Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Final Fantasy: CrossWorlds


Final Fantasy: CrossWorlds

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Final Fantasy: crossworlds представляет: Пантеон Богов Перекрестков!

http://sg.uploads.ru/h5SBD.png

на Перекрестках открывается новая страница нашей небольшой информационно-познавательной энциклопедии!
14.02.2016
Пантеон Богов Перекрестков..
Вы хотели бы полнее прочувствовать атмосферу царящую на Перекрестках?

Узнать больше о светлом и темном Альфе и Омеге, что находятся в вечном, незримом для простых смертных, противостоянии?

А может вас заинтересует информация о Проклятом боге?

Кого же в легендах зовут Великим Магом прошлого?

Что же является источником Магии, как таковой?

Что послужило толчком к рождению саммонов?

На все эти и многие иные вопросы Вы сможете найти ответы прочитав соответствующий раздел на нашей ролевой.

Не проходите мимо!

0

92

http://sg.uploads.ru/7RXTP.png
♦кликабельно♦
Замена | Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0

93

Время позитива от одного из участников нашей ролевой.
Героическое задание.
http://s2.uploads.ru/kK879.png
Персонажи: Зелл Динч, Ифрит и кактуар. (FFVIII)
Описание: Зелл успешно закончил очередную миссию и вроде ничего не предвещало беды. Но, откуда не возьмись, появился некий загадочный старец, который принялся предвещать скорый приход очередного апокалипсиса. И для того, чтобы предотвратить катастрофу, магу нужен герой, чтобы выполнить довольно странное задание. И этим героем и должен стать Динч. И, конечно же, куда же новоявленный герой без своего верного саммона? Однако, понравится ли огненному Ифриту просьба его "хозяина"?

+++

Зелл отсыпался после последней удачной миссии в гостинице Делинга. Он даже толком раздеться не успел, прежде чем свалиться лицом в подушку. Так и храпел, в огромных трусах с чокобятами и одном носке. И ему даже снилась особая приятность: огромная тарелка с благоухающими хот-догами, которые так и манили поджаренными сосисочками. И вот когда довольный СииД, ухватив один из них, уже было приготовился грызнуть лакомство, его стукнули палкой прямо по голове.
- Ауч! – воскликнул в негодовании Динч, и вскинулся, распахивая голубые глаза и поднимая голову от обслюнявленной подушки.
Палка оказалась даже очень реальной в отличие от ускользающего видения, и находилась в сухонькой руке какого-то деда, который, как ни в чем не бывало, стоял посреди комнаты Зелла.
- Вообще-то, это частная собственность… - обиженно пробубнил Зелл, потирая внушительную шишку и недовольно глядя на старца – По крайней мере, до тех пор, пока я не ушел отсюда. И, между прочим, я триста гиль заплатил…
- Ты избранный для великой миссии! – тут же перебил его дедуган, опираясь всем весом на злополучную клюку – Чтобы остановить чудовищную катастрофу! –
- Эээ… - непонимающе лупнул глазами на седобородого Динч – А это не могло подождать….
- Конечно же, нет, молодой человек, - буравил его взглядом старик – катастрофа приближается! – сделал тот страшные глаза – И нужен герой, который добудет мне пять иголок кактуара.
- Но…- продолжил было Динч – а другого героя вы найти не могли бы? – в ответ на данное заявление, наемник получил крайне укоризненный взгляд и юноше, не смотря на все его возмущение, стало даже как-то стыдно.
- Ладно…ладно…но одеться хоть можно? – сполз он с кровати.
- Я буду ждать твоего возвращения внизу, в баре за чашечкой глинтвейна – покивал старый маг, двинувшись по направлению к выходу из номера – И поторопись, апокалипсис тебя ждать не будет – и с этими словами дед вышел вон.
- Ну, воооот…. – протянул заунывно ему в след рукопашник.

***

Зелл уже битых два часа носился, как оглашенный, по степи вокруг Могилы Неизвестного короля, но злополучный кактуар все так же не думал попадать в его загребущие лапы. И мало того, что сам не ловился, так еще и иголки не терял, которые можно было бы после него подобрать. Наконец, дело сдвинулось с мертвой точки, «бешеный огурец» был загнан в угол! А, точнее, зажат у холмика.
- Ага! – возопил блондин – Попался мерзавец! – и, растопырившись крабом, резво сиганул на него, пытаясь ухватить. Благо, ладони были надежно защищены боевыми перчатками.
Но…не тут-то было. Кактуар издал какой-то пищащий звук, и ловко проскользнул у наемника между ногами, в процессе подпрыгнув и врезаясь своей колючей головой прямо парню в пятую точку и, конечно же, умчался в закат.
- Ах, ты ж!...№*@#$...!– а дальше на зеленую заразу посыпалось множество крайне обидных слов. Зелл сам себе даже удивился, и откуда он только их столько замысловатых знал?
Правда, все оказалось не так плохо. Зад, конечно, болел, но из него торчала нужная парню заветная иголка! Выдернув которую, Динч аккуратненько сложил добычу в бездонный карман своих шорт.
«Еще четыре!» - взвыл про себя он, и вновь устремился в погоню.
Прошел еще часок, но мерзавец так и не ловился. Уже громко пыхтя и сопя, раскрасневшийся Динч остановился, присаживаясь на какую-то кочку.
- Так-так… - отдышавшись, прищурился блондин – Так дело не пойдет, пора вызывать тяжелую артиллерию! Ифриииит! – позвал он своего саммона.
Прошли считанные минуты, и вот он, красавчик. Весь такой огромный, рогатокопытный, пылающий и злобный.
- Йо! – махнул ему лапой приветственно Динч – Ты срочно должен мне помочь!
Ифрит оглянулся по сторонам, явно в поиске предполагаемой жертвы, но так и не обнаружив признаков страшного и ужасного сражения, воззрился на Зелла.
- Что-то я не вижу никакой угрозы, букашка – проревел он.
- А она есть – покивал золотистым хохолком Зелл – Надо поймать кактуара…
- Чтоооо? – взревел тут же Дух Огня.
«Идея ему явно не понравилась» - потер нос Зелл, глядя на Ифрита исподлобья.
- Я один не справлюсь! – тут же рявкнул парень.
- Не мои проблемы! – сложив руки на массивной груди, заявил рогатый – Мое дело – это спасение твоей жалкой человеческой особы, а угрозы я не вижу.
- Не заставляй меня тебе приказывать! – срываясь на почти фальцет, прокричал парень, принимаясь внушительно размахивать руками – Я твой хозяин, между прочим, и мое слово – ЗАКОН!
- Пф! – неуважительно фыркнул эспер – Тоже мне…
И данная перебранка продолжалась бы еще очень и очень долго, ведь, что Ифрит, что Зелл славились не только огненным темпераментом и взрывоопасностью, но еще и ослиным упрямством, если бы не предмет спора. Кактуар замер в паре метров от парочки и самым неподобающим образом показал им зеленый язык, скорчив рожу, явно обидно дразня обоих.
- Это он? – кивнул головой Огненный демон в сторону зеленого.
- Ага – утвердительно покачал головой Динч, не сводя взгляда с самого Ифрита.
- Побежали? – глядя сверху вниз на человека, как ни в чем не бывало, спросил Дух Огня.
- Ага – вновь утвердительное покачивание головой и оба, как по команде, развернулись и припустили следом за кактусом, который подпрыгнув, развернулся на одном месте и вновь помчался вдаль.

Время нещадно роняло свои минуты, а по красной степи теперь носились сопящее-пыхтящий Зелл и сотрясающий земную твердь, Ифрит. Конечно же, безуспешно.
- Я его сейчас убью! – ревел Огненный демон, искрясь во все стороны.
- Нельзя убивать! – хрипел рядом Динч, который, мало того, что всеми силами пытался догнать кактуара, так еще и пытался не отставать от саммона.
- Нет, я его сейчас убью! – злобно вопил Ифрит – Сожгу! Испепелю на месте!
- Нет! Нельзя испепелять! – останавливаясь и опираясь руками о свои колени, старался в очередной раз отдышаться СииД – Спалишь же иголки…
- Плевааааать! – рычал Ифрит, который стоял неподалеку от человека в точно такой же позе – Я буду его убивать долго и с особенным удовольствием!
- Нет! Я запрещаю! – погрозил пальцем саммону наемник, не поднимая головы.
- ВААААА! – тут же и взревел разочарованно-разнервированный эспер, разгибаясь и запрокидывая голову.
И рев сей был настолько страшен и ужасен, что крадущийся за их спинами, кактуар, замер на месте, испуганно схватился за сердце, рухнул навзничь дернув ножкой и обронил все свои иголки разом.
- О! – покосился за свою спину Динч – Эй, вы посмотрите на это… - парень своим глазам не верил.
Подойдя к поверженной вражине, он носком ботинка попинал того в бок. Кактуар не подавал признаков жизни.
- Скопытился, что ли? – подходя с другой стороны к маленькой тушке, недоверчиво пробормотал Ифрит, так же разглядывая зеленого.
- Похоже на то – усмехнулся Динч, присаживаясь и принимаясь собирать иголки – Ты его победил – не сдерживая себя, рассмеялся юноша, распрямляясь и пряча трофеи в карман, тут же улыбаясь своему Стражу и показав тому большой палец вверх.
- Гм… - выгнул бровь Огненный Демон – Я пошел – и исчез в пламенном всполохе.
- Вот вам и все прощание – все еще посмеиваясь, покачал головой баламбец, сам же, покряхтывая, направился обратно в город, навстречу магу.

***

Старый маг потягивал уже третью чашку глинтвейна, коротая время за разговорами с неким юношей. Рассказывал ему захватывающие истории про какие-то сказочные королевства, магию, рыцарей, принцесс и великом зле. Тот, сидев отрывши рот, внимательно слушал подвыпившего, но от этого не менее достопочтенного, старца. Которого взмыленный и уставший Зелл без труда нашел в полупустом помещении. Подойдя к столику, парень просто вывернул карманы, вывалив перед дедом кучу кактусовых игл.
- Вот то, что заказывали – сообщил Зелл, и так как ему ну очень хотелось поскорее добраться до ванной комнаты и позавтракать, то ли уже пообедать, а то и вовсе, поужинать, не стал долго разглагольствовать – Надеюсь, этого будет достаточно – и, дождавшись утвердительного кивка, отсалютовал по сиидовски, кинув взгляд на спутника мага.
«Еще один будущий герой, что ли? Что же, удачи тебе, мужик» - хмыкнул он и, развернувшись, ушел восвояси, надеясь, что его стараниями апокалипсис, о котором говорил этот странный дед, отодвинется на неопределенное время.

0

94

Специальное предложение на форуме Final Fantasy: CrossWorlds
Genesis Rhapsodos
http://s5.uploads.ru/pni1b.png
♦кликабельно♦
Замена | Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры - 18+

0

95

http://sf.uploads.ru/eFA6O.png
♦кликабельно♦
Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0

96

Final Fantasy: crossworlds представляет: обновления!

http://s8.uploads.ru/t/jFMoB.png

На Перекрестках закончилась полная реорганизация и мы снова открыты и готовы принимать всех желающих в наши ряды!
Список изменений:
1. Прежде всего, мы поменяли внешний вид ролевой.
2. Мы полностью перешли с локациооной систему на эпизодическую.
3. Разделили единый мир на мелкие составляющие, теперь каждая из частей Final Fantasy у нас представлена отдельным миром, со своей постканонной историей.
4. Помимо личных сюжетов для каждого из миров, все они пересекаются общим сюжетом!
5. Так же, для удобства игроков и АМС вводится игровое время.
6. Так же были внесены корректировки в информацию о Перекрестных мирах.
7. В связи с видоизменением игровой системы полностью пересмотрен Акционный раздел и сетка ролей. Желающим занять любимого персонажа больше не нужно продолжать игровую линию начатую предыдущими игроками. Все с нуля. Все персонажи - исключительно Ваши личные.

0

97

http://sg.uploads.ru/GFvdn.png
♦кликабельно♦
Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0

98

http://s9.uploads.ru/4wC36.png
♦кликабельно♦
Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0

99

http://sg.uploads.ru/Z9mti.png
♦кликабельно♦
Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0

100

Final Fantasy: CrossWorlds представляет: Halloween-2016 на Перекрестках!

http://s9.uploads.ru/fM7EU.png

Все ближе и ближе Страшная Ночка!
И, конечно же, в канун этого забавного праздника на Перекрестках стартует целая куча конкурсов!
В этом году их будет ни один, не два, а целых три!

"The King and Queen of Horror 2016"
Конкурс, который уже стал традиционным для нашей ролевой и проводится далеко не первый год.
С 23 по 29 октября все, кто захочет принять участие в конкурсе на звание Короля или Королевы Ужасов, должен сменить свою аватарку на тематическую. После, будет составлен опрос и все игроки дружненько проголосуют за понравившийся образ. 1 ноября будут подведены итоги и Король/Королева получит в награду материю Дарк и полезную баночку эликсира Зомбификации.

"The Hell Roulette!"
Настает время «адской рулетки»! На входе работает строгий дядя Скелет, проверяя ваш безупречный макияж и костюмы. Простым смертным вход не просто запрещен. Попробуете проникнуть внутрь – будете одним из блюд на столе наших милейших гостей монстров. Главное развлечение вы найдете у стола с игральными костями, смастеренными из наглого смертного, пытавшегося проникнуть в наше элитное заведение в прошлом году.
В этой игре вы можете поучаствовать только раз. Каждому числу соответствует свой подарок. О своем выигрыше вы узнаете в день раздачи подарков. Наши двери закроются ровно в полночь 1 ноября. Спешите!
Подробнее о правилах для участников можно узнать на Перекрестках.

"The magic cauldron!"
Этот конкурс, при должном упорстве, позволит нашим игрокам получить массу приятных бонусов!
У всех участников будет возможность примерить на себя образ Ведьмы или Колдуна и "сварить" в нашем магическом котле особо полезную плюшку для себя!
Но, все будет не так просто, для начала игрокам надо будет немного потрудиться и собрать как можно больше магическо-хэллоуинских ингредиентов, которые понадобятся в дальнейшем.
По всему форуму спрятаны пауки, летучие мыши и тыквы. Собрав столько мышей/пауков/тыкв, сколько сможете/посчитаете нужным, сверьтесь со списком призов и помните, что каждый ингредиент используется только один раз, так что перед тем, как выбрать себе плюшку, хорошо подумайте.
Конкурс стартует с 24 октября и продлится до 31 октября, а 1 ноября все участники получат по заслугам ^,..,^

0

101

Final Fantasy: СrossWorlds представляет: Halloween-2016 на Перекрестках - Итоги.

03.11.2016 - вот и подошли к концу Хэллоуиновские конкурсы и осенний зельепад!
Давайте же подведем итоги.

Конкурс № 1: The King and Queen of Horror 2016!
В очень не легком сражении за корону Королевы Ужасов, с минимальным отрывом, но все же победила
Edea Kramer
http://sa.uploads.ru/tBPc1.png

Она получает честно заработанные награды:
- материю Berserk, так как Dark у нее уже есть
- http://sd.uploads.ru/VBzGa.png - банку зелья Зомбификации
- и эксклюзивную наградку - http://s3.uploads.ru/2G6Z9.png к себе в профиль
Наши поздравления!

Конкурс № 2: The Hell Roulette!
Самый простой и приятный конкурс, за участие в котором хотелось бы поблагодарить: Фран, Найна, Доктора Сида, Лайтнинг, Клауда, Рекса, Вэйна, Лунафрейю, Ашелию, Гладиолуса, Сефирота, Аль-Сида, Бальтиера, Зелла, Баша, Эдею, Пенело, Эйта, Риноа, Циссней, Ноктиса и Никса.
Все молодцы!
И получили заслуженные награды - зелья, которые вы сможете обнаружить, если заглянете в свои карманы!

Конкурс № 3: The magic cauldron!
А вот и самый объемный и сложный конкурс Хэллоуина 2016 на Перекрестках!
Участникам пришлось немного побегать и потрудиться, но их труды были вознаграждены разнообразными, бесспорно полезными, наградами на их собственный выбор!
Особая благодарность за участие выражается: Риноа, Лайтнинг, Заку, Генциане, Гладиолусу, Башу, Клауду, Рексу, Лунафрейе, Пенело, Бальтиеру, Сефироту, Эдее, Зеллу, Никсу, Ашелии, Ноктису, Найну, Доктору Сиду, Вэйну и Циссней.

Всем еще раз спасибо за участие!
Следите за нашими новостями и не пропускайте новые занимательные конкурсы на Перекрестках!

0

102

http://sh.uploads.ru/Ec5iG.png
♦кликабельно♦
Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0

103

http://s1.uploads.ru/Lp9nj.png
♦кликабельно♦
Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0

104

http://sh.uploads.ru/zS4Gq.png
♦кликабельно♦
Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры 18+

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Final Fantasy: CrossWorlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно