Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Мистика] SPN: the new adventures


[По мотивам][Мистика] SPN: the new adventures

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название проекта, ссылка: Сверхъестественное: Новые приключения http://spnrolabest.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета: Чем наша жизнь отличается от старых добрых сказок? Не всегда добро побеждает зло, особенно, когда лютые сторонники того самого добра становятся куда хуже. Что же остаётся людям, не обладающим ни пирокинезом, ни телепатией? Смиренно ждать, когда мир будет порабощён одной из сторон? Вступайте в ряды игроков ролевой «Сверхъестественное» и напишите свою неповторимую историю, меняющую ход событий, предначертанных Вселенной.

Отредактировано Amaterasu (2015-01-21 15:06:43)

0

2

Необходим вампир для акции Supernatural: Bloodlines

Альберт Гибсон (Albert Gibson)http://savepic.ru/6503630.png

Внешность: Закари Куинто/Zachary Quinto
Отличительные признаки: Коллекционирует пряди волос своих жертв.
Возраст: 141 год, выглядит на 33.
Место обитания в городе: Чикаго, западная часть.
Краткая биография: До того, как его обратили Альберт был маньяком и убийцей. Впрочем, после обращения ничего не изменилось.
Альберт родился 27 августа 1870 года в городе Уокиган, штат Иллинойс.  Многие члены его семьи имели психические расстройства и страдали от религиозной мании. Его отец был капитаном речного судна. Отца Альберт так и не смог узнать достаточно хорошо, так как тот скончался от инфаркта в 1875 году; и мать отдала пятилетнего Гибсона в приют из-за нехватки средств на его содержание. Там он частенько подвергался побоям и порке. Вскоре обнаружилось, что физическая боль доставляет ему удовольствие.
Когда Альберту исполнилось девять, мать поступила на государственную службу. Теперь она могла присматривать за сыном. Тем не менее, пережитое в приюте оставило в нём неизгладимый след. В двадцатилетнем возрасте Альберт переезжает в Нью-Йорк, чтобы дать волю своим тёмным желаниям. Он вдоволь предавался насилию в течение трех лет, прежде чем совершил первое убийство. Он до сих пор помнит свою первую жертву – умственно неполноценного мальчика, которого он заколол шилом.
После этого была огромная череда убийств маленьких детей, прежде чем в тридцать три года его обратил один вампир в подворотне. Способности вампира помогли Альберту бесчинствовать с новой силой, и число жертв росло с каждым годом в геометрической прогрессии. В клане Джозефа Альберт оказался путем обмана. Так как в Чикаго Гибсон появился сравнительно недавно, и о его репутации безжалостного насильника и убийцы не было ничего известно, то ему без особого труда удалось притвориться «приличным гражданином». Для каких целей он внедрился в клан? Может быть это проделки конкурентов?

0

3

Вампир по акции Supernatural Bloodlines

Джозеф Костан (Josef Kostan)http://savepic.ru/6532289.png

Внешность: Мэтт Бомер/Matt Bomer
Отличительные признаки: На спине есть татуировка в виде кельтского узора.
Возраст: 366, выглядит на 30
Место обитания в городе: Чикаго, западная часть
Краткая биография: Джозеф 366 летний вампир, богатый и независимый, с 1821 года проживает в Чикаго, штат Иллинойс, занимается бизнесом и является главой клана вампиров.
Родился 28 сентября 1645 года во французском поселении близ города Квебека. Первопоселенец в Северной Америке.Учился в иезуитской школе и семинарии, и изначально собирался пойти в духовенство. В 1667 году ушел из семинарии и отправился в Париж, где изучал гидрографию. Вернувшись в Новую Францию, вместе с братом занялся пушным промыслом.
В 1675 году по указанию губернатора  Джозеф с компаньонами отправился в экспедицию по изучению «красивой реки» к западу от Великих озер о которой рассказывали индейцы и для определения, куда она впадает — в Мексиканский залив или в Калифорнийский. Именно тогда он и был обращен. В настоящее время ему идет четвертая сотня лет, но он всё так же выглядит на свои 30 лет. Он мало говорит о своем прошлом, как-то в разговоре промелькнула фраза, что его преследовала толпа с факелами. Он хороший стратег и прагматик, отчего кажется слишком расчетливым.
Джозефа можно назвать этаким весельчаком, блистательным и остроумным. А как профессионально он очаровывает девушек!

0

4

Связной разыскивает начальство

Фейри

Немного о виде нечисти:

Согласно одной теории, фейри - самые настоящие бесы. Некоторые полагают, что фейри на самом деле - духи умерших.
Всех без исключения фейри отличает нечеловеческая, неземная красота, омраченная, однако, каким-нибудь уродством. Что касается одежды, большинство фейри предпочитает наряды зеленых тонов. Роста фейри разного, среди них можно встретить и коротышек, и высоких.
В сказках и преданиях повторяется, что фейри не умирают - по крайней мере. от старости (их можно лишь убить или смертельно ранить). Однако порой они настолько устают от жизни, что начинают мечтать о смерти.
За основу для устройства их клана предлагаю взять классику – Китайские триады. Очень подходит под мировоззрение фейри, согласно мифологии, разумеется.
У фейри существуют свои понятия о чести, которых они строго придерживаются. Тех людей, которые не соблюдают этих правил, фейри строго карают. Прежде всего, они следят за соблюдением тайны, ибо им есть, что таить, и жестоко наказывают тех. кто пытается за ними шпионить. Люди, которые похваляются своими заслугами перед фейри, частенько заболевают, у них на теле появляются метки, их разбивает паралич. А те, кто пытается украсть сокровища фейри, рискуют жизнью. Фейри терпеть не могут скупердяйства , грубости и невежливости: кроме того, они недолюбливают мрачных типов, тогда как человек веселый вправе рассчитывать на радушный прием. Заодно достается тем мужьям, которые бьют своих жен, и любителям сквернословить.

Структура клана:
Привыкшие к скрытному образу жизни, члены этой группы до сих пор используют свой сленг, тайные рукопожатия, жесты и знаки, а также числовые коды для обозначения званий и должностей в иерархии группировки (они происходят от традиционной китайской нумерологии, основанной на «Книге перемен»). Иерархия проста, но нарочито запутанна. Голова Драконе – владыка клана. Ниже располагается заместитель лидера, или оперативный командир, которому в свою очередь подчиняется «сСоломенные Сандалии» (то есть связной между различными подразделениями клана), над остальными можно подумать позже.
Лидер ведает общим руководством и стратегией клана, заместитель отвечает за воспитание и контрразведку, а также за общие вопросы и финансы, «соломенные сандалии»  — за контакты с другими кланами. В структуре так же имеются отделы (или направления) защиты, информации, связи, вербовки и воспитания. Члены клана связаны между собой сложной системой ритуалов, клятв, паролей и даже церемониальным смешением крови. Они безошибочно узнают друг друга по многим условным сигналам, невидимым для посторонних: порядку расставленой на столе посуды, особой манере держать палочки и чайные чашки во время еды или по вопросам-загадкам. Например, на вопрос «Сколько будет трижды восемь?» член клана ответит: «Двадцать один», так как знает, что иероглиф «хань» (китайское название триады) состоит из трех частей, обозначенных цифрами «3», «8» и «21». (загадки можно и не брать, в принципе). Фейри распространяют синтезированные наркотики для нечисти, разработанные специально для потусторонних существ. Особенно хорошо наркотики действуют на вампиров и оборотней.

Иинг Шу (Ying Shu) – глава клана http://savepic.ru/6551744.png

Вейж Лиу (Veyg Liu) – первый и единственный заместительhttp://savepic.ru/6530240.png

Внешность: Минг На/MING-NA
Внешность: Кен Люн/Ken Leung
Отличительные признаки: у обоих широкий шрам вдоль всего позвоночника.
Возраст: в мире людей болтаются около 215 лет, на вид по 30-35 лет.
Место обитания в городе: Чайнатаун, центральная часть.
Краткая биография: 1797 год, Южные провинции Китая. Последствиями неконтролируемого ввоза опиума европейцами на территорию страны, начинаются массовые беспорядки. Во время одного из крестьянских восстаний был убит глава тайного общества Байменцзяо, а так же все его заместители и ближайшие соклановцы. Шу и Лиу возникли точно из ниоткуда и собрали под своё начало разбежавшихся людей. Шу и раньше видели рядом с казнённым лидером, несколько лет ходили упорные слухи о том, что именно с её подачи ведутся те или иные действия. Свою мудрость и деловую хватку она продемонстрировала в первые же мгновения, люди ей поверили. К счастью, смерть «Головы Дракона» с ней никак не связывали. Спустя пару лет, Иинг понимает, что в теперешнем Китае, раздираемом противоречиями самого разного толка оставаться опасно. Триады гибли в стычках между собой и в санкционированных правительством облавах, города беднели, население озлобилось. Новый лидер, совместно с неизменным спутником Лиу и парой преданных людей, отправляется в Европу, а оттуда в Новый Свет.
Временным пристанищем возрождавшейся триады стал Бостон, куда группа фейри и людей приезжает в конце 1805 года. С этих пор начинается новая глава в жизни клана. Впрочем, в портовом городе они осели не навсегда.
Клан никогда не причислял себя к классу кочевых, но в итоге им опять пришлось сменить место обитания. "Маленький Китай" в Чикаго стал для Иинг тем самым потерянным и найденным домом, о котором она мечтала. Лиу разделял её мнение на сей счёт и поддержал решение о переезде. К тому времени, клан окончательно избавился от людей в своих рядах и занял своё место в городе, который вскоре должен полностью перейти под их управление. Иинг Шу и Вейж Лиу позаботятся об этом.

0

5

Занят

http://savepic.su/4977865.png

Эй ты! Да, ты, кто читает это объявление! Габриэля не видел? Точно?
Стоп-стоп-стоп, а может быть ты и есть он? Просто скрываешься?
Друг мой, найдись, ради Винчестеров! Они тебя уже заждались! Да что там Винчестеры? Сам Король Ада и куча его врагов/сторонников (не считая простых смертных) жаждут общения с самым весёлым архангелом на свете!
А уж мы в долгу не останемся! Обласкаем, обогреем, накормим сладостями до отвала, задарим подарками и тьму сюжетов на выбор предоставим!
Ждём-ждём-ждём с превеликим нетерпением!

Supernatural: The new adventures

Отредактировано Amaterasu (2015-02-26 11:24:28)

0

6

http://savepic.su/5134884.png

Срочно разыскивается вредная демоница для нанесения визитов Винчестерам с целью причинения адской справедливости, а так же получения величайшей признательности от участников проекта и администрации.
Мэг, дорогуша, мы тебя заждались! Не томи общественность!
Плюшки уже уложены в красивую коробочку и ждут свою хозяйку. Как и разнообразие игровых возможностей.
Ждём-ждём-ждём!

Supernatural: The new adventures

0

7

http://savepic.su/5333173.gif

Срочно разыскивается будущий первый азиатский президент США для несения просветления в демонические массы, а так же помощи поборникам вселенской справедливости! У Кроули созрел новый коварный план и демон уже готов привести его в действие!
Как же простым смертным и сведущим в делах нечисти охотникам противостоять Королю Ада и всем его сподвижникам без остроумного и пронырливого пророка? Его отсутствие - полная катастрофа!
Найдись, хранитель Слова! Ты нужен этому миру! А уж он перед тобой в долгу не останется, точно говорю!
Прибытию столь легендарной личности будут рады как тёмные, так и светлые силы. Противостояние начинается и его исход зависит от... Supernatural: The new adventures.

0

8

http://savepic.net/6781819.gif

Разыскивается живым и здоровым великий жулик с чёрного рынка душ, торговец ангельским барахлом и просто очень плохой хороший парень по имени Бальтазар.
В мире, полном доверчивых "мартышек", так легко подзаработать. Так почему не сейчас? Ведь кто знает, что произойдёт, скажем, завтра, когда демоны опять повыползают из своих щелей?
А потому мы ждём тебя, предприимчивый продавец чудес! Оперные дивы и море шампанского прилагается!
А так же кое-что ещё ;)

Обращаться по адресу: Чёрный рынок, третий перекрёсток слева от большого карьера
И помни - без тебя не обойтись!

0

9

http://savepic.ru/7536683.png

Сообщество охотников в недоумении: куда пропал Сэм Винчестер? Его брат, Дин, как ни в чём ни бывало, на пару с Кроули протирает штаны в баре и комментировать ситуацию наотрез отказывается. Один Кастиэль проявил сознательность, отправился на поиски младшего Винчестера и... тоже не вернулся.
Охотники! Демоны! Ангелы! И все, кто располагает хоть какой-то информацией о местонахождении этой парочки, срочно сообщить по адресу, или нашей горячей линии.
А лучше тащите-ка их вместе или по отдельности за шкирку и получите приличное вознаграждение!
Администрация в долгу не останется, ведь грядёт тотальный передел мира, а Винчестеров и их боевых товарищей - не комплект. Спасите положение!
Основная сюжетная ветка открыта, индивидуальные квесты так же ждут своих героев!

Supernatural: the new adventures

0

10

http://s019.radikal.ru/i602/1508/7a/0f27b1b01b6c.jpg

Тот мир, который мы знали - рухнул. Апокалипсиса так и не случилось. Люди сами прекрасно справились с задачей, Аду даже не пришлось прилагать усилий. Смертоносный вирус, вырвавшийся наружу благодаря глупой случайности, перекроил былое равновесие.
Орды живых мертвецов, порождёные неуёмной жаждой знаний человечества, бродят по улицам городов, наводя ужас на тех, кому удалось спастись.
Спустя два жутких года бесконечно проигрываемых сражений, выжившие уверились лишь в одном - надежду нельзя убить. Но хватит ли сил группе энтузиастов осуществить свой план по спасению человечества? Ведь на пути у них встанут не только зомби, но и кое-что пострашнее...

Присоединяйся к спасителям человечества, или уничтожь надежду окончательно в новом эпизоде, посвящённом всеми нами любимой теме зомбоапокалипсиса.
Мёртвый сезон начался.

Supernatural: the new adventures

0

11

http://s7.uploads.ru/yr5Yb.png

Винчестеры ждали, Винчестеры ждут, Винчестеры будут ждать. Как же долго продлится отсутствие самого очаровательного из зануд? Ангельские разборки, безусловно, интересны, но мы можем предложить кое-что совсем иного толка.
Кас, если ты это читаешь, значит, пора действовать. Собирай крылья в охапку и лети на встречу Судьбе. Два бравых и очень известных охотника, а так же их не менее известный демонический оппонент ждут тебя с распростёртыми объятьями!

Supernatural: the new adventures

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Мистика] SPN: the new adventures


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно