Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мифология][Авторский мир][Аниме] Ищем брата и подругу !!!


[Мифология][Авторский мир][Аниме] Ищем брата и подругу !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка:
Академия луны. Пристанище богов.
2. О вашем персонаже:

http://se.uploads.ru/byiTt.png

http://se.uploads.ru/N1Ud4.png

Маркус Юхансен
19, 2 курс, ФФИ, человек
tanaka ryunosuke - Haikyuu!!
Сводный старший братец

О тебе

Хоть ты всего на втором курсе, но уже покорил академию. Тебя боятся. Ты безрассудный, беспринципный, неконтролируемый и раздражительный. Твое настроение, и поведение как следствие, предугадать невозможно – слишком резкие перепады, слишком самобытный характер. Кажется, что ты ненавидишь людей, собирая вокруг себя банду таких же отчаянных и безголовых драчунов и затевая разборки ради самого процесса. О да, тебе очень нравятся драки! Ты любишь все и всех контролировать, чувствовать власть, ощущать страх своих жертв. Презираешь «слащавого» Кристиана, но так же используешь и кидаешь поведшихся на тебя и твою репутацию девчонок. Хотя, может ты все-таки не такой плохой, каким хочешь казаться? Может, ты не хочешь, чтобы тебя обманули и кинули, как отец кинул твою мать с ребенком на руках? Ты ведь по-своему заботишься о ней: решаешь свои проблемы сам, зарабатываешь, поддерживаешь ее решения, как бы они тебе не нравились, как эта свадьба, например. Расскажи, о чем ты мечтаешь, Маркус? О боксерском поясе чемпиона. Да, чего еще желать такому амбициозному и помешанному на боксе парню. А ты ведь не глуп, кстати – еще и учиться успеваешь вполне прилично. Только поэтому, наверно, тебя еще терпят здесь.

О нас

Ты мой старший брат, о котором я мечтала с самого детства. Вот только с «благородным» вышла промашка, как я думаю. Если честно, я не знаю, как к тебе относиться: бояться и не путаться под ногами или завоевать твое доверие и уважение, так что мечусь от одного к другому. Пытаюсь исчезнуть из поля твоего зрения раньше, чем ты заметишь, а потом показать, что еще не совсем безнадежна, убираясь, готовя и вообще всячески тебе угождая. Я тоже не хочу, чтобы папа потерял любимую женщину из-за того, что мы с тобой не поладили и ты рассказал об этом миссис Ингрид. Ты не хочешь меня знать и ясно дал мне это понять, сказав, чтобы я помалкивала о нашем знакомстве и, тем более, родстве. Мы чужие. Но, может, все изменится?

Лия Ольсен
18, 1 курс, ФаВН, человек
erza scarlet - Fairy Tail
Лучшая подруга

О тебе

Ты хороша и прекрасно это знаешь. Всегда вольнодумна и свободолюбива, никакие рамки тебе не помеха. Ты всегда очень громко заявляешь о себе и, как Кристиан, любишь быть в центре внимания. Тебе это позволено, ведь твои родители занимают не последние должности в научном университете. И они очень желают, чтобы их дочь стала такой же крутой, так ты оказалась в академии. Ты – то самое странное совмещение ума и красоты, которым завидуют многие девушки, которые, к тому же, распускают бредовые слуху о тебе. Некоторые ты игнорируешь, некоторые – очень даже подтверждаешь, потому что не имеешь никаких комплексов. Ты – оптимист и всегда видишь только хорошее. Точнее, о плохом ты тактично умалчиваешь. Легко выводима из себя и в гневе ты запросто можешь наговорить грубостей или даже ударить. Но тебе не трудно попросить за это прощения – ты необидчива. Кажется, что ты всегда немного пьяна, может, так и есть, ведь это твоя слабость – выпивка и гулянки. Люди к тебе тянутся и у тебя много настоящих друзей, в любой момент готовых протянуть руку помощи. Однако всем им приходится мириться с твоими едкими замечаниями, вечными подколками и грубоватыми манерами. 

О нас

Ты моя лучшая подруга с детства. Не знаю, почему я-маленькая тогда решилась первой подойти к тебе и познакомиться, но это решение было лучшим в моей жизни. Ты оказалась той самой девочкой, которой я могу восхищаться, которой я могу все рассказать и пожаловаться, которая может меня защитить. Наверно, ты для меня как старшая сестра. Не скрою, я тебе иногда завидую – красива, умна, богата. Почему продолжаешь возиться со мной, почему не забыла и продолжала писать, когда уехала из страны? С тобой я чувствую себя легко: ты говоришь за двоих, оставляя мне любимую роль слушателя, ты помогаешь, не даешь скатиться в апатичное одиночество. Я всегда буду тебе благодарна. И я всегда буду тебя ко всем тихо ревновать. 

3. Кого вы ищите:
Ищем сводного брата и лучшую подругу для игрока Бьерг Йенсен.
4. Дополнительно:
Связаться с игроком можно по скайпу: son.leta или же в гостевой форума

0

2

hanabero, Создайте тему ролевой в Акциях. Вы немного не поняли данный раздел и пункты шаблона. Темы будут перенесены в архив.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мифология][Авторский мир][Аниме] Ищем брата и подругу !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно