Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » The marauders. Tears of the Phoenix


The marauders. Tears of the Phoenix

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://zagruzitfoto.com/images/2015/01/22/fanvS.jpg

Название форума: The marauders. Tears of the Phoenix
Ссылка на форум: http://toaph.rusff.me/
Жанр: фентези, времена мародеров, ГП
Организация: эпизодическая
Администрация: Marlene McKinnon, Alice Revain, Emily Greene

Сентябрь, 1977 год. Волдеморт набирает силу, и трезво оценивая своих противников, решает устранить со своего пути самого опасного – Дамблдора. Подчинив себе министерство, он добивается того, что Альбуса смещают с должности директора Хогвартса, но арестовать старого мага не получается, он сбегает. Теперь Дамблдор в опале вербует людей в подпольную организацию Орден Феникса. Это усложняется тем, что после статьи в Пророке ему мало кто верит. Риддл с помощью газет перекраивает мнение сообщества, заставляя их презирать маглорожденных волшебников и полукровок. Его новая цель – школа. Теперь, когда должность директора свободна, он может посадить на нее своего человека, и сразу взрастить то магическое общество, которое ему нужно.

Отредактировано Katherine (2015-01-22 23:17:28)

0

2

BERTHA JORKINS || H, 7
http://sf.uploads.ru/VOC0f.png
Niamh Wilson

Привет, если ты студент Хогвартса, тебе наверняка известно мое имя. Я – Берта Джоркинс, и мне не нравится, когда у окружающих есть от меня тайны. От кого еще бы ты узнал, что Поттер и Петтигрю вновь получили взыскание за то, что оборвали новый сорт мандрагоры Помфри? А красавчик Блэк влюбился в блондинистую рейвенкловку с пятого курса. Пять раз ей улыбнулся! Лично считала. Да, я и правда любопытна, как считают окружающие, но вот мнение о том, что я глупа, выглядит глупо. Разве они бы бежали ко мне за информацией и новыми сплетнями, если б это было так? Нет, конечно. А еще, знание всего обо всех помогает мне находить себе друзей. Все! Абсолютно все хотят со мной дружить, чтобы получать свеженькие новости из первых уст. Ну, и все наверно? Сейчас мне пора: та рейвенкловская парочка, кажется, пахнет сенсацией, и я просто обязана быть там в тот момент, когда они вконец расплюются.

DAVEY GUDGEON || H,7
http://sf.uploads.ru/AL4af.png
Adam G. Sevani

Привет, наверняка, тебе знакомо мое имя, ведь я везде и всюду успеваю бывать. Ах, да, я Дэйви Гаджэн. Забыл представиться. Я немного рассеянный и неуклюжий, но зато я быстро бегаю. Не знаю, плюс ли это, но все же. Хотя нет, определенно плюс. Я не только быстро бегаю, но и быстро говорю. Меня некоторые учителя называют гиперактивным. Не знаю, может это и правда. Я успеваю делать все, не смотря на свою рассеянность. Посещаю все занятия, все кружки которые только есть, и вообще нет ни одного места, в которое я бы не влез. Мне все интересно, и временами я жалею, что у меня нет брата-близнеца, ведь тогда меня бы стало вдвое больше. Да, я весьма любопытен. Причем во всех сферах. Еще мне кажется, что я хороший друг. На меня всегда можно положиться, я вас не подведу, честное слово.

0

3

EMMELINE VANCE || R, 6
http://sf.uploads.ru/2mOjs.png
Christina Ricci

Я – Эммелина Вэнс. Я пунктуальна, ненавижу опаздывать сама, и когда это делают другие. Сказано быть в два часа, значит нужно быть в два часа, как штык. Я педантична, все должно быть идеально. Даже то, как лежат ложки у меня в ящике со столовыми приборами. Люблю чистоту и порядок. Я начитанная и серьезная, но это не значит, что я какой-то там задрот. Меня выбешивают люди, обижающие слабых, и я не могу спустить им подобного. Я прямолинейна. Ненавижу ложь во всех ее проявлениях. А еще я ненавижу оборотней. Одна из этих поганых тварей убила моего отца. И клянусь, что отомщу им за это.

DIRK CRESSWELL R, 6
http://sf.uploads.ru/VEL7C.png
Logan Lerman

Добрый день. Рассказать о себе? Конечно, могу. Я Дирк Крессвелл. Но можно просто Дирк. Учусь на шестом курсе, собираюсь стать министром магии. Почему министром? Мне не нравится, как в волшебном обществе относятся к маглорожденным волшебникам, и собираюсь это исправить. Для этого нужно много учиться, чем я и занимаюсь. Я не понимаю тех, кто тратит время на всякие бессмысленные развлекаловки и шалости, ведь именно сейчас мы строим фундамент своего будущего. Еще у меня есть маленькая сестренка, когда она расстраивается, мне очень хочется применить магию, чтобы развеселить ее. Но колдовать вне школы запрещено, и я очень жалею, что не могу показать ей то, что я умею. Но может, она тоже окажется волшебницей, и станет частью моего нового мира? Это было бы очень здорово.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » The marauders. Tears of the Phoenix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно