Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Другое » Ничто не вечно


Ничто не вечно

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever
http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/55105.jpg

Ссылка на форум:
http://nolf.rusff.me/

Организация игры:

Эпизоды

Администрация:
Томоё Камики, Силвия Руссо, Маттиас Руссо

Важные темы:

• ПРАВИЛА   • СЮЖЕТ   • ПЕРСОНАЖИ

Мы рады приветствовать тебя на форумном ролевом проекте в основе которого лежит PC-игра NOLF. Персонажи из линейки «Никто не живёт вечно» («No one lives forever») бесспорно играют важную роль. Однако же не возбраняется создавать и авторского персонажа, которому здесь будут рады не меньше. По жанру мы - приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. Время действия по просьбе игроков изменено и теперь это не 1967-й, а 2016 год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы и шпионы - не бездействуют, поскольку теперь в ходу - гаджеты и интернет. Ты спрашиваешь, кого в первую очередь МЫ хотим видеть у себя? Членов организаций «С.Т.Р.А.Х.» и «ЮНИТИ», работников головного офиса завода (техничкам будем рады также как и вице-президенту компании), ниндзя, простых советских вояк, заброшенных в Сибирь, а так же тамошних поварих, прачек, врачей, санитарок и работников архива. Кроме того, будем рады видеть тебя в числе подписчиков нашего паблика на vk.com/nolf.rusff Во вкладке «Меню» ты сможешь ознакомиться подробнее с самим проектом, а в «Зоне свободного общения» - напрямую спросить обо всем, что оставило у тебя вопросы или просто пообщаться.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2018-04-09 23:19:03)

0

2

На ролевой уже началась игра, несмотря на то, что форум создан всего 4 дня назад, написано уже 8 сообщений (это примерно по два поста за день). Вам интересно, о чём наш первый эпизод?

http://se.uploads.ru/t/wTi39.jpg

Небольшая справка:

"Господа, обратите внимание на..." 7 января 1967 год, флешбек

Что: Силвия Руссо вместе с Дмитрием Волковым приехали в гости к генералу Дубову в Сибирь. Их отпуск, вместо недели, растянулся на месяц. И пока мужчины "отмечают", Силвия проводит время в одиночестве. Чтобы хоть как-то развлечь женщину, Дубов обещает показать удалённую базу. Но в холод идти лень, да и голова болит, поэтому  он перепоручает всё сыну. Так начинается экскурсия по военной базе.
Участвуют: Силвия Руссо и Сергей Дубов
Конец: Красоты Сибири бескрайние, как этот эпизод!

ЧИТАТЬ>>>

0

3

Наш шаблон рекламы:

Ничто не вечно|No One Lives Forever

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0213/cb/e66f4bcefd636d5eb89babed2d5786cb.jpg

Ребята превзошли самих себя. «Браво!» - кричу я у монитора после каждого поста, рукоплещу и подбрасываю в воздух мышку, клавиатуру и коврик, господа, не упустите свой шанс! Ловите, ищите, хватайте, смотрите – так работают профессионалы. Где еще вы увидите такой уровень мастерства? Радуйтесь, нам повезло. Мы смотрим на то, чего вряд ли заслужили.

И дело не в мастерски исполненном дизайне. И не в продвинутых скриптах. Дело в атмосфере. Пародия, шарж, насмешка и гимн – все воедино во имя шпионских страстей и страстей по шпионам. Элегантные миссии. Тонкий юмор игроков, любовная работа администрации – вот, что такое NOLF, профессионально сделанная игра, кусочек ролевого счастья.

(С) ИЛЬИН ДЕНИС

0

4

НИЧТО НЕ ВЕЧНО или NO ONE LIVES FOREVER
От  всей души
В лице Харуки Муори, Силвии Руссо и Кейт Арчер
Поздравляет всех мужчин

http://se.uploads.ru/pAetj.jpg

0

5

КЕЙТ АРЧЕР

СИЛВИЯ РУССО

ХАРУКА МУОРИ

СЕРГЕЙ ДУБОВ

http://se.uploads.ru/0iNLH.jpg

http://se.uploads.ru/OhWXL.jpg

http://se.uploads.ru/2W9M5.jpg

http://se.uploads.ru/XsNGT.jpg

Шотландия

Италия

Япония

СССР

http://se.uploads.ru/vlIt5.png

http://se.uploads.ru/HExwl.png

http://se.uploads.ru/d0Jv5.png

http://se.uploads.ru/uXAaV.png

Весь цвет наций на "Ничто не вечно". Приходи на самую толерантную игру в мире! У вас есть возможность поиграть за представителя любой нации!

0

6

Ничто не вечно|No One Lives Forever
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Сегодня случится грандиозное событие!

28 февраля, 2015 года в 00.00 выходим все на улицу\балкон или просто выглядывает из окна и кричим, что есть мочи:

http://se.uploads.ru/fodOM.jpg

Всем хорошего весеннего настроения!

0

7

Нам бы очень хотелось увидеть этих персонажей в игре... Приходите!

ШОН КОННЕРИ a. k. a
http://se.uploads.ru/wu5mR.jpg
«Древнее ископаемое Лоури», лучший друг и бывший напарник мистера Смита, который в свои 58 выполняет все задания безупречно и заставляет краснеть молодых агентов и всех остальных, кто считает, что Бруно ни на что не способен.

Он же: Каменная маска; агент Лоури; Старина Бруно; «Древнее ископаемое Лоури»

Кто: один из первых и остающийся по сей день самым лучшим полевой агент ЮНИТИ.

Недвижимость: дом в Вэст-Энде (богатый район Лондона), где живёт постоянно и дом в Майами, штат Флорида, где Бруно отдыхает время от времени.

Предмет гордости: Кейт Арчер, девчонка-воровка из которой Лоури сделал секретного агента и обучил всему, что сам знает.

Одевается:  Потёртые джинсы, белый свитер с горлом и кожаный пиджак горчичного цвета.

Любит: доказывать снова и снова, что он, несмотря на возраст, может любое задание выполнить. Прикидываться убитым и исчезать на несколько недель в отпуск. Спорить со Смитти. Отказываться от руководящей должности. Очень официальные обращения в духе "Ваше Величество", "Наш отец".

За что любят: за отличную физическую форму и знания, которые, как вино, с годами только лучше становятся.

За что не любят: Смит и Джон не любят Бруно за то, что он уже не один год отказывается занять руководящую должность. Волков ненавидит агента Лоури, потому что он прострелил ему глаз несколько лет назад.


ЖАН РЕННО a. k. a
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0212/73/106020cfd5579fffcc9af6dfdb580773.jpg

Серьёзный и мрачный тип, который не верит в то, что женщины способны на что-то кроме уборки, готовки и кхм… вы сами-знаете-чего.

Он же: Смитти

Кто: руководитель разведывательных групп, друг и бывший напарник Бруно Лоури. Шпион Штази, работающий под прикрытием.

Недвижимость: большая квартира в Вэст-Энде, Лондон, где Смит никак не закончит свой ремонт. Некая недвижимость в ГДР, как подарок Штази за хорошую службу.

Предмет гордости: шикарный ремонт в квартире, который никогда не кончается.

Одевается:  простенькие костюмы, безвкусно подобранные галстуки.

Любит: уменьшать умственные и физически способности женщин, острить с Бруно, спорить с Джонсом и ругать Кейт Арчер. Пудрить всем головы и скрывать свою принадлежность к МГБ ГДР.  Тайно ненавидеть ЮНИТИ за то, что его силой отстранили от полевых работ. Завидовать Бруно за то, что тот всё ещё может выполнять полевую работу.

За что любят: Штази ценит Смитти, потому что он за столько лет, всеми правдами и неправдами, умудрился занять высокую должность в «ЮНИТИ» и предоставил им массу информации. ЮНИТИ любит Смита за отличное чувство юмора, которое, несмотря на внешний вид, всё-таки есть.

За что не любят: Кейт Арчер не любит его потому что ей слишком часто достаётся от Смитти по пустякам. Бруно надоело что Джонс пристаёт со своей руководящей должностью. Волков считает Смитти достойным соперником.



Все вопросы - в гостевую книгу!

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2018-02-14 19:32:06)

0

8

Администрация ролевой игры Ничто не вечно|No One Lives Forever от всей души желает...

Очень-очень скоро вы забудете о работе и учёбе ровно на три дня. Можно будет спать до обеда и принять приглашение друга на шашлыки. Все игроки ролевой игры Ничто не вечно|No One Lives Forever желают хороших выходных! Отдыхайте как следует и оставьте дела до вторника. Ведь так у вас будет больше времени заглянуть на наш форум и выбрать понравившуюся роль.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/518/3823518/f_20599489.jpg

0

9

Пожелаете нам удачи?

С большой радостью сообщаем, что наш молодой форум принимает участие в первом конкурсе. Давайте все вместе пожелаем нашему форуму победы и всех благ! Пусть этот старт будет для него удачным!

http://prgrf.com/wp-content/uploads/2014/12/start1.jpg

0

10

Эгегегеюшки! С 8 марта русских женщин! Крепких мужей и здорового потомства!

http://trinixy.ru/pics4/20110304/angels.jpg

С уважением,
НИЧТО НЕ ВЕЧНО или NO ONE LIVES FOREVER

0

11

Ура! Первая высота взята!

С радостью хотим вам сообщить, что вчера мы доиграли первый эпизод. Это значит, что старт дан. Надеемся, что впереди нас и наших талантливых игроков ждут  ещё много не менее замечательных миссий, эпизодов и флешбеков.

Вот о чём он был:

"Господа, обратите внимание на..." 7 января 1967 год, флешбек

Что: Силвия Руссо вместе с Дмитрием Волковым приехали в гости к генералу Дубову в Сибирь. Их отпуск, вместо недели, растянулся на месяц. И пока мужчины "отмечают", Силвия проводит время в одиночестве. Чтобы хоть как-то развлечь женщину, Дубов обещает показать удалённую базу. Но в холод идти лень, да и голова болит, поэтому  он перепоручает всё сыну. Так начинается экскурсия по военной базе.
Участвуют: Силвия Руссо и Сергей Дубов
Конец: Красоты Сибири бескрайне, как этот эпизод!

Дополнительная информация

Поскольку мой персонаж не обладает сведениями о том, где что на базе находятся, всё описание локаций ложится на плечи Сергея.

0

12

Этот альбом был начат тогда, когда хлеб назывался пайкой, а время - службой.
Простые и грубые строки ты в этом альбоме найдёшь,
Но если не видел ты службы, то вряд ли ты это поймёшь.

http://se.uploads.ru/GJXUd.jpg

Хотите пролистать странички альбома? Тогда отправляйтесь на военную базу в Сибири и познай все радости горести военной службы.

P.S. На базе будем рады видеть не только военных. Представительниц прекрасного пола также будем рады видеть. Хотите в этом убедиться? Смотрите список персонажей!

0

13

Администрация и коллектив NOLF поздравляет всех

http://s8.uploads.ru/Bi3d6.gif

Улыбайтесь чаще!

0

14

Хотите поиграть за убийцу, киллера, террориста, маньяка, больного на голову или просто плохо парня? У вас есть такая возможность. Ведь только у нас такие персонажи только приветствуются! Вас ждут самые весёлые и увлекательные отыгрыши!

С. Т. Р. А. Х.

Местоположение: засекречено.

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/20637.png

Полностью соответствует своей аббревиатуре. Ведь за последнее время, организация стала считаться одной из лучших среди террористов. Сколько терактов было выполнено ими неизвестно, но разве это важно? Главное, что теперь эти ребята замахнулись на крупную рыбу: соорудить побольше бомб В61 и отправить подарок во Вьетнам. Им хватило ума, чтобы подчинить себе целый клан японских ниндзя, терпения – чтобы собрать все справки и доказать перед Штази свою непричастность к распространению демократии среди людей и денег – чтобы выкупить лучших советских учёных.

Вакансии СТРАХа >>>>

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2018-10-12 16:48:32)

0

15

Хотите  быть ниндзя? Только не таким, как в кино и даже не черепашкой, а настоящим ниндзя? У вас есть такая возможность только на NOLF!

Женский клан Катакури.
Местоположение: деревня Инотакимура, Япония

http://funkyimg.com/i/2H6Mb.png

Глава заморских амазонок – Исако. Для своих, деревенских, клан – это самая настоящая мафия, а сами ниндзя считают себя марионетками в руках более влиятельного дяди. Дело в том, что директор С. Т. Р. А. Х.а однажды смиловался и вытащил юную Исако из плена. Вначале ограничился простой благодарностью, но недавно потребовал большее взамен. Ему, якобы, надо устранить агентов одной антитеррористической организации ЮНИТИ, а кто это сделает лучше, чем ниндзя? Вот и приходится теперь отдуваться девушкам за спасение предводительницы. Снесла бы Исако голову этому директору своей катаной и спала бы спокойно, но нет. Она всё про долг говорит, а тем временем недовольство в клане растёт.

Вакансии ниндзя>>>

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2018-10-12 16:48:49)

0

16

АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГЕР a. k. a
http://se.uploads.ru/rPYq7.jpg
Техасец. Военный США. Генерал. Всегда всеми командует, и торопиться атаковать страну Советов по поводу и без.

Он же: Надзиратель (для учёных, работающих в ЮНИТИ), генерал Хоккинс (для коллег-военных)

Кто: военный, который прибыл в ЮНИТИ с «благородной» целью: убедить, что на «коммуняк» давно пора ядерную бомбу сбросить, чтобы не вякали.

Недвижимость:  двухэтажный дом в Техасе. Крутой автомобиль (движимое и угоняемое имущество).

Предмет гордости: армейские жетоны, которые были украдены, а потом прошли полмира и вернулись к владельцу.

Одевается:  только военная форма. И днём, и ночью!

Любит: курить сигары, ругать «коммуняк», командовать, проверять работу всех и вся, даже там, где Надзиратель не шарит.

За что любят: за богатый военный опыт и участие в боевых действиях. Помнит Вторую Мировую и ходит на Арлингтонское кладбище (это там, где хоронят военных в США), больше чтобы похвастать заслугами, чем навестить друзей.

За что не любят: за чрезмерное желание атаковать СССР и начать ядерную войну, а также за тенденцию обвинять «коммуняк» во всех смертных грехах.

0

17

Итак, вы зашли на форум, посмеялись над дизайном, почитали сюжет, заглянули в список персонажей, ознакомились с "Досье-полуфабрикаты", но вам никто не приглянулся? Тем не менее, вам не хочется уходить. Если вы хотите, чтобы ваш неканон был кому-то нужен - напишите ТУТ. 

Расскажите кем вы хотите играть в свободной форме или воспользуйтесь шаблоном и вас обязательно пригласят!

http://sh.uploads.ru/X0j4W.jpg

Код:
[b]Страна:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Кратко о персонаже:[/b]
[b]Предпочтения во внешности:[/b]
[b]Связаться с о мной:[/b]

0

18

МГБ ГДР единственная организация. К ней относятся двояко. Кто-то уверен в правильности действий, кто-то считает, что у этих людей нет ничего святого. Решать только ВАМ!

Министерство Государственной Безопасности в ГДР (Штази).
Местоположение: ул. Руссерштрассе, ГДР

http://se.uploads.ru/jtsRH.png

Такая серьёзная организация, прежде чем принять к себе постороннего человека, как следует проверили со всех сторон исполнительного директора С. Т. Р. А. Х.а и справки разные собирать заставили. В общем, у Штази с террористами разговор был короткий: мы предоставляем вам сведения об агентах ЮНИТИ, а вы сами решайте, что с ними делать. Правда, самому министерству страсть как любопытно, что творят эти борцы с террористами. Ведь они несут мир и демократию в народные массы, а людям лучше не знать о таком чуде. Тем более, что вроде бы агентов ЮНИТИ видели и в ГДР.

Вакансии МГБ ГДР>>>

0

19

"Думас Энтерпрайз" единственная организация, которая далека от оружия, перестрелок и шпионажа. Нет, конечно же, и там подслушивают, но скорее для того, чтобы потом распустить сплетни. Может ты из тех, кто не хочет лезть в политические интриги? Тогда эта компания для ВАС!

Офис промышленных предприятий «Думас Энтерпрайз»
Местоположение: Бамбертон, Англия.

http://se.uploads.ru/eiBwg.png
Работники руководства завода по переработки урана в конторе пьют кофе, обсуждают стрижки и Одри Хепбёрн. Директора они видят только в пятницу с 11:00  до 11:35 вот и работают спустя рукава. Были бы повнимательнее, заметили бы, что на заводе уран не просто перерабатывают, а превращают в начинку для атомной бомбы В61. Но откуда им знать?

Вакансии "Думас Энтерпрайз"

0

20

http://sh.uploads.ru/98BKZ.png

0

21

Везде есть такие парни, которые предпочитают лезть со своей демократией в политику чужой страны. У нас это ЮНИТИ - демократическая организация для супершпионов!

ЮНИТИ
Местоположение: засекречено.

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/60103.png


Антитеррористическая организация только и занимается тем, что предотвращает взрывы, экологические катастрофы и гражданские войны. Так бы и работали себе незаметно от прессы, если бы не обратили внимание на то, что полевые агенты на заданиях в разных странах стали слишком часто умирать. У руководства только два варианта: их работники недостаточно компетентны или кто-то пытается стереть ЮНИТИ с лица земли.

Вакансии ЮНИТИ>>>

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2018-10-12 16:49:19)

0

22

Теперь ролевая игра "Ничто не Вечно/No One Lives Forever" доступно в VK.COM! Все желающие вступайте в группу и начинайте своё общение там! Большая просьба: если вам нравится форум, оставьте отзыв в этой теме.

http://sh.uploads.ru/C0szr.jpg

0

23

У нас появилась секретная корреспонденция для каждой секретной организации. Всё так тайно и секретно, что я вам даже не имею права это рассказывать! В общем, я вам этого не говорила! ТССС!!!

http://sh.uploads.ru/Mw7HN.jpg

* Картинка кликабельна и ведёна на главную страницу.

0

24

Новое награждение в жизни нашего форума! "Влюблённая тыква"! Особа ветреная и влюбится в любого, кто наберёт репутацию +50! Пока её сердце принадлежит двум людям: Силвии Руссо, Сергею Дубову Но даже это ещё не предел! Всем хорошего дня и отличного настроения!

Название

Картинка

За что выдаётся

Лауреаты

Влюблённая тыква

http://icons.iconarchive.com/icons/icons-land/multiple-smiley/96/Pumpkin-Stars-icon.png

Набрал репутацию +50

Силвия Руссо, Сергей Дубов

0

25

Если у вашего со-игрока есть свободное время, но лень писать пост и он кормит вас завтраками, перед очередным таким завтраком подарите ему этот купон, отрывной талон которого, он оставит при входе на НОЛФ. Результат не заставит себя ждать. Разбираем купоны на подарки, дамы и господа.

https://pp.vk.me/c623423/v623423297/302b0/JL4h9ZGJxQ0.jpg

ПОСЕТИТЬ НОЛФ >>>

0

26

Наступило время майских праздников, с чем мы вас и поздравляем. Веселитесь, отдыхайте, но помните ...


https://pp.vk.me/c622529/v622529051/2f768/_taTut5zelk.jpg

0

27

С опозданием на три дня... Тем не менее, лучше поздно чем никогда! С первомаем вас, товарищи! Хорошей погоды и вкусных шашлыков! Только в нашей стране на день труда четыре выходных!

0

28

Скоро лето! Четыре выходных позади, рабочая неделя в самом разгаре. Но весной учиться и работать не очень-то хочется! NOLF предлагает всем расслабиться, забыть проблемы и на один лень стать хиппи. Руководство можно найти в нашем паблике в ВК.

http://sh.uploads.ru/RMa9Z.jpg

Видео для настроения

0

29

9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

https://pp.vk.me/c628722/v628722051/bb6/Ph6ZlNYAbEE.jpg

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

0

30

Новый отзыв в гостевой книге:

"Всем добрейшего! У вас безумно "вкусный" форум, желаю ему долгих лет и процветания!"

Очень приятно такое слышать!

https://pp.vk.me/c624522/v624522665/30351/bMr3-6N38sQ.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Другое » Ничто не вечно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно