Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Undisclosed desires


Undisclosed desires

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/5e00e455e80c1ea657bc4f14c98e09a3.png

Название форума: Undisclosed desires
Ссылка на форум: http://und.f-rpg.ru/
Жанр: реал, криминал
Организация: эпизодическая
Администрация:Brook Burberry, Shalimar Ford, Alexandra Weber, Selima Wells

Добро пожаловать Новый Орлеан.Город полон того, что называется духом времени. Он все ещё сохранил в себе немного французской эпохи, в которой он был построен. Сохранил в себе немного эпохи колонизации. Каждое время оставило в этом городе свой отпечаток. Ни одна стихия не может его стереть. Похоже, что город окончательно отошел от урагана "Катрин" и начал жить своей жизнью. Жизнью, которая не похожа ни на одну другую. Где в отелях исполнят любой ваш каприз, где в старинном здании среди белого дня можно встретить призрак дамы в белом, где мафия решает свои дела среди бела дня. Где все тайное рано или поздно перестает быть тайным. А мы выпьем хорошего итальянского кофе, насладимся свежим французским круасаном во французском квартале и проследим за тем, что происходит в городе. А я Ваш Городской сплетник посвящу Вас во все грязные тайны города.

0

2

БРУК РАЗЫСКИВАЕТ КУЗИНУ

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/lily-collins/gallery/2909622_lily_collins_pic.gif

привет, беверли, насколько я помню тебе 22 года . ты похожа на лили коллинз. где ты? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели учеба в университете НО на экономическом факультете тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?!  жду тебя здесь, твоя кузина и лучшая подруга.

ОПИСАНИЕ
http://s3.uploads.ru/7AseG.png

Наши мамы были сестрами. Моя милая тетушка, твоя мама, в свое время вышла замуж за большой кошелек и забросила свою карьеру актрисы не смотря на то, что у неё были все шансы на успешную карьеру. Мистер Стаффорд проводил почти все свое время в разъездах. Его фирма имеет несколько филиалов во всем мире. Многомиллионная между народная империя. Вы жили в НЮ и ты была одной из местных королев. В самого детства у тебя было все, что ты только хотела. Стоило только показать пальчиком и тебе сразу же покупали все, что ты хочешь. Привыкла лишь к лучшему и не знаешь, что такое отказ. Никто не смел отказывать тебе. каждое лето наши семьи отдыхали вместе. Отцы все время говорили о работе, матери о своих делах, а мы всегда были предоставлены сами себе. Со временем мы научились отдыхать без них. Этот отдых всегда нравился мне больше потому, что мы прекрасно понимали, что нам нужно. Не смотря на то, что мы жили в разных городах наша связь была тесной. Ты никогда не одобряла того, что я подсела на наркотики, а мне было плевать на все мнения, но ты единственная кто не отвернулся от меня. Вспомни как на пороге твоего дома появлялась непутевая кузина, а спустя полчаса мы уже мчались в аэропорт и летели куда-то. Вместе веселились, а потом возвращались домой. В выпускном классе тебя поставили перед фактом, что управление компанией ляжет на твои плечи рано или поздно и праздная жизнь тебе не светит. Экономический факультет в любом университете, который только выберешь. В этот момент ты не только пытаешься понять, что происходит с твоей жизнью, но и поддерживаешь любимую кузину, которая бросила наркотики, а ещё и развод родителей. Вам обоим нужны перемены и ты решаешь за нас. Выбрав университет НО мы обе переезжаем в этот город. Здесь  жизнь внесла свои изменения. Мы стали старше, но иногда нам нравиться как раньше срываться куда-то и просто отдыхать, как в прежние времена.

ОТНОШЕНИЯ
http://s3.uploads.ru/7AseG.png

ангел вы или демон? трудно ответить кто ты, но ты как никто понимаешь, что можно быть демоном в обличье ангела. ты умная, веселая и острая на язык. ты умеешь подобрать подход к любому человеку особенно если это выгодно для тебя. ты стерва до мозга своих костей, но в тоже время ты моя самая лучшая подруга и опора. мы похожи и в тоже время такие разные. глядя на тебя я понимаю, что кровь не вода.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://s3.uploads.ru/7AseG.png

возьмите роль не на один день. мне очень нужна моя кузина, подруга по веселью и соперница. я буду вас холить и лелеять. обеспечу игрой.

Пост на показ

будет

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПАРЫ

http://funkyimg.com/u2/808/783/________________-2.gif
ϟ T h e  B a s i c s
Name: Lisa Bridges (Лиза Бриджерс) || Mark Melton (Марк Мелтон)
Age: 28 || 30
Work: хореограф, владелица школы танцев||владелец сети торговых центров
ϟ B i o g r a p h y
Лиза и Марк были знакомы с детства. Их отцы мечтали о том, как соединят свои империи посредством брака их детей. Лиза никогда не думала о Марке как о своем потенциальном женихе. Она вообще терпеть его не могла. Марк также, как и она никогда не думал о браке с Лизой. Они виделись довольно редко, а со временем и забыли о том, что задумали их отцы. Каждый из них жил своей жизнью. Девушка мечтала о карьере балерины, но в 16 лет она получила травму, что закрыла ей дорогу в мир балета. Тем временем она уже увлеклась совершенно другими видами танцев и балет не был так мил её сердцу. Она думала о том, что когда-то откроет свою школу танцев. К тому времени Марк жил своей жизнью. Каждый вечер рядом с ним новая красотка, а его романы не длились долго, чтобы очередная пассия не стала думать о том, что она та самая. Марк никогда не думал о том, что будет дальше. Он знал, что возглавит отцовский бизнес и целенаправленно шел к этому. После окончания университета долгое время не общался с Лизой, пока не решил выкупить долю её отца в предприятии Мелтонов. Марк оказался хорошим экономистом и сделал отцу Лизы такое предложение от которого тот не смог отказаться. С тех пор все связи между двумя семьями оборвались. Лиза посвятила свою жизнь танцам, а Марк стал отличным бизнесменом. Их встреча была случайной, но от этого она не стала радостной. Марк намеревается снести здание в котором находится школа танцев Лизы. Мелтон думал, что все пройдет быстро, но Лиза решила объявить ему войну. Чтобы прекратить войну мужчина делает ей предложение. На год Лиза становиться его официальной женой, а он сохраняет школу танцев. Теперь у неё один выход либо позволить ему победить или продолжить войну.
ϟ S t a t u s
Open LB - MM |    CLOSED LB - MM    |   Reserved LB - MM
Faceclaim: jessica alba || ian somerhalder

0

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИТЕЛЬ ПАРАДИЗ ХОЛЛА

http://funkyimg.com/u2/894/898/7777777777.gif
ϟ T h e  B a s i c s
Name:Frank Hodge || Фрэнк Ходж
Age: 22 года
Work: стриптизер
ϟ B i o g r a p h y
Фрэнк из правильной семьи. Его отец священник, а мать служит при церкви. Он единственный ребенок в семьи. его всегда растили в строгости. Ему надоели постоянные правила отца, но ради матери терпел. Ходжу было трудно скрывать свою бурную натуру. Девушки часто заглядывались на Фрэнка, а он пользовался тем, что нравился им. В школе занимался баскетболом и мог бы получить спортивную стипендию. Травма, которую он получил во время игры в выпускном классе закрыла для него спортивную карьеру и парню пришлось думать о другой. Отец говорил о том, что ему нужно поступить в духовную семинарию, но парень с ужасом представлял себя духовным лицом. Из-за этого они сильно поругались. Фрэнк уехал в Новый Орлеан в поисках новой жизни. Для того, чтобы заработать на жизнь он брался за любую работу, пока однажды на оказался в клубе, где танцуют исключительно мужской стриптиз. Его это зацепило и пусть ему пришлось долго учиться он все же стал одним из самых популярных танцоров в клубе. Парень заработал денег и стал первым жильцом Рaradise-Hall после ремонта. Его отношения с родителями стали налаживаться, но он не желает возвращаться к прошлому. В этом году собирается поступить в университет.
ϟ S t a t u s
Open   |    CLOSED    |   Reserved
Faceclaim: alex pettyfer

0

5

РАЗЫСКИВАЕМ СТРИТРЕЙСЕРА

http://s1.uploads.ru/i/W21J3.png
ϟ T h e  B a s i c s
Name: Dante Rage|Данте Рейдж
Age: 33 года
Work: инструктор по рукопашному бою; стритрейсер
ϟ B i o g r a p h y
Он вырос по соседству с Брендоном Диллом. Это в гараже его отца мальчишки пропадали днями и ночами. Порой их оттуда приходилось буквально выволакивать, но в памяти Данте это были самые счастливые годы его детства. Пока отцу после аварии на работе не отрезали руку, и он не стал топить свое горе в алкоголе. Мать как могла, стараясь растить его и младших брата и сестру. Данте слишком рано понял, что такое бедность. Он как мог, старался помогать матери. Только благодаря этому он связался с гонками и разбиванием машин. Когда же приносил домой деньги, то всегда придумывал истории, которые буквально радовали сердце матери. Ему было восемнадцать, когда Брендон уехал из города. Сам же Рейдж пошел служить. Он прослужил пять лет в морских котиках, принимал участие в военных операциях. Был комиссован по ранению. Что делать парню, который явно не желает возвращаться к той жизни, которую вел. Уютная квартирка в Квинсе. Любимая девушка. Хорошая работа. Что ещё мог желать он. Пока судьба снова не привела его на гонки. Пока там он не увидел своего друга. Все вдруг изменилось. Он и сам снова стал гонять, усовершенствуя свои навыки. Узы его дружбы стали сильными со всеми и когда Риддику потребовалась помощь, без раздумий предложил свою. Даже эти несколько лет скитаний стали для него чем-то интересным. Ведь скучать то не пришлось.
ϟ S t a t u s
Open   |    CLOSED    |   Reserved
Faceclaim: Tyrese Gibson

0

6

РАЗЫСКИВАЕТЬСЯ ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРА

http://funkyimg.com/u2/646/335/________________-2.gif
ϟ T h e  B a s i c s
Name: Christian Labrie (Кристиан Лабри) || Ashley Floyd (Эшли Флойд)
Age: 32 || 25
Work: французский бизнесмен||воспитательница в детском саду, бывшая модель
ϟ B i o g r a p h y
Он вырос с золотой ложкой во рту в буквальном смысле этого слова. Его семья родом из Франции. Говорят, что в них течет аристократическая кровь, но они никогда не афишируют этого. У семьи Лабри есть все, что можно пожелать в том, числе свой остров и несколько замков. Они могут позволить себе все. Их сфера влияния начинается производством вина и заканчивается несколькими журналами по всему миру. Кристиан закончил университет Нового Орлеана. Ему было 20 лет и ему казалось, что он безумно влюблен. От безумной влюбленности не осталось и следа через неделю, а вот ребенок остался. Сам Кристиан ничего об этом не знал 12 лет. До тех пор, пока ему не позвонили из социальной службы и ему не сказали, что у него есть 12 летний сын. Кристиану пришлось приехать назад в НО под видом проверки одного из издательств, что принадлежит его семье. Лабри знакомиться со своим сыном. Вот только он не может оформить полное опекунство над мальчиком, который как две капли воды похож на него. Все потому, что мать мальчика оставила опекунами его и её кузину Эшли Флойд, которая когда-то была известной моделью  и единственной, кто отказал Кристиану. Мужчину забавляет тот факт, что та кто царил на подиуме всего два года назад теперь была просто воспитательницей в детском саду. Но он надеется на то, что Эшли откажется от опекунства. Она же наоборот считает Лабри безответственным человеком. которому нельзя доверить воспитание мальчика. Они объявляют войну друг другу не замечая, что в их сердцах давно уже поселилась любовь.
ϟ S t a t u s
Open  CL - AF |    CLOSED  CL - AF  |   Reserved CL - AF
Faceclaim: gemma ward || gaspard ulliel

0

7

РАЗЫСКИВАЕТЬСЯ ЖЕНА ГЛАВЫ РУССКОЙ МАФИИ

http://servingcinema.com/wp-content/uploads/2014/10/tumblr_m94uo3vkk61rrvk2oo1_500.gif
ϟ T h e  B a s i c s
Name: Irina Lobanova || Ирина Лобанова
Age: 42 года
Work: владелица дома мод
ϟ B i o g r a p h y
Ирину всегда называли рыжей бестией и она видит Бог заслужила это прозвище. Выросла по соседству с Лобановыми, но в те времена и не думала о том, что соседский мальчик Валя станет её мужем. Тогда она вообще не обращала на него внимания. Как и все девочки мечтала, что встретит прекрасного принца, а тот полюбит её и увезет в свой дворец. В школе училась хорошо. Была душой компаний и всегда была в центре внимания. В 16 лет она вдруг решила, что станет моделью. Все данные у неё для этого были. Девушка вполне могла стать мировой знаменитостью, но все сложилось по-другому. Она встретила своего будущего мужа и полюбила. О карьере модели можно было забыть навсегда. Ирина всегда была рядом с мужем и всегда поддерживала его как бы сложно не было. Когда жизнь стала меняться Ирина открыла дом мод. Один из самых популярных в городе. Только узкий круг знал, что у этого бизнеса есть и второй подтекст. Ирина занимается продажей живого товара, а также содержит эскорт службу в которую входят модели её дома мод.
ϟ S t a t u s
Open   |    CLOSED  |   Reserved
Faceclaim: Nicole Kidman

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА КРУПНОЙ КОМПАНИИ

http://s1.uploads.ru/i/zkHQ2.png
ϟ T h e  B a s i c s
Name: Jordan Leonard || Джордан Леонард
Age: 37 лет
Work: глава юридического отдела Luther  Inc.; семейный адвокат
ϟ B i o g r a p h y
Джордан прекрасный человек. Он умный и образованный. Его талант оратора вырабатывался с детства. Он умен и всегда умеет подобрать слова, чтобы понравиться женщине или выиграть дело, в котором его подопечный виноват на 100 %. Он дальний родственник семьи Лютер. Его отец был ирландцем и умер, когда мальчишка был совсем маленьким. Мать старалась сделать все, чтобы дети жили в достатке. Это вымотало женщину и она умерла. Тогда Леонарду было 15 лет. Им всем грозил приют, пока на пороге доме не появился их дядя и не забрал в себе. Нельзя сказать, что все было легко. Если с Крисом Лютром юноша тогда нашел общий язык, то с его сестрой Эннис, они всегда были врагами. Именно поэтому в последствии он отказался заниматься бракоразводными процессами.  Он посвящен во многие дела фирмы. Стал посредником между Кристофером и представителями криминального круга с которыми познакомился по роду работы. Мистер Леонард никогда не был женат, но был помолвлен. Невеста его предала и с тех пор он не верит особам женского пола предпочитая кратковременные романы.
ϟ S t a t u s
Open   |    CLOSED    |   Reserved
Faceclaim: Michael Fassbender смена внешности

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Undisclosed desires


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно