1. Название проекта, ссылка:Секреты лондона, http://secretsoflondon.rolfor.ru/
2. Краткое описание сюжета:

http://mediasubs.ru/group/uploads/po/pozitiv/image2/jU5NDk2Zm.jpg

Время игры: Великобритания, Лондон, 2014 год.
Рейтинг нашей ролевой игры - NC-21, 18+, т.е. Вам должно быть не менее 18 лет в реальной жизни.
Жанр -  яой и слэш вполне разрешены.
Система игры - эпизодическая.
Разделяется на прошлое, настоящее и будущее время, а так же на квесты. Здесь есть возможность играть сразу в нескольких локациях, главное чтобы в настоящем времени у вам не было двух и более эпизодов, которые проходят в одно и то же время.
Персонажи в игре только мужского пола.

Мир современный и вполне реальный, тут нет драконов и магов, а так же ни у кого нет денежного дерева. Поэтому наличие огромных накоплений следует объяснить в анкете, так же как и другие факторы, которые могут вызвать сомнения.
Вы сами строите сюжетную линию, придумывая кем будет Ваш персонаж, мы лишь ограничиваем Вас вполне не сложными правилами и территорией города Лондон, который мы выбрали. Уважение к участникам форума - обязательно!
Ваш персонаж может быть любой национальности, но Вы должны обосновать как он оказался в Лондоне.

* * *
Пусть Лондон кажется умиротворенным, в какой-то мере, скучным и чопорным. Лишь только жители этого города знают, что эту ересь придумали не дальновидные люди, умевшие сравнивать города лишь только по их внешнему виду и очертаниям. А ведь если всмотреться сквозь этот непроглядный туман, можно заметить промелькнувших мимо ярких людей с розовыми и сиреневыми волосами, в готических одеждах. Чуть прислушаться сквозь ливень дождя и услышать чьи-то веселые поздравления в честь дня рождения пятилетней дочери. Кого? А вон того скучающего мужичка, который изначально показался скучным библиотекарем. Сколько радости и счастья вырисовывается, сейчас, на его лице.
Улицы постоянно гудят от пробок днем и быстрого течения автомобилей ночью.
Где-то на забытом Богом месте произошло убийство и никто не догадывается, что это дело рук того самого неприметного мужичка, что недавно поздравлял свою дочь с днем рождения.
Кто-то недавно совсем грустный и одинокий повернет на незнакомую улицу и это станет во истину поворотным моментом в его жизни. Этот человек встретит свою судьбу. Откуда-то доносится запах жаркого и позвякивает хрусталь фужеров с наполненной в них игристой жидкостью.
Не проходите мимо и окунитесь в этот незабываемый мир Лондона. Пусть он унесет вас в самые интересные события и закружит в небывалых страстях. Раскройте секреты этого города и наконец почувствуйте его истинный вкус.