Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Животные] Pangaea II


[Авторский мир][Животные] Pangaea II

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название проекта, ссылка:
Pangaea II    http://pangaea.rolevaya.ru/
2. Краткое описание сюжета:
Пещерные львы - матриархальная группа, переживающая не самые лучшие времена. Зима близко, а должность почившей Королевы всё ещё пустует. Сможет ли новая избранница Прайда определить верный курс и спасти свою группу от вымирания?

Отредактировано Аслог (2015-02-06 02:47:19)

0

2

Игрок найден!

Имя и кличка на Ваше усмотрение

Пещерный лев

Самка

4,5 года; Взрослая

Прайд

Королева

Внешность
Цвета глаз и шерсти, наличие пятен и кисточки на хвосте - всё это на Ваше усмотрение.
Внешность при регистрации не должна быть величественной. Хотелось бы видеть самую настоящую юницу, с развязными движениями, открытой веселой мордочкой, чтобы с течением игры стали заметны метаморфозы из рядовой самки в настоящего лидера - вытянутого, крепко стоящего на ногах, с "морщинками мудрости" на лбу.

Черты характера
Основные черты характера: мирная, красноречивая, доброжелательная. С детских лет ко всему проявляла интерес, она хотела быть образованной и тянулась к знаниям, восхищалась королевой-предшественницей и её политикой, направленной на улучшение жизни Прайда. Напористость является её нейтральной чертой - будь в лапах самки раньше львиные жизни, она бы легко распрощалась с одним, чтобы спасти остальной десяток. Львицу сложно переубедить, но она готова выслушать советы старших самок. К самцам, желательно, романтичный интерес не проявляла, но в детстве крепко дружила с нынешними воинами и шпионами. Отрицательными чертами может быть следующее: идеализация прошлого, нетерпимость к кому-то или чему-то, придирчивость (может проявиться уже после того, как её изберут на Совете), обидчивость, брезгливость (к разделке туши, например, или ночлеге в непривычном месте).

Пункты биографии
Биография, как и остальные пункты, следует описывать так, будто бы самка еще не знает, что станет в ближайшее время Королевой.

Связи с другими персонажами
Будут устанавливаться в зависимости от конечного характера, описанного Вами в анкете. Общее отношение к персонажу в Прайде - уважительное, хоть и не совсем доверительное, у многих начинают проявляться материнские чувства, каждый пытается помочь советом или действием еще до того, как самка будет избрана. Связано это с тем, что многие в день смерти предшественницы уже знали, что проголосуют за данного персонажа.
Является старшей сестрой Унны (биография). Мать жива, отец мертв. У будущей королевы есть ещё младшие братья/сестры. Была тетя, но погибла (осталась племянница, которой 5,5 лет).
Отношения с Унной - оговариваются в ЛС, ВК или по-умолчанию нейтрально-тёплые.

Роль в действующих квестах
Во вступительном квесте, а также во всех основных, в которых будет участвовать Прайд, роль Королевы трудно переоценить. Чтобы не заспойлерить будущие сюжеты, ограничимся львиной аркой.

Пробный пост на тему:
Сестра-вестница сообщает, что Королева, которую так боготворила Ваша героиня, умерла. Предположение: поскользнулась на мокрых от снега камнях, но верить этому или нет - выбор за Вами.

Отредактировано Аслог (2015-02-13 22:23:21)

0

3

Игрок найден!

http://pangaea.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=52#p1156
Автор: Сарутея

Серсея | Серс - так называет её Сару, желая подчеркнуть мужественность сестры.

Пещерный лев

Самка

Взрослая, 4,5 года

Охотница Прайда

Загонщица

Внешность
Мы с тобой близнецы и в детстве нас было невозможно отличить. Но с возрастом различия стали все более заметны. Твоя шкура золотисто-песочная. Темная полоса начинается между лопаток и длится до самого кончика хвоста, где переходит в черную пушистую кисточку. На морде абсолютно отсутствуют пятна, а потому она кажется менее выразительной. Зато твои глаза. Они могут быть льдисто-голубыми, либо темно-синими, но очень выразительными и гнетущими. Смотришь ты обычно чуть исподлобья, не любишь улыбаться. Ходишь вразвалочку, оставляя довольно глубокие следы.

Черты характера
Знаешь, я хочу чтобы ты была злым гением. Настоящим отрицательным персонажем, которого не мучает совесть, который не боится последствий своих поступков, который готов ответить перед другими и не скрывает своей ненависти или недовольства. Ты никого не посвящаешь в свои планы, ни с кем не советуешься. Была бы твоя воля, ты бы не была охотницей, ведь это работа в команде. Но в подростковый период очень сильное влияние на тебя имела мать и по её стопам ты пошла в загонщики. Кстати, ты до сих пор очень любишь мать Шуннари, зато имеешь явно напряженные отношения с бабушкой и мной. Ты не способна, пока что, на настоящее злодейство. Убить для тебя - недосягаемо. Но с каждым днем твоя душа становится все темнее и ты не имеешь власти над этим процессом.

Пункты биографии
- Имена родственников и моменты рождения ты можешь взять из моей анкеты и общего древа. В остальном - не буду тебя ограничивать.

Связи с другими персонажами
Сестра одногодка Королевы (моя). У нас с тобой довольно натянутые отношения. В детстве мы были чуть ближе друг к другу, играли вместе. Но как только в нас начали появляться зачатки личностей - разрыв близости был неизбежен. Я открытая и эмоциональная. Ты замкнутая, спокойная и порою грубая. Ты отчасти завидуешь, что Ухура решила сделать своей преемницей меня. Тебе кажется, что именно ты смогла бы вывести Прайд на новый уровень, но тебя недооценили.
Младшая сестра Унна. Отношения сможете выяснить в процессе игры.

Пробный пост на тему:
Ты услышала разговор сородичей, которые говорили о смерти Ухуры и о том, что хотят видеть на престоле Сару. Мысли, эмоции.

Отредактировано Аслог (2015-03-19 10:42:23)

0

4

СВОБОДНЫЙ ПРОФИЛЬ

Имя: Шико
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Должность: Резчик

• своенравна и неглупа;
• поведение зависит от настроения;
• говорит о чужих недостатках напрямую;
• в хорошие времена отзывчива и весела.

Ссылка на анкету

Отсутствует описание внешности

0

5

Агарес

Волк ужасный

Самец

Взрослый;
8,5 лет

Стая

Святой*

Внешность

+

by KFCemployee
http://savepic.org/6983072.png

http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2014/240/1/0/casanova_by_kfcemployee-d7x24wh.jpg

Обязательные черты: ярко-красные глаза (символов богоизбранности), многоцветный окрас (чтобы уж наверняка), умение оставаться спокойным и вызывать доверие своим видом, а также произносить пламенные речи и иметь приятный голос.

Черты характера
Его достоинства: мозги превосходного стратега, актерский талант, которым он постоянно пользуется, четко разделяя две личности - Святого и себя. Святой - общительный, приветливый проповедник, готовый выслушать Вас и помочь в любых начинаниях, постоянный советник пастра и верный член Стаи. Сам Агарес - властолюбивый, корыстный самец, не останавливающийся ни перед чем, лукавый и не терпящий отклонений от субординации. Если Вас интересует раздвоение личности - пусть это будет оно, но если Вы не ищете легких путей, опишите цельного персонажа, но очень сложного и интересного.

Пункты биографии
Он появился на свет у обыкновенной пары из касад. Однако когда его ярко-алые глаза раскрылись, а Духи признали острое чутье, он покинул семью и стал обучаться вместе с другим волчонком у Святого. Постигая веру, он не был так же старателен, как его товарищ, и уже в первый год обучения между ними начали летать недобрые искры. Когда им исполнилось по два года, Агарес понял, что он во что бы то ни было должен стать следующим Святым, и никто не сможет помешать ему. Продумав до мельчайших деталей план своего первого убийства, он претворил его в жизнь, да так ловко, что никто и никогда не усомнился бы в его невиновности. К пяти годам он уже имел небольшую свиту, состоящую не только из близких товарищей, но и истинных верующих, которые беспрекословно верили духам и святым и выполняли любые поручения. Через год он подставил своего наставника (здесь Вы должны подробнее рассказать о том, как подорвали его здоровье) и тем самым подтолкнул его к скорой смерти от психических/духовных расстройств. Так, став новым Святым, он постепенно расширял сферу влияния, прикинулся другом неопытного молодого пастра-самца, и в конце концов решил осуществить свою мечту - быть не просто единственным, но ещё и всемогущим лидером Стаи (для этого он совсем недавно прикончил своими лапами пастра-самку, усомнившуюся в нем). Не забывайте о мотивации к действиям - желание выйти из грязи в князи, с последующим гиперболизированным самомнением и унижением остальных, или же вариант, наиболее близкий Вам.

Связи с другими персонажами
До настоящего времени пастр-самец очень доверял Вам, а вот самка смела усомниться - чтобы она не мешалась, Вы её и убрали незаметно. Чтобы сюжет двигался в верном направлении, Вам придется продолжать делать вид, будто для пастра Вы - единственный друг и помощник.
Возможно, у Вас есть самка на побегушках - молодая, неопытная волчица из касад, для которой Вы - наставник, покровитель, первая любовь, но Вас эта простушка вряд ли интересует.
Ко всем остальным волкам, от лиаров до парий, Вы относитесь с прикрытым отвращением - никто из них и когтя Вашего не стоит, однако играть с ними и их чувствами выходит весьма забавно.
Ко львам да и прочим видам Вы испытываете лютую ненависть - мало того, что они не принимают истинную Веру, так они и не достойны, не способны понять всю Её глубину.

Роль в действующих квестах
Глава неоднозначного и скрытого лагеря, целью которого стоит медленно но верно добиться власти без пастров и, подобно инквизиции, принуждать или убивать неверных из других сообществ и групп.

Пробный пост на тему:
Напишите о том, как Агарес в возрасте 2,5 лет убил своего товарища. Что он испытал во время убийства и как оно повлияло на его дальнейшую жизнь?


* в Вашем профиле будет числиться, что персонаж уже достиг уровня Святого, но все навыки и очки профессий придется зарабатывать во флешбэках точно так же, как и всем остальным из варны лиар.

0

6

Раилаг

Волк ужасный

Самец

Взрослый;
5,5 лет

Стая

Пастр

Внешность

+

by CobraVenom
http://savepic.org/6952371.png

http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2012/231/8/d/8d04e33007f450f88e2598ed77626cab-d5arm0j.jpg

Обязательные черты: глаза оранжевого, ближе к красному, цвета, развитая мускулатура и прочие прелести, которыми должен обладать здоровый волк-лидер.

Черты характера
Уже в детстве Раилаг проявлял себя лидером - водил в "походы" сверстников, которые выросли отличными и верными лиарами, составляющими теперь его надежную свиту. Он достаточно экстравертен, хоть и пребывает сейчас в состоянии, когда волка лучше не тревожить, но в былые времена очень любил шумные компании, где забывал о своем высоком положении. Удачно шутит и произносит речи. Сочетает в себе семьянина и начальника, уделяя достаточно внимания и делам Стаи, и личной жизни, например, воспитанию сына/дочери, только вошедшего/-ей в период освоения профессии. Романтик, рыцарь, и будет верен своей супруге не по обычаю, а по желанию горячего сердца, которое не всегда сотрудничает с головой и подталкивает на не самые верные решения. Персонаж должен получиться положительным и достаточно легким, чтобы контраст с антагонистом-Святым был явным и стойким.

Пункты биографии
Раилаг был сыном пастр-пары, и хоть ему не обещали оставить "в наследство" Стаю, после трагической смерти отца (Ваша фантазия, Раи исполнилось в ту весну 4) и отказа матери в пользу следующего лидера, он стал полноправным хозяином Хвойного леса, поразив соперников не только физической мощью, но и верной оценкой каждого перед боем. Его супругой стала способная, горячо любимая с подросткового возраста Ацедия, которая, вместе с матерью Раи помогала ему вести верную политику и не нарушать границ дозволенного. Через полтора года, зимой, скончалась мать, оказавшись неизвестным образом на восточной границе и замерзнув там в снежную бурю. Тогда-то Святой советник, старый друг пастра, стал говорить о виновности львов, которых уже давно не видели в этих краях. Месяц назад, перед летним праздником в честь Четырех Ацедия пропала и так и не вернулась, что повергло несчастного в депрессию, из которой он начал недавно выходить.

Связи с другими персонажами
Ацедия - верная, уважаемая и любимая жена, мертва, считается без вести пропавшей или украденной львами. О смерти Вы ничего не знаете и даже не догадываетесь, как и большинство в стае.
Святой - Вы считаете его своим товарищем или даже другом, ведь в Ваших глазах этот старший на порядок волк верен Вам, Стае и Четырем, к тому же постоянно дает советы, к которым Вы уже привыкли прислушиваться.
Сын или дочь-подросток (решать Вам), алоглазый, как Ваша супруга, смышленый и сильный, метящий в командиры или координаторы. Потеряв супругу, Вы стали теснее общаться, больше времени проводить вместе. Пусть он/она ещё совсем юны, Раилаг прислушивается к нему/ней так же, как к Святому.
Как Вы любите Стаю всем сердцем, так и Стая любит Вас.

Роль в действующих квестах
Растерзанный исчезновением супруги, мельчающими стадами оленей, беспокойством за Стаю, Реилаг пребывает в смятении и неосознанно прогибается под Святого. Он должен вселить надежду в своих подчиненных, найти Ацедию живой или мертвой и отомстить за горе, учиненное Хвойному лесу.

Пробный пост на тему:
Опишите, что испытывал Раилаг, услышав от Святого о пропаже пастр-самки. В его душу не смогло ещё прокрасться сомнение, но какие же эмоции испытал при этом Раи? Воспользовался ли он "товарищеским" плечом Агареса, когда его обуяло отчаяние?

0

7

Валаам | Вал

Ужасный волк

Самец

Взрослый;
8,5 лет

Стая

Воин > Наставник

Внешность

темно-серый окрас

http://img.nicewall.ru/preview/wallpaper_13044_2048x1538.jpeg

Обязательно: ярко-янтарные глаза.

Черты характера
Соблюдение законов и установленных правил, спокойная жизнь внутри Леса - два главных ориентира для Вала. Он с ранних лет впитал в себя родительскую самоотверженность, но любовь и трепетное отношение к членам стаи - как-то не сложилось. Он многое видел и перенес за свою жизнь, поэтому многое может дать молодым волкам, пришедшим к нему в ученики, те в свою очередь его уважают и считают сильнейшим. С ролью защитника родины он справляется на все сто процентов - поддерживает только выгодные стае решения пастра, недолюбливает представителей других видов, но не опускается до чувств ненависти. Во всем он достаточно сдержан и предпочитает насилию хороший мозговой штурм.

Пункты биографии
Родился в семьи стражей. Мать и отец души не чаяли в потомстве, поэтому нельзя сказать, что такой сильный и крепкий волчонок, как Валаам, был в чем-то ущемлен. Познавал законы стаи на ровне с остальными янтарноглазыми собратьями.
В подростковом возрасте он познакомился с одной особой, которая так и не выходила у него из головы. Она становилась прекраснейшей охотницей. Вал любил играть с ней периодически, между ними даже завязалась сильная симпатия. Они мечтали о будущем, о своих детях, представляли жизнь в самых ярких красках.
Волчата выросли и смогли создать пару, но завести потомство им так и не удалось. В одну из ночных охот беременная самка была ранена и погибла в мучениях до того, как к ней подоспел целитель. После той ночи Валаам ушел в скитания, много размышлял о случившемся и судьбе, многое увидел, но нигде не прижился, и решил, что вернется в лес, что так чтил и любил, и посвятит свою жизнь подрастающим поколениям, как своим неродившимся детям. Стая правильно оценила его рвение, и в возрасте 6 лет он стал наставником. 

Связи с другими персонажами
- Эвдит - родная сестра. Не питает к ней привязанности, но определенно будет стоять горой, даже если это противоречит правилам Стаи и волчьего общества (об их отношениях подробнее в акции на Эвдит).
- Эффиония - племянница. Вал постоянно поучает и наставляет её, не принимает её стремления к любви и чувствам, позабыв, что сам когда-то был точно таким же.
- Отношения с пастром - положительные, если угодно - наставник-ученик или дружеские. Но не все решения, что выносит молодой пастр, поддерживаются Валаамом - например, идею идти патрулями в сторону Львиных гор (в будущем) он не одобрит, ибо это может быть слишком опасно для стаи.

Роль в действующих квестах
- Один из тех, кто не доверяет Святому и поддерживает пастра. Скорее всего будет помогать тем, кто так или иначе не хочет видеть Святого в стае.

Пробный пост на тему:
Возвращение из скитаний домой, просьба сделать его наставником (пастром в то время был отец нынешнего, пофантазируйте, каким он был).

0

8

http://pangaea.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=52#p2268
Автор: Узури Геральда

Марсель | Марс

Пещерный лев

Самец

Взрослый, 6,7 лет

Прайд

Шпион

Внешность
Ты можешь выбрать ее сам, но вот мой вариант:
Шерсть песочного оттенка прекрасно сочетается с "шоколадной" гривой. Величественное телосложение, сильные и длинные лапы. Хвост венчает длинная слегка коричневая кисточка. На морде всегда сияет улыбка, ты почти никогда не грустишь, а скулы и статный подбородок делают тебя еще красивей, чем ты есть на самом деле. Твои глаза - самые выразительные. Золотисто-карие, порой даже алого оттенка. Ты не ходишь, ты почти скачешь.

Черты характера
Ты веселый, добрый, чуткий и.. Столько положительных качеств! Выбирай - не хочу! Ты можешь сам подумать, что тебе ближе, но знай, только доброта могут сделать персонажа идеальным.

Пункты биографии
Сначала подумай, а что самое главное? Составь план, а потом попробуй написать.
Некоторые пункты биографии ты можешь обсудить со мной, если конечно ты захочешь.

Связи с другими персонажами
Ты супруг Узури Геральды(мой). Ты не очень хорошо относишься к Иттер и ее супругу. Но в целом, все мы довольно хорошо общаемся. У нас отличные отношения, даже после гибели детей мы не расстались и продолжили жить вместе. Все остальные отношения будут выяснены позже. К примеру, во время флешбэков и т.п.

Пробный пост на тему:
Пару строк о твоем исчезновении; Возвращение в родной прайд и одновременно твоя встреча со мной.

Отредактировано Аслог (2015-03-07 12:09:07)

0

9

http://pangaea.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=52#p4369
Автор: Кронос

Сантра | Сан
[имя возможно изменить. впрочем, всё можно изменить: со мной не трудно договориться]

Пещерный лев

Самка

Взрослая

Прайд

Охотница

Внешность

Внимание! Арт платный и заказанный лично мной для другого персонажа. Нынче нигде не используется, и я готов предоставить его игроку.

http://th02.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/337/1/d/commission__clouds_in_the_beach_by_mermedi-d88jpr4.png

Львица вполне обычная, практически однотонная: бурая с более светлым подпалом. Среднего роста, глаза предположительно карие. И... Собственно, вы в праве отказаться от предложенного мною варианта с артом и избрать свой, но при таком раскладе я не помогу с индивидуализацией.
Черты характера
Доброта правит не только миром, но и этим персонажем заодно. Чуткая, отзывчивая, милая... Что-нибудь в этом духе, пожалуйста. Что угодно, лишь бы не негативное.

Пункты биографии
Не имеют значения. Три года назад начались встречи с Кроносом на границах, регулярные встречи. Завязалась дружба.

Связи с другими персонажами
Кронос - друг.

Пробный пост на тему:
На тему первой встречи героев. Первая встреча от лица Кроноса написала в моей анкете.

Отредактировано Аслог (2015-03-07 12:09:49)

0

10

СВОБОДНЫЙ ПРОФИЛЬ

Имя: Кронос
Пол: Самец
Возраст: 7,5 лет

• спокоен и молчалив;
• нейтральное отношение к
представителям других видов;
• готов придти на помощь любому.

Ссылка на анкету

Имеется знакомая из Прайда

Отредактировано Аслог (2015-03-19 10:43:04)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Животные] Pangaea II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно