Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Фэнтези » Каинвилль


Каинвилль

Сообщений 91 страница 120 из 256

1

http://farm8.staticflickr.com/7106/7145500275_76e72c1ca2_z.jpg

Название форума: Каинвилль.
Ссылка на форум: http://caineville.6bb.ru/
Жанр: авторский мир, фэнтези с примесью нф, мистика, альтернативная история, одним словом - эльфпанк.
Организация: локационная.
Администрация: Тейваз и Сильвестр Зильберманн

Около 200 лет назад трое Наблюдателей, олицетворявших собой Свет, Тьму и Равновесие, создали мир Каппа, находящийся на перекрёстке множества торговых путей, и центром этого мира стал город Каинвилль.
Приглашённые добровольцы должны были поддерживать в нём цивилизованную жизнь, чтобы путешественникам было проще добираться из одного мира в другой, останавливаясь на отдых в Каинвилле. Но когда люди и иные существа в первый раз увидел город, то были поражены. Он скорее напоминал заброшенный город-призрак, чем населённый пункт. Дома его были пусты, на улицах царила тишина, и складывалось впечатление, что его истинные жители вдруг все одновременно бросили свои дела и куда-то ушли. Некоторые из добровольцев сразу же отказались участвовать в этом и ушли, но прочие остались и обосновались в Каинвилле, постепенно обживая его.
Город постепенно рос и менялся, уже не напоминая город-призрак. В нём складывался свой определённый образ жизни, появлялись различные группировки, включая криминальные. И жители стали постепенно забывать о том, каким они увидели город в самом начале. А дети первых поселенцев и вообще даже и не знали об этом.
Пару лет назад бесследно исчезли двое Наблюдателей, а оставшийся, олицетворявший собой Тьму, хранил молчание, ничего не разъясняя жителям об этом происшествии. Их это и не особо интересовало...
Пока несколько месяцев назад Врата, через которые можно было попадать в иные миры, вдруг не закрылись. Они продолжали впускать всех желающих, но вот выйти через них уже было нельзя. Никто не придал этому особого значения, и жизнь продолжалась своим чередом дальше по сей день.

0

91

http://sf.uploads.ru/oHBGM.png
Итоги 2015 года (требуется регистрация) были подведены, и игроки назвали имена самых лучших. Поздравляем победителей!

0

92

В конкурсе "Анонимный Дед Мороз" (требуется регистрация) самые лучшие подарки приготовил Клайд Форрестер:

http://open.az/uploads/posts/2012-12/1355312406_12_8942_oboi_korporativnyj_novyj_god_1024x768.jpg

Дед Мороз был подозрительно молод, безбород и вел себя крайне подозрительно, долго и нерешительно перетаптываясь на пороге кабинета чиновника. Зато мешок, который они приволокли на пару с щупленькой Снегурочкой, напротив, радовал глаз объемами, а внутри приятно побулькивало и шуршало.
- Вот! - провозгласил Санта, водружая на письменный стол елочку и торжественно помолчал.

собственно сама елочка.

http://st2-fashiony.ru/pic/travel/pic/111563/com/3414565.jpg

- С наступающим Новым годом! - прошуршала накладными ресницами долговязая Снегурочка, прикрывая отсутствующую грудь накладной косой, шаркнула разношенным сапожком сорок четвертого размера и высыпала на стол гору шоколадных конфет.
-

исключительно интеллектуальные конфеты

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/28/7/1451299111127838547.jpg

- А это вам подарок от фирмы, - недра почти опустевшего мешка извергли подушечку для релакса на рабочем месте.

Презент

http://ic.pics.livejournal.com/infinipa/16803839/1000374/1000374_600.jpg

Последним на чудом оставшемся после вручения подарков месте, материализовался бланк заявки на проведение новогодних торжеств в центре города.
- Подпишите пожалуйста. - и парочка скромно потупилась. Остальные конкуренты по новогоднему бизнесу терпеливо ожидали своей очереди в коридоре.

0

93

http://i.imgur.com/VmkdzBU.jpg
Имя: Ларс Юэль
Возраст: чуть более пятисот лет
Происхождение: датчанин
Характер: спокойный ангел
Род занятий: чиновник
Вредные привычки: кофе утром, в последнее время пристрастился к психотерапии
Семейное положение: все еще не женат

Интервью с лучшим игроком месяца

Идя через перекрёсток к булочной под звучным названием «Ваниль», Триша думала, как интересно все же получилось – оба раза господин Юэль попал на интервью к ней. Теперь можно было сравнить, одно плохо, обычные вопросы, которые задавали для интервью – у журналистки всегда был при себе небольшой план, которому нужно было следовать – в этот раз совершенно не годились. Вздохнув, Триша толкнула дверь, огляделась и сразу узнала Юэля. В булочной было совсем немного народу, но ее журналистка выбрала по причине, что она находилась близко к мэрии.
- Добрый день, Ларс,- память редко поводила девушку, она помнила об их маленьком уговоре называть падшего по имени лишь во время интервью. – Я же говорила, что новая встреча непременно случится. И вот она! Признайтесь, вы не верили моему женскому чутью, а я ведь знаю, о чем говорю.
Ларс пришел в булочную после работы. День выдался насыщенным: пришлось решать вопросы со скандальным и недовольным посетителем, благо сообразительная новая стажерка мэра среагировала быстро, и охрана появилась вовремя. А то дело почти дошло до рукоприкладства, и, если бы всё не обошлось, ходил бы заместитель мэра с синяком под глазом. Когда вечером Лора ему сообщила, что сегодня его ждет интервью, Ларс был порядком удивлен. Он уже собирался домой и не планировал никуда ехать, но отказать Трише Ларс, конечно же, не смог. Что поделать, журналистка ему понравилась. Так что ангелу пришлось чуток сменить планы, и поехать в булочную, где они договорились встретиться с Тришей.  Когда падший приехал, он заметил, что журналистки еще нет. Ларс занял столик у окна и стал ждать, девушка появилась быстро.
- И вам добрый день, вы как всегда прекрасно выглядите, - Ларс улыбнулся, - вы, надеюсь, нормально добрались? Погода у нас сейчас нелетная, дожди идут.
Триша выложила на стол диктофон, проверила запись и включила. Блокнот тоже не забыла, зашуршав исписанными быстрым почерком страницами:
-Погода и правда не радует, но это ничуть не помешало в дороге. До меня дошли слухи, что вы какое-то время отказывались давать интервью, но вот вы здесь. Скажите, изменилось ли что-то со времен первого нашего интервью, вы все еще списываете на большое количество друзей или, наконец, приняли, что победа заслужена?
- Я снова не ждал, что меня позовут на интервью и, признаюсь, достаточно долго отказывался его давать, загруженный график, работа, - Ларс развел руками, - но в конечном итоге, я же здесь, так что можете наслаждаться моим присутствием. За время, которое мы не виделись, я обзавелся большим количеством знакомых, так что, вполне возможно, что победа опять лишь частично моя заслуга.
- На прошлой встрече вы обещали заказать мне чай. Можете исполнить обещание сегодня. Я предпочитаю чай "Огненная вишня" с тонким ароматом цветов и обжигающим вкусом пряностей. А какой предпочитаете вы?, - Триша брала интервью у многих, но вот обещание Ларса помнила, хотя оно и не относилось к работе. Видимо чиновник произвел на нее неизгладимое впечатление.
- Конечно, столь скромное обещание я могу выполнить, - Ларс подозвал официанта и заказал чай, - а я люблю кофе, - он кивнул в такт своим словам, - вы, может быть, помните, черный кофе по утрам вместо завтрака… вредная привычка, но ничего не могу с этим поделать, не помню, говорил об этом в прошлый раз или нет, - ангел посмотрел на девушку внимательно,  думая, добавить ли чего-то еще к гастрономическим вкусам, но тут подошел официант. Парень начал расставлять приборы, он принес вишневый чай для Триши и кофе для Ларса. Как только официант ушел, разговор продолжился.
- В личной жизни всё так же гладко, как и раньше? Вы указали в анкете, что всё ещё не женаты. Что этому мешает? Разве мистер Веллер не кажется вам надёжным кандидатом для роли партнёра на всю оставшуюся жизнь? - с улыбкой подвинула к себе чашку с ароматным чаем, втянула носом запах - великолепно. Теперь разговаривать было еще приятнее.
Ларс уже не был удивлен такому количеству вопросов о личной жизни, все же быть на виду и делать вид, что ты живешь монахом очень сложно. Хотя, конечно, он надеялся, что в этот раз у него не будут спрашивать ничего неудобного, но, что ж, не всегда желания совпадают с действительностью.
- В личной жизни? Хм, - он усмехнулся, - тут, как сказать, наши отношения с мистером Веллером похожи просто на взаимовыгодное партнерство. Я не думаю, что нужно как-то еще это комментировать. И я не думал никогда о женитьбе или замужестве и уверен, что не буду думать об этом в ближайшее время, - падший решил не сильно распространяться на эту тему, все же хотелось верить, что подобное никому не интересно.
- Вы задумывались о детях? Планируете ли заводить их или остановитесь на одном коте? - журналистка все же развел руками, извиняясь за обилие личных вопросов, но это лишь ее работа. Подобные темы всегда будут интересовать читателей.
- Дети, -  Ларс сделал вид, что обдумывает вопрос, - нет, пока не думал. Да и кота у меня нет, - Ларс глотнул  кофе, - так что тут ничем вас не порадую. Я, знаете ли, не гожусь как идеал для жительниц или жителей Каинвилля, так что даже не могу понять, чем вызван такой интерес к моей потенциальной семье.
- Боюсь, это то немногое, что жителей Каинвилля интересует,- Триша аккуратно отпила из чашки и поставила обратно, перелистнула лист блокнота, что могло значить лишь одно - порция личных вопросов закончилась. - Может быть, у вас есть интересные истории из вашей работы? Или просто жизни?
- Интересные истории с работы? Я работаю чиновником, это уже звучит занудно, - он рассмеялся, - так что тут точно ничего интересного, а вот из жизни… надо подумать, как-то раз я натолкнулся в парке на водяного монстра, мне в тот день жутко не повезло. Но, к моему счастью, я был не один, и всё закончилось благополучно. Вообще, конечно, у меня было много забавных историй в жизни, только вот они для более приватных бесед, а никак не для полосы в центральной городской газете, - Ларс рассмеялся.
-Вы очень скрытный, что же делать, - девушка рассмеялся в ответ и спросила уже другое, -  Строите ли планы на будущее? Может, это прозвучит банально, но где вы видите себя через десять лет?
- Я бы хотел сказать, что нет, на самом деле, я не вижу себя нигде и никаких планов не строю, но что такое десять лет для жизни падшего ангела? Конечно, в рамках долголетия других рас, количество лет, которые живут падшие несущественно, но я думаю, что десятилетие – не тот срок, на который можно строить планы. Вот через сотню я бы мог занять, например, другой пост в мэрии. Но не буду распространяться, чтобы не сглазить, - ангел продолжал тянуть кофе, улыбаясь Трише. Прошлое интервью он помнил только фоном, так что всё было словно впервые.
- Как известно из достоверных источников Мистер Юэль все еще находится под следствием. Как он прокомментирует выдвинутые обвинения?
Ангел улыбнулся:
- Посмотрел бы я на ваши достоверные источники, Триша, - Ларс покачал головой, - но оставлю этот вопрос без комментариев.
- К счастью, у меня нет права разглашать свои источники, поэтому вы не сможете с ними ничего сделать, но я передам, - шутливо отозвалась, делая еще один глоток любимого чая. Вычеркнула еще один вопрос, на который мистер Юэль не пожелал дать ответ. Насколько Триша помнила, в первом интервью чиновник был куда откровеннее, но возможно журналистке так лишь казалось. В этот раз вопросы были куда серьезнее. Кстати о серьезных вопроса, девушка выделила карандашом самый интересный из них, и спросила:
- Верит ли он в слухи о воскрешении Бальтазара да Сильва? В каких отношениях они находились?
- А мистер да Сильва умирал? – Ларс рассмеялся, - мы находимся или находились в деловых отношениях с мистером да Сильва, насколько я знаю, он бизнесмен. Но, мне кажется, вы, моя милая, хотели услышать что-то другое, увы, вынужден вас разочаровать. С да Сильвой мы познакомились год или уже больше года назад на одном или благотворительном вечере или маскараде, я уже и не вспомню, и после этого пару раз встречались на подобных же вечерах, - ангел был само спокойствие, ему было безумно интересно, кто Трише донес про Бальтазара, эту информацию нужно было срочно выяснить. 
- Не умирал? Хотя я была уверена, что мои источники надежды на все сто процентов, - покачала с улыбкой и спокойно перелистнула страницы дальше. Чиновнику осталось отбиваться от вопросов совсем немного. - И наконец, пока он находился под арестом, не пришлось ли пострадать заместителю мэра от действий сокамерников  или полицейских во время допроса?
- Триша, ну, право! Насмотрелись сериалов про тюрьмы и заключенных? Откуда такой странный интерес? Ну, я вас разочарую, полицейские отнеслись ко мне с должным уважением, а сокамерников у меня не было. Хотя, возможно, тут стоило сказать, что в тюрьме я постиг все прелести тюремной романтики, чтобы как-то подкрепить интерес ваших читателей, но, увы, чего не было, того не было. И, пожалуйста, больше не затрагивайте эту тему, – ангел посмотрел на девушку, допивая свой кофе, – что-то еще?
- Еще немного, - заверила Триша, потянулась к своей чашке, допила вкусный чай, закрыла свой блокнотик и сложила руки над ним, словно прикрывая свое самое драгоценное, -Стандартный вопрос, вы должно быть помните его еще по первому интервью. Пожелание нашей газете и, конечно же, любимому городу.
-Жителям нашего города могу пожелать побольше ярких дней и впечатлений. Не забывайте о том, что ваша мэрия заботится о вас!
- Спасибо, Ларс,- поблагодарила за выделенное ей время,- Я знаю, что вы были очень заняты, поэтому вдвойне рада, что в конечном итоге нашли время и желание встретиться. Возможно увидимся в третий раз, как думаете?
Триша задорно подмигнула, будто напротив сидел не серьезный и погрязший в заботах о городе чиновник, а просто хороший знакомый. Поднялась, быстро собрала свои вещи обратно в сумочку и махнула рукой на прощание.


От корреспондента:

В этот раз в редакцию газеты пришло много самых разных вопросов, но мистер Юэль не на все пожелал ответить, но должны же быть у него свои секреты, как и у любого чиновника нашего города. Главное, что он по-прежнему любит и выполняет свою работу.

0

94

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия: Елена Бардок

2. Раса: человек

3. Характер: интроверт, живет работой, с мертвыми ладит лучше чем с живыми, гурман.

4. Внешность:

Sasha Alexander

http://fr.web.img1.acsta.net/medias/nmedia/18/78/06/12/19760528.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-CWZlkLgrWTM/UfDp7nbgZJI/AAAAAAAAOwY/FTHfmLEy0U4/s1600/Sasha+Alexander+hd+wallpapers+%284%29.jpg
http://walldes.net/wp-content/uploads/13_Sasha_Alexander-600x400.jpg

5. Биография: уроженка Каинвилля, состоятельная семья, несколько высших образований, степень в медицине, трудоголик.  Возраст 30-40.

6. Занимаемая должность: судмедэксперт

0

95

Тем временем в Каинвилле:

Саймон Киршнер из квартиры № 77 сидел и тщательно пытался вспомнить события таинственного вечера, когда он в попытке бегства от рутины и скуки употребил наркотическое вещество. Списав странные воспоминания на действие наркотика, он отправился туда, где приобретал его, конечно же, в «Магазин с таблетками».
А там тем временем вслед за русалкой сбежал и Деин. Но Кайлаш не расстроился, он остался с Кеем и Моо, которого вылечили и помыли. Через некоторое время к нему пришел Саймон и, не церемонясь, стал выкладывать на прилавок остатки недавно купленного наркотика.

Кайлаш написал(а):

http://i.imgur.com/F47eJPvs.jpg
- Ты с ума сошел тащить мне дурь с парадного хода, а?- оценивающе окинул взором несколько помятую физиономию киборга, которая натолкнула его на определенные подозрения, - Или ты сейчас под кайфом?

Саймон предъявил претензии нагу о качестве товара. Интересно, найдется ли у Кайлаша книга жалоб по таким вопросам.

В мэрии закончилась встреча мэра, Зильбермана и Лайремо. Троица ни к чему не пришла, но Сильвестр предложил мэру создать на территории Чёрного рынка свободную экономическую зону и заодно намекнул, что бывший помощник Соломона в городе. Вампир также предложил подумать, что в ответ на поддержку Грина, мэр получит поддержку Гильдии. Тейваз согласился с этим, потому что у Гильдии с Орденом были свои счеты. Но вообще Лайремо хотел подчистую снести доки, и со своим любовником был не согласен.

Тейваз написал(а):

http://i.imgur.com/kxmcVIYs.jpg
Вы ведь понимаете, что Каинвилль расширяется, и в какой-то момент нельзя будет закрывать глаза на то, что ему необходимы перемены. Невозможно будет в очередной раз отделываться лишь косметическим ремонтом и в десятый раз переклеивать обои, когда несущие стены уже напоминают решето.

Оказавшись в центральном офисе Гильдии, Сильвестр устроил Тейвазу разбор полётов, обвинив дракона в том, что тот с ним не посоветовался. На этом любовники окончательно поссорились и разошлись по домам.

В Бархате начался прием. Астароше поручила Гузель следить за официантами. На прием прибыли Саламия в компании Александры, Стиг, Сантьяго, Тейваз и Аурелия. Тейваз, меж тем, вручил второе приглашение Кессу и надеялся не встретить сегодня Сильвестра. Прибыл и Соллукс, который тут же поздоровался с Астароше, поинтересовавшись ее здоровьем. Шиге Сай поздоровалась с главой Гильдии.

"Черный Бархат" распахнул двери для гостей, приветствуя их на приеме в честь праздника.

0

96

http://s6.uploads.ru/A0Kv9.jpg

Имя: Гузель Вахтанговна! Можно просто Эймс.
Возраст: 50 от роду и вечные 25 в душе!
Происхождение: гарпия
Характер: взрывной, опасный, неугомонный и "лучше не подходи", НО активная, общительная, компанейская, шумная и вообще приятная леблядь и дерзкий гусь!
Род занятий: бармен, мозговыносилка, неприятностинаходилка
Вредные привычки: тут просто места не хватит, чтоб их все перечислить, но наверное - истерить.
Семейное положение: мое положение скорее сложное х) нахожусь в прямой зависимости от одного Коня, к которому пытаюсь подкатить на кобыле, но как-то пока не очень получается, да. Но мысленно я нас уже поженила, так что... выбора у него почти нет :з

Интервью с лучшим игроком месяца

В баре было шумно, несмотря на то, что стоял только ранний вечер.
Иви хмыкнула себе под нос:
- Очень оригинально, назначать интервью с барменом в баре. Мало он видит этого всего на работе.
Журналистка влетела в помещение десять минут назад, успела разочароваться из-за царящего кругом галдежа и заказать себе безалкогольный мохито. Места в зале не нашлось и пришлось занять высокий табурет за стойкой.
В ожидании мисс Мелконян девушка успела отшить одного трезвого и очень самоуверенного типа, одного не очень уверенного и не очень трезвого, когда, наконец, в дверях замаячила знакомая по фотографии блондинка.
Журналистка помахала рукой, даже не пытаясь перекричать шум.
- Здравствуйте, Иви Торрес, Каинвилльский вестник. Как будет удобнее к вам обращаться, мисс Мелконян? - журналистка вежливо улыбнулась. Попутно она пнула ногой рослого детину, буквально повисшего на стойке между предварительно распихнутых локтями и отчаянно требовавшего пива. - Аккуратнее, пожалуйста.
- Извините, - девушка вернула свое внимание собеседнице. - В первую очередь, редакция искренне поздравляет вас с победой и традиционно интересуется, изменилось ли что-нибудь в вашей жизни теперь? Может быть, в баре "Бархата", появились постоянные посетители-воздыхатели, между делом, заваливающие цветами ваше рабочее место? Вообще, как вы относитесь к славе? Не мешает ли она жить и работать?
Скромной барышней Гузель никогда не была, но даже у нее что-то екало в груди, при упоминании слова «интервью». Это ведь надо знать, что говорить, как говорить, да и лишнего не сболтнуть, а то, не дай боже, потом последствия прилетят, ну или на рог насадят.
А для птахи это почти проблематично. Однако блондинка собралась с духом, надела лучшие джинсы, дырявые лишь на коленках, майку и джинсовую куртку и отправилась на место встречи ровно в назначенный час. В дверях бара она немного растерялась, выискивая желтыми глазами нужного человека, но по взмаху руки милой барышни с темными волосами, все поняла и направилась к ней.
- И Вам не хворать. Эймс, - усмехнулась Мелконян, - так лучше всего, если честно.
Гузель уже сидела рядом, сложив руки перед собой ровно после того, как заказала пива.
- Вы же не против, правда?
Народ порядком мешал, от чего Мелконян недовольно морщила носик и пихалась локтями, если ее кто-то нечаянно, а может и не очень, задевал. Компания же журналистки, поданное в ледяном стакане вишневое пиво и вопросы, заставляющие думать, как-то немного отвлекали от негативных моментов и возникающей агрессии.
- Спасибо. Это было неожиданно, честное слово. Все же как-то мне до сих пор порой не уютно, да и ощущение, что я «чужая» в этом городе пока никуда не ушло. Если в «Бархате» прибавиться клиентов, и даже без цветов, я буду в любом случае рада. Это как-никак престиж и заработок заведения, которое меня кормит, ну и чаевые вдобавок ко всему. Да и начальству бы это понравилось, Вы же понимаете, о чем я? – хохотнула гарпия, - черт его знает, в общем, может и появились, но я не думаю, что я это заметила или вообще замечу. С клиентами стараюсь общаться «по-свойски», но при этом соблюдать правила и границу, чтобы не было нюансов. В общем, изменений пока не наблюдается: замуж никто не позвал, ребенка из ниоткуда не появилось, даже кошкой не обзавелась.

Диктофон пришлось держать в руке, иначе у него были все шансы оказаться выбитым скользящей по стойке кружкой.
- Кстати, о работе, легко ли хрупкой девушке управляться с подвыпившими завсегдатаями? Есть какое-то универсальное средство, которое помогает вам в таких ситуациях?
Мелконян рассмеялась, взяла холодного пива и пригубила напиток, облизывая языком верхнюю губу от пены.
- Ага, конечно есть! Охраной зовется. Это такие клевые дяди, которых стоит звать при любых непонятных ситуациях и раскладах. Очень универсальное средство. А что насчет хрупкости, - блондинка сверкнула янтарными глазами и улыбнулась уголком губ, - не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Иви понимающе улыбнулась, кивнула и потянула из соломинки свой напиток, однако, листик мяты забил соломинку и вместо глотка вышел свист, который, впрочем, тут же потонул в окружающем гуле.
- Каинвилль примечателен тем, что здесь сложно долго оставаться чужим, так говорят. Расскажите, что заставило вас переехать именно сюда? Вы не жалеете о принятом решении? -журналистка радовалась возможности отойти от привычного сценария интервью.
- Значит, "мое" время еще не настало, - хохотнула Эймс и сделала глоток пива,- это было просто любопытство, не больше и не меньше. А так как птаха я свободная, гнезда нигде вить не начала, имею право парить и зависать, где пожелаю. Пока не жалею, а там посмотрим.
Народу, кажется, становилось все больше. Но это лишь добавляло шума "на заднем фоне", нежели мешало как-то по-другому. Гузель была готова к любым вопросам и скорее всего больше стандартным, типа, где живешь, кого знаешь, по каким понятия предпочитаешь и так далее, но тут вдруг все свернуло в какое-то странное русло.

Пока Гузель отвечала на заданный вопрос, журналистка все-таки справилась со злополучным листком мяты, кисловатый газированный напиток приятно защекотал горло.
– Вам нравится риск, Эймс? Есть какой-то эпизод из жизни, в котором было много хождения по краю, щекотания нервов и опасности для жизни, но чтобы он при этом вспоминался исключительно в положительном ключе?
- Да, любительница еще та,- как-то печально выдохнула Мелконян, но тут же приободрилась,- ну всякие мелочи: уснуть пьяной на лавке под утро, проснутся у какого-то левого мужика, который подумал, что ты бомж, а он не маньяк-насильник, а всего лишь "святой отец". Но это так, обстоятельства. Целенаправленно я лишь люблю выводить людей, точнее не люблю, а так выходит. Вот есть один, которому это ну очень не нравится. Но я все равно не могу остановиться, хотя понимаю, что в ответ от него явно прилетит полный трындец, к примеру, быть превращенной в овцу.
Вот тут Мелконян вообще предпочла бы не вспомнить о коне, с которым были чрезмерно сложные и непонятные отношения. Но раз уж народ желает знать, то почему бы и нет. А вот последующий момент сопровождался обильным глотанием пива и его допиванием до дна. Постучала девушка по кружке, попросила повторить.

Кто-то неосторожно толкнул журналистку в спину, и она едва успела подхватить бокал, иначе у диктофона были все шансы пострадать.
- Мне всегда было интересно, не возникает ли у представителей вашей расы проблем с домашними животными вроде кошек или охотничьих собак, - Иви любезно улыбнулась, - они же, наверное, чувствуют, или нет? На вас еще не пытался охотиться какой-нибудь не в меру активный соседский кот? И, раз уж мы заговорили о взаимодействии, каково это – взаимодействовать с людьми? Прямо скажем, некоторые особенности вашей внешности не могут не броситься в глаза.
Торрес, разумеется, имела в виду глаза гарпии, а не что-то еще.
- Было одно задание у меня по сбору живности. Да вроде даже никто не пострадал. И охоты пока не наблюдалось, но думаю, что с котом я справлюсь. А насчет внешности... это Вы о чем? Намекаете на маленькую грудь, да? - Мелконян хохотнула и поправила ладонями те самые, о которых речь, -попялятся немного, потом перестают. Да чего тут... Глаза? Линзы! Тату? А у кого их нет в наше время. Легкая по весу? Так я дрищ, даже груди нет, потому все и проколото, чтоб ветром не сдуло.
Тут Гузель засмеялась и принялась за новую кружку пенного.
- А что там, интимные вопросы будут? - приподнимая бровку, поинтересовалась Эймс.

- Мы как раз до них добрались, - многообещающе обронила Торрес, мысленно представив, как будут рады в редакции пикантным подробностям. Проблема в том, что именно сегодня в списке, который выдала редакция, ничего из интимной сферы не наблюдалось. Пришлось срочно импровизировать –Вот, к примеру, многочисленный пирсинг вам никогда не мешает, когда события переходят в горизонтальную плоскость? Случалось такое, что приходилось останавливаться на самом интересном месте потому, что неудачно что-то зацепилось? Или наоборот, проколы призваны добавить ощущений и усилить чувствительность?
- Ха, - усмехнулась Эймс, - вы когда-нибудь трахались с мужчиной, у которого тоже пирсинг в интимном месте? Так вот. Не советую, определенно. Насчет дополнительных удовольствий - прямо в точку. А если еще эти железячки начинают вибрировать, ммм...
Тут Гузель непроизвольно прикрыла глаза и закусила губу, вспоминая крайне приятные ощущение. Но через несколько секунд блаженный вид вновь стал чутка серьезным. Желтые глаза вновь устремились на журналистку.

- После такого я просто не могу не спросить про личную жизнь. Есть ли она у среднестатистического бармена? В городе ходят слухи, о вашем стремительно развивающемся романе с одним влиятельным человеком, владельцем «Тихих холмов». Это правда?
Иви сощурилась, улыбаясь, и склонила голову набок:
- Стоит ли нашим читателям смириться с тем фактом, что один из самых желанных холостяков Каинвилля в обозримом будущем перестанет им быть, поскольку вы полностью завладели им при помощи специальных приемов, техник и магии?
Насчет последнего пассажа журналистка, конечно, пошутила, но общение с Эймс протекало неожиданно легко и с юмором, поэтому ей подсознательно хотелось сохранить общий настрой беседы в подобном ключе.
- Эм, - птаха свела брови к носу, потом одну из них приподняла в непонимающем жесте, - это Вы сейчас о ком вообще, о Капторе, что ли? Так он владелец? - с нескрываемым удивлением переспросила Мелконян и запила такие новости пивом, - я думала он так, врач там или персонал... Во дела...
Женщина откинулась слегка назад и покрутила бокал в свой руке, всматриваясь в пенный напиток.
- Нет у нас ничего, слухи это просто, из-за того что живу я с ним, - как-то печально и между делом отозвалась блондинка, - но это только пока, дальше видно будет. У нас с ним очень сложные взаимоотношения. Я буйная, он спокойный. Я от него завишу, а он от меня нет.
На этой ноте деваха даже немного приуныла от таких пикантных и искренних подробностей, но вот вторая часть вопроса настолько ввела в недоумение, что барменша быстренько переключилась.
- Ну к магии я никакой не прибегала, это все случай. А вот из холостяков да, вычеркиваете. Нефиг баб всяких непонятных в дом водить, когда рядом пернатое сокровище шастает.
Женщина усмехнулась и вновь отпила из своего бокала. Прошлась взглядом по журналистке и остановилась на глазах:
- Вы же тоже его считаете привлекательным, верно? Такой мужественный, такой серьезный и холодный, даже немного отстраненный.

В баре стало тише, однако, и с интервью пора было закругляться, пусть Торрес с радостью продолжила бы дальше, разговор с гарпией настраивал на безудержное веселье.
- Эймс, если честно, у меня к вам осталась всего пара вопросов. Первый будет про мечты, ведь наверняка, они у вас есть. О чем грезится чаще всего? О плотском, материальном или духовном? Расскажите о своих планах на будущее.
Девушка ненадолго задумалась и добавила:
- Кстати, насколько правдива байка, что любой уважающий себя бармен мечтает, что однажды откроет собственное заведение, с преферансом и дамами?
Гузель уже хотелось порядком допить пиво и, быть может, позвать журналистку на улицу. Как-то обстановка почему-то стала напрягать. То ли из-за вопросов, то ли из-за потраченного времени. Но Оливия тут уже сама все решила, ознаменовав об окончании.
- Не знаю, честно. Свое открывать я смысла не вижу, меня все устраивает в "Бархате". Я слишком вспыльчивая, чтоб держать собственное заведение, - улыбка на лице, - а так хотелось бы развить свои способности, вырасти в этом плане, научится себя сдерживать, обзавестись прекрасными друзьями, ну и чтоб любимый мужчина был рядом. А там дальше у меня большие планы. Еще я хотела бы встретить своего наставника, по которому иногда скучаю. Но, по ходу, этому не бывать. В общем и целом, я живу сегодняшним и как-то не особо задумываюсь о завтра. Увы.

Перед традиционным завершающим аккордом интервью, по закону подлости началось самое интересное, а именно – драка в лучших традициях пьяных потасовок там, где наливают. События развивались стремительно, сначала послышалась сдержанная ругань, затем звук, с каким кулак прикладывается к чьему-то носу, а в следующий момент, мимо просвистел стакан для виски, Иви успела только удивленно моргнуть и протараторила:
- Редакция благодарит вас за интервью. Если не трудно, оставьте традиционное пожелание жителям города для нашей рубрики,- рядом материализовалась парочка заросших бородами мужчин, которые явно что-то не поделили, и встречу пришлось заканчивать на ходу, под аккомпанемент бьющейся посуду, ломающихся мебели и конечностей.
Торрес удостоверилась, что ни она, ни ее собеседница, ни, самое важное, диктофон не пострадали, попрощалась и подняла руку, чтобы поймать такси.
- Спасибо Вам, мне было очень приятно. И благодарю всех, из-за кого я сегодня здесь.

От корреспондента: Это интервью было одним из самых экстремальных! Но, кажется, обстоятельства удивительным образом вписались в характер мисс Мелконян. Эймс девушка весомых достоинств: яркая, рисковая и эмоциональная. Надеемся, она сохранит такое же легкое отношение к жизни и не расстанется с умением оставаться "своей" всегда и везде.

0

97

http://s7.uploads.ru/B4Ux1.jpg

В честь Дня Благодарения "Чёрный Бархат" устраивает званый вечер для дорогих господ! Всем, кто есть в списках заведения, уже было выслано именное приглашение, в которое можно вписать ещё двоих гостей. "Чёрный Бархат" откроет свои двери и подарит душевный вечер всем, кто захочет отпраздновать День Благодарения вне дома. Шампанское за наш счёт, а так же всех будет ждать комплимент от заведения в честь праздника.
И совершенно не стоит беспокоиться о безопасности - эту заботу "Чёрный Бархат" целиком и полностью возьмёт на себя. Камеры слежения, живая охрана, магическая защита, а так же изящные браслеты, которые не позволят магам "шалить" сверх меры, а оборотни непременно привлекут внимание охраны в случае экстренной ситуации. Всё ради Вашей безопасности.
Освободите время для праздничного фуршета и живой музыки, ибо мы будем рады Вашему присутствию. Места и радушия хватит на всех.

0

98

https://lh3.googleusercontent.com/-WVJSxvmkWso/VsYKiIN56WI/AAAAAAAAC9I/0Y5jubaAPlE/s1152-Ic42/1630233.jpg

30 ноября 2020 года.

Сегодня мы снова рады сообщить, что наступило Полнолуние. К сожалению, прогноз погоды неутешительный, и большую часть ночи будет идти дождь. Но возможно, что кому-то повезёт, и он сможет увидеть полный лик Луны на небосклоне.

Остерегайтесь оборотней и знайте, что Луна влияет и на другие расы.   

А теперь о погоде:

В декабре нас ожидают продолжительные дожди, которые ближе к концу месяца сменятся частыми снегопадами. Столбик термометра может опуститься до нуля или минус трёх градусов по Цельсию. Но вряд ли в Каинвилле будут сильные морозы этой зимой. Иногда возможны бураны, и в эти дни мы рекомендуем всем оставаться дома.

В Валедоне погода остаётся по-прежнему солнечной и жаркой. Температура воды будет примерно двадцать пять градусов по Цельсию. Идеальное время для встречи Нового года для тех, кто не желает мёрзнуть зимой в Каинвилле.

В Грантсвилле же ожидаются сильные морозы до минус двадцати градусов по Цельсию. Снег там будет идти довольно редко, но снежный покров уменьшаться не будет. Это хорошая новость для всех желающих покататься на лыжах и сноубордах.

И краткий гороскоп на следующий месяц:

Земляным знакам Зодиака стоит задуматься о материальном благополучии, декабрь принесет много новых возможностей и идей! 
Воздушным знакам нужно подумать о здоровье! Самое время посетить горнолыжные курорты! 
Водяным знакам зодиака стоит запланировать большие покупки, именно в этом месяце вам с ними повезет.
Огненным знакам стоит обратить внимание на окружающих. Именно в этом месяце вы можете встретить свою любовь!

Редакция "Каинвилльского Вестника"

0

99

Тем временем в Каинвилле:

Грег согласился помочь Дее, но за ответную услугу. Русалка переборола свои сомнения и доверилась киборгу. По дороге из кафе-кондитерской в квартиру Грега они придумывали для нее новое имя. Дома Грег приступил к процедуре просмотра памяти Деи. Русалке пришлось лечь и перенести очередную манипуляцию над собой – надеть специальный шлемофон с проводами и ждать пока киборг просмотрит из ее памяти необходимый ему отрывок. После этого она приняла ванную, получила обещанные документы на имя Вель Колдер и ушла, как и от всех своих предыдущих знакомых.
На этом ее приключения не закончились. В это время по ее следу уже бегал Эйден и добегался до того, что попал под машину и упал прямо под ноги русалки. Она помогла ему подняться, узнала о самочувствии и остановила такси для эльфа. Он позвал ее прокатиться вместе с собой, но Дея решительно отказалась и уехала на автобусе.
Эйден продолжил следить за ней и преследовал, когда Дея спустилась к прибрежной полосе.

Эйден написал(а):

http://i.imgur.com/C6pwSnIs.jpg
- Давай-ка только без резких движений. Ты едешь домой, русалочка.
Он даже не знал, как её зовут – вот не поинтересовался как-то, да и какое это имеет значение? Он сдаст её мистеру Дассу прямо в руки, позаботится, чтобы тот заплатил, и забудет обо всем этом, как только выпадет такая возможность.

Но Дея не растерялась и сделала попытку договориться с наемником, подкупить и завербовать на свою сторону. Как же поступит Эйден? Мы следим за развитием событий, оставайтесь с нами.

Мартэйни наконец перестал быть заложником странных обстоятельств в булочной «Ваниль» и сбежал оттуда домой при первой возможности.
Дома он отсутствовал уже долгое время, поэтому по прибытию занялся уборкой. Вскоре к нему в гости приехала его подруга Венди. Она взяла с собой сына Петю и познакомила Мартэйни с ним. Венди стала хлопотать у друга на кухне, попутно рассказывая о своей увлекательной жизни с Тадеушем: о переезде, о ее беременности и о том, как ее супруг оказался за решеткой за хранение наркотиков.

Вeнди Дудек написал(а):

http://i.imgur.com/BHMpblSs.jpg?1
-Он не знает, что в тюрьме у Тадеуша были проблемы, его изнасиловали. А после у него появился любовник- Рикардо. Пете об этом лучше не знать, сам понимаешь, он просто ничего не поймет. Именно поэтому, я спокойно приехала к тебе с Петром, Тад не живет с нами. После того, как он вышел из тюрьмы, дома появляется раз в неделю. Он боится, что прошлое настигнет нас, мы видимся только на работе. Петр считает, что папа укрывает нас от плохих парней.

Мартэйни в свою очередь поделился своими бедами: издевательства в плену у демона, сбежавший работодатель и вооруженное нападение в булочной. Они утешали друг друга и поддерживали. Венди напомнила фениксу, что у него есть еще одна квартира, которую можно сдавать. Друзья решили выпить виски и разместить объявление в интернете о сдаче жилья в аренду.

Эхо приняла душ, вышла и решила дождаться Кристиана или Эби, но вскоре уснула.
Тем временем Курт Олридж в ночном клубе «Калипсо» разрядил обстановку, с демонической ловкостью спровоцировав шумную драку. После он проник в кабинет владельца клуба и выкрал оттуда таинственный конверт. Сам же владелец Эби Лу Вольсунг не проявлял особого беспокойства на счет чего-либо. Трехсотлетний вампир играл в ванной с пеной, ходил в бар в халате и мимоходом уволил Кристиана.
Пойманный с поличным Курт навеял иллюзию на Эби, представился фокусником, предлагающим свое выступление, и поспешил скрыться.

Курт Олридж написал(а):

http://i.imgur.com/6qVtKuJs.jpg
- Приятно с вами познакомиться, мистер Вольсунг, - пожав руку своему новому знакомому, активно продолжил. – К сожалению, я не застал вас в кабинете, а так как меня ждёт ещё одна важная встреча, решил оставить вам конверт, с предложением о проведении шоу в вашем заведении,– убедительно врал, да так, что и сам себе поверил.

Прячась от охраны, демон оказался в комнате, где спала Эхо, там же вскоре его догнал и Эби.

0

100

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия: на Ваше усмотрение, как и пол.
Возраст - подростковый в аналогии с человеческим развитием. То есть где-то в диапазоне от 10ти до 18ти лет для людей, для других рас и полукровок - соответственно этому этапу развития. Рамки тоже условны и могут оговариваться: желающие на помладше найдутся вряд ли, что же касается на постарше - давайте в крайнем случае до совершеннолетия.

2. Раса: не принципиальна, но обязательны способности к алхимии с уклоном в артефакторику. Хотя артефакторика - тоже не обязательно, могу вместе с приёмышем взяться за составление зелий или что там ему будет интересно.

3. Характер:  тоже на Ваше усмотрение, единственное пожелание - считаться со мной, то есть не хаметь и не наглеть по крайней мере в отношении ко мне.

4. Внешность: на Ваше усмотрение.

5. Биография: на Ваше усмотрение.

6. Занимаемая должность: -

0

101

Квест "Искатель"

http://www.picshare.ru/uploads/160315/sLSvns6Frk.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/160315/wT1n16Xy1J.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/160315/Q0lB37q3gv.jpg

Сюжет
В канун Нового года Гильдия "Консорциум" организует большую выставку своих достижений за прошедший год: хиты продаж, самые интересные новинки и, конечно, лучшие работы от ведущих мастеров алхимии со всей Каппы. Выставка действует в течение трёх дней, в последний из которых будут проведены открытые торги, где любой желающий сможет приобрести понравившийся артефакт, зелье или другую продукцию по специальной акционной цене. В день торгов авторы новых представленных работ презентуют свои изобретения, продемонстрируют их возможности и ответят на все вопросы посетителей.
Не пропустите главное мероприятие в сфере промышленных магических достижений Каппы! Самая качественная магическая продукция и передовые идеи области - для Вас!

0

102

http://i.imgur.com/LDXVjYG.jpg

Имя: Астароше Асран. В миру - Дымка.
Возраст: 370 с переменным успехом.
Происхождение: когда-то давно тёмная эльфийка, но психанула. Поэтому баньши.
Характер: мила, нежна, спокойна. Шучу.
Род занятий: управляющая борделем "Чёрный Бархат". Варенье ещё варю. Малиновое :3
Вредные привычки: курю, пью, могу наорать.
Семейное положение: замужем, но мадмуазель. (см. брачный контракт с аферистом)

Первое интервью

Интервью с лучшим игроком месяца

Иви с ужасом размышляла над тем, что скоро начнет ходить в «Черный Бархат», как на работу. Она даже оделась так, чтобы не привлекать излишнего внимания: черные классические брюки, светло-серая водолазка, сверху – черный жакет, который девушка покупала исключительно, чтобы на похороны ходить, ботинки без каблука. В этот раз ее встретил томный юноша, одетый во что-то слишком облегающее, с явно бутафорскими пуговицами. Ее ждали, в этот раз Торрес позволила себе поглазеть по сторонам, к слову, ничего криминального так и не увидев. Управляющая ждала в своем кабинете, в этот раз на интервью было не больше четверти часа.
- Здравствуйте, мисс Асран, поздравляю с победой, счастлива, что наша с вами встреча произошла так скоро. Ваша личность так заинтересовала наших читателей, что редакцию буквально завалили вопросами. Ничего если я сразу с места в карьер? -сегодня потребовался только диктофон. Вопросов действительно прислали много и не беда, что многие в точности повторяли те, что Торрес задавала в прошлый раз. Все-таки не у всех была возможность его прочесть. Нашлись среди читателей и те, кто прислал список на двух страницах, значительно упростив девушке задачу по составлению списка для блиц-интервью.
- Добрый вечер, мисс Торрес. Рада Вас снова видеть, - и поскольку времени действительно было в обрез, то против "горячего стула" никто ничего не имел, - Отлично, приступим.

- О работе. Бархат планирует проводить  ролевые вечеринки, косплеи, карнавалы?
-Думаю, да. Я намереваюсь немного модернизировать основное направление и разнообразить предоставляемый спектр услуг. Но косплееров поганой метлой гнать буду.

- Есть ли у вас планы по расширению заведения, может быть, собираетесь открывать филиалы в соседних городах или, чем черт не шутит, в соседних мирах?
-Филиалов не было и не будет, однако, расширяться мы планируем.

- Вы яркая и темпераментная женщина, как вы справляетесь со своим темпераментом на  столь будоражащей работе?
-На правах рекламы можно? Великолепное успокоительное от Соллукса Каптора, Гленфиддич восемнадцати лет выдержки и с недавних пор ещё отлично помогает подарок от Тейваза Лайремо. Поэтому всем советую проехаться через Тихие Холмы, Ароматный мир и Торговую Гильдию.

- У вас есть любимчики среди персонала клуба?
-Как таковых любимчиков нет, но я хорошая хозяйка, а потому поощряю за отличную работу. На данный момент некоторыми привилегиями пользуется Гузель Мелконян. Например, она всё ещё жива.

- Возможно ли возникновение чего-то большего, нежели просто деловые отношения с кем-то из них? Например, с мистером Блэком.
-Мистер Блэк не относится к персоналу клуба, а является моим личным телохранителем. Тот, кто защищает мою жизнь, определённо в арсенале имеет не просто деловые отношения.

- Чтобы заслужить вашу благосклонность, наверняка вас одаривали самыми  любопытными и необычными подарками. Какой был самый необычный? Самый пугающий? Самый забавный?
- Недавно господин Хьёнсон подарил мне ожерелье от моего любимого ювелирного дома и в моих любимых голубых тонах (люблю топазы, что скрывать), пожалуй, это был отличный подарок в свете деловых отношений. Как говорила ранее: кулон с рубинами и бриллиантами от Главы Консорциума оказался крайне занятным и несказанно правильным в моём положении. Самым пугающим, полагаю, было обручальное кольцо. Если Вы понимаете, о чём я.

- О каком вашем решении вы жалеете сильнее всего?
-Однажды я купила туфли на полразмера меньше - большей идиоткой я себя в жизни не чувствовала.

- Что пугает вас больше всего?
-Излишнее внимание к моей персоне и пауки (арахнофобия - дело такое).

- Любимые духи?
-Конечно же Gucci Guilty Eau.

- Любимый алкогольный и безалкогольный напиток?
-Виски Woodford Reserve. Что значит "безалкогольный"? Зачем оно вообще?

- Самый сумасшедший экстрим, который вам довелось пережить?
- Вы когда-нибудь убегали от трёх бехолдеров на руках у единорога? Очень советую - даже прыжок с парашютом не даст Вам столько адреналина.

- Как бы вы поступили с вашим злейшим врагом, попади он к вам в руки?
-Заставила бы работать на себя - это самое жуткое, что можно придумать. Членовредительством я больше не занимаюсь, к сожалению.

- Ваш фетиш или любимая эротическая/романтическая фантазия?
- Кому это вообще интересно?!

- И напоследок несколько самых странных вопросов, присланных читателями. Сколько мантикор вы планируете завести, если останетесь старой девой?
- Я знаю, кто это спросил. Но всё равно отвечу: двенадцать. И ещё столько же собак. Люблю животных, знаете ли.

- Какое постельное белье предпочитаете?
- Выглаженное и чистое. Хотя, всё зависит от того, с кем на нём мне спать.

- Вас не посещали мысли о том, чтобы сделать политическую карьеру?
- Боже упаси!

- Самый-самый последний, поделитесь рецептом вашего фирменного варенья, для страждущих, так сказать.
- Поделюсь сразу секретами: три вида собственноручно выращенной малины (лучше всего ремонтантной), немного лимонного сока, дорогой сахар, от души прокипятить банки и крышки - чем дольше, тем лучше.

- Обязательно попробую ваш рецепт в деле,- девушка выключила диктофон и лучезарно улыбнулась, -спасибо, что уделили время, мисс Асран. Удачи вам и, смею надеяться, до скорой встречи.
Она не споткнулась, когда выходила, никого не покалечила, и даже дождь не испортил настроения, поскольку вызванное заранее такси уже ждало снаружи.

От корреспондента: Несмотря на то, что в этот раз в нашем распоряжении было не так много времени, как хотелось бы, интервью в новом формате получилось оживленным, мисс Асран одинаково легко говорила обо всем, но редакцию настолько тронули ответы на вопросы о домашнем хозяйстве и мантикорах, что мы взяли на себя смелость в следующий раз поговорить с управляющей "Бархата" исключительно об этой стороне ее жизни.

0

103

В честь первого апреля на форуме временно были введены следующие нововведения:

Пандарены

Уникальная раса, доступная лишь немногим.
http://i.imgur.com/3KXRIHK.jpg

Пандарены

Общее описание:

Загадочных пандаренов окружает множество тайн и легенд. Их мало кто видел и еще меньше кто понимает. Да и аршином общим их не измеришь. Эта раса - загадка для всего Каинвилля. История этого благородного народа насчитывает много тысяч лет, и началась она задолго до открытия Врат.
Пандарены бережно хранят свою тысячелетнюю историю, из которой они черпают их верования, философию и даже боевые стили.
Пандарены живут в неизведанных и изолированных землях Каппы, которых не видел ни один не-пандарен. Эта нация остается загадкой для всех и по сей день.
Немногие пандарены покидают свою родную страну - Пандарию, но те немногие всегда возвращаются обратно, оставив после себя непередаваемые ощущения у других рас внешнего мира. Некоторые пандарены отправляются в путешествие, чтобы посмотреть на другие страны и пообщаться с другими расами, другие желают раскрыть свой разум и укрепиться в своей философии, третьи желают расширить свой кругозор и научится чему-то новому: воины изучают новые стили борьбы, шаманы - заклинания и пути общения других рас с духами. Возможно, самые известные искатели приключений среди пандаренов - пивовары, которые рыщут по миру в поиске лучших алкогольных напитков и компонентов к ним.
Самые сильные воины среди пандаренов - это монахи. Все монахи используют энергию ци, чтобы усиливать свои способности или наносить сокрушительные удары противникам. Мастера рукопашного боя, монахи никогда не полагаются лишь на свое оружие, чтобы защититься от противников. Монахи хорошо известны благодаря своим устрашающим дзуки и парящим ударам, однако они обычно не ограничиваются лишь одним боевым стилем. Многие монахи предпочитают «впитывать» вражеские атаки. Кажется даже, что они получают удовольствие от ударов, пока союзники уничтожают противников. Другие монахи специализируются на целительной силе туманов. Они стараются найти баланс между позитивной и негативной энергией, восстанавливая здоровье и даруя удачу союзникам.

Особенности характера:

Пандарены - благородные существа, которые ценят приятную компанию, вкусную еду, а порой и хорошую дружескую потасовку. Отрезанные от мира, они жили беззаботно и привольно, и развитию их культуры не мешали внешние неурядицы. Тем не менее, иногда рождаются пандарены, у которых пылает в сердце страсть к приключениям - не меньше, чем любовь к хорошей выпивке. Именно такие пандарены решаются покинуть родину и отправиться в странствие по иным мирам.
Благородных пандаренов часто недооценивают, считая их милыми и безобидными существами. Они могут быть милыми, но они точно не безобидны. Миролюбивые и дружелюбные пандарены предпочитают дипломатию сражениям, но если уж мечи схлестнулись, добряки превращаются в неистовых и смертоносных противников.
Пандарены ценят честь, дисциплину и дружбу прежде всего остального.

Физические характеристики:

Каждый пандарен - проворный и умелый воин. Их философы и тактики написали огромные трактаты о военном деле и стратегии, и их танцоры войны придерживаются определенной философии, которая приводит пандарен к победе.
Загадочные пандарены - одна из самых неуловимых рас Каппы. Они похожи на медведей в плане того, что они разумная раса человекоподобных панд (или пандоподобных людей). Но на внешности эта схожесть и заканчивается, пандаренам совсем не свойственны дикие привычки грубых медведей. И в самом деле, пандарены куда более умиротворенные и опрятные существа, чем их очень дальние родственники.
Все пандарены покрыты коротким мехом, гладким и белым, но вокруг их глаз, ушей и носов мех приобретает темный окрас, также у пандаренов темные "рукава" и "подножи", вплоть до кончиков лап. Пандарены предпочитают носить одежду из шелка или хлопка, часто их аскеты носят одежды из рисового льна.
Обычный рост пандарена-мужчины - от 1,6 до 1,8 метров высотой, вес - где-то между 70-110 кило. Женщины-пандарийки не уступают мужчинам по росту, но они стройнее и потому весят 55-90 килограмм. Пандарены крепки и сильны, приветливы и высокоморальны, но их изолированная жизнь ограничила их интеллектуальное и научное развитие. У них есть свой язык - пандарийский, но они охотно и быстро осваивают любые другие языки.

Продолжительность жизни:

Живут пандарены долго, юность к ним приходит в 80 лет, 175 - лишь средние года, старость приближается где-то к 350 годам жизни, и они могут прожить до 400 лет.

Потребности:

Пандарены очень любят есть, они готовы есть постоянно, когда угодно и где угодно. Тоже самое касается и хмельных напитков. Без их употребления пандарен теряет свои силы и впадает в уныние. Пандарены любят еду, и она отвечает им взаимностью.
Идеальный день для пандаренов начинается с размышлений и заканчивается хорошим напитком с лучшим другом.
Очень любят бамбук, а зимой впадают в спячку

Способности:

- Обладают уникальной способностью: Хмелевар. В пьяном виде становятся неуязвимыми бойцами, с лёгкостью уклоняющимися от любых ударов.
- Могут использовать энергию ци для лечения или магических атак.

Слабости:

Главная слабость пандарена - это его страсть к еде и выпивке. При виде риса теряет волю.

DKP

СИСТЕМА DKP

Представляем вам новую систему бонусов на форуме: DKP.
Теперь все игроки могут зарабатывать бонусы и тратить их на свои нужды.

http://savepic.ru/9217968.png

Как заработать бонусы:

1 игровой пост в квест

50 DKP

1 игровой пост в основу

25 DKP

1 игровой пост во флэшбэк/форвард

15 DKP

1 игровой пост в альтернативу

10 DKP

1 реклама

1 DKP

1 голос в итогах месяца

10 DKP

На что потратить бонусы:

Неделя флуда

50 DKP

Начать флэшбэк/форвард

15 DKP

Начать альтернативу

25 DKP

Сделать NPC

50 DKP

Создать второго персонажа

100 DKP

Стать модератором на неделю

500 DKP

Важно!
При попадании в группу "Покинувший" сгорает половина набранных бонусов.
При попадании в закрытую группу сгорают все бонусы.
Бонусы нельзя передать другому игроку, но можно передать своему второму персонажу.

Через постель


Тема предназначена для желающих стать модератором самым известным и доступным способом.

Интерьеры

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f5/f0/06/f5f006268532bcadc845f6d0a9466b6a.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/db/02/c1/db02c13e97e6945b984127a6f5126fec.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/72/5f/82/725f82333c7413ccc554f754b5c5e485.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/dd/f7/d3/ddf7d3c98af1eba1eedd2f3e8da62cb2.jpg

Правила:

1. Перед началом отыгрыша вам необходимо оставить заявку в лс администрации и пройти "собеседование" с одним из модераторов и одним из администраторов.
2. Требования к постам те же, что и в игровых темах форума (за исключением темы "Параллель").
3. ВСЕ посты убираются в тег скрытого текста с количеством сообщений "1".
4. Количество участников "собеседования" может меняться по решению администрации.
5. Со стороны подавших заявку приветствуются инициативность, фантазия, грамотность.

0

104

Мы обновили дизайн, чтобы продолжать идти в ногу со временем, а также сделать форум удобным для пользователей.
http://savepic.net/8009140m.jpg
http://savepic.net/8055223m.jpg

0

105

http://s6.uploads.ru/t/5Oglx.jpg

Сенсации! Сенсации!

1. Как стало известно из достоверных источников, в ближайшие выходные в Церкви Святого Духа состоится крещение новорожденного наследника Каинвилльской мафии. Таинство пройдёт в атмосфере строжайшей секретности в присутствии только крёстных родителей и отца-настоятеля Церкви Ауреля Вагнера. Сведения об этом счастливом событии наш специальный корреспондент получил от лица, близкого к окружению семьи да Сильва. К сожалению, наш уважаемый информатор отказался поделиться подробностями, в частности о том, кто мать ребёнка. Также редакция взяла на себя смелость говорить о "наследнике", хотя пол ребёнка остаётся тайной.
Попытки редакции получить какие-либо комментарии от отца Вагнера не дали результата: святой отец отрицает слухи о предстоящей церемонии, называя их "происками еретически настроенных охотников за сенсациями". По его словам, о пополнении в семье да Сильва ему ничего неизвестно.
Однако редакция "Каинвилльского вестника" от души поздравляет счастливую семью и всех неравнодушных читателей со столь знаменательным событием, желает новорожденному и его родителям здоровья и многая лета, счастья и процветания!

2. Новости шоу-бизнеса: на днях в интернет просочилась пиратская запись выступления отца Ауреля Вагнера, настоятеля Церкви Святого Духа (личность героя не подтверждена по причине недостаточного качества видеозаписи), сделанная одним из гостей приёма в честь Дня Благодарения, прошедшего недавно в борделе "Чёрный Бархат". Однако в поддержку гипотезы об том, что потрясающее музыкальное закрытие вечеринки совершил именно святой отец, редакции стало известно: крупнейший музыкальный лейбл города "Каинвилль-рэкордс" предложил мистеру Вагнеру сотрудничество на основе годового контракта. Условиями контракта предусмотрена запись альбома на христианскую тематику, организация сольных концертов в Каинвилле, Грантсвилле и Валедоне, а также участие отца Вагнера в новой постановке рок-оперы "Иисус Христос - супер-звезда" в главной роли.
Так что меломанам нашего города, а также прихожанам Церкви Святого Духа предстоит насыщенный год! Готовьте ваши уши и сбережения, чтобы насладиться талантом от Бога!
Редакция держит руку на пульсе и с удовольствием продолжит информировать читателей о развитии карьеры восходящей каинвилльской звезды Ауреля Вагнера.

Несмотря на то, что конкурсант у нас всего один, это не помешает нам объявить победителя.
Редакция "Каинвилльского вестника" поздравляет с победой и вручает почетную медаль "Народный корреспондент года" Шиге Сай!

0

106

Тем временем в Каинвилле

Пока в канализации Брайан искал пострадавшего, на узкую улицу подоспели спасатели, которых оперативно вызвал Эни. Благодаря стараниям Брайана и помощи спасателей пострадавшего достали из люка. Всем участникам происшествия оказали необходимую медпомощь. Герой канализационных коллекторов - Брайан, грязный и душисто пахнущий совсем не розами, согласился отправиться к Эни в гости.

Эниэль написал(а):

http://i.imgur.com/9vxshcRs.jpg?1
- Выглядишь, честно говоря, херово. Это если мягко выражаться, - он с сомнением разглядывал охранника, неосознанно морщась, и вдруг рассмеялся, - Святые, а как от тебя воняет - ты просто не представляешь!

Дома у элементаля Брайан принял душ, тщательно смыл с себя все следы и ароматы приключения. Эниэль в это время налегал на виски, после чего сам принял душ, потом выпил еще немного виски, и все закончилось поцелуем гостеприимного элементаля с Брайаном. Герой дня не растерялся – подхватил Эни и спросил направление спальни.

Курт оказался нос к носу с Эби, от которого еще недавно так хотел улизнуть. В это время проснулась Эхо, но в сознании она оставалась недолго. Демон быстро погрузил ее в психоделические грезы, от которых девушка в одной рубашке пошла в зал ночного клуба. Но вряд ли она кого-то удивит своим видом, ведь там еще недавно в одном халате гулял хозяин заведения, похоже, задавая новый дресс-код. Эби не стал беспокоиться об Эхо, он больше был увлечен Куртом, которого пригласил уединиться с ним для еще одного разговора.

Эби Лу Вольсунг написал(а):

http://i.imgur.com/Whx1FSxs.jpg
- Простите, виноват. Я сейчас как русский барин – в комнатном наряде и непричесанный. Нахватает цыган с медведем и плясками. – Впрочем, один миленький цыганёнок стоит прямо здесь, изображая из себя заблудшую невинность.

Из главного зала Веллер последовал за любовником в бар. Там же в баре Дикон поддержал предложение Брута выпить за встречу, а потом отправился с ним в одну из комнат. Веллер и Ларс обсуждали личные предпочтения, пока их не отвлек Джон. И Ларс с Джоном удалились для деловой беседы. Они обсудили возможность смещения нынешнего главы городского кладбища с должности, чему падший обещал поспособствовать. А после чуть поговорили о мирском.

Джон написал(а):

http://i.imgur.com/ELu9i24s.jpg
- Действительно, слишком мелковат масштаб личности, ведь если верить некоторым слухам, ты больше специализируешься на устранении собственного босса, - джинн даже тихо и легко рассмеялся, вторя падшему, будто только что пошутил не над тем, что заместитель мэра находился под следствием в подозрении покушения, а над проигрышем любимой бейсбольной команды.

0

107

Требуется в игру.

ДОСЬЕ:


https://lh3.googleusercontent.com/-8Oso7265RLo/Vw_gflAmq3I/AAAAAAAADak/lSCWwkQ02LoGoUIj_juZGCMLOHilbY3gwCCo/s300-Ic42/poleen.jpg

Имя: Полин Бошам.
Возраст: около 25 лет.
Раса: Человек.
Должность: Алхимик в Гильдии.

Общие данные:


Внешность:
Winona Ryder.
Невысокая брюнетка хрупкого телосложения. Волосы тёмные, коротко обстрижены, глаза большие.
Одевается не броско, скорее удобно, чем модно.
Характер:
Главное увлечение в жизни Полин - это алхимия, а также создание и поиск артефактов. Её часто можно увидеть с книгой в руках, и в эти моменты она не замечает ничего вокруг. Она всё время стремится пополнить свои знания и всегда готова принять участие в выполнении заказа по созданию артефактов. Чем затейливее вещь, тем ей интереснее. В алхимии Полин всегда выкладывается полностью, и иногда её даже приходится уносить после ритуала.
Отвлечь её от книг можно лишь упоминанием очередного артефакта. Полин явно получает большое удовольствие от поиска зачарованных вещей, и неважно, что для этого придётся ползать в пещерах, древних гробницах, топких болотах и в остальных местах, где сам чёрт ногу сломит.
При этом совершенно не замечает того, что в неё явно влюблён её напарник - Гвадор, искатель в Гильдии.
Биография:
Родилась в Каинвилле. Её матерью была известный алхимик Хелен Бошам, которая и оставила в наследство дочери артефакт - осколок Зеркала Правды.

Описание Зеркала

Зеркало правды, тип "редкий".
Небольшой осколок ромбовидной формы размером с ладонь.
Артефакт указывает на применение магии, также помогает отыскивать остальные магические вещи, реагируя на их энергетическую ауру. Обладает очень длительным временем действия.
При активации нагревается, а также начинает светиться голубым цветом, если в поле активации находится другой артефакт.

Детство Полин был самым обычным, коленки она разбивала не реже и не чаще других. Уже в школьные годы заинтересовалась алхимией, да и мать помогала, делясь своими знаниями и явно планируя устроить дочь в Гильдию.
Но Хелен погибла при до сих пор невыясненных обстоятельствах, когда Полин было шестнадцать. Её мать отправилась на поиски очередного артефакта в подземные катакомбы и больше не вернулась. После долгих поисков её сочли погибшей, а Полин ещё несколько лет прожила с отцом, а после достижения совершеннолетия съехала от него, начав полностью независимую жизнь. Тем более, что предложение от Гильдии не заставило себя долго ждать.
Полин быстро зарекомендовала себя отличным алхимиком, и её не без причин называют лучшей в Консорциуме. Недаром глава Гильдии позволяет именно ей беспрепятственно изучать все древние книги и рецепты старых ритуалов, а также даёт доступ к легендам вроде Святого Грааля или Библии Гуттенберга, хранящейся на складе.


0

108

7 декабря 2020 года

В редакцию Каинвилльского вестника поступила экстренная новость!

В ресторане «Камбала» произошел взрыв. По предварительным данным погиб один человек, информация о количестве пострадавших уточняется. 

Пока что редакции не удалось получить официальный комментарий в мэрии. Но наши источники сообщают, что взрыв мог быть подготовлен Орденом «Восточного ветра». На месте взрыва был замечен владелец ресторана «Камбала», мистер Кросс.
Теракт ли это или покушение на жизнь владельца ресторана, мы сможем сказать позже.
Редакция приносит соболезнования семьям, пострадавшим от взрыва, и будет следить за дальнейшим развитием событий.

Всегда на связи. Триша Танака.

0

109

Требуется в игру:

ДОСЬЕ:


http://i.imgur.com/yfaIIDT.jpg

Имя: Август Ридкофф
Возраст: Человек
Раса: 33 года
Должность: Глава Ордена Восточного Ветра

Общие данные:


Внешность:
Vincent Cassel
Мужчина средних лет, невысокий, но с прямой осанкой и умеющий держаться на людях. Телосложение среднее, видно, что в юношестве занимался спортом, сейчас же изредка ходит в спортзал, чтобы поддерживать форму. Кожа смуглая, волосы темные, глаза голубые. Взгляд очень цепкий, тяжелый, губы тонкие, уголки рта смотрят немного вниз, отчего выражение лица Августа кажется еще более серьезным. Волосы густые, закрывают уши и часть шеи – Август не любит очень короткие волосы. Одежду предпочитает темных тонов, официальную или полуофициальную и конечно же дорогую.

Характер:
Умный, в каком-то смысле даже гений, хорошо образованный мужчина с железной волей, которая с каждым годом лишь укрепляется. Во многих вопросах принципиален, верит своему делу, хотя со стороны и не скажешь, что Август склонен к какому-либо фанатизму. Возможно он понимает утопичность идей Ордена, но фанатики, находящиеся в умелых руках, - страшная сила, - и этой силой он собирается воспользоваться. Он действительно полагает, что Каинвилль, а затем и всю Каппу нужно освободить от иных рас, снова поставив человека на вершину эволюции. Бывает немного нервозен, иногда появляются первые признаки легкой паранойи, но пока его это не беспокоит. Август отлично умеет держать себя в руках, когда это нужно, и создал прекрасный образ Главы Ордена – чистый и незамутненный, едва ли не праведника для тех, кто разделяет его идеи и готов ради этого пойти на что угодно. Образование психолога позволяет Августу найти общий язык с кем угодно, если это необходимо ради дела. Даже с врагом или иным.

Биография:
Родился Август в соседнем городке, но в возрасте 10 лет был вынужден переехать к тётке в Каинвилль после случившейся в семье трагедии - родители пропали без вести, когда отправились в отпуск, чтобы отпраздновать годовщину совместной жизни, оставив маленького ребенка все той же тёте. Потеря обоих родителей очень сильно повлияла на мальчика, он на долгое время замкнулся и стал более серьезным. Больше учился, схватывал знания на лету, занимался собой и, казалось, вовсе не интересовался жизнью своих одноклассников.
Тела родителей были вскоре обнаружены, и как установило следствие, скорее всего они были убиты вампиром – на шеях были обнаружены характерные следы укусов, и тела оказались основательно обескровлены. Узнав об этом, Август лишь спросил, насколько больно им было, когда они умирали. Всё детство и подростковую жизнь Август прожил со своей тетей, пока не закончил университет и не получил профессию психолога, попутно интересуясь и магией, и политикой, экономикой и даже юриспруденцией. Магом не является, но кое-что знает, в других сферах тоже добился кое-каких успехов. Смерть родителей он так и не забыл и не собирался прощать этого ни одному иному, которые заполонили город, особенно в последние годы. Пять лет назад еще молодого, но очень перспективного и умного юношу посетила мысль создать Орден, который будет бороться с «чужаками», если этого не способна делать полиция города. В то время он знакомиться со многими, кто разделяет его идеи и тоже недовольны положением дел.


0

110

Тем временем в Каинвилле:

Бар «Черного бархата» постепенно опустел окончательно. Ларс и Джон обменялись новостями личной жизни, скрепили рукопожатием договоренность о протекции, и джинн скрылся в неизвестном направлении. Сильвестр и Рой продолжали упражняться в словесной пикировке, пока вампир не попрощался с ним и не отправился в ночь.

Рой Веллер написал(а):

http://i.imgur.com/AuvV7zRs.jpg
- Фокусы всегда нравились мне больше… – Веллер помедлил и не остался в долгу. - А из вас вышла бы чудная ассистентка. Ну, знаете, их еще распиливают в ящиках, топят связанными в огромных аквариумах…

Юэль и Веллер снова оказались предоставлены друг другу, они оба явно устали праздновать День Благодарения и посему отправились в свое семейное гнездышко.

Кайлаш написал(а):

http://i.imgur.com/BbLy08ts.jpg
- Ты приходишь ко мне в дом, просишь о помощи, но делаешь это без должного уважения, используешь магию, обманом забираешь у меня вещь, которая якобы принадлежит тебе, а вишенкой на торте эти твои милые угрозы. Вот в одном ты права - не будем тратить время друг друга, - змей нехорошо усмехнулся, - Я ясно увидел то, что ты сама слабо разбираешься в том, что якобы придумала. Допустим эту мысль. Да и то, что ты разыскиваешь образец по докам говорит о твоем высоком профессионализме.

Вальдемар Витовски написал(а):

http://i.imgur.com/DZHN2r8s.jpg
- Согласен с Вами, герр Эгерланд-Лау, - вежливо кивнул, чуть склонив голову вбок, - рынок диктует законы рациональности, общество корректирует их в соответствии со своей моралью. Единственное, я в принципе не разграничиваю интересы заказчиков и общества: в конце концов, заказчики лишь предлагают, и из этих предложений, или их неприятия, в итоге и складывается общественное мнение. Но, - он искренне поблагодарил секретаря и хозяина кабинета за радушие и угощение, с удовольствием взяв себе чашечку чаю, - примем для простоты Ваше мнение.

0

111

http://s0.uploads.ru/ivlS4.jpg
Кесс(Ксандр Хавелок) - лучший пост апреля 2016. Пост №6.

0

112

ДОСЬЕ:


https://lh3.googleusercontent.com/-3p8JmYTVKLA/Vw_xlW6_f1I/AAAAAAAADa4/u7Bq9MPedjM7bob_Esq1gnLtAta4AWeHACCo/s300-Ic42/gwador.jpg

Имя: Гвадор Эленхин.
Возраст: около 80 лет.
Раса: светлый эльф
Должность: Искатель в Гильдии.

Общие данные:


Внешность:
Ton Heukels.
Довольно молодой эльф. Рост средний, телосложение спортивное, пластичное. Волосы светлые, средней длины. Взгляд упрямый.
Обычно одевается во что-то удобное из-за своего рода деятельности. Любит стильные современные вещи, когда не нужно лезть в какую-нибудь расщелину за артефактом.
Характер:
Импульсивность эльфа обусловлена его молодостью, он лишь недавно перешагнул порог зрелости, а потому в нём ещё остался юношеский максимализм. Подростковое бунтарство уже позади, но желание достичь всего первым и своими силами ещё осталось.
Эльф отзывчив, всегда готов помочь соратникам из Гильдии. Но в первую очередь его держит там именно привязанность к Полин.
Биография:
Гвадор родился за пределами Каппы в одном из миров, где развитие пошло по более магическому пути. Будь он постарше, когда оказался в Каинвилле, то ему тяжелее было бы освоиться в таком месте. Но подростки впитывают всё, как губка. И вот уже эльф легко влился в окружающий мир, принимая технологии как данное. Гаджеты не вызывали у него удивления, скорее - восторг тем, как местные люди умудрялись делать такое без всякой магии.
В Гильдию гвадор попал практически случайно. Его пригласили поучаствовать в роли "батарейки" на одном из алхимическим ритуалов, которые проводила Полин - лучший алхимик Консорциума. Тут эльф по уши влюбился и понял, что пропал. Так он стал искателем в Гильдии, заодно через какое-то умудрившись попасть в напарники к Полин. К сожалению, та больше интересуется артефактами, чем эльфом.


0

113

http://i.imgur.com/aotiKXw.jpg

Город, где возможно всё.
Каинвилль.
Ничего лишнего.

0

114

14 декабря 2020 года

Экстренный выпуск!
В торговом центре "Мидас", где проходила выставка гильдии "Консорциум", похищен артефакт "Искатель".
При похищении содержимое артефакта распылилось по залу, в результате чего пострадали некоторые посетители.
По данным Каинвилльского вестника в городскую больницу госпитализированы скандально известная управляющая борделя "Черный Бархат" Астароше Асран, небезызвестный Сильвестр Зильберман, которого связывают близкие отношения с главой "Консорциума", секретарь мэра Грина Роза Новак и другие горожане.
В торговый центр уже прибыла полиция.
Городские власти пока что никак не комментировали случившееся.
Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0

115

http://s8.uploads.ru/3FA4a.jpg
Тони Хьюз - май 2016. Интервью.

http://s6.uploads.ru/Nlis4.jpg
Шуко Вайнрих - лучший пост мая 2016. Пост №5

0

116

У нас новый шаблон для акции Статистика. Теперь каждый, кто выберет персонажа той расы, которая представлена наименьшим количеством представителей, сможет писать анкету по упрощённой схеме. Фактически нужно заполнять лишь один пункт: биография в сокращённом варианте.

В данный момент самой редкой расой являются шефанго.

https://lh3.googleusercontent.com/-5y2VKMCCRuY/VSlUbZQKZ4I/AAAAAAAACUI/_OsFErsSkRQ/s320/%25D0%25A8%25D0%25B5%25D1%2584%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B3%25D0%25BE.jpg
Достаточно редкая раса, представители которой обладают уникальной способностью по смене своего пола.

0

117

В традиционном конкурсе "Мистер и Мисс Каинвилль" победу одержали:

Мистер Каинвилль:

Мисс Каинвилль:

Тони Хьюз!

Астароше!

https://lh3.googleusercontent.com/-nvopiw8687o/V4EreNCj47I/AAAAAAAADhw/tbobt7bveB8_dZFIL24U8dsg8LhKkDsMwCCo/s300/1644-1467711864.png

https://lh3.googleusercontent.com/-m3y1bNdVtfI/V4EreIlkPfI/AAAAAAAADh0/zlgEstKVyX8fLl2VU8mua5tBVhgYeIKeQCCo/s300/1474-1467819852.jpg

0

118

17 декабря 2020 года

Город готовится к сезону рождественских распродаж!
Уже скоро вы можете посетить восстановленный после очередного происшествия торговый центр «Мидас»! Цены в котором вас приятно удивят!
Также редакции стало известно о рождественских скидках в отеле «Вавилон», ночном клубе «Вельвет» и других кафе и барах нашего города!
По слухам, даже дом частного досуга «Чёрный бархат» порадует своих посетителей рождественскими подарками!
С наступающими праздниками!

Всегда на связи журналист Каинвилльского вестника - Триша Танака.

0

119

Тем временем в Каинвилле:

В доме полудемона Амон обезопасил себя и Ниан от Винсента, попытался безрезультатно вернуть вампира в сознание, а после предложил девушке кофе.

Амон Мэсси написал(а):

http://i.imgur.com/ZJp21SXs.jpg
Так как ритуал предназначен для человека, я не учел «хладность» Винсента. По сути, при отсутствии жизненной силы, должно быть средство, которое может выступать в качестве поршня. Тогда можно будет подтолкнуть его сознание, где бы оно не находилось…

Для того, чтобы привести Винсента в себя, пара в поисках знаний отправилась в библиотеку. Перед этим Ниан отдала Амону артефакт - нефритовую шпильку, она должна была в дальнейшем защитить Амона от магии сознания. Пока Амон искал нужное, он успел покурить и предложил Ниан изучить её артефакт-кольцо. Тем временем, Винсент, в собственных грезах общался со своим создателем.

В уличном кафе  продолжалась встреча Ариэля и Самаила. Ариэль делился своими проблемами, Самаил предложил помощь.

Ариэль Гамильтон написал(а):

http://i.imgur.com/WLZv561s.jpg?1
- Кстати, а как сам? Все хорошо, все успешно? Как процветает твое наставничество? А возвращаясь к тому, что меня посещают избранные серафимы, сначала Иеремиил, а потом ты, я действительно начинаю верить в то, что Всеотец не отвернулся от меня. Серьезно. Без смеха. Хотя, знаешь, сегодня утром, в полицейском участке, мне было довольно странно отмечать графу о своих родителях. Я к тому, что нелегко носить Его имя, когда считаешь себя скорее сиротой, чем "чьим-то сыном". А ведь странно быть сиротой при живом и "знаменитом" отце, ведь за последние четыреста лет я видел его раза три, не больше…

В своем доме Шаан поговорил с создателем Сильвестра, мистером Газзарой.

Шаан Сатиш Нишитх Сингх написал(а):

http://i.imgur.com/VhSRxUzs.jpg?1
- Ситуация в городе скоро станет ещё более нестабильной. Поэтому сейчас нужно как никогда надёжнее укрепить все наши позиции. Чёрный Рынок ждут не самые лучшие времена. Впрочем, так ведь было всегда. Мы падали на дно пропасти и думали, что ниже уже некуда. А затем под нами разверзался очередной путь прямиком в ад. И так до бесконечности, словно Алиса в кроличьей норе. Рано или поздно приземлимся. И я хотел бы быть уверен в тех, кто окажется рядом в этот момент. Как и в вас, мистер Газзара…

И некоторое время спустя направился на встречу с Зильберманом.

Отредактировано Тейваз (2016-07-24 16:49:20)

0

120

Квест "Маскарадная ночь"

http://i.imgur.com/JTrZaDL.jpg

http://i.imgur.com/N3I4foW.jpg

http://i.imgur.com/xrLwlQl.jpg

Сюжет

Близятся Рождество и Новый год! В его преддверии в отеле «Вавилон» будет проходить бал-маскарад.
Новый Год – время чудес, веселья и красочных сказок, и чтобы окунуться в этот мир, достаточно лишь на одну ночь стать кем-то другим. Надевайте красочные наряды, подбирайте маску, будьте кем угодно, и отправляйтесь навстречу романтичному флёру, танцам и веселью. Вас ждут залпы салюта, конфетти. Музыка будет звучать всю ночь, а наши музыканты исполнят любую композицию для вас. Зал заполнится сказочными и упомрачительными героями мифов и фантазий.
Приглашение может получить каждый, и единственное правило - костюм и маска. При входе каждому гостю предстоит вытянуть жребий – кусочек цветной бумаги, на котором нет ни надписей, ни изображений. А затем можно будет испытать свою судьбу и свою удачливость. В чем тут подвох? Станет известно, когда грянет музыка и начнется Бал.
Помимо этого традиционно для всех гостей будет возможность сесть за столы с зелёным сукном, поддаться нешуточным страстям и сыграть в покер или рулетку. Для тех же, кто ещё не освоил технику «покер-фейс», советуем надеть маску поплотнее.
А в конце вечера будет проведена поощрительная лотерея для всех гостей вечера. На все тех же кусочках бумаги появится номер, который и поможет вам получить подарок – небольшой артефакт. Акцию спонсирует гильдия «Консорциум».

Уважаемые гости! Приглашаем вас и ваших близких встретить новый 2021 год вместе с нами! Примите участие в бале-маскараде, где великолепные костюмы станут ослепительным и ярким украшением новогоднего вечера в отеле «Вавилон». Вас ждут конкурсы, лотереи, подарки и яркие эмоции. Ждём вас и ваших друзей в ночь с 24 на 25 декабря.

0


Вы здесь » Зефир » Фэнтези » Каинвилль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно