Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези] [Авторский мир] Black&White: пиршество во мраке


[Фентези] [Авторский мир] Black&White: пиршество во мраке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/6358363.png

1. Название проекта, ссылка: Black&White: пиршество во мраке
2. Краткое описание сюжета: Переверни страницу: что там? Отвращение и ужас, логово порока, обитель червя, стоны и плач. Это книга о погибшем мире, книга мертвецов и чудовищ, это плевелы, проросшие из пепла, из могил, но к небесам и свету. Кто ведает, сколь глубока чаша их тоски, кто видел, что скрывает земная утроба? Опусти глаза, погрузи ладони, познай и измерь, да не устрашишься ты зла.
Добро пожаловать на текстовую ролевую игру "Черное и белое: пиршество во мраке" - мир готического хоррора и темного фэнтэзи.

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-02-04 16:38:19)

0

2

Ад там, где сердце

http://savepic.net/6384987.jpg

Чьи это крики поутру? То твари небесные оплакивают свое поражение.

Архиепископ не видит падшего за своей спиной и ангелы изгнаны из храма, нечестивое око Бездны в сиянии славы взирает с церковного престола: кто не склонится, будет распят. Но в мире обмана все зеркала, среди отражений не отыскать непогрешимой истины, мрак сливается со светом в акте противоестественного совокупления, то слишком тёмно, то чересчур ярко – не рассмотреть, что в его руке: чаша, наполненная ядом, меч, обагренный кровью иль ветвь оливы с заповедной горы.

Узнать об акции.

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-02-04 16:30:20)

0

3

Дьявол ложных обещаний

http://savepic.net/6375771.jpg

Среди тлена и руин обитает изысканная царица, она ослепительна, но красота ее не для смертных глаз: во тьме мы слышим лишь шорох ее одеяний, лишь звон драгоценных монист, только хруст костей под ее ступнями. Словом она одаривает, словом ведет за собой, по слову ее падают ниц легионы, но слова ее легковесны, как осенние листья, это Ветис – прекрасный дьявол ложных обещаний.

И жил человек, который слушал голос царицы слишком долго, так долго, что возжелал ее. Но она алчна, она жаждет получить великую жертву, все, что есть в этом мире, все души и все жизни и, как только ее верный слуга будет готов преподнести их ей, как только он пройдет долгий и мучительный путь к истинному могуществу, она швырнет его дар оземь, отвергнет со смехом.

Почему так долго, Рутару? Теперь я передумала.

Узнать об акции

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-02-04 16:39:35)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези] [Авторский мир] Black&White: пиршество во мраке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно