Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Арбор


Арбор

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://savepic.su/6029743.jpg

0

32

http://savepic.su/6042031.jpg
Мир, в котором сняты ВСЕ запреты.
Мы ждем тебя!

0

33

Внимание! Акция от игрока!

1. Имя персонажа, статус
Воронве Кементари, младший сын графа Курои Кементари
2. Внешность, раса, возраст
Светлый эльф, 490 лет
Зеркальное отражение, близнец своего брата Воронве
3. Особенности характера, магия
Заклинатель погоды. Уровень Мастер.
Воронве - точная противоположность своего старшего брата. Резкий и несдержанный, храбрый до безрассудства, он давно стал притчей во языках: многие родители уводили своих детей из тех мест, где появлялся младший сын графа Кементари, ибо Воронве обязательно затевал драку или втягивал остальную ребятню в какую-нибудь опасную проказу.
Отчаявшись утихомирить буйного отпрыска, родители пророчили ему будущее в королевской гвардии, однако совершенно неожиданно Воронве воспротивился и предпочёл стать умелым магом. Погода стала его стихией - без особого труда сейчас он заклинает проливные дожди и холодные ветры.
Помимо прочего Воронве горячо любит своего брата - и Эдрахиль платит ему тем же. Лишь рядом со старшим Воронве способен успокоиться и опустить кулаки, только брат имеет на него влияние. И тем не менее он остаётся ярым противником всех запретов и правил, и предпочитает любые споры решать только в честном поединке. Ложь и интриги же Воронве совершенно не приемлет.
4. Биография
Граф Курои - почётный ветеран печально отгремевших войн и верный соратник Его Величества короля Джао-э-Тинукай. После Драконьей битвы он занял место королевского советника и, наконец, вернулся к жене, что уже воспитывала двух близнецов.
Воронве - младший, дикое и необузданное дитя, с которым едва ли справлялась прекрасная графиня. Вечная головная боль своих наставников, Воронве предпочитал сбегать из душного класса в лес и часами фехтовать подобранной палкой, воображая перед собой опасного противника. За это регулярно получал как от родителей, так и от старшего брата. Но голос разума ненадолго задерживался в полной ветра голове юного эльфа, и уже спустя несколько дней весь дом опять выл от его несносного характера.
Эта буйная натура привлекла принца Инелуки - после неудавшихся и довольно смешных любовных шашней королевский сын и юный граф подружились, в особенности, на почве общей любви к опасным приключениям. В одно из оных - путешествие в Эркинланд - Воронве окунулся с головой.

http://s015.radikal.ru/i332/1602/b3/776f5ab099e4.jpg

0

34

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/0d8033d5510554e76cac142f65e3db9e.jpg1. Имя персонажа, статус
Катарина Бренская, главная фрейлина королевы и интриганка двора
2. Внешность, раса, возраст
Человек, 19 лет
3. Особенности характера, магия
Магия на слабом уровне.
Милая дурочка Катарина - именно такой её всегда считали при дворе. Но время шло, и маленькая простоволосая дурнушка превратилась в прекрасную хищную птицу, готовую с помощью силы или же хитрости добиться своего. Катарина многому научилась у старшей сестры, но стала ещё осторожнее, ещё коварнее. Она с лёгкостью использует свою внешность, притворяясь наивной девчушкой, ждущей своего рыцаря на белом жеребце, и эта роль позволяет ей с лёгкостью выпытывать тайны сильных мира сего. Некогда Катарина была первой претенденткой на место будущей королевы для Его Величества Кайлока, а потому появление Элисии стало болезненным ударом по самолюбию девушки. Тем не менее, она сделала всё, чтобы связать себя крепкими узами с юной королевой - выполняя разнообразные поручения, она доказала свою верность. Однако никто не знает о том, что чёрная злоба до сих пор терзает сердце Катарины, и в любой момент она готова нанести удар.

4. Биография
Отец Катарины - Гамил Бренский, один из богатейших людей королевства, издавна поддерживающий род Мелехаисов. Его старшая дочь Женевьев была старшей фрейлиной королевы. Однако в тот момент, когда начались волнения, семья Бренских предпочла отбыть в дальнее поместье, что находилось на границе с Наббаном. Смутное время, сопровождавшееся правлением слабого Лео, они пережили, неспешно занимаясь торговлей, и появились при дворе лишь когда к власти пришёл Кайлок.
Гамил быстро сообразил, в чьих руках теперь все козыри, и поторопился присягнуть на верность новому королю, и даже хлопотал за младшую дочь, однако королевой стала Элисия из рода Айронвудов - славная партия, но не та, что пришлась по вкусу старому Бренскому. Однако он быстро устроил так, что красавица Катарина заняла место при королеве.
Катарина оказалась далеко не дурой. Воркуя за шитьём, делано мечтая о красивых историях, полных приключений и любви, она отказывала многочисленным женихам и мучилась из-за стального пояса, обвивавшего её бёдра. Много слухов ходило о женщинах рода Бренских, и в одном они сходились - все прелестницы были похотливы, как кошки. Гамил всё ещё надеялся удачно выдать замуж младшую дочь, а потому не мог допустить, чтобы раньше времени она рассталась с невинностью.
Катарине пришлось научиться колдовать - ровно настолько, чтобы хватило сил время от времени избавляться от треклятого пояса. В эту тайну она посвятила и королеву Элисию, а после по её же приказу кружила головы дворцовым хвастунам. Всё для того, чтобы выцарапать драгоценные крохи информации, которые разгорячённые мужчины выбалтывали на любовном ложе.
Уже несколько лет Катарина состоит при Элисии, служит ей исправно, но всё ещё не может забыть обиды, нанесённой её роду. Зависть гложет девушку и втайне она мечтает о том, чтобы занять место королевы.

Отредактировано Armavel (2016-02-25 21:40:59)

0

35

Внимание! Акция от игрока!

1. Имя персонажа, статус
Эдрахиль Кементари, старший сын графа Курои Кементари
2. Внешность, раса, возраст
Светлый эльф, 490 лет
Зеркальное отражение, близнец своего брата Воронве
3. Особенности характера, магия
Артефакторика. Уровень Мастер.
Эдрахиль является истинной опорой рода Кементари. Он старше Воронве всего на несколько минут, но основательно подчёркивает эту маленькую разница, выступая для любимого родича и родным братом, и лучшим другом, и мудрым покровителем. Медлительный от природы Эдрахиль не нашёл своё призвание на военной поприще, но именно природная размеренность вкупе с невероятной наблюдательностью позволили ему освоить тяжкое искусство изготовления артефактов.
Он любит одиночество, но не в силах отказаться от компании младшего брата, за которого готов отдать и жизнь, и душу. Эдрахиль умён и зачастую предпочитает вести редкие беседы с эльфами, что гораздо старше его - невероятное уважение к ним наполняет его сердца.
Яркая черта его характера - невероятная преданность и вера в крепкую дружбу. Именно это стало причиной, по которой Эдрахиль отправился во внешний мир вслед за принцем Инелуки.

http://s017.radikal.ru/i400/1602/18/c55af5cca8ca.jpg
4. Биография
Граф Курои - почётный ветеран печально отгремевших войн и верный соратник Его Величества короля Джао-э-Тинукай. После Драконьей битвы он занял место королевского советника и, наконец, вернулся к жене, что уже воспитывала двух близнецов.
Эдрахиль - старший - был спокойным, словно вода в лесном озерце, но отчего-то волей или неволей ввязывался в многочисленные шутки и проделки, которые так любил организовывать Воронве - младший. Со временем он раскрыл в себе дар артефакторики - ровно такой, какой был у его деда - и посвятил обучению большую часть своего времени.
В назначенное время Эдрахиль так и не нашёл свою суженую, хотя и привлекал внимание многих молодых девушек и даже юношей. Однако он верит, что придёт время, и в его сердце войдёт любовь.
Братья крепко сдружились с принцем Инелуки, возглавившем маленькую компанию молодых эльфов, а потому без сомнений последовали за ним в королевство людей. Новый мир манил их, но они не забывали о главной миссии - сохранить чужую жизнь даже ценой своей.

0

36

http://ipic.su/img/img7/fs/Zagolovokmini.1423309813.png
    http://ipic.su/img/img7/fs/istoriyamira.1420110345.png http://ipic.su/img/img7/fs/rasy.1420110459.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/magiya.1420110412.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/akcii.1420110237.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/spisokpersonazhej.1420110497.png

Королевство Эркинланд разыскивает своего правителя: безумного и жестокого!

Внимание! Для персонажа имеется сюжетная линия!

2. Внешность, раса, возраст
Человек, 29 лет

3. Особенности характера, магия
Толедо. Боевая магия.
Принц-безумец - именно так иногда называют его. С детства отличающийся крутым нравом и невероятной жестокостью, уважение при дворе он заслужил с помощью самых злых и кровавых деяний. Кайлок правит с помощью страха, который умеет внушать. Ему чужда добродетель, он порочен и не знает сочувствия. Готов нести своё слово огнём и мечом. Некоторые говорят, что Стефан Жестокий нашёл своё воплощение в Кайлоке, который является его прямым потомком.
Испытывает отвращение к волшебным созданиям, но при этом понимает, что сейчас не дело развязывать войну. Поддерживает более-менее стабильные отношения со светлыми эльфами, однако считает, что и этих бестий нужно отправить на костёр. Ходят слухи, что король-ведьмак поддерживает некромантов, однако прямых доказательств тому нет.
Доминирует во всём, умелый воин и хороший политик: прекрасно знает, когда лучше орудовать острым клинком, а когда прибегнуть к помощи яда. Имеет обширную сеть шпионов и осведомителей, но привык доверять самому себе. Кайлок прекрасно знает, что многие не прочь видеть его на плахе, и делает всё, чтобы вовремя избавляться от недовольных. Тем не менее, в народе его даже считают справедливым, потому как Его Величество не делает разницы между богатым дворянином и бедным крестьянином.

1. Имя персонажа, статус
Кайлок Мелехаис, прозванный в народе Кровавым. Король Эркинланда
http://i.piccy.info/i9/73c9c83e1d81f46d7b805003a7746557/1420894421/6533/797644/po.jpg

4. Биография
Кайлок - старший сын Магнуса Мелехаиса. Дитя, вынужденное расти не в самое спокойное время - тогда бОльшая часть двора мечтала свергнуть династию Мелехаисов и активно противилась проводимой политике. Жертвами интриг пал и сам Магнус, и его супруга. А Кайлок, вовремя отосланный из дворца, некоторое время рос в отдаленной провинции. Оттуда он вернулся, едва достигнув совершеннолетия.
Наивные советники думали, что им легко удастся окрутить юный разум короля, но Кайлок оказался не так-то прост. Обзаведясь небольшой группой сторонников и заручившись поддержкой армии, уставшей от непомерных налогов и коррупции, он начисто вырезал семьи тех, кто предал его отца, и взял власть в свои руки. Первые годы его правления омрачились кровавыми расправами и дымом костров, но простой люд поддерживал молодого короля, ибо ненависть к богачам жила в сердце каждого крестьянина и ремесленника. С того момента больше никто не смел перечить Его Величеству, и в Эркинланде воцарилось затишье.

По любым вопросам можно обратиться в Гостевую

0

37

http://ipic.su/img/img7/fs/Arbor.1459016832.jpg
|История мира| |Расы| |Магия| |Акции| |Список персонажей|

0

38

http://ipic.su/img/img7/fs/wVvgOHe8X4M.1462178538.gif
|История мира| |Расы| |Магия| |Акции| |Список персонажей|

Отредактировано Armavel (2016-05-02 11:50:12)

0

39

http://ipic.su/img/img7/fs/Lee-10.1462136994.gif
|История мира| |Расы| |Магия| |Акции| |Список персонажей|

0

40

Внимание! Акция от игрока

1. Имя персонажа, статус
Арм-Ан Ийе, герцог северных земель и главный советник короля А`суа
Возможна смена имени
2. Внешность, раса, возраст
Светлый эльф, 3100 лет
Внешность по желанию
3. Особенности характера, магия
Магия - любая. Уровень Мастер.
Арм-Ан - воплощение Справедливости на земле. Но той Справедливости, которая отличается крайней жесткостью и идёт на любые жертвы, лишь бы равновесие было восставлено. Потерявший во время давних боёв жену и единственное дитя, Арм-Ан остался верен лишь своим идеалам... и, конечно, великому светлоэльфийскому королю, которого помнит с ранних лет. Возможно, что-то надломилось в Арм-Ане - многие считают его безумным, жадным до крови , стремящимся утопить в ней остатки того, что некогда было его чувствами. Но трезвость его рассудка не в силах затмить даже болезненные воспоминания.
Он склонен к одиночеству и созерцанию. Изредка - к музицированию, ибо находит в щемящем душу звуке скрипки неожиданную гармонию. В принципе, поиск гармонии - это его точка успокоения, которая помогает ему, старому и истерзанному времени, выживать в новом мире. Мире, где уже давно нет войны, по которой он так отчаянно скучает.
4. Биография
А`суа и Арм-Ан... одному было суждено стать великим королём, другому - советником и другом подле него. Обучение прошло вместе, первые любовные чаяния и неудачи вместе, да и на битву с ненавистным человеческом родом отправились рука об руку.
После оплакивали многих погибших... Арм-Ан потерял отца, А`суа, уже вкусивший эту боль, был рядом. Общее горе сплотило ещё больше, и дружба скрепилась магической клятвой. Отныне не было на земле более близких существ, чем два молодых эльфа.
Корона легла на чело нового главы рода Джао-э-Тинукай, Арм-Ан же в те годы взял жену - хрупкую и пугливую Весну. В положенное время она родила сына, а следом, по велению своего сурового супруга, отправилась в небольшой замок у подножия гор. Там и нашла свой конец, погибнув в пожаре, устроенном людьми.
Горе не подкосило Арм-Ана, напротив: рука его, держащая меч, стала тверда. Он без устали косил врагов, словно саранчу, и снискал среди людей прозвище Чёрного всадника - за матовую черноту своего доспеха и лютость, с которой относился к смертным.
Лишь однажды морок прошёл между герцогом и его королём - когда А`суа заключил с людьми унизительное соглашение о мире. Эльфам пришлось убраться подальше в мирквудские леса, и там продолжить влачить своё бессмертное существование. Арм-Ан так и не смирился, но доле непослушного изгнанника предпочёл верность. Он остался рядом с А`суа, и по сей день является его "правой рукой". Второй человек в королевстве, который сможет взять на себя обязательства по защите земель.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/2174b3d6a22a1db2e0da920635927e69.jpeg

0

41

http://ipic.su/img/img7/fs/Zagolovokmini.1423309813.png

Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

По любым вопросам можно обратиться в Гостевую

    http://ipic.su/img/img7/fs/istoriyamira.1420110345.png http://ipic.su/img/img7/fs/rasy.1420110459.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/magiya.1420110412.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/akcii.1420110237.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/spisokpersonazhej.1420110497.png

0

42

http://ipic.su/img/img7/fs/Arborr.1468069030.png

0

43

http://sh.uploads.ru/2RwMB.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Арбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно