Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Strangeland


Strangeland

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/TxyW.png

Название форума: Strangeland
Ссылка на форум: http://strangeland.rusff.me
Жанр: реал-лайф, детектив, драма, триллер.
Организация: эпизодическая.
Администрация: Theo Young, Mari Solberg, Sophia Larsson

Клуб для творческих личностей - зеркальное отражение самой идеи нашего форума и одновременная ее связь с реальной жизнью. Это место, куда можно убежать. Это место, где можно найти понимание. Это мир, в котором фантазии могут превратиться в реальность, где одаренные и неприятные обществом мечтатели плетут свою собственную судьбу, ограничиваясь лишь местом и временем действия.
Из интервью с очевидцем в газете "Bergen's time":
- Не поймите меня неправильно - я самый обычный человек. Просто, как бы лучше объяснить...Если вы не бывали в Стренджлэнде, то описать словами его атмосферу у меня не получится. Там течет своя, ни на что не похожая жизнь, и это прекрасно! Творческим людям так часто бывает сложно реализоваться в жизни, а молодежь и того подавно начинает замыкаться в себе. Мне 36, я не обладаю дерзкими амбициями и юношеским максимализмом, но даже мне нашлось место в этом...мире... - мужчина задумчиво чешет нос и опускает вниз глаза. Уголки его губ искажаются в счастливой улыбке. - Если вы мечтаете, обладаете творческим потенциалом, который боитесь выплеснуть наружу, либо Вам элементарно не с кем поговорить, потому что вы не вписываетесь в приличные каноны общества, то этот клуб просто создан для вас. Здесь вы найдете близких по духу людей, которые смогут помочь и поддержат в трудную минуту. Не подумайте, я не пытаюсь сделать этому месту рекламу, да и поверьте, клуб в этом не нуждается...
- Забавно, но складывается ощущение, будто вы как раз этим и занимаетесь. - журналистка хитро улыбается и подносит к кончику носа ручку, которой она недавно старательно записывала в крошечный блокнотик "показания" этого человека.  - Неужели этот ваш Стренджлэнд настолько хорош? Прямо рай какой-то!
- Нет, это не рай...Просто там находятся люди, которым не все равно...

Отредактировано ImpiC (2015-01-20 22:20:19)

0

2

Клуб "Strangeland" начал свою работу!

Здравствуйте, друзья. Да, именно так, потому что не вижу смысла приглашать Вас форум, на котором это не станет по каким-либо причинам возможным. Данная идея зрела давно, но реализовать ее получилось именно сейчас. Почему? Да все просто. Позвольте, отниму у вас немного свободного времени.

https://31.media.tumblr.com/f04ce554bcbe435d557d1ae5d1771830/tumblr_nbtysuWWtA1tchrkco1_500.gif

Местом действия мы выбрали сказочную Норвегию и самый дождливый город в ЕвропеБерген. Поверьте, изучив все достопримечательности этого небольшого городка, мне захотелось там побывать. Мы постарались написать подробную матчасть, которая окунет вас в удивительную атмосферу этого места. Если вы устали от бесконечного солнца Флориды и сафитов Голливуда, добро пожаловать в царство меланхолии и "загруза".
Хочется мрачности, хочется думать и фантазировать, а не трястись на очередной пляжной вечеринке.
И в этом мы готовы Вам помочь!

Если вы не боитесь попробовать несколько олдскульную ФРПГ, то мы нашли с вами друг друга, друзья. Присоединяйтесь, не пожалеете. Мы ждем как энтузиастов-помощников, так и простых неравнодушны к нашей скромной затее игроков.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Strangeland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно