Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир], [Будущее] Парень для приключений на пятую точку


[Авторский мир], [Будущее] Парень для приключений на пятую точку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума и ссылка:
Оутион: Город криминала
2. О вашем персонаже:
Джо Анри Макдафф, но для друзей просто Тони, а для очень близких друзей - Дэми.
26 лет, ориентация гетеронормальная, за извращениями замечена не была, а если и да, то все знающие покоятся на дне океана.
Джо привыкла к тяжелой и не очень приятной работе, потому с легкостью согласилась водить фургон с трупами для криминалистической службы. Работа не пыльная, спокойная, да и платят неплохо. К тому же на информации о тех, кто оказался в ее прекрасной машине, можно заработать неплохие деньги, продавая ее тем, кому она очень нужна. Как член Гокудо, Макдафф не имеет ранга, потому кровавые события часто обходят девушку стороной. Приторговывает дурью, частенько появляется в казино в качестве бармена, старается особо не светить лицом, чтобы лишний раз убегать от пуль.
Иногда, по выходным, подрабатывает в кафе официанткой, но это скорее для себя, чем из-за денег.
Состояла в отношениях со "старшим братом" якудза, не раз убивала, жестокостью отличается.
3. Кого вы ищите:
http://se.uploads.ru/t/GbgI0.png
Автор -http://littleulvar.deviantart.com/
1. ИФ - Спенсер Ривера
2. Возраст - 31 год
3. Ориентация - На ваш выбор
4. Фракция - Нейтрал
5. Название организации - Отсутствует
6. Кем приходится вашему персонажу: Друг, собутыльник, конкурент, пара для влипания в неприятности по самые уши
7. Информация о персонаже:
Сфера деятельности.
Спенсер знает все и обо всех, а знанием, как известно, нужно делиться. Парень делает это за большие деньги, ведь ближнему нужно еще и помогать, а кто ближе к его клиентам, чем честный и надежный информатор. Помимо этого Ривера работает в магазине одежды консультантом, иногда подменяет друга тату салоне, заплетая народу дреды.
Биография
Родом Спенсер их Техаса. В Оутион перебрался не в поисках хорошей жизни, а по большей части из-за климата. Семья Ривера довольно обеспеченная. Отец - крупный предприниматель, потому сын никогда не нуждался в деньгах, но сам выбрал полную независимость от родительских средств.
Перебрался он на побережье Тихого Океана в восемнадцать лет, поступив в университет Оутиона на факультет машиностроения. Там он проучился год, поняв, что это не его. Выбор Сперсера пал на профессию квалифицированного обманщика - рекламу.
Ривера закончил университет, но работать по профессии не стал, предпочтя свободное плаванье. Несколько лет он играл в группе, довольно успешной, нужно сказать. Ривера нравилась такая жизнь, что не сказать о других членах коллектива. Шел третий год их существования, но парни не смогли больше играть вместе и объявили о своем распаде.
Спенсеру пришлось искать работу, но она сама нашла его. Один из старых друзей рассказал, что довольно странный тип ищет информацию. Парень согласился, понимая, что долго в таком городе без денег не протянет. Пары дней хождения по трущобам и разговоров со знакомыми хватило, чтобы набрать огромное количество слухов, которые не сможет придумать даже самый искусный лжец. Еще пара дней, чтобы проверить, а правда ли. Спенсеру понравилась такая работа, ведь он не подставляется, а заподозрить что-либо может лишь полный параноик.
Один такой нашелся и на его веку. Однажды особо недоверчивый клиент, заподозрив обман, пальнув в парня. Об этом инциденте Ривера напоминает небольшой шрам на ноге. С тех пор парень зарекся работать с непроверенными людьми и отдавать информацию прежде чем получил гонорар.
Характер
Спенсер общительный, всегда улыбающийся, но спокойный. Он не будет прыгать от счастья и тому подобное, скорее удивленно посмотрит или загадочно улыбнется, пожав плечом. Как и в эмоциях, в речи довольно сдержанный. Да, он может говорить без умолку, размахивать руками и активно надоедать людям, но это зрелище настолько редкое, что если и посчастливилось увидеть Ривера таким, то можешь гордиться собой всю оставшуюся жизнь.
Всегда готов прийти на помощь, как Черный Плащ, так же лажанет, но выручит из беды.
Пацифист, за мир во всем мире и траву, которую иногда покуривает. Настолько джентльмен, что не поднимет руки на даму, вызовет соперника на дуэль и постебется над всем миром.
Способности
К числу талантов относится умение отлично заговаривать зубы и при это ни разу не солгать. Неплохо рисует, даже пробовал себя в роли татуировщика, но эта работа оказалась слишком занудной.
Ему было бы тяжко в городе, если бы не умел стрелять. Верный старый пистолет всегда с ним, когда речь может идти о вредных для здоровья ситуациях.
4. Дополнительно:
Дополнение данной информации приветствуется и поощряется. Да, пункты можно менять, но обязательно согласовать со мной. Внешность и имя менять нельзя, сорьки.
Фантазия у меня безграничная, посты пишу быстро и никогда не задерживаю (исключением может стать плохое самочувствие), буду мучить долгими и частыми отыгрышами, желаю видеть согрока везде и всюду, могу отыграть хоть пикачу, хоть NC с порнухой, хоть расчлененку и жуткую смерть.. Потому самое главное - активность.
Найдись же скорее, мой дорогой Спенс!

Отредактировано Anna York (2015-02-03 07:31:30)

0

2

Ищем!

http://se.uploads.ru/t/4rpFC.jpg

Отредактировано Anna York (2015-02-08 15:38:51)

0

3

http://se.uploads.ru/ODcBy.png

Отредактировано Anna York (2015-02-19 18:23:09)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир], [Будущее] Парень для приключений на пятую точку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно