Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » LOST. Across the Universe.


LOST. Across the Universe.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0012/63/65/22233.png

Название форума:
LOST. Across the Universe.
Ссылка на форум:
http://acrosstheuniverse.rolbb.ru/
Жанр:
реальная жизнь, приключения, мистика, робинзонада
Организация:
эпизодическая
Администрация:
Katherine Austen, Sayid Jarrah, Jamie Jones

Совершая обычный рейс между Австралией и Лос-Анджелесом 22 сентября 2004 года, Ошеаник 815, сбившийся с курса, распадается в воздухе на три части и падает на отчуждённый необитаемый остров где-то в южной части Тихого океана.
❖ Сорок восемь выживших из фюзеляжа, оправившись от первоначального шока, пытаются разбить лагерь и выяснить, где они находятся. Незнакомцам приходится объединиться, чтобы справиться с этой экстремальной ситуацией. Надежда на спасение пока есть, но вечером из джунглей доносится громкий рёв и грохот падающих деревьев, что приводит всех в ужас.
❖ Вторая группа пассажиров, из носовой части самолета, падает на другую сторону острова прямо в океан. В живых остаются только 22 человека, троих из которых похищают в первую же ночь неизвестные. Хвостовикам удается убить несколько похитителей.
❖ В тот же день Другие - жители острова - чувствуют земные толчки, а выбежав на улицу видят распадающийся в воздухе самолет. Их лидер посылает двух своих человек на поиски выживших с целью разведки и внедрения в их группы.

Отредактировано tarantino* (2015-02-28 22:58:50)

0

2

ДЖЕЙМИ ИЩЕТ СЕСТРУ

http://media.tumblr.com/eae5828528fae905cd520cd62b1e661f/tumblr_inline_myl569rBm01s3m2fo.gif
Phoebe Tonkin, возможны иные варианты, но их следует обсудить

Имя: имя не важно, фамилия Джонс |Jones ;
Дата рождения: 29.09 1984, 20 лет;
Принадлежность: выжившая с рейса 815, фюзеляж

ПРИДЕРЖАНА

1. Описание персонажа.
Папина гордость, мамина красотка. Ты родилась в Нью Йорке и большую часть жизни прожила на Манхеттене. Родители - владельцы сети гостиниц по всему миру. У тебя есть старшая сестра, Джейми, с которой ты была не разлей вода лет до десяти.
Что потом? Потом она сбежала. Сбежала от семейных обязанностей, сорвав очень важную сделку для родителей и ты осталась одна. Без поддержки и откровенных разговоров, ведь у родителей по просту не было времени на тебя. Работа важнее, да?
Тем не менее, побег твоей сестры очень сильно сказался на семье и ее репутации, от чего пострадала и ты. Косые взгляды друзей, а может даже насмешки. Начались финансовые проблемы, твое светлое будущее и положение в высшем обществе стояло под вопросом, а для тебя это важно, даже очень.
Итак, с этого момента (а на тот момент тебе 10) и до 15 лет - происходящее в жизни полностью отдаю под твою фантазию.
В пятнадцать лет родители убеждают тебя, что нужно восстановить положение в обществе. То есть дать понять людям, что твоя сестра бежала вовсе не из-за того, что в семье Джонсов было что-то не так, а что в стаде была лишь паршивая овца - Джейми.
Твоя задача проста - позвонить ей и попросить забрать, но как только вы сядете в самолет - устроить сцену о похищении, что едешь ты не по своей воле.
На волне зарождающейся ненависти к старшей сестре, ты соглашаешься, плюс ко всему, семейство Джонсов подняло вопрос о твоем наследстве, а оно тебе ой как нужно.
После этого инцидента, фамилия Джонсов снова начала появляться в газетах, но на этот раз очерненное имя было имя твоей сестры.
Что ты делала в период с 15 до 20 лет - решать тебе, но ближе к сегодняшней дате ты вляпалась, и вляпалась не по детски. Возможно это было связанно с твоей фамилией, или же с новой работой. Факт в том, что в полицию и к родителям ты пойти не могла, один вариант - Джейми.
Ты прилетаешь к ней в Сидней и она соглашается тебе помочь, вы поспешно улетаете из страны заметив слежку, берете билеты на рейс 415 и улетаете...

2. Связь с вашим персонажем.
взаимоотношения следует обсудить, но уже после регистрации. Я думаю будет что-то острое и весьма интересное))
3. Примечания.
любые непонятные моменты - обсуждаем вместе)
единственное, что хочу отметить - не стоит из нее сделать солдата, навыков активного выживания - минимум, все-таки условия в которых она росла, не предусматривали этого

4. Связь с вами.
гостевая

Отредактировано tarantino* (2015-02-28 22:59:48)

0

3

http://se.uploads.ru/uTAjq.gif

Освобождена роль Бенджамина Лайнуса

0

4

Акция #3 Business Class [халява]

http://33.media.tumblr.com/0a5ed0b2ddd3f9883e440926cc26c894/tumblr_mz75xgOhPG1rg28udo1_500.gif

Нашему уютному форуму уже месяц, а значит самое время отпраздновать это событие халявной акцией. Присоединиться к нам стало значительно проще: Вам просто нужно заполнить упрощенную анкету и дождаться ответа одного из администраторов. По данной акции проходят все авторские и нужные персонажи, а канонам рекомендуем заглянуть в акцию под номером два.
Присоединяйтесь к нам!  http://s2.uploads.ru/c8EQV.gif

Внимание! Срок действия акции - до 25 марта (включительно).

0


Вы здесь » Зефир » Архив » LOST. Across the Universe.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно