Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Prostcross


[По мотивам] Prostcross

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

1. Название проекта, ссылка:
Prostcross
http://prostcross.f-rpg.ru/
2. Краткое описание сюжета:
Каждый из нас хоть раз задумывался об иррациональности окружающего нас мира. Сталкивался с необъяснимыми событиями, дежа-вю, временными петлями. Ходил во сне или мог контролировать то, что видел. Что, если весь мир - нереален, а мы - лишь плод чьего-то воображения? Представьте безграничное поле, залитое лучами закатного солнца. Пылающие в красно-жёлтом свете цветы повернулись к заходящей звезде, но время будто бы остановилось, и вечный закат чьего-то разума удерживает взаперти тысячи нерассказанных историй, несбывшихся мечт, несуществующих жизней. С каждым днём цветов на поле всё больше, а увядшие и засохшие подбирают чьи-то заботливые руки и относят в одинокий дом на другом конце поля, за крышей которого и прячется лукавое закатное солнце. Что это за место? Кто заботится о своих посевах? Ответ на эти вопросы предстоит узнать тебе самому. Ты думаешь, что ты знаешь себя? Помнишь свою историю? Знаешь, где живёшь? Что умеешь? Тот, кто взращивает солнечные цветы знает побольше тебя. В этом мире все мы в его голове, кем бы ты ни был, мой друг. Не бойся, подойди ближе. Тебя ждёт долгая дорога до сторожки, едва заметной на линии горизонта. Я уверен, что по пути ты встретишь немало подобных себе, переживёшь чью-то чужую жизнь или разнообразишь свою, окунешься в океан невероятных приключений, а в самом конце тебе если не откроется мироздание, то точно будет ждать приятный сюрприз. Ну что, вперёд? И помни: у всех нас есть места, где нам нужно быть.

Отредактировано prostcross (2015-01-22 20:50:04)

0

2

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ YANGCHEN

Xenomorph | Ксеноморф

https://pp.vk.me/c623418/v623418053/158da/M8lmxFnDcO0.jpg
внешность персонажа

Alien | Чужой

НЕАКТУАЛЬНО

Биографию найдёте в википедии. Думаю, после фильма Чужой 3 начнётся история. Хочу, чтобы вы знали, что ксеноморф не тупое животное, у него есть интеллект, который надо развивать подальше от королевы. Он машина для убийств, он не испытывает ярость, сострадание или любовь. А вот привязанность или боль запросто.

А теперь моя главная просьба - это пейринг. Да да, я хочу отношения с чужим. С его стороны конечно же привязанность к Янгчен, а с моей стороны некая симпатия и понимание этого бедного существа из другого мира. Всё подробно я расскажу в ЛС после вашей регистрации. Не пропадать после принятия, писать посты 1-2 раза в неделю и т.д. Очень жду своего кровожадного.

Отредактировано prostcross (2015-02-05 03:58:22)

0

3

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MARCELINE ABADEER


Princess Bonnibel Bubblegum | Принцесса Боннибель Баблгам

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0122/76/fe7b1efc3a55e40e9baaec7a04d22476.png
charlotte free

Adventure Time | Время Приключений

ЗАНЯТА

Собственно, всю информацию о персонаже можно найти тут: http://adventuretime.wikia.com/wiki/Princess_Bubblegum - официальная википедия по времени приключений, но если проблемы с языком, то добро пожаловать на русскую: http://ru.adventuretime.wikia.com/wiki/Wiki_Времени_Приключений и вот сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Время_приключений_(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB). Если вы не знакомы с вселенной мультика, то я коротко расскажу о персонаже в целом.
Принцесса Баблгам является правительницей Сладкого Королевства и принцессой науки. Она невероятно умная, почти всё свободное время проводить в лаборатории, имеет манию контрольного контроля за всеми. У неё много друзей, но при этом принцесса старается держаться особняком и очень независимая. Очень внимательная по отношению к своим подчиненным, а так же чрезвычайно серьезная. Боится серьезных отношений, потому что не хочет слишком отвлекаться от заботы за конфетным народом, к тому же у неё на это нет свободного времени. Старается всегда решить проблему сама, а потом уже прибегать к чужой помощи. Милосердная и добрая, почти в 99% случаев прощает преступников и даёт им второй шанс, но в гневе бывает страшна.
Баблгам старается поддерживать свой биологический возраст в пределах 18-19 лет, хотя на деле она намного старше. Неизвестно бессмертна ли она или нет, но почти за 800 принцесса менялась не так часто. В первый раз её можно увидеть, когда розовая биомасса помогла Саймону и Марселин найти суп. В дальнейшем она уже больше похоже на саму себя. Несмотря на все возможные и невозможные доказательства, отказывается верить в магию, ставя на первое место науку. Её эксперименты бывают удачным, а иногда оканчиваются феерическим провалом.

Я не буду от вас требовать тотальному следованию канону, но хотелось бы видеть человека, который хотя бы немного разбирается в персонаже. Жвачка в первую очередь правительница целого королевства и достаточно мудрый персонаж, а не просто девочка с розовыми волосами. У неё свои тараканы в голове, но делать из неё дуру не стоит. Насчет отношений наших персонажей, то тут я тоже не буду ограничивать и что-то требовать. Я бы хотела дружбу с намёком на какие-то дальнейшие романтические отношения, но если последнего не будет, то ничего страшного. В первую очередь я ищу персонажа, который в состоянии противостоять Марселин и является для неё близким другом, пусть ни одна из девушек этого не показывает. У них очень интересные взаимоотношения, которые можно развивать в любую сторону. Если всё-таки согласитесь на романтику, то и здесь я могу предложить много идей. Главное приходите, а дальше уже решим вместе с:
Насчет внешности, то вы можете оставить каноничную или же взять себе прототип, но убедительно прошу оставить Шарлотту на прототип, потому что она идеально подходит. Но если по каким-то причинам вам не нравится эта внешность или вы нашли лучше, то свяжитесь со мной и предупредите, может быть, мы вместе что-нибудь выберем). По поводу игры я не буду вас торопить, посты пишу от 6000 знаков, флуд желателен, но не обязателен. Очень хотелось бы иметь с вами связь кроме форума и будет замечательно, если это окажется скайп. Графикой тоже обеспечу с лихвой, от вас главное иметь желание играть и развивать персонажа, а дальше уже разберемся)

Отредактировано prostcross (2015-02-12 16:17:28)

0

4

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ BIGBY WOLF

Cerise Hood | Сериз Худ

http://i.imgur.com/iiUwglj.png
реальная внешность будет, если понадобится

Ever after High | Долго и Счастливо

ЗАНЯТА

Сериз (Черис, Церис - уотэва) Худ - дочь Волка-Оборотня (того самого Большого и Страшного из сказки про Красную Шапочку) и самой главной героини истории, т.е. Шапки. Из-за своего происхождения девочка вынуждена скрывать то, кто её родители, ибо если кто-то узнает, что она является дочерью первых Отступников, её будут ждать очень большие неприятности, о масштабах которых из-за возрастных ограничений мультфильма деликатно умалчивается. Тем не менее, Сериз всеми силами сохраняет свою конспирацию и прячет волчьи уши под капюшоном от волшебной накидки, которая подарила ей её мать. С отцом видится редко и тайно по уже указанным выше причинам. От него она, кстати, унаследовала скорость и острые чувства восприятия, а мамин подарок позволяет ей пробираться незамеченной сквозь тени. По характеру она совершенно не соответствует "типичной" дочери волка: она застенчива, молчалива, замкнута, отчасти мечтательна (больше в силу своего возраста), любит одиночество и чтение книг больше, чем шумные компании своих однокашников и вечеринки. Однако если её позовут на какое-то празднество, она не станет отказывать приглашению. Сильнее всего теряется в обществе мальчишек, из-за этого начинает вести себя агрессивно и вызывающе, явно желая продемонстрировать свою независимость. Несмотря на свою застенчивость, Сериз достаточно смелая девушка, и возможно, что скоро настанет тот день, когда она сумеет без опаски заявить о своём происхождении во всеуслышание. А пока этого не случилось, она будет оставаться простой школьницей в загадочном красном плаще.

Для начала перестаньте на меня так смотреть. Я не сошёл с ума и не ударился в детство, просто фандом EAH и Fables просто созданы друг для друга, и было бы здорово собрать здесь его целиком (как и каст Сказаний, впрочем), потому как капелька детской наивности не помешает страшным сказкам от Фэйблс. Тем более очень интересно обыгрывать то, как ломается чьё-то беззаботное детство. О, я ушёл в сторону. Я не призываю и не навязываю делать Сериз дочерью Бигби, ибо у него самого есть дети от Белоснежки (по канону), у моего же персонажа покамест таковых не имеется. Помимо самого Биг'н'Бэд у него было несколько братьев, о судьбе которых деликатно умолчали, так что не исключено, что один из них в своё время стал мужем принцессы Красной Шапочки. Или не мужем. Факт, что на свет появилось такое вот чудо, как Сериз. Вопросов о том, как их свести в игре, не будет, надеюсь, потому что всё и так очевидно. Дядя (папа) Бигби готов заиграть подрастающего волчонка, а заодно обучить её уму-разуму, чтобы взрослая жизнь для неё оказалась не оглушающей пощёчиной, а ударом, который она сможет отразить. В общем, любовь, ласка и тёплая шерсть шерифа гарантированы. Приходите, с остальным на месте разберёмся. Я жду.

Отредактировано prostcross (2015-02-12 16:17:43)

0

5

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ KIEREN WALKER

Simon Monroe | Саймон Монро

http://i.imgur.com/MUApF9G.png
Emmett Scanlan

IN THE FLESH | ВО ПЛОТИ

неактуально.

Я знаю, что ты - один из двенадцати учеников. Немертвого Пророка. Я не знаю, что у него за мотивы, чему ты учишь других ПЖЧ, но я никогда не разделял твою точку зрения. А ты, похоже, совсем отказался от нее. Ради меня или по какой-то другой причине - я не знаю. Но отказался, и это меня радует.
Ты меняешь мои мысли, я меняю твои. Я не могу больше верить людям, я не могу верить правительству и этой кампании, в каком-то смысле ты открыл мне глаза.
Я думаю, мы нашли друг в друге опору и успокоение. Я знаю, что ты не оставишь меня, как это пытались сделать родители, как это пыталась сделать Джем. Ты знаешь, что я не оставлю тебя, я цепляюсь за тебя как за остатки живого во мне, хотя ты точно так же мертв, как и я.

Мне необязательно, чтобы ты был очень активным. Я не требую каждодневных постов или чего-то подобного. Просто будь здесь, будь со мной. Планов на игру у меня нет, но, как это обычно бывает, они появляются, когда я могу обсудить их с соигроком.
И да, я не один тебя жду, Марси очень хочет собрать весь наш каст, и сама, быть может, присоединится к нам в роли Эми.

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:18:52)

0

6

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ RUVIK

Laura Victoriano | Лаура Викториано

http://se.uploads.ru/R8Kgx.png
С внешностью что-нибудь придумаем.

The Evil Within | Зло Внутри

Лаура, моя дорогая, возлюбленная сестра. Я снова начинаю к тебе одно из своих бесконечных писем, которые затеряются в коридорах моей памяти. Порой мне кажется, что я теряю тебя снова и снова. Я сбиваюсь со счета и теряюсь в памяти, когда пытаюсь вспомнить, что же было раньше - пожар в амбаре или этот детектив, осмелившийся поднять на тебя руку. Я знаю, ты хотела защитить меня, своего наивного брата, который верил, что у нас всегда будет летнее вечернее солнце, игры и невкусные семечки подсолнухов. Я ошибался, Лаура, как и ошибаюсь сейчас. Ты всегда была здесь, где-то рядом, и будешь всегда. Пусть у нас отняли солнце и поле подсолнухов, я по-прежнему верю в тебя, в свою сестру. Ты реальнее любого существа, которым я населил свой мир, реальнее всего того, что находится за гранью моего сна. Тот человек не смог тебя убить, я знаю. Мы горели вместе, но здесь огонь нас не достанет.
Я оставлю свое письмо здесь. Я буду надеяться, что оно не сгорит. Что моя память не сотрет его, обновив мой мир. Что ты будешь проходить мимо и увидишь его. Найди меня, сестренка.
Твой брат, Рубен.

Я не собираюсь гневно щелкать бичом и требовать постов по графику, ибо сам, бывает, ленюсь или с головой ухожу в учебу. Я просто жду относительно активного и в меру упоротого человека, который сможет с вместе с нашим кастом (да, я тут не один в своем мозгу гуляю) и флуд взорвать, и устроить всамделишный сурвайвл - хоррор в игре.

0

7

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ RAYNE

Severin | Северин

http://moviez.su/uploads/posts/2013-08/1375597466_mid_2216595_05_201308040106264752.jpg
richard armitage

неактуально

BloodRayne | «Кровавая Рейн»

Ты – голос в моей голове, указатель, стрелки которого всегда направлены в правильную сторону. Думаю, без твоей помощи мне бы пришлось набить больше синяков, совершить множество нелепых ошибок, но так уж случилось, что жизнь нас свела под куполом Бримстоунсокго сообщества. Мы с тобой начали работать чуть меньше десятка лет назад, и с тех пор ты стал мне верным и хорошим напарником, а твои советы частенько выводили меня прямиком из самого ада.
О тебе же мне мало что известно, лишь то, что ты долгое время вместе со мной работал на одну и ту же организацию и о твоем темном прошлом, связанным с Эфемерой. Многие годы назад, когда ты был совсем еще юным и несмышленым, ты был дико в нее влюблен, не понимая предстоящей тебе опасности. Мне удалось спасти тебя из лап этой твари, как только она хотела превратить тебя в такую же нечисть, но с тех пор по твоим жилам так же течет воспоминание о вампирской крови.
Ты молчаливый, серьезный и умный мужчина, всегда действующий на несколько шагов вперед. Верный друг, на которого всегда можно положиться, и даже сейчас, когда никому уже нельзя доверять.

В остальном же хочу добавить, что его прошлое и то, как он попал в сообщество – полностью на вашей совести, так как информации об этом нигде нет, а персонаж ведь не должен быть пустым. Я хочу видеть в нем крепкого напарника по борьбе с прочей нечистью, как и в прошлом, ведь в одиночку это будет сложно даже для такой, как Рейн, учитывая, какая опасность надвигается. Что же можно сказать именно об отношениях между персонажами? Ну, это мы уже вместе выясним, я думаю, мне главное видеть вас сейчас в составе форума, а там уже многое обсудится.

Моя биография заканчивается в конце второй части игры, когда Кейган был свержен, а Бримстоун начал попросту истреблять всех, кто отличен от человека. В общем, тут уже есть целое поле для полетов фантазии, ведь, в общем-то, теперь мы вольны сами выбирать, как и что играть. Что касается требований (не люблю это слово), то тут все просто: не путайте -ться и -тся, играйте в Бладрейн и просто не теряйтесь спустя пару дней после приема. Если будут вопросы, я обязательно зайдите в гостевую. Что же насчет внешности, то это всего лишь мое видение персонажа (мне кажется, что Ричард ну ооочень подходит), но если вас не устраивает, то, разумеется, можно ее сменить. Главное, приходите. Фэндом у нас интересный, давайте пополним его?

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:38:33)

0

8

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ KIEREN WALKER

R | Р (одну букву ставить в имени нельзя, так что придумай что-нибудь. либо Zombie, либо еще как-то. прости.)

http://images6.fanpop.com/image/photos/33700000/nicholas-hoult-as-r-nicholas-hoult-and-r-the-zombie-33775092-500-333.png
nicholas hoult

WARM BODIES | ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ

неактуально.

Ты умер. А потом поднялся из могилы. А потом стал есть мозги живых людей. Все по накатанной, все как обычно. Ты - один из нас, из тех несчастных, кому дали второй шанс.

Наши фандомы довольно легко совместить. Возможно, Джули просто вытащила тебя из того аэродрома и отправила на лечение. А позже - ну, ты, как и я когда-то, решил уехать из страны туда, где людям с синдромом ПЖЧ лучше живется. И попал к нам. В самый разгар программы "ПЖЧ помогают людям". И понял, что, возможно, в Америке было неплохо, но обратно уже не вернуться, по крайней мере, до получения сертификата. Так что ты застрял у нас, в Рортоне.

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:19:06)

0

9

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ THE OUTSIDER

неактуально

  Corvo Attano | Корво Аттано

http://hydra-media.cursecdn.com/dishonored.gamepedia.com/thumb/7/77/Corvo.jpg/300px-Corvo.jpg?version=ccfab3ac6ca0ed224b863c73de9864b2
Tom Mison или какую пожелаете. Можно оставить игровую.

Dishonored | Обесчещенный

Корво молчалив и замкнут. Он не участвует в дворцовых интригах,  не предается алчности и самоудовлетворению своих материальных потребностей. Это человек чести и справедливости, надежный солдат и отличный воин. 
Родился Корво в 1798 году в Карнаке. О его детстве мало чего известно, ибо Аттано отличается своей молчаливостью и не предпочитает лишний раз говорить о себе. Он происходит далеко не из знатной семьи, что делает его особенным человеком, ибо добиться таких успехов на службе может далеко не каждый. Все казалось хорошо, пока Дануолл не начала косить чума. Квартал за кварталом заражался и тогда Корво был отправлен в границу, чтобы получить помощь, но все было тщетно.
Вернувшись, Корво становится свидетелем убийства Императрицы и похищения ее дочери, сам же он попадает в тюрьму, как первый подозреваемый и преступник. Ему грозила смертная казнь, но ей не суждено было осуществиться, ибо Аттанно спасли из тюрьмы лоялисты, которым он в будущем стал помогать.
С Аттано происходит еще одно событие, благодаря которому он получает метку Чужого и способности. Шутка это или веление судьбы? Неважно. Но он стал тем избранным, хоть и не по своей воле, который решит дальнейшую судьбу Дануолла.

Ничего особенного требовать от Вас я не буду. Я думаю, что отношения можно выстроить по ходу игры и взаимности.
Сам же я был бы не против положительных отношений, даже романа, но ничуть не настаиваю на этом.
Мне важно, чтобы Вы пришли. Я с нетерпением жду.

Отредактировано prostcross (2015-06-11 00:01:18)

0

10

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ EDDIE GLUSKIN

Slenderman | Слендермен/Тонкий Человек

http://www.slenderman.com/app-icon.jpg
б - безликий

Slenderman| Тонкий человек

Слендера не существует. Это официальная версия. По официальной версии, как известно, всё можно объяснить рационально, равно как и феномен того, что личность Тонкого Человека всем кажется смутно знакомой. У каждого из нас был странный иррациональный страх темноты, каждому казалось, что в ней что-то прячется. Или кто-то. На деле это, конечно, оказывался банальный страх неизвестности, но опять же - по официальной версии. По ней же все изображения Тонкого Человека - фальсификация, а истории про него - чистой воды выдумка, которая была хорошо слеплена и подана под нужным соусом в нужный момент. Убедительный закос под городские легенды впоследствии породил множество псевдоисторий, связанных с Тонким Человеком, следом за ними пошли поддельные изображения, видео, Слендер стал частью игровой индустрии... или всегда ею и был? Кем бы он ни был, помните, его не существует. Не смотрите на него. Не верьте в него. Лучше не надо.

Моё вступительное слово было настолько мрачным, что в нём не нашлось места ссылке на википедию, поэтому самое время оставить её здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тонкий_человек
В статье расписывается довольно подробно сам процесс создания Тонкого Человека, упоминаются "документы", связанные с ним и многое другое. Биографии у Слендера как таковой нет. Рождён ли он от коллективного сознания или появился сам по себе - неизвестно. О его связях с фольклором, способностях и прочих интересных фактах можно прочитать в той же Викии.
Зачем Слендер Эдди Глускину? Прост))0) На самом деле, для человека с нездоровой психикой и свидетеля (а так же "друга") искусственно выведенного "божества" встреча со сверхъестественным не такое уж и событие. Учитывая то, что мой Эдди в душе всё ещё остаётся ребёнком, у него есть шанс увидеть Слендермена своими глазами. К тому же мне, как игроку, будет приятно видеть на проекте такого персонажа. Под каждой кроватью должен быть свой собственный монстр. Сочту за честь, если под моей будет сам Слендермен.
К слову, большая часть форума будет рада увидеть Сленди за своими спинами.

0

11

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ JODIE HOLMES

Aiden | Айден

https://pp.vk.me/c621529/v621529000/f955/9EoVjYeSsPs.jpg
dylan o'brien

Beyond: Two Souls| За гранью: две души

• Об Айдене известно мало. Всю свою жизнь Джоди могла лишь строить догадки и предположения об этой их странной связи с духом - невидимой человеческому глазу «цепи», что постоянно держала их вместе. Неведомая сущность всегда была рядом, с самого её рождения присматривая за Джо, становясь неотъемлемой частью её жизни.
• Айден никогда не оставлял Джоди одну, они всегда были вместе. Они неразделимы, а если дух оказывался далеко от девушки, то та испытывала сильную боль. Чем дальше уходил дух, тем сильнее боль становилась.
• Помимо того, что Айден  - её самый верный и преданный друг, Джоди узнает из своих видений при отключении Черного Солнца, что он - её мертворожденный брат-близнец, с которым у них сложилась вот такая вот интересная связь, которая позволяла Джо общаться с потусторонним миром, а брату - взаимодействовать с миром живых.
• Что удивительно, не смотря на то, что Айден - мертв, он испытывает все человеческие эмоции, даже ревнует сестру к её ухажёрам и активно это демонстрирует, пытаясь портить ей свидания и личную жизнь.

мяу

http://i.imgur.com/4lU3pID.jpg

Ну ты же мне так нужен, Айден, без тебя смысл моего существования теряется. Очень жду и уже люблю.

0

12

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ JODIE HOLMES

Thomas Vercetti | Томас Версетти

http://media3.giphy.com/media/hwp2sbhlg99kI/200_s.gif
Luke Evans

Grand Theft Auto: Vice City| Большая автокража: Вайс-сити

Томми Версетти. Харвудский мясник, коли вам так более удобно. Наверняка из-за прозвища, не зная его, вы подумаете, что этот парень никто иной как лысый бугай, играющий своей горой мышц где-то в самом темном углу какого-то наркопритона. И будете удивлены, встретив приятного мужчину итало-американского происхождения. Так почему же «Мясник»? Откуда за этим товарищем ходит дурная слава? Почему Томми переехал из родного Либерти-сити? 
На эти вопросы поможет ответить событие, которое произошло в Харвуде. А именно то, что Томас смог выжить в ходе вооруженного нападения на него и уложить киллеров в количестве одиннадцати штук, за что был посажен на пятнадцать лет в места не столь отдаленные. Криминальный авторитет Сонни Форелли, на семью которого работал Томми, помог ему избежать сначала смертной казни за содеянное, а потом и пожизненного, и почти что вскоре Версетти вышел из тюрьмы и вновь приступил к своим обязанностям. Из-за печально известного события в Либерти Томасу оставаться было опасно и Сонни отправляет его работать в Вайс-сити. Семья Форелли как раз приняла решение торговать наркотиками с семьями этого города, первым стал клан Вэнс. На сделку был отправлен Томми и ещё несколько человек, но та была сорвана, а ему едва удалось сбежать.
Именно с этого времени начался период, когда мистер Версетти попал в долговую яму, задолжав Сонни три миллиона за наркотики. Он поклялся отдать деньги и это устроило босса. Томми пришлось работать на различных людей, выполнять разнообразную работу от краж до убийств и решение захватить власть в Вайс-сити было тем, что вновь внесло пусть и не коренной, но перелом в его жизнь. Теперь он обладает поместьем, собственными людьми и вообще большой босс, но не смотря на это он не заперся в уютном кабинете с видом на закат, а самолично занимался делами. И продолжил самостоятельно исполнять даже мелкие задачи и после стычки с Сонни, когда тот приехал выбивать долги. Денег он не получил, а был убит вместе со своими людьми. Угроза с севера исчезла, а это означало лишь то, что это неплохая возможность развернуть свой бизнес на юге...

Я не знаю как, почему и зачем, но я очень хотела бы сыграть с этим персонажем и может быть даже влиться в криминальную атмосферу Вайс-сити бат ай донт ноу как. Но я уверена, что вместе мы сможем придумать действительно нечто очень интересное. Ну и это же Томми, ну. С ним априори будет очень интересно всё. Он крут по умолчанию и моя любовь и обожание по приходу гарантированы.

0

13

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ REYNARD T. FOX

Snow White | Бело Снежка

https://41.media.tumblr.com/850b8a306aae4e4c8b44f535cb661ce5/tumblr_naj2xb3fld1tbxbnqo2_500.png
Оригинальная внешность/ваш вариант

Fables | Сказания

занята.

В Сказаниях история Белоснежки объединяет в себе две сказки - "Беляночка и Розочка" и "Белоснежка и семь гномов" братьев Гримм. Снежка родилась в крестьянской семье и росла неразлучно со своей сестрой, Розочкой. В отличие от подвижной и шумной сестры, Белоснежка была более спокойной и серьезной. Что из объединяло, так это любопытство, из-за которого они все время попадали в ситуации разной степени опасности. Однажды, гуляя в лесу, они наткнулись на медведя, который оказался заколдованным принцем. Сестры спасли принца, и тот пообещал жениться на Снежке - причем так постарался, что это обещание можно было нарушить только в случае, если один из них умрет. Семья принца отказалась принимать крестьянку, потому мать Снежки отправила дочь в другое королевство. Там заканчивается история Беляночки и начинается сказка о Белоснежке, чьей красоте позавидовала королева-ведьма. Девушку отправили в лес, где она выжила лишь потому, что ее подобрали семеро гномов. Доподлинно известно, что они не были милыми малышами, как в мультике, и обращались со Снежкой по-варварски. Королева, узнав, что девчонка жива, обернулась старухой, нашла беглянку и скормила ей отравленное яблоко, отчего Снежка уснула мертвым сном. В таком состоянии ее обнаружил Принц Чарминг, красавец и хитрая зараза в одном лице. Он снял заклятье поцелуем и увез Белоснежку к себе во дворец. Пройдя конфетно-букетный период, пара сыграла свадьбу. Предприимчивая и дюже злопамятная Белоснежка попросила в качестве свадебного подарка нанять ей учителя по фехтованию. Ходят неподтвержденные слухи, что она применила полученные навыки по назначению и поубивала всех семерых гномов.
Жизнь молодой принцессы начала налаживаться, потому Снежка решила забрать к себе сестру, как-то не особо задумываясь о последствиях. А зря - Розочка в два счета утащила Чарминга в постель и некоторое время оба успешно скрывали свою интрижку. Когда обман вскрылся, Снежка хладнокровно прогнала обоих с глаз долой. Затем в мир Сказаний пришла беда, заставившая многих и многих покинуть привычный мир и спуститься в "простецкий". Белоснежка и Розочка бежали вместе, однако у самых врат в другой мир их схватило вражье войско, и если бы не пришедший на помощь Большой Страшный Волк, сестрам пришлось бы худо. Они отправились в Фейблтаун вместе, где Белоснежка стала помощницей мэра, Икабода Крейна. Тот был во главе Фейблтауна 115 лет, а затем с позором ушел с должности (ибо нечего на свою помощницу масляными глазками смотреть), а Снежка заняла его место. С тех пор она неизменно занимает эту должность, и из кресла мэра ее за уши не оттянешь. Не то, чтобы она так уж любит власть, просто у нее, бесспорно, прекрасно получается управляться с разношерстным народом, который населяет Фейблтаун. Снежка достаточно решительна, хладнокровна и строга, чтобы следить за благополучием всех граждан. Конечно, не всегда все зависит от нее, и Фейблтаун то и дело подвергается сказочно смертельной опасности, но даже в таких тяжелых условиях Белоснежка показывает чудеса выдержки. Конечно, как и любой женщине, ей свойственно временами срываться на крик и истерики, и тогда места мало всем, но самообладание она возвращает так же быстро. Сама же утверждает, что единственная ее слабость - это шоколад, который она килограммами поедает, когда не в настроении. Снежке свойственно храбриться и брать на себя больше, чем она может вынести, и она обижается, когда ей указывают на это. После стольких предательств в ее жизни и особенно после разрыва с Чармингом предпочитает не сближаться ни с кем, мол, я сильная и независимая женщина. Без сорока кошек обошлось, но их с успехом заменяет Бигби - только ему удалось растопить сердце Белоснежки.

Во-первых, это единственный раз, когда мы с Бигби заодно - он тоже страсть как желает видеть здесь свою возлюбленную-по-канону. Я - не меньше него, а то и больше. Лис без зазрения совести ухлестывает за Снежкой, та его хладнокровно отшивает, но он все равно пытается, потому что упрям и верит в непобедимую силу своего обаяния. Как Снежка относится к Лису - здесь все туманно. Можно подумать, что ей льстит внимание Рейнарда, иногда оно раздражает, иногда смешит. Короче говоря, поди разбери, мне интересно посмотреть, как игрок эту тему разовьет.
Чего бы я хотел от самого игрока кроме того, чтобы он нашелся? Чтобы он отнесся к роли проще. Да, Снежка полна драмы, она строгая, а временами и вовсе Жанна Д'Арк, но если ее играть слишком серьезно, она потеряет все свое очарование. Ну и, конечно же, энтузиазм и желание играть пускай идут в комплекте. Досконально знать Фейблс совсем не обязательно. Остальное - за мной, Бигби и другими Сказаниями. Без игры Снежка точно не останется.

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:19:23)

0

14

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NATASHA ROMANOFF

James Bond | Джеймс Бонд

http://images.rottentomatoes.com/images/spotlights/2008/rtuk_feature_daniel_craig_04.jpg
Daniel Craig

The James Bond series | Бондиана

занят.

Его сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. И нет, я не о втором носке. Он - истинный британец на страже Её Величества. Агент секретной службы МИ-6. Уроженец суровой Шотландии. Уже впечатляет, не так ли? В этом весь Джеймс Бонд, агент со стальными нулями, и его стиль - это его визитная карточка.
Джеймс рано остался сиротой, прошлое его застилают туманы шотландских болот, где он вырос, и всякую связь со своим детством он оборвал, с неприязнью вспоминая о единственном, что осталось у него от родителей - родовом поместье Скайфолле. Ему очень скоро пришлось стать мужчиной, каким именно образом - не суть важно, но впоследствии на него вышла британская секретная служба МИ-6. Бонд идеально подошел им, как будущий агент, и они не прогадали с выбором.
Самоуверенный, решительный и бесстрашный, преисполненный духом авантюризма, Джеймс Бонд всегда готов кинуться в самое пекло, защищая честь своей страны и Её Величества. Но не надо думать, что агент 007 идеален - он склонен решать проблемы радикально, за что систематически получает знатных выговоров от начальства, и не раз совершал промашки из-за собственной самонадеянности; порой его неспособность выжидать и рассчитывать едва ли не стоила ему жизни, но кто я такая, чтобы судить Джеймса Бонда? Он всегда остается собой: непременно, в костюме от Тома Форда, и его жизнь - это опасность, это азарт, это женщины и алкоголь, и, конечно же, это бесконечная преданность своей стране.

Во-первых, я бы очень хотела видеть именно Бонда Крэйга - не только из-за фантастических голубых глаз в этой роли он мне кажется куда "реальнее" своих предшественников, мне хотелось бы, чтобы и персонаж тоже был настоящим живым человеком, а не карикатурным неубиваемым Марти-Сью, ну, без излишнего пафоса; я нежно люблю все клише бондианы и не прошу награждать Джеймса Богатым Внутренним Миром, но все же хотелось бы видеть многогранность характера, включая слабости, недостатки и т.п., ведь только ситхи все возводят в абсолют.
И да, я безумно хочу не только видеть мистера Бонда да и весь каст новых фильмов бондианы на форуме, но и жажду играть с ним, потому что мне кажется, что сюжетов для межфандомных отыгрышей у нас родится предостаточно: со Вдовой у него больше общего, чем кажется, плюс всякие шпионские замуты, вечные проблемы Джеймса с русской разведкой, драки и экшен, в общем, выбор преогромный, поэтому фром раша виз лав и все дела.

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:19:32)

0

15

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ JODIE HOLMES

Ryan Clayton  | Райан Клэйтон

http://i.imgur.com/cTfbDme.png
Eric Winter

Beyond: Two Souls| За гранью: две души

Райан родился в неблагополучной семье. Известно, что отчим бил его и мать, что превратило детство Клэйтона в ад наяву. Когда он окончил колледж, перед ним открылись многие дороги, но он выбрал путь солдата. Проходя службу в армии Соединенных Штатов, желая добиться чего-то большего от жизни, Райан понял, что душа у него не лежит к военному делу. Тем не менее, когда рекрутер из ЦРУ предложил ему место в агентстве, ухватился за эту возможность. Это было его шансом.
Именно Райан приезжает за Джоди в «ДПА», с приказом завербовать её и проконтролировать обучение в тренировочном центре ЦРУ. Клэйтон является тем человеком, что никогда не станет обсуждать приказ. Если сказано сделать  - он сделает, что бы не стояло на кону. Именно в этом у них с Джоди разошлись интересы, так как являясь её координатором, Райану пришлось утаить важную информацию от девушки, зная, что она слишком принципиальная, чтобы убивать невинных из политических соображений. Из-за лжи Райана Джоди убивает президента Сомали и после этого, преследуемая всем разъяренным городом, едва не совершает самоубийство. Узнав правду Холмс выпрыгивает из вертолета, не желая иметь дел с ЦРУ. На этом их дороги с оперативником разошлись.
До этой ситуации Джоди и Райан неплохо сработались, выполняя миссии под командованием Управления. Спустя время они встретились вновь, когда Джоди принуждают участвовать в новой операции после затяжного побега. Их задачей было проникнуть на подводнуб базу одной азиатской страны и уничтожить конденсор, ведь США не любит делиться своими игрушками. Там Райана и Джоди берут в плен и пытают, но Айден спасает их и им удается сбежать.
Когда Нейтан Докинз совершает безумный поступок и решает соединить мир живых с Инфрамиром, Джоди, Райан и Коул отправляются к его сердцу - Черному солнцу - чтобы отключить его вручную. Райан отдает свой защитный пояс, чтобы Джоди могла достигнуть цели и выполнить их миссию, не дав задуманному Докинзом произойти.

Из канона известно, что Райан с Джоди не с самого начала своего знакомства тепло общались. Мало того, кто-то вел себя как заносчивый ублюдок по отношению к девчонке, которую приволок в Кэмп-Пири на обучение. Тем не менее, работа на ЦРУ заставила их начать общаться и оказалось, что всё может быть не так плохо. Оказывается, и Холмс с Клэйтоном могут дружить. А может даже нечуточку больше, чем дружить? А может невзлюбим друг друга? В общем, выбор велик и я очень жду агента Клэйтона, ну ведь такой горячий мужчина, он обязательно должен быть у этого форума. И не только у форума, если вы понимаете, о чем я.

0

16

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ SUSAN ASHWORTH

Joe Davis | Джо Дэвис

http://popwrapped.com/wp-content/uploads/2014/02/tumblr_inline_mwuqfxVjle1r3kh5i.png
Norman Reedus

Downfall | Downfall: история в стиле хоррор

занят.

"Мразь ты, сынок, и руки твои в крови"
Джо Дэвис был один из тех детей, чьё детство закончилось раньше положенного - однажды он увидел смерть очень близко и понял, как на самом деле беспросветна и рутинна жизнь. Его младший брат Робби погиб из-за несчастного случая, - мальчики развлекались на стройке и неожиданно отыскали фугасную мину. Джо удалось спастись, а Робби подорвался на снаряде. После случившегося его мать помутилась рассудком и покончила с собой, вскрыв вены в ванной. Отец серьёзно запил и принялся обвинять во всех грехах своего единственного оставшегося в живых родственника. Неизвестно, как всё это пережил Джо, но во взрослую жизнь он вошёл сломленным, с зачатками одержимости. Именно по этой причине он так сильно переживал за страдающую анорексией жену Айви, именно поэтому его забота превратилась в настоящую пытку для женщины. Однажды, возвращаясь из отпуска, они сделали вынужденную остановку в пригороде Лондона, намериваясь переждать жуткую грозу в отеле "Тихая гавань". Именно это место стало источником всех кошмаров Джо Дэвиса, его вечной  тюрьмой, из которой, кажется, нет пути назад. Он потонул в шизофренической атмосфере отеля, где нет смены дня и ночи, где вечно идёт дождь и не унимается гроза, месте, где по улицам расхаживает психопат с топором, и нет гарантии того, что он не постучится в двери твоего номера. В столовой "Тихой гавани" вечным сном спят обезглавленные постояльцы с пришитыми к плечам головами различных зверей, в единственной "живой" душой остаётся странная портье. Единственная цель, которую в состоянии приследовать Джо, это поиски жены и выхода из проклятого богом отеля, но чтобы это осуществилось, ему придётся преодолеть все круги ада, ибо
"Сам Дьявол прошёл здесь".


• "верный муж" : концовка Даунфолла пока не предусматривается, ибо события, происходящие с обоими персонажами, протекают параллельно, т.е. Джо ещё не успел перерезать всех жителей "дома, в котором ничего не происходит", НО! он не собирается поддаться на провокации рыжей портье уж  точно, поэтому замученная, еле живая, но всё ещё любящая мужа Айви - на его стороне;
• "калорийный коктейль": пара слов о том, что же в самом деле происходит с человеком под действием жутчайшей шизофрении. Никакой Софи нет (для рационального ума, разумеется), Джо одержим заботой о своей жене, поэтому удерживает её взаперти, откармливая коктейлями из мяса. Вполне возможно, что и человеческого - никто не знает  о том, что случается с телами убитых Дэвисом людей. Айви скоро умрёт, это так. Но есть шанс спасти их обоих.
• "мясник": это Джо. Без вариантов. Но до встречи со своим альтер-эго ему ещё далеко.


Джо много курит, не очень любит кошек после случая с Люцифером (в шизофреническом порыве он убил своего кота), страдает расстройством обессиленного сна, грозящего перерасти в нарколепсию и, конечно же, шизофренией. Как собеседник он полностью адекватен, не ударяется в "бредни", осознаёт, где находится, кто с ним говорит, о чём его спрашивают, но в конечном итоге болезнь так или иначе берёт над ним верх, возвращая в "Тихую гавань".

Сюзан и Джо - соседи по лестничной клетке. Мисс Эшворт живёт в квартире номер четыре, а чета Дэвисов напротив - в квартире номер три. Для неё Дэвисы очень милые молодые люди, которые не только помнят её имя, но ещё и здороваются каждый раз, когда случайно видят её, спрашивают о её самочувствии или справляются о том, не нужна ли какая помощь. Сюзан слышит, как они часто ссорятся, поэтому для себя делает выводы о том, что у них в семье тоже не всё благополучно. С недавних пор от Дэвисов не поступало ни слуху, ни духу, и Сюзан если не начала беспокоиться, то точно слегка встревожилась переменами.


В моих планах выволочь Дэвиса из злополучного отеля и надавать ему по щщам за то, что он успел убить кучу людей, прежде чем опомнился и осознал, ЧТО он натворил. Хоумрулом и бесконечными извиняющимся поклонами для Рема Михальски я ввожу "доктора Икс" и "доктора Зэд" в качестве одного и того же действующего лица. Франк Зелльман (психиатр Дэвиса) был убит Сюзан, поэтому в одной из смертей Джо точно не виноват. В остальном я не настаиваю на том, чтобы он полностью исцелился - это было бы достаточно наивно и неправдоподбно, посему путешествия по "Тихой гавани", ячменному полю и прочим потусторонним локациям всё ещё впереди. И, да, "I ship them so much".

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:19:45)

0

17

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ EDDIE GLUSKIN

Alma Wade | Альма Уэйд

http://assets.vg247.com/current//2011/01/alamscary.jpg
игровая, если необходимо - подберём вместе

нашлась

F.E.A.R. | Ф.Е.А.Р.: Федеральная Единица Агрессивного Реагирования

Альма с рождения была необычным ребёнком, но её дар ничуть не оправдывает ту цену, что ей пришлось за него заплатить, те страдания, что ей пришлось вынести, прежде чем её дух, жаждущий мести вырвался на свободу. Её всегда пугала её сила и то, что она творила с окружающими её людьми. Ей хотелось спокойствия, но вместо этого её же собственный отец отправил её в натуральный Ад. В возрасте трёх лет девочку подключили к проекту "Парагон", направленном на изучение и контроль её способностей. Постоянное психологическое давление и полное отсутствие "нормального" детства нанесло девочке немало травм, из-за чего она сама мало-помалу становилась озлобленнее и жёстче, чем от неё ожидалось. С годами она сама выучилась контролировать свою силу, готовясь направить её против своих мучителей. После провала испытательных тестов, учёные отказались продолжать эксперименты над Альмой - на тот момент девочке было всего пять лет. На смену предыдущим мучителям пришли следующие - через два года её отдали под "опёку" проекта "Ориджин", среди организаторов которого были более серьёзные люди. Её сумели изолировать от возможности внешнего влияния на сотрудников, заблокировав врождённые экстрасенсорные способности, а за несколько дней до её восьмого дня рождения насильно погрузили в искусственную кому. Однако даже это не спасло бы их от её восхождения. Будучи малым ребёнком она боролась за свою жизнь, отбирая жизни других, и её сон вовсе ничего не значил для всех остальных. Альма спала. Альма ждала своего часа. Однако эксперименты над ней продолжались, и в пятнадцать лет она родила своего первого сына: "Прототип" Пойнтмен - так впоследствии окрестили его. Через год у неё родился ещё один мальчик - "Прототип" Пакстон Феттел. Всё это было сделано для того, чтобы у учёных была возможность получить менее опасных телепатов для своих экспериментов. "Саркофаг" скрыл свои тайны. А потом Альма умерла. Её убили, опасаясь за то, что она будет бороться за жизнь своих детей, опасались гнева обокранной матери... и не зря. Альма умирала шесть дней, чтобы воскреснуть и отомстить за всё, что с ней сделали. Она знала, что её второй сын где-то поблизости, и он готов оказать ей поддержку. Стоит с ним только связаться. Стоит отыскать его. И тогда они вместе покажут этому миру, что такое настоящая злость.
А маленькая Альма очень и очень злится. О да. Она ОЧЕНЬ злится.

МАМА! То есть... АЛЬМА! Ты мне нужна. Так как на нашем проекте можно прописывать что угодно и как угодно (в рамках канона, разумеется), я бы хотел заиметь себе в игровые напарники такого замечательного персонажа, как Альма Уэйд. У меня есть одна хитрованская задумка насчёт внешнего сходства Феттела и Глускина, но, боюсь, она станет слишком абсурдной, поэтому я остановлюсь лишь на одном обосновании: и Альма, и Феттел, и Глускин - жертвы жестоких экспериментов, поэтому им сам бог велел держаться вместе. Остальное приложится. Приходи скорее, а лучше сразу с сыном (или без сына - вместе найдём), а я буду тебя очень ждать.

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:39:33)

0

18

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ EDDIE GLUSKIN

Paxton Fettel | Пакстон Феттел

http://funkyimg.com/i/U9xk.jpg
и-г-р-о-в-а-я

F.E.A.R. | Ф.Е.А.Р.: Федеральная Единица Агрессивного Реагирования

занят.

Пакстон Феттел мёртв - аплодисменты, занавес. То, чего добивались от него с треском провалилось, и теперь главной задачей "Армахем Текнолоджи" стало уничтожение своего лучшего эксперимента. Кто бы мог подумать, что этот мальчишка окажется столь же амбициозен, сколь была когда-то его мать, и научится скрывать свои способности ровно до того момента, когда пробьёт его час славы и он даст себе волю отомстить за всё. В десять лет он впервые "синхронизировался" с Альмой Уэйд - своей матерью, убитой и замороженной где-то на дне "Саркофага". За этим последовал серьёзный всплеск его врождённых способностей, повлекший смерти многих окружавших его охранников и учёных. Пакстона вновь изолировали от матери, но он теперь уже знал, что ему нужно делать. "Убей их всех", - слова Альмы, матери, прочно засели в его голове. И он был готов убивать ради неё. Всё решил случай: по приказу нового директора "Армахем" спустя двадцать пять лет непрерывных экспериментов "Саркофаг" был расконсервирован, и Альма вырвалась на свободу, освободив заодно и своего сына. Будучи сильным телепатом и отличным стратегом, Феттел смог возглавить армию солдатов-клонов и бросить вызов "Армахем Текнолоджи". Казалось, что победа будет за ними, если бы не (как то обычно бывает) вмешательство очень способного Оперативника, оказавшегося впоследствии родным братом Пакстона - "Прототип 1" Пойнтмен. Но никто даже подумать не мог, что после смерти Феттел станет ещё неумолимее и злее. Погибший от руки родного брата, он не бросил его, а верно последовал за ним уже после того, как их мать признала первого сына. Все должны были узнать о том, что скрывал "Саркофаг". Все были обязаны предстать перед лицом гнусной правды, которую многие годы удавалось прятать "Армахем". Нет, это была ещё не победа - всё самое главное впереди. В бесконечной цепи рождения новых богов кого-то недоставало, и Феттел готов ждать столько, сколько потребуется, оберегая своего непутёвого братца от неприятностей. Он наперёд знает, как поступит Пойнтмен, этот всецело преданный Ф.Е.А.Р. дурак, думающий, что справедливость - это закон. Отнюдь нет. Совсем не в этой реальности, когда закон на стороне тех, кто мучил его и их общую мать. Он заставит своего брата прозреть. Нужно лишь запастись терпением.
Ведь Пакстон Феттел очень способный молодой человек. Не так ли?

БРАТ! И я снова начинаю пояснительную записку совсем не с того, с чего стоило бы. Как и в случае с Альмой - я очень жду этого персонажа на форум, потому что так надо. Захотите ли вы играть свою линию по оригинальной франшизе или же согласитесь на кроссовер - ваше дело, я не стану настаивать ни на чём против вашей воли, только найдитесь. Эксперименты, месть, спецназовцы, суперсилы, "новые боги" - это всё мы где-то уже видели, не так ли? У "Outlast" немало общего с "F.E.A.R.", так, если задуматься. А уж о внешнем сходстве Феттела с Глускиным я и не заикаюсь вовсе... В общем, я буду ждать и надеяться на то, что помимо меня найдутся ценители этой вселенной. 

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:20:04)

0

19

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ EDDIE GLUSKIN

нашелся

Dante | Данте

http://funkyimg.com/i/U9HC.png
и - игровая

DMC: Devil May Cry | DMC: Дьявол Может Плакать

HATERS GONNA HATE
Собственно, всё описание Данте в одной ёмкой фразе. Его история начинается в оригинальной франшизе практически идентично римейку, а в тонкости, как известно, лучше не вдаваться, дабы не оказаться на линии огня меж двух лагерей. Итак, Данте - нефилим, рождённый от союза демона Спарды и ангела Евы, ребёнок, готовый сворачивать горы и шеи всем демоническим существам. Почему ребёнок? Ему всего двадцать лет, и его юношеский максимализм частенько прёт впереди здравого смысла, коим обладает его старший брат-близнец Вергилий. Но этот самый "ребёнок" успел повидать немало дерьма в своей жизни, самым большим источником которого были демоны - этих тварей он убивал, убивает и будет убивать. Не помня ничего из своего прошлого: ни смерти матери, ни своего брата, ни того, кем он является, - Данте ухитрялся использовать все свои нефилимские способности на полную мощность, чем немало насолил своим врагам. Как и ожидаемо, сделав его террористом №1 во всём Лимбо-сити, демоны поклялись извести эту заразу. Но не только по своим личным счётам, но ещё и из-за пророчества, гласившего, что двое нефилимов однажды свергнут короля демонов - Мундуса. "Второй" нефилим не заставил себя долго ждать, и вот мы видим трогательное воссоединение разлучённых в детстве братьев, один из которых оказался гениальнейшим хакером, миллиардером и просто красавцем. Или всё-таки не всё так уж и просто в отношениях двух полукровок? В этом предстоит разобраться. Но пока у Данте есть Вергилий, а у Вергилия есть Данте - они не пропадут. Судьба сохранит их для более серьёзных неприятностей, нежели последствия свержения короля демонов.

Привет, мне просто нужен Данте на форум, пока. То, что пересечь Глускина с вышеупомянутым нефилимом будет куда сложнее, нежели попытаться заправить меховую шубу в нижнее бельё, достаточно очевидно. Поэтому я не исключаю, что если они однажды и встретятся, то Эдди будет, как говорится, "под Вальридером". Но не станем забегать вперёд. Помимо меня на форуме есть множество персонажей, с вселенными которых мир DMC имеет достаточно точек соприкосновения, чтобы начать совместную игру. А ещё... где Данте, там и Вергилий. Смекаешь? Приходи. Найдём тебе неприятностей брата.

Отредактировано prostcross (2015-06-11 00:03:19)

0

20

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GRENDEL

Holly | Холли

http://s1.dmcdn.net/D_JqP/x240-Ae8.jpg
игровая\по желанию, можно заморочится и подыскать прототип

неактуально

The Wolf Among Us|Волк среди нас

Холли, скорее всего, является одной из многих сказаний, кому не посвященны отдельные произведения, где они играли бы ключевую роль. Родом она из норвежской сказки "три козлика Брюсе".
В мире мунди ей принадлежит бар "Цокот Копыт", она плохо ладит с представителями власти, но никогда не нарывается на неприятности. У Холли хорошая деловая хватка, и характер, который едва ли сломят все несчастья сказочного города.
Косвенно она стала жертвой вереницы событий, утратив сестру Лили, в последствии немного изменив свой взгляд на работу шерифа и заместителя мэра.

Нам вместе нужно решить, что к чему, и каким макаром я отдаю долги за выпивку. Открыт для предложений. Где есть Холли, там есть и Грен, поэтому нет и вопроса о привязанности и дружбе.
Холли великолепна, Холли очень многогранна. Буду ждать.

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:40:01)

0

21

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NATASHA ROMANOFF

James Buchanan "Bucky" Barnes | Джеймс Бьюкенен «Баки» Барнс

http://25.media.tumblr.com/d5d4df38707b22b5e1d2ada42e39ab88/tumblr_mogs5seccy1qghcc8o2_500.png
Sebastian Stan

неактуально

Marvel | Марвел

he’s a ghost, you’ll never find him
Баки Барнс официально мёртв. Его смерть давно оплакали, но не забыли - лицо сержанта Барнса знает каждый мальчуган Штатов, побывавший на выставке, посвященной легендарному Капитану Америке. Баки Барнс - герой, погибший ради своей страны, отважный солдат, да и просто отличный парень.
Зимний Солдат - лишь призрак и тень человека, которым он когда-то был. Он не мёртв, но от него всегда веет ледяным дыханием смерти, им пугают агентов-новичков, а многие вовсе не верят в его существование. Однако сложно не верить, когда металлические пальцы безжалостно сжимаются на горле.
Джеймс Барнс стал марионеткой ГИДРЫ, он давно перестал быть человеком, ведь им пользовались в прямом смысле этого слова - вытаскивали из крио-капсулы лишь на время миссий и обучения. Он забыл самого себя, забыл мир, в котором был живым, и в его душе не осталось места каким-либо чувствам. Безжалостный, безмолвный, безропотный - он стал идеальной машиной для убийств, кому бы он ни служил, русским или американцам.
Но все же он еще не мёртв, а на этом свете еще остались люди, которые могут помочь ему вспомнить.

Не буду даже и говорить о том, насколько тесно связана история моего персонажа с Зимним Солдатом. Скажу только, что мне не терпится отыграть эти океаны боли, ангста и драмы, которые неизменно присутствуют в их отношениях, поэтому эмоциональные отыгрыши во всех временных промежутках я гарантирую. Если придете вместе с Роджерсом - и вовсе буду пищать от счастья, сообразим на троих, потому что обожаю всю линию Кэпа и мне очень хотелось бы все это отыграть. Так что тащи сюда свои валенки, обещаю, что не заскучаешь.

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:40:25)

0

22

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ RAYNE

Victor Zsasz | Виктор Зсасз

http://static.comicvine.com/uploads/original/11118/111188754/4132134-5357070562-gotha.jpg
Anthony Carrigan

неактуально

Gotham [DC] | Готэм

Жестокий, умный и организованный убийца, нежно влюбленный в холодное оружие и мастерски пользующийся огнестрельным. Многие из его окружения уяснили одну простую истину – если не хочешь остаться лишь отметиной в качестве шрама на теле Зсасза, то лучше не становиться у него на пути. Да и вообще в лишний раз не попадаться ему на глаза, если уж быть совсем откровенным. Молодой наемник, работающий непосредственно на Фальконе, известен почти что каждой собаке из криминального слоя Готэма, но тем не менее, работает он тихо и бесследно – он профессионал своего дела.
Что же известно о жизни Виктора? Ну, если опираться только лишь на сериал – то практически ничего. Поэтому, думаю, было бы разумным создать некий микс из комиксового варианта и того, что мы можем наблюдать на экране. Да, я бы безумно хотела увидеть в наших рядах молодого Зсасза, еще не окончательно сумасшедшего, но уже холоднокровного убийцу. Возможно, он таки был единственным чадом богатых родителей, но спустил все деньги в казино, и после череды убийств, совершенных в своих же целях (о чем вы можете почитать в самих комиксах или, если не сильно напрягаться, в банальной Википедии), пошел работать на известного нам Фальконе. Разумеется, что каждая его жертва никогда не уходит просто так, и для него всякая смерть имеет свой смысл. Оживите этого персонажа, но прошу, слезно молю, не делайте его глупой машиной для убийств. Ведь, черт возьми, он слишком умен для того, чтобы быть просто пустоголовым солдатиком.

Знаете, я думаю, что наши персонажи точно нашли бы общий язык хотя бы потому, что никто, наверное, не любит свое холодное оружие больше, чем эти двое. Ну, а если быть совсем серьезным человеком, то я сразу скажу честно, что ничего конкретного не предложу, потому что хотелось бы сперва с Вами все это обсудить. Единственное, что могу пообещать стопроцентно, так это то, что заиграю вас до смерти (хоть и со скоростью улитки иногда) и отношения не будут из разряда "нейтрал, знакомые, или го поборемся" (это же скучно), поэтому куковать в одиночестве и грустить точно времени не хватит. Полагаю, понятно, что я люблю этого персонажа нэжно и трепетно, вот.
Так что жду. Очень жду.

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:40:54)

0

23

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ SOKKA

Azula | Азула

http://vignette1.wikia.nocookie.net/avatar/images/4/42/Azula_hanging_from_a_cliff.png/revision/latest?cb=20121225195159
можно оставить оригинальный образ

неактуально

Avatar: the Last Airbender| Аватар: Последний Маг Воздуха

Азула дочь достойная своего отца, такая же амбициозная и жадная до власти. Помимо своей красоты, ума, расчетливости и природной злобы, владеет синим пламенем - что делает ее самым сильным магом Огня, после Озая. Крайне целеустремленная, даже сработавшие хитроумные планы становятся лишь ступенькой к чему-то большему - например к трону. При такой жажде к власти, к сожалению, имеет признаки паранойи и страдает от одиночества. Азула - отличный лидер, способный к холодному расчету, однако, именно это ее и подводит чаще всего.
В конечном счете все пришло к тому, что она обезумела и стала подозревать всех в предательстве. Возможно Азула слишком рано получила власть и поплатилась за свою чрезмерное желание получить одобрение Озая. 

В общем я тут понял, что мне не хватает запаха паленого в жизни и решил написать эту заявку. К Азуле я питаю особую любовь, ибо это же Азула все дело в запугивании, определенно. И хотелось бы увидеть этого персонажа в полной красе, делайте что угодно ради раскрытия персонажа, но главное не переусердствуйте. хD
В общем-то да, я предлагаю совсем не канонические отношения, которые можно запустить с момента окончания сериала. От себя обещаю игру и даже бумеранг дам подержать ._.
Занание канона обязательно, любовь к персонажу обязательно, отсутствие занудства обязательно.

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:41:19)

0

24

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ LIGHTNING

Noctis Lucis Caelum | Ноктис Люцис Каэлум, Нокт

https://pbs.twimg.com/profile_images/2615795694/image.jpg
игровая, но при желании можно кого-нибудь подобрать

неактуально

Final Fantasy XV | Последняя Фантазия 15

Наследный принц великого королевства Люцис. Был по непонятной ему причине, - на деле же для спасения собственной жизни, - изгнан из страны родным отцом, с которым до этого инцидента поддерживал весьма теплые отношения.
В прошлом вместе с родителями попал в жуткую аварию, что забрала его мать. Оправившись от шока и потери, юный принц начал видеть так называемый «свет с небес». Он предвещает смерть человека. Кроме того Ноктис обладает глазами, которые позволяют предвидеть человеческую смерть других людей. Когда молодой человек впадает в ярость, цвет его глаз из синего становится кроваво-красным. Этот необычный факт помогает окружающим понять его истинные эмоции, так как по сути своей Нокт крайне замкнутый персонаж, который предпочитает словам действия.
Однако принц очень верен своим друзьям, ради них не раздумывая пожертвует своей жизнью, в то время как врагам мечтать о милосердии лучше не стоит. Ноктис безжалостно и хладнокровно уничтожает всех своих противников. И муки совести после убийства ему совершенно не страшны.
Когда началась война в королевстве, Каэлум был убит и воскрешен богиней Этро, которая выбрала парня из числа избранных – людей, что могут вдеть «свет с небес», для одного очень важного задания:  ему поручено защитить от всех посягательств последний магический кристалл, что был когда-то подарен людям богами для сохранения порядка и равновесия в мире. Щедрая богиня так же одарила Нокта способностью материализовывать мечи прямо из воздуха. Таким образом, принц постоянно защищен невидимым коконом из десятков клинков, которыми может воспользоваться, как только пожелает.
Принц Каэлум неисправимый бунтарь. Высокомерный, вспыльчивый, - пусть и мастерски скрывает свой гнев, - и главное, самоуверенный мальчишка, которого сила новых способностей вполне способна ослепить. Порой он банально переоценивает себя, из-за чего часто влипает в различные опасные истории.

Нокт избранный богиней, а Лайт ее неизменная защитница. Рано или поздно они, так или иначе, должны встретиться и тогда весь мир содрогнется, ибо эти двое при всей своей похожести так сильно отличаются друг от друга! Лед и Пламя. Свет и Тьма. А, как известно, противоположности имеют любопытное и порой необъяснимое свойство притягиваться друг к другу. Проблема в том, что Молния терпеть не может таких избалованных высокомерных выскочек. И вообще она твердо уверена, что не создана для романтических отношений как таковых. Принц же свою очередь как наследник трона не привык к отказам. Все сводится к тому, что этих двоих ждет жесткое противостояние, из которого победителя может не быть вовсе. 

P.S. дадада, моя душа прямо-таки жаждет отыграть этот пейринг, он же прекрасен! Кстати, я совершенно не требую от Вас досконального знания игры, достаточно часок-два покопаться в интернет ресурсах и Вы узнаете о персонаже все что нужно. Меня саму понесло до такой степени после прочтения фанфика Свет в ночи. Его вот я как раз рекомендую к прочтению, не обязательно опять же, однако линия отношений между персонажами там прописана более чем восхитительно! *_*
Я ОЧЕНЬ жду этого самовлюбленного засранца, который привык брать что захочет. Кто знает, быть может, я жду именно Вас! От себя обещаю безграничную игру-любовь-заботу-обожание, только приди

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:41:38)

0

25

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NAPOLEON BONAPARTE

Alexander I  | Александр I

http://i9.pixs.ru/storage/8/2/3/rojpg_8662798_15396823.jpg
Toby Stephens

нашелся

Napoleon | Наполеон (сериал, Франция — Германия — Великобритания, 2002)

"Загадочный сфинкс", "изобретательный византиец" - так прозвали Александра I за его необычность. Он был силен в политике, но не на поле боя. К сожалению, в военно-стратегическом плане Александр был совершенно бесполезен, но, не понимая этого, лез в войну.
Александр в остальном был умным, проницательным человеком, но считалось, что он "лишен глубины". Он легко увлекался делом, загорался идеей, но также угасал, лишаясь всего интереса и страсти. В нем виднелась некая двойственность характера, что было с ним до самой смерти.
Внешне Александр  I был красив, высок и белокур. У него голубой цвет глаз и ясный взор.
Имеет отличное образование. 
Остальное же, будущий соигрок, Вы сами должны знать.

Ну, они были друзьями ( это со слов Наполеона, как думал Александр на этот счет, я не очень в курсе). Думаю, можно развивать по игре ^w^

Отредактировано prostcross (2015-05-16 17:42:14)

0

26

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NAPOLEON BONAPARTE

неактуально

Joséphine de Beauharnais  | Жозефина Богарне

http://sf.uploads.ru/jXD3F.jpg
на ваш выбор

Assassin’s creed: Unity| Кредо убийцы: Единство

Что можно сказать о Жозефине? Многое, наверное. Хорошего и плохого. Выйдя за Наполеона, который, сначала думал о ней, как о богатой и состоятельной женщине, выяснилось, что она беднее мыши. Сначала брак был чисто из-за расчета, основанный на легкой лжи, ибо обоим супругам пришлось наврать в своем возрасте. (Наполеон прибавил два года, а Жозефина сбросила четыре). В семье Бонапартов очень холодно отнеслись к этому браку и очень хотели, чтобы Наполеон бросил эту "старуху". Сама же Жозефина вела расточительный образ жизни и постоянно влезала в долги, из-за чего много ругалась с Бонапартом, но муж оплачивал все.
Постепенно он полюбил ее и настолько крепко, что всегда писал ей страстные письма, тосковал по ней в походах и прочее. Но все ее измены и кутежи чуть не довели до развода, но любящее сердце Бонапарта сжалилось над любимой женщиной и он все простил, хотя стал относиться сдержаннее.
Жозефина продолжала вести себя так, купаясь в лучах славы мужа, только потом она поймет, что это за человек.

Хотелось бы романтических отношений, но это будет, скорее всего, со стороны Бонапарта. Как поведет себя Жозефина  - решать Вам. 

Отредактировано prostcross (2015-06-11 00:03:09)

0

27

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NAPOLEON BONAPARTE

неактуально

Joachim Murat | Иоахим Мюрат 

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/77/Murat2.jpg
Claudio Amendola или на выбор

Assassin’s creed: Unity| Кредо убийцы: Единство

С Бонапартом познакомился в 1794 году. Участвовал вместе с Наполеоном при подавлении мятежа в 1795. И так практически до конца, пока Мюрат не решил предать его.
Мюрат обожал роскошно одеваться - это тоже важно.
А. Коленкур о Мюрате:
«Его злополучная страсть к пышным костюмам приводила к тому, что этот храбрейший из королей, этот король храбрецов имел вид короля с бульварных подмостков. Император находил его смешным, говорил ему это и повторял это во всеуслышание, но не сердился на эту причуду, которая нравилась солдатам, тем паче, что она привлекала внимание неприятеля к королю и, следовательно, подвергала его большим опасностям, чем их».
  Его упрямство и храбрость восполняли отсутствие нужного ума, так как он не особо обладал способностями в дипломатических и политических вопросах. Он не был глупым, конечно, но его поступки часто говорили о том, что Мюрат не думал о последствиях. Но его способность молниеносно врываться в гущу сражения и менять судьбу боя была незаменима. К сожалению, в будущем, Мюрат часто не слушал Наполеона, нарушая его планы. Несколько раз даже хотел предать Бонапарта, но благодаря простым солдатам, этого не совершилось. 
Мюрат часто приписывал чужие заслуги и победы себе, хотя большинство сражений решал не он.
Наполеон о Мюрате:
«Не было более решительного, бесстрашного и блестящего кавалерийского начальника». «Он был моей правой рукой, но, предоставленный самому себе, терял всю энергию. В виду неприятеля Мюрат превосходил храбростью всех на свете, в поле он был настоящим рыцарем, в кабинете — хвастуном без ума и решительности» 

Ну пока что дружеские. Мюрат был зависим от Наполеона, так как благодаря ему получил все титулы и статус в обществе.
Позже Мюрат женится на сестре Бонапарта, что сделает их родственниками.

На самом деле обожаю этого маршала. За его позитив. Х)

https://41.media.tumblr.com/04998f2fae91d45863e19a9af49d5199/tumblr_mnt4n1EevX1qf8fyvo1_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/a67eae19b6a1041225540a899c59cbab/tumblr_mnt4n1EevX1qf8fyvo2_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/7afe2dbac113a4ed11c8e115767f6977/tumblr_mnt4n1EevX1qf8fyvo7_500.jpg
https://36.media.tumblr.com/5c494feeef8ed3043ee6d90b88abeeff/tumblr_mxo6d1y3SQ1ql7uwio1_500.jpg
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/77/Murat2.jpg
http://secrethistory.su/uploads/posts/2013-09/1378924911_joachim_murat.jpg

Отредактировано prostcross (2015-06-11 00:02:49)

0

28

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ DANTE

Kat | Кэт

http://se.uploads.ru/27bit.jpg
исключительно оригинал с игры

DMC: Devil May Cry| DMC: Дьявол Может Плакать

неактуально.

Еще ребенком Кэт прошла через тяжелые испытания: её отец-демон нередко отыгрывался на своем чаде путем насильственных методов, однако, девочка, находясь в стрессовом состоянии, неосознанно сбегала в Лимб, чтобы отделять свой разум от тела. Её потенциал медиума был замечен Вергилием, который встретил испуганное создание в Лимбе: она кричала и молила о помощи, которую ей и оказал нефилим. Позднее сын Спарды обучил Кэт заклинаниям, и та смогла отомстить отцу за рукоприкладство и жестокость, «убив ублюдка». Теперь медиум является правой рукой «человека в маске». На данный момент уничтожена фабрика Вирилити и её ядро – суккубша.
Основная причина, почему девушка присоединилась к Ордену – это желание очистить мир от демонической скверны и благодарность Вергилию, которая проявляется через самоотверженную преданность делу.

Если хотите взяться за роль, то в обязательном порядке нужно быть ознакомленной со всеми подробностями сюжета: либо прохождение игры, либо просмотр геймплея. Хочется каноничности от этого персонажа в характере, а такую, как Кэт, можно понять от и до только, если взять во внимание детали и мелочи. Относительную грамотность, наверно, уже обсуждать и не требуется – оно и так понятно, но что касается самой игры, то есть крошечный каприз: сплю и вижу, чтобы посты были емкими, но сочными, пропитанными мотивацией отвечать на них. Это я к тому, что обойдемся без кубометров пролитой воды в мыслях под чашку кофе? Динамичность действий, острота диалогов и немного глупости по юности – мы ведь еще совсем молодые борцы со злом и наши горячие головы не дают нам покоя.
Зачем нужна в игру? Ключевой персонаж, который всегда у нас с братом под боком: то она нас защищает, то мы её. В частности – я. Плюс у Вергилия нет сисек, на которые я мог бы на досуге пялиться. В общем, без твоих навыков и знаний мы не одержим победу, не такую скорую – это уж точно. Мне нужен отважный интеллектуальный боец по правую руку; девушка, которая способна воззвать к давно помершей и разложившейся совести. Кэт имеет свойство оказывать на Данте чудотворное действие, когда он перестает спорить и просто вверяется её плану. 
А ещё общительную девушку хочу на эту роль, чтобы можно было вместе упарываться во флуде)

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:20:17)

0

29

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NAPOLEON BONAPARTE

неактуально

Bernard | Бернард

https://40.media.tumblr.com/f24ee49a0235ff8cc9b56b4ad415340c/tumblr_ne2avqfaHo1smvgkoo1_500.jpg
Дилан Моран

Black Books| Книжный магазин Блэка

По происхождению ирландец. Владелец книжного магазина в Лондоне. То и делает что пьет, курит и всех ненавидит. Когда пьян, вытворяет странные и забавные вещи. Всегда неопрятно выглядит.
Судя по всему, социофоб с долей иронии и сарказма. Не очень любит покупателей, так как приходится работать и продавать книги, а потом заказывать новые.
Любит много пить, курить и ничего не делать. 

Никакие. Просто шикарный персонаж Х)

Отредактировано prostcross (2015-06-11 00:02:59)

0

30

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NAPOLEON BONAPARTE

Arno Victor Dorian | Арно Виктор Дориан

http://4.bp.blogspot.com/-k4KRCSxH9tA/U9zyI4s6LvI/AAAAAAAATv8/Du-IldiSZWo/s1600/arno-assassins-creed-unity.jpg
желательно, чтобы осталась игровая

Assassin's Creed: Unity| Кредо убийцы: Единство

Арно ассассин. В детстве потерял при загадочных обстоятельствах своего отца, видимо, матери у него не было еще до этого случая. Его приютил де ла Сер, у которого была дочка такого же возраста, как Арно.
Мальчик вырос хамом, наглецом и хитрецом. Непослушный дерзкий юноша, который любил находить себе проблемы.
После смерти опекуна, в которой обвинили Арно, застав на месте преступления, Дориана сажают в тюрьму, где он знакомится с Пьером… Ну тогда у этого юноши начинается бурная деятельность и настоящая жизнь ассассина.
После смерти Элизы, судя по концовке, Арно присоединяется к будущему императору Франции.
В DLC "Павшие короли" Арно решает помешать Наполеону заполучить артефакт огромнейшей силы.

Даже не знаю, какие могут быть отношения. Любые, хоть романтические, ну, или не очень.  Мне без разницы. Хотелось бы, конечно, выстроить сюжет более логично и красочно в игре.
Ну и да, я нуждаюсь в верном помощнике. Кто еще будет решать сложные любовные дела императора?

Отредактировано prostcross (2015-03-01 02:01:16)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Prostcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно