Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Фэнтази], Акционные и некоторые канонные роли


[По мотивам], [Фэнтази], Акционные и некоторые канонные роли

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1. Описание задумки:

Чуть вводного

Нас трое и мы ищем ролевые:
- авторский мир (преимущественно фэнтази: городское, средневековое, постаппокалиптическое)
- по аниме и мангам (Бродяга Кеншин, Код Гиасс, СейлорМун, Блич, Синий экзорцист- вспомним, дополним)
- вампирские тематики (Сумерки, Вампирские Хроники)
- магические школы (ГП и МБ)
- Фильмы и Сериалы (но не все)
- Кроссоверы
Но пойдем не на все
Есть разные персонажи: Инквизиторы, наемные убийцы, киллеры, палачи, гордые стрелки, чернокнижники, пираты, герои, живущие двойной жизнью, скрытые герои, разведчики и т.п.
Для каждого мира сможет отыскать свой типаж
Если говорить о способностях, то предпочтительны Огонь и Воздух. Осбенно последний, а так же способности различного рода Некромантов/некромагов.
Так же рассматриваются типажи "бывших" (ну например чернокнижник, вершивший некогда ужасные дела, ушел на покой и теперь скажем травник), о чьем темном прошлом никто не знает.

Теперь перейдем к основному.
Я вновь не один - двое других тоже выразили желание вернуться в мир ролевых
Лично я сейчас ищу по ролевой по 3 фэндомам:
1. Дозоры
2. Зачарованные
и
3. Сумерки
Особенно первые два.
По Дозорам Лукьяненко у меня есть 2 персонажа и оба Темных: один начинающий (силы в избытке, зато опыта 0) Инквизитор, второй - уже бывалый, тертый Темный, которому надоела борьба Света и Тьмы и он ушел в Инквизицию. Пофигист, меланхоличная личность. Уровень - от 1 до ВК. Древний - насколько это возможно для прямоходящего разумного.
По Зачарованным играю либо полностью демона, либо полудемона-полуколдуна.
Что касается Сумерек, то играю вампиров. Не вегетарианцев, возможно кто-то из Волтури, либо кочевник-одиночка
Ко мне могут присоединиться брат и единственная девушка в нашей команде.
Ищем что-нибудь мрачное, где разгул преступности, власть тьмы, везде разруха, даже свет - это меч карающий и т.п.
2. Требования к ролевой:
Смешанный мастеринг, эпизодичка, АМС "без корон", акции (по которым можно пройти)
3. Пример поста:

Пост № 1

Россия - удивительная страна. Но как и любая другая - со своими особенностями, климатом, порядком, мафией и прочим "джентельменским" набором. В России, как и в любой стране, есть своя неприступная крепость, служащая тюрьмой, откуда невозможно сбежать: Шоушенк, Алькатрас. Здесь такая тюрьма зовется ГУЛАГом. И сейчас я в ней и нахожусь. Попал я сюда не случайно. Зачем? А вот об этом я, пожалуй промолчу. Так надо. Хотя, почему бы нет - тут мой заказ. При мне сейчас не даже ножа. Я уж молчу о моих ПП и снайперской винтовке. Я догадываюсь, куда они дели их. Минуту назад меня приковали наручниками руками вверх к трубе и ушли. Я оглядел помещение:
Значит это и есть их Холодильник...или это зовется Морозильником? Хотя без разницы. Все равно суть одна. Одни обледенелые стены, потолок и пол. Ну еще трубы. А метал-то прочный, раз до сих пор не лопнули.
От моего ровного дыхания небольними струями вырывается пар. Сравнительно небольшим усилием воли я расслабляю мышцы - если из сжать, от этого холод, царящий тут, был бы ощутимей. Хорошо хоть раздевать не стали - я в той же одежде, что мне выдали, когда я попал сюда. Как только заказ будет выполнен, я отсюда выберусь. Ну а пока мне спешить не куда. учитывая, какие тут о моем заказе ходят слухи, он сюда попадет очень быстро. Хотя я умею ждать, тем более какие-то сроки мне не ставили. Но скоро я сделаю себе еще одну татуировки - благо места еще остались. Нет, ну можно конечно было с тем парнем затеять драку, но от этой мысли я поморщился мысленно. Другое дело - мои ПП, достать бы их. В этом мне поможет тот, кто попадет сюда вслед за мной. А дальше - дело за мной. Его дело будет простое - всего лишь отвлекать, пока я не стану доставать то, что поможет мне освободиться от наручников - охрана не все отобрала, да и в тюремных условиях, даже таких, как здесь, можно смастерить что-нибудь полезное. Этим я и воспользуюсь. Осталось дождаться второго, за мной дело не станет. Скоро на одного ходящего по этой земле будет меньше - и какая будет разница, от чего он умрет по официальной версии? Людей не желко, они и так убивают как друг друга, так и самих себя: автомобильные аварии, несчастные случаи, самоубийства...

Пост 2

Глупцы! Ничтожества! Они пришли в мою обитель и думают, что могут развернуться на полную катушку. Их скинули с небес сюда, в ад, где некогда жили мы, первородные демоны. Падшие ангелы по своей сути, они называют себя демонами, ведь они потеряли свое право на небеса окончательно и бесповоротно. Но для меня они остаются всего лишь недодемонами. Я, некогда ужас всех тех, кто ходит в море, теперь вынужден прозябать в одиночестве. Мой Повелитель куда-то пропал, как пропали и остальные мои собратья. Душа кричит, стоит мне вспомнить тех, с кем я так славно проводил время. У нас всех перед любым из этих павших имелось одно такое существенное преимущество, как отсутствие чувств и различных мелких страстишек. Несомненно, эти падшие, не утратившие способности чувствовать и обладающие различными видами страстей, присущих людям, весьма забавны. Но они для меня всего лишь фигуры на шахматной доске. Однако вести их у меня нет абсолютно никакого желания. Да, я бы мог стать из вожаком, лидером, но с такой армией много не навоюешь. Эх, где же вы мои друзья-собутыльники? Куда вы пропали? Теперь я один в этой пустоте. Один единственный первородный демон. Меня окружают павшие, но и они смотрят на меня свысока. А все потому что я не проявляю никакой особой активности и числюсь архидемоном чисто номинально. Они считают меня ленивым и сонным демоном, который оказался среди высшей касты совершенно случайно. Я ничего не делаю такого активного, что ждут от меня. Оно мне и не особо надо. Мне достаточно знаний о вас, о вашей силе и слабостях. "Знание - это власть" - таков был девиз у нас, первородных, из которых остался, увы, только я. Этот девиз значил, кто владеет информацией, тот владеет всем. Считая меня никчемным и ничем особо не примечательным демоном, вы не считаете скрываться от меня, выставляя напоказ все, что вы так стыдливо прячете от своих собратьев, но как величайшую тайну показываете тем, кому доверяете больше всего. бы мог вас уничтожить или вернуть туда, откуда вы прибыли, но вы мне интересны только как те, кто не дадут мне тут подохнуть со скуки. Вы живете в своем мире, подвинув меня. Но я не в обиде. Это даже интересно. Мне же лучше стоять в стороне, в тени и наблюдать за всеми вами. Я - зритель, вы - актеры, но не знаете об этом. Как вы все мелочны, убоги и нелепы, увязли, как мухи в смоле, в своих желаниях, страстях. Я знаю о вас все, вы же обо мне ничего. Я не собираюсь давать вам хоть что-то, что вы можете использовать против меня. О да, считайте меня соней и лентяем, мне же только лучше от этого. Разыгрывайте передо мной свой спектакль, а я буду смотреть, познавая каждого из вас, пытаясь предугадать ваше следующее действие. Вы так предсказуемы, но вы делаете мою жизнь насыщенной и интересной, совершая абсолютно неожиданные для меня вещи.

Пост 3

Собрание Высшего Совета. Тут собрались почти все колдуны. Среди них сидела и Корделия. На ее глазах происходило важнейшее событие - после того, как Старейшина - Константин, куда-то пропал, Эх, какой был мужчина. Да еще и колдун!, - мысли Корлелии об этом Старейшине были, когда Совет начал только выступать, Совет решил выбрать нового Старейшину. К счастью для самой Кордели, ее место было немного затемненным и поэтому никакой свет ее глаза не резал, да и никто не видел выражение ее глаз. Корделия сидела с прямой спиной и каменным выражением лица. И радовалась, что тут нет никого, кто бы решился прочесть ее мысли, если вообще бы смог. Дело в том, что вчера Корделия неслабо так погуляла на какой-то там вечеринке. Ну, а какая вечеринка без выпивки? Обычные таблетки, принятые на следующее утро, читай день, почему-то не воздействовали на ведьму непреклонного возраста. Хотя сухости во рту уже не было, как и не было видно следов постпохмельного синдрома (это когда вечером пьешь, а утром голова гудит, будто ее засунули в колокол, в который после этого ударили, сухо, как в пустыне Сахара, глаза красные - и прочие прелести последствий веселых вечерочков).
- Вопрос - на кой я вообще потащилась на эту вечеринку? Знала же, как все закончится. Так нет же, опять пошла. Хотя, погуляли мы тогда неплохо. Так, а за что мы пили? Блиин! Это надо же так напиться! Умеет же Энн организовать вечеринки. Хм, вспоминить бы только, что именно мы так бурно отмечали и по какому поводу была вечеринка. Так, Кори, сиди прямо, строгость на лицо. Никто чтоб не догадался, как же мне сейчас плохо! Хорошо, хоть рвать не тянет. А то хороша бы я была - с зеленым, как весенняя травка, лициком. Да и не идет мне зеленый цвет, - думала Корделия, буквально вполуха слушая, что там другие древние вещают.
Когда прозвучало ее имя, женщина немного вздрогнула и заметила, что ее тонкие пальчики теребят платочек так, будто она о чем-то волнуется. Впрочем, это было близко к истине. Палиться Корди совершенно не хотелось. Ей хотелось одно - выпить что-нибудь холодное. Можно - безалкогольное. Пришлось волей-неволей вслушиваться, что тут вещает совет, чтобы не попасть в крайне дурацкое положение. Оказывается, она, Кордлелия Страйкер, была одной из пртендентов на пост Старейшины.
Если меня выберут...хм, с одной стороны - власть, с другой - ответсвенность. Власть мне приятна, но вот эта ноша под названием "ответственность"... , - рассуждала Корделия, стараясь в своих мыслях не отвлекаться от проиходящго на ее глазах.
А произошло на ее глазах то, о чем она только что думала - большинством голосов Корделия была выбрана Старейшиной. Женщина встала и, стараясь твердыми шагами идти к трибуне, подумала: И что мне с этой властью делать? Ладно, решу на днях. Мне ее речь толкать. Эх, совсем затолкали эту бедную речь!
Выступление новой Старейшины прошло на высшем уровне. Никто так и ничего не заподозрил.

4. Дополнительно:
Что еще сказать?
А, один член нашей триады  - девушка, 2 остальных - братья

0

2

Доброго времени суток. Я так и не поняла, что именно вы ищите - то, что под спойлером или то, что в пунктах, поэтому просто предложу, а там уж смотрите сами )

Нас трое и мы ищем ролевые:
- авторский мир (преимущественно фэнтази: городское, средневековое, постаппокалиптическое)

1. Золотые Сады. Авторский мир, технофэнтези, элементы псевдовикторианства.
Сейчас в игре происходят самые разные события, и почитать о них можно здесь: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p3
Будем рады самым разным персонажам, если те будут так или иначе касаться сюжетов, тех или иных.

2. Асвид. Авторский мир, средневековье, вдохновлялись эпохой викингов.
Небольшая матчасть и достаточное количество самых разных событий, благодаря которым мы будем очень рады и воинам, и охотникам, и разведчикам, и членам диких племен, и священникам, и т.д.
О происходящем в мире тут: http://asvidrworld.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p33
Открылись мы недавно, поэтому очень ждем новых игроков.

0

3

Тройка, мы ищем и то что под сплоером и то, что в пунктах

0

4

Триада, Нас посмотрите тогда:
Сайрон: Осколки всевластия - авторский мир, фэнтези. Рисованные внешности. смешанный мастеринг, локационная система. В мире происходит очень много событий:
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=4#p19584
Кроме того, вероятные развития и идеи для игры можно увидеть здесь: http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1382
Большое количество акций: http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1386 - все востребованы

0

5

Доброго времени суток!
Попробую предложить вам Kandreyn. The dark side of history, авторский мир-фэнтези в средневековом антураже. Разнообразия рас не наблюдается - имеются только люди, но присутствует магическая составляющая, и различные организации (Инквизиция, преступная гильдия, культ магов-анархистов и проч.). Из игровых территорий доступны два королевства с антуражами Англии и Германии, и островной народ, прототипом которого являются викинги. Рейтинг игры - NC-21, эпизоды.

0

6

Сайрон, Froza, весьма интересно. Мы вас обязательно посмотрим

0

7

Триада,
А загляните к нам: http://malstorm.mybb.ru/
Авторский мир фэнтези (скорее неклассическое), магия присутствует, мир средневековый с поправками на магию и ее неплохие достижения в плане обеспечения различных удобств, есть несколько разумных рас и бестиарий с неразумными для желающих на кого-то поохотиться или поставить над кем-то пару экспериментов.
Суть сюжета заключается в политических интригах: в Светлых землях назревает государственный переворот, в Темных - имеется парочка заговоров, маги Вольных земель готовы в который раз попытаться потеснить бессмертных в сторону и добиться главенствующего положения человеческой расы, а жрецы одного недобитого культа собираются свой культ возродить, и, скорее всего, весьма кроваво.
В плане магии - огненная, воздушная и некромантия имеются, как и другие виды.
В плане сюжета:
В эту нужны темные аристократы и их соратники.
В эту- простые маги и архимаги, желающие потеснить бессмертных и имеющие такую возможность.
В эту светлые аристократы.
А сюда - адепты когда-то уничтоженного культа.
Так же некоторым активно участвующим в игре персонажам нужны родственники и соратники, все они указаны в акциях, анкеты примерные, все изменения в них обсуждаемы.
Игра идет, сюжет развивается по всем направлениям и обещает множество интересных поворотов. Организация игры - локации, но можно отыгрывать так же ФБ, ФФ, и АУ эпизодами. Дизайн светлый, теги - по желанию, ограничений на строчки нет. Рейтинг высокий. Форум скрыт от просмотра гостями, но ознакомиться с игрой можно со специального аккаунта (кнопка "Мальсторм" рядом с пиар-входом)

0

8

Мышь белая, а что-нибудь по нашей заявке?

0

9

Триада, Тут вопрос интересный конечно, и сильно зависит от расы, которую вы и ваши друзья предпочтете) Если вам приглянутся люди, то я предложила бы вам акцию на архимагов-правителей города чародеев, там имеются на любой вкус должности. Если заинтересуют демоны - то среди особо актуальных акций для девушки имеется внебрачная дочь одного чрезвычайно высокопоставленного господина, а для вас можно подобрать кого-то из лордов или воинов, служащих Владыке или противоположной стороне и желающих побороться за место правителя последнего свободного города в государстве (или помощников таких деятелей). Наемники и шпионы тоже будут кстати, господа, ведущие двойную жизнь - тоже.
Если же вам приглянется светлая раса мал'ах (на самом деле, от демонов отличающаяся только по цвету силы, но никак не моральными качествами, а по части коварства некоторые так любому демону фору дадут), могу предложить вам роли соратников господ из правящего совета, которые собираются устраивать государственный переворот, так что шпионы, наемники и господа с двойным дном им точно понадобятся. Могу предложить вам рассмотреть эту, эту, и эту роли, как раз рассчитанные на участие в будущих событиях, связанных с переворотом.
Отдельной статьей идет квест про интриги жрецов, там нам будут как раз нужны наемники-шпионы-провокаторы, которые будут готовить почву для возвращения жрецов и искать некоторые очень нужные, но затерявшиеся артефакты.

0

10

Триада, хорошо. Будем ждать ответа

0

11

Мышь белая, интриганов точно не потянем, но вот

Триада написал(а):

Инквизиторы, наемные убийцы, киллеры, палачи, гордые стрелки, чернокнижники, пираты, герои, живущие двойной жизнью, скрытые герои, разведчики

интересуют и даже очень.
Кто из представленных ближе к такому типажу?
Сайрон, а кто ближе к тем ролям, которые мы ищем?

Отредактировано Триада (2015-02-24 22:39:27)

0

12

Триада, По типажам вашим могу предложить следующих:
Наемник. Славится своей жестокостью.
Дракон,  Мастер ордена Радуги
Владыки Брута
Некроманты
Наемники
Для девушки, если нужно, отдельно предложу

0

13

Сайрон, очень понравился Наемник, единственный из всех представленных. Увы, остальные двое не смогли подобрать себе ролей

0

14

Триада, Хм, тогда вам, наверно, больше подойдут светлые господа, о которых я писала выше:

Могу предложить вам рассмотреть эту, эту, и эту роли, как раз рассчитанные на участие в будущих событиях, связанных с переворотом.

Они не наемники в узком смысле слова, но они воины и находятся на службе у тех, кто может им организовать как раз работу, связанную с погонями\убийствами\выслеживанием и всем прочим.

0

15

Триада написал(а):

Увы, остальные двое не смогли подобрать себе ролей

Проблема тут не велика, так как по сути, всегда можно создать своего персонажа. *если необходима будет помощь, то поможем*
И еще вопрос: не нашли в предложенных вакансиях или вообще? (то есть другие вакансии на форуме смотрели или нет. Спрашиваю, чтобы если что дополнить список)

0

16

Мышь белая, хорошо, обязательно посмотрим
Сайрон, им из предложенных не приглянулись

0

17

Триада,
Тогда так:
Два мага - есть вот такая парочка магов-наемников
Стражи воспоминаний - организация, охотящаяся за артефактами
Аэри - еще одна ветка данной организации.
А так бы желательно узнать их предпочтения более конкретно, чтобы я могла уже предложить нужный типаж

0

18

Сайрон, думаю, Дарвальд как раз брату понравится. Я в этом уверен. А вот Сейрс - это для девушки

0

19

Триада, рада, что угодила. Будем рады, если придете.

0

20

Сайрон, впрочем, не мне за них решать. Я остальным 2 покажу, а дальше - за ними

0

21

Триада, будем надеяться, что вам кто-нибудь приглянется )

Отредактировано Froza (2015-02-27 22:16:43)

0

22

Froza, а кто по типажу изакций ваших может нам подойти?

0

23

Триада, прошу прощения, у нас замена на поле))
Мы можем предложить вам нескольких персонажей)
Из мужских это будут:

Эдмунд Вальденхайм, дворянин, который явно не так прост, как кажется. Он выглядит как рыцарь из баллад, но в душе у него явно не все так светло и радужно. Написавшая на него заявку племянница ждет не дождется его и с радостью обеспечит активной игрой)
Мейлир Гвиллион, маг-отступник, адепта Культа Тени. Мейлир важен как для самой заказчицы - от него во многом зависит дальнейшая ее судьба, - так и для развития сюжетной ветки Культа.)
Ристерд Флинн, молодой еще чародей, который уже успел пробиться в жизни. У него интереснейшая сюжетная ветвь с одной из наших скади (прототипом которых являются викинги), которая является одним из самых наших активных игроков.
Наир Уэйланд, глава нашего Культа Тени. Коварный чародей, желающий внести в мир хаос и раздор, а затем, когда все рухнет, сттаь его властителем. Он является важным для сюжета персонажем, но также его ждет сестра, с которой у него... вполне себе интересная история)

А вот и женские персонажи:
Ильзе Линдштром, чародейку, совсем не верой и правдой служащую Инквизиции. Да, она является ее членом, но соврешнно этому не рада. Эту девушку ужасно ждет брат, также являющийся членом ордена и чародеем, но избравшим несколько другую дорогу)
Энн Хоу, таинственную особу, являющуюся частью Тайной Канцелярии. Она успела зарекомендовать себя как прекрасный агент, но о ней ходит невероятное количество слухов среди сотрудников. Здесь имеется едва ли не полная свобода написания биографии - вы можете сделать ее такой, какое желаете.)
Опал Атвуин, которая у нас чародейка (правда, без мощной активной способности, но зато она изготавливает прекраснейшие артефакты), являющаяся частью Ковена и, тайно, Теневого Культа. Там как раз и идеология, и маниакальная привязанность к одному персонажу.)

0

24

Lucciola, Наир - самый для меня интересный из всех. Хотя Мейлир тоже неплох

0

25

Триада, он до сих пор свободен)) Мейлир также свободен и к нему прилагается крайне активный и идейный партнер по игре)

0

26

Триада,
У нас произошли добавления в вакансии и их обновления.
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=193#p2732
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=179#p2068
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=142#p439

0

27

Приглашение отменено к счастью. Без комментариев

Отредактировано фулл хаус (2015-03-18 19:12:12)

0

28

Lucciola, это, конечно, хорошо. Но выбрать надо одного
Сайрон, увы, ваши ссылки не отсылают к определенным персонажам
фулл хаус, у вас нас не ждите. Не придем. Вы нам не интересны

0

29

Триада, если вам интереснее быстрый темп игры и большая свобода персонажа, то я советовала бы вам Мейлира. Если же вам интересны власть персонажа и его влияние на других, то  это, безусловно, Наир)

0

30

Lucciola, я посмотрю,  пожалуй, еще раз и решу и уже скажу свое решение

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Фэнтази], Акционные и некоторые канонные роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно