку, например. Мы всё ещё ждем и верим. А ещё ведь не поздно настроить скрипку, взять верную ноту и завернуть нам что-то настолько мощное, чтобы сидели со ртами открытыми и аплодировали. Так что дружно поднимаем глаза в шапку форума и идем туда, куда Грека ехар через реку. И призы свои честно выигранные забрать не забудьте, они всё ещё дожидаются вас по месту проведения лотереи. Так же, добрый дядя Себастьян, расбросавший пледики повсюду, назвал самого глазастого подсолнушка - капитана Шмиви Роджерса. Привет, капитан!
Кстати, не забывайте приходить к загадочной мраси за ачивками, которые она щедро раздает за ваши достижения. Ей не жалко, СОТОНА НЕ ЕВРЕЙ.
Так же, хочу сказать великими словами Дезмонда в пять утра после попойки: "будьте бдительны, в стакане водка!". Только у нас не водка в стакане, у нас надвигающаяся стремительно П Е Р Е К Л И Ч К А. Перекликаем всё, от игроков до действующих эпизодов, а затем делаем генеральную уборку. Потому не пропустите и задумайтесь, какие эпизоды пора отправить в мусорную корзину за ненадобностью, а с каких аккуратненько стереть пыль и на полочку поставить. То же самое касается и персонажей.
Кстати, о птичках. Товарищи-игроки, вы в ответе за тех, кого приручили. Взяли себе вторую-третью-пятую роль - извольте активничать со всех своих профилей и писать хотя бы парочку постов в месяц, а то некоторые личности (не буду тыкать в них своим перстом указательным) пылью зарастают и паутиной покрываются. Иначе данный мертвый груз ответственности будет снят с ваших плеч заботливой администрацией. Если и дальше продолжится история "мы набрали персонажей, но играть мы ими не будем, как и активничать" - будут приниматься суровые меры. Я предупредила.
Следующим пунктом хочу отметить, что у нас все ещё проводится конкурс на радио "угадай фандом тематического эфира - получи цветы бесплатно". Пишите свои догадки подсолнуху в личку. Кто догадается - того награжу званием "самый умный" прямиком от Бэл.
И да. МАФИЯ, РЕБЯТ. МЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖДЕМ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРУ. Боюсь, подождем ещё немного и проститутка состарится и уйдет на пенсию, а доктор умрет от цироза печени, выпив весь спирт от тоски. :с

guys you're the best
А от пинков и проклятий мы торжественно переходим в сторону более приятную. Шумят в твиттере у нас рукастая Мистраль, блондиночка Лафреск, король Мёнин, Олекс, месье Снейк и Жонни Кэт.
Но и на поприще постописцев у нас все хорошо. Босс медленно, но верно захватывает влияние на Просте, Джонни Кэт стоит в белом пальто такой красивый гангстерит, Малакай Паркер подозрительно что-то колдует мутное, Дженсен ходит тут, а так же скажем привет задорному Делсину Равру и загадочной Жоде. Молодцы, ребята, так держать!
На этой неделе отличился пост Вильяма, а лучшим эпизодом был назван дуэт Мистраль и Дунте.
И на этой радостной ноте говорю всем спасибо, и все свободны.

0

29

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ  10 ИЮНЯ

grebnoe litzo

Я хотел спеть вам что-нибудь космическое, но не буду. Потому что большинство из вас в списке деток, которые плохо себя вели. Короче готовьтесь, ща я буду орать.

1. Хронология.
Ребят вы чё. Для особо непонятливых (и для тех кто не умеет читать) повторяю ещё раз то, что написано в первом сообщении темы: хронология заполняется строго по шаблону без БЕЗ Б Е З  ВСЯКИХ ПОСТОРОННИХ НАДПИСЕЙ И СПОЙЛЕРОВ. Только дата и ссылка на пост. И ВСЁ. Не надо никаких разделений на фандомное межфандомное альтернативу, названий эпизодов, не надо скрывать текущий месяц под спойлер, не надо гифок/картинок/смайлов/прочего. Эта тема - для администрации, чтобы мы могли следить за вашей игровой активностью. Если вы хотите красоту навести, делайте это в своей личной хронологии в своей личной анкете, и никто слова поперёк не скажет. Вот вам пример правильно заполненной хронологии: раз, два, и пример того, как делать НЕЛЬЗЯ: раз. Пожалуйста, проверьте свою хронологию на предмет правильности и, мать вашу, заполняйте её. По вашей хронологии мы следим за активностью и награждаем тех, кто неустанно пишет посты. Если вы написали кучу постов за неделю, но не внесли в хронологию ни один, то мы не сможем отсыпать вам заслуженную гору подсолнухов за попадание в таблицу, потому что, уж простите, мы не можем следить за всеми и каждым в игровых разделах, а одну тему с хронологией просмотреть не составляет труда. Надеюсь, мы друг друга поняли.

2. Голосования.
Заи, проголосовать за братюнь своих - не так уж и сложно, правда? Нам иногда очень сложно выбирать лучший эпизод и лучший пост, когда проголосовали только двое, и оба за разные вещи. Считалочкой выбираем. Нет, правда. Давайте поактивней, помогайте друг другу и нам немножко.

3. Конкурсы.
Результаты лотереи вообще видел кто-нибудь кроме Рувика? Так узрите же, используйте выигрыш в благих целях.  А этот конкурс кто-нибудь видел? Ребят ну че вы как эти то. Мы вообще можем Мерсеру вручить все призы сразу и гуляй вася, но блин как-то хотелось, чтобы другие тоже поучаствовали. Как-то типа мы это самое, старались. Мда.
Мафиявсё ещё ждёт своих последних героев, но стартует в четверг, так что успевайте записаться те, кто ещё не успел, ибо конец близок. Самолёт летит.
Спешим сообщить, что эфир в следующую субботу таки будет, но не фандомный, как задумывалось, а общий, в честь того, что нам скоро стукнет пять месяцев. Фандомный мы обязательно проведём, более того, кинем коварную подсказку на этом самом общем эфире, так что если хотите отхватить приличный букет подсолнушков, не пропустите эфир. Свои заявки на общий эфир можете оставить здесь.
НЕ. НАДО. ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ. В МЫСЛЯХ. Спасибо. Тему создали для рандомного постинга, а не для задушевных бесед. Если человек туда пишет, то он, может быть, не хочет, чтобы его мысль комментировали. Задумайтесь.
А теперь о вечном: Почти единогласно жертвой вечеров была выбрана многоликаярукая Мистраль, так смелее же, завалите её вопросами, на каждую руку по сотне штук (я проверю). Без регистрации и смс.
А ещё хочется сказать огромное спасибо ребятам, которые помогают страждущим в теме помощи с графикой. Спасибо, котаны, ваша помощь неоценима ♥

guys you're the best
И снова от пинков и ментальных проклятий моей матушки мы переходим к флудерастам: рукоглазая Потрецея, северянка Лафреск, сержант Мисхаел, братюня из волчонка Малия, и тут Мистраль и ю сот ама гоат ноу ама Снейк.
Ну нифигасе, нынче постописцы разошлись не на шутку. Э че ты делаешь, Мистраль, не знаю этого фандома Адам, где-то в аду заблудившийся  мертвый следак, спускающийся с небес ви ар гэт(инсайдерская шуточка детектед), северный лафрсек и кокоято странненькоя Альма.
Пост недели у нас написала ЁБТВОЮМАТЬ СНОВАМистраль, а с лучшим эпизодом от двух мутантов можете познакомиться здес.
Ой я всё-таки спою вам песенку.
КАНФЕТКИ БАРААНОЧКИИИИ
СЛОВНО ЛЕБЕДИ САААНОЧКИИИ

0

30

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 14 ИЮНЯ

MORMAMA KOLDUET

Вот и наступила пора сказать то, что следует сказать - нам уже целых пять месяцев. Перешагиваем все вместе мы и эту прекрасную дату, с чем я хочу вас всех поздравить - пять месяцев, конечно же, не пять лет, но мы сумели сделать то, чего не могут многие проекты - удержаться на плаву. Так что много не пейте, поздно не возвращайтесь, а так - гуляем, господа присяжные заседатели и все дружно делаем дальше то, что прекрасно умеем: упарываемся, пишем шикарные посты и творим беспредел. И пока наш Рувик горит специально для нас - поем веселые песни о главном. Ведь как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

 

EBASTIAN VESСHAET

Спасибо за подарок ко дню рождения, русфф! Кто понял, тот понял, а кто не понял - привет! Нам тут немножко пять месяцев, а это значит, что ещё 30 дней и мы будем праздновать п о л г о д а. На самом деле пора "о, вау, нам целый месяц" или "ничоси, нам два месяца, живём!" уже прошла, поэтому биться в конфуциях я не стану, а скажу, что мы с вами большие молодцы, рулим и педалим исправно, стабильно и не без острых ощущений. Поэтому поздравляю нас с днём рождения, желаю вдохновения игрокам, ответственности администрации и всем даже не килограммы, а ТОННЫ отборного каннабиса - он пригодится нам переживать трудные сессионные времена, ибо я да, не мог не. А ещё хотите хорошо выдержанных соседей в квартирах на острове Балчуг? Я бы не отказался. С д р к а р о ч и. ♥

GASPADE HESUSE GLAGOLIT

братюни, вы все такие заи, что я даже растерялся. нет, на самом деле я просто не умею подбирать правильные слова для поздравлений. я очень рад, что кто-то до сих пор с нами с самого открытия, очень рад тем, кто пришел позже и не покидает нас, даже немношко люблю тех, кто приходил, но по каким-то причинам не смог остаться. на самом деле простите, если я вдруг чето не то скажу, потому что в процессе написания этого поздравления я смотрел на пирса, а это не может быть нормальным. хотя кому нахер нужен этот пирс
вощем я очень рад, что мы скоро отпразднуем полгода онлайн, ждите сегодня коварности, приходите на эфир, заполняйте хронологию и любите друг друга
ШАЙТАН ПУТАНА

MRAS' KRIKAET

Туф. Ребятки спасибо вам за то, что уже 5 месяцев с нами. Это, конечно, еще не круглая дата, но тем не менее. Я лично очень рада каждому дню, которые провожу на форуме и каждому человеку, который к нам заглядывает. И я надеюсь, что у вас точно так же с: Пусть вы будете с нами еще пять месяцев по пять раз или сколько-то там раз еще ибо с математикой я не ага хд Я буду не особо многословной, но мне кажется, что мы здесь все как огромная семья. И надеюсь, что вы воспринимаете Прост так же, как и я. Как семью и как один большой дом, в который можно вернуться от реала и расслабиться.
С днем варенья Прост с:

IVAN BLESTIT

Ох, пять месяцев, я верил, что мы сделаем эту цифру. Это классная цифра, мягонькая и ламповая.
Что хочется сказать, наверное, все то же, что если бы не подсолнушки, которые с нами, не было бы такого множества шикарных эпизодов и таких славных персонажей. Ничего не было бы еще без усердного труда заинек моих, которых я люблю-обожаю (ноу-хомо, ну вы поняли). Ко всему прочему, заи научили меня некоторым хитростям и полезностям, чтоб я был чуть более эффективен офисного шредера. Я могу точно сказать, что это были четенько пять месяцев игры на одной площадке, и я никуда не хочу идти за какими-то зубодробительными идеями, когда здесь могу найти все, чего просит душа. Спасибо, что вы make it possible.
Оставайтесь на горячей линии, дальше должно быть интереснее.

BUBEN GORIT

Пиать, посоны, здоровенная пиаааааааать!!!!!!!!!1111
Не, ну вы представляете? Мы дожили до такой красивой и круглой даты, да, ребята, да! Ох я весь такой нервничаю и горю, но уж постараюсь на пару минуточек запепелиться и пожелать всем нам самого солнечного и летнего настроения (помним про панамки в жару и холодный чай с лимончиком), апельсинового позитива и бесконечно-галактического (как грудь Джейсона Момоа) вдохновения, ибо мы тут с вами не пуи хуняем, а серьезными делами занимаемся, да. Все, пойду залью в себя чего-нибудь горячительного и продолжу полыхать, пур! С Днюшечкой нас, подсолнухи.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Prostcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно