Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Мистика], мужчина-оборотень


[Авторский мир][Мистика], мужчина-оборотень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка: POSTMORTEM
2. О вашем персонаже: (taissa farmiga) Вэлори Пирс ❖ Valorie Pierce
ОБОРОТЕНЬ | 17/18 лет | на нейтральной стороне (но душой со стаей фенрира), волонтер в приюте для животных;
Молода и наивна. Всем сердцем стремится обрести новую семью, ибо к старой не имеет возможности вернуться. Отрицает свою звериную натуру. Ей не свойственна ненависть, поэтому к своему создателю испытывает только жалость.

3. Кого вы ищите: (lee pace) Гарретт Грей ❖ Garrett Gray
ОБОРОТЕНЬ | 29/49 лет |на стороне стаи фенрира, нигде не работает;
Артефакт: амулет из волчьей кости, изображающая с одной стороны лицо человека, а с другой морду волка. Позволяет не терять разум при долгом нахождении в облике зверя.
Был хорошим обычным парнем, ничего незнающим о, так скажем, сверхъестественном мире. Учился прилежно, всегда стремился к новым знаниям. Очень любил родителей. Верил, что мир куда светлее, чем все говорят. Был мальчик. И пропал. Потому что встретил Её. Женщину, что покорила его сердце. Он души в ней не чаял, смотрел всегда такими влюбленными глазами. Сделал ей предложение. А потом узнал, что "богиня" была ведьмой. Вот тут и началось: секреты друг от друга, странные гости, измены с её стороны. И в один прекрасный день он не выдержал. Сказал, что больше не хочет этих отношений. Она ничего не сказала в ответ... А на следующий день привела в дом странного человека и просто указала на мужа пальцем. Так Гарретт стал оборотнем. Первое время было очень страшно и не помогал даже амулет-сувенир от бывшей жены. Он бегал по штатам в облике зверя, искал помощи. А потом он добрался до Рэвинхэлла и наткнулся на стаю Фенрира. Нахождения среди себе подобных благоприятно сказалось на состоянии парня, но в душе он все равно хотел свободы от стаи. Около десяти лет он был в стае, а потом просто взял и ушел, снова вернувшись к обличью зверя. Но уйти далеко от города почему-то не смог. Несколько лет он сбивал лапы, нарезая круги по штату, пока натура зверя не стала менять его разум. Амулет-то не вечно мог работать. Ему пришлось быть ближе к старой стае. Около трех месяцев назад он наткнулся на бредущих по дороге людей - мужчину и девушку. Видимо, они попали в аварию, так как до волка доносился отчетливый запах крови. Мужчину волк растерзал практически мгновенно, а вот девушку только покусал. И тут же скрылся. Вернувшись к человеческому облику, Гарретт понял, что натворил и решил разыскать жертву своего нападения. К тому же, все подсказывало, что теперь у него будет стая. Снова.

4. Дополнительно: Итак, двое одиночек, ставшие оборотнями не по своей воле. Он - старше, опытнее, спокойнее, но полный профан в "семейных отношениях". Она - молода и наивна, но всем сердцем стремится "быть с кем-то". Она хотела бы убежать от своей звериной сути. Он когда-то искал покой и одиночество, но теперь старается принять свою новую роль - роль "отца". Они встретились случайно на одной из улиц города - она просто возвращалась домой, он шел к своему другу. С первых секунд было ясно, кто они друг для друга. Но если в первые секунды знакомства он и протянул ей лапу помощи, то она возненавидела его. Но надолго ли хватит её ненависти? И как скоро он поймет, что связь между ними сильнее, чем казалось? Покровитель и подопечный. Учитель и ученик. Кто знает, чему каждый научит другого.
Не буду открывать Америку - я ищу верного соигрока. Такого, которому будет интересно играть. Такого, которому будет не безразлична судьба персонажа. Я не требую постоянного онлайна, но я требую хорошую игру. Как ни крути, но основу истории этих персонажей отыграть придется.
Касаемо фактов о персонаже - желательно оставить образ цельным. Но характер можно дополнить своими фактами, а биографию сделать куда более полной. Имя менять не желательно, а вот фамилию - пожалуйста. Насчет возраста и расы вопросов быть не должно. Артефакт - тоже неизменен. Место работы можете и указать. А вот принадлежность к стае носит чисто формальный характер - персонаж остается в душе лютым одиночкой. И да, я не исключаю романтических отношений между персонажами (даже дико поддерживаю)).

Пример поста

Вэлори еще никогда не чувствовала себя так неуютно. Да, конечно она еще с самого первого дня в городе ощущала себя не в своей тарелке, но сегодняшний день побил все рекорды. И, что главное, причина этого была настолько же странной, насколько и внезапной. Обед у владельца ветеринарной клиники. Какой-то слишком сказочный официоз, совсем не из мира малютки Вэл. В приглашении было сказано, что мистер Вудман хочет пригласить девушку на работу в свою клинику, но внутренний голос девушки вот уже несколько часов во всю вопил, что тут какой-то подвох. И не без причины - да, она без проблем находит общий язык с животными и является поистине незаменимым сотрудником приюта, но ветеринарная клиника - это уже совершенно другой уровень. И вряд ли хорошие отзывы перебивают отсутствие квалификации. "В любом случае, - размышляла Вэл. - Даже если это все окажется не шуткой, я откажусь. Не чувствую, что это мое". Было уже довольно темно, но проблем с освещением улицы фонарями не ощущалось. Что не могло не радовать - все же прекрасно знают из фильмов ужасов, что если тебя куда-то приглашают вечером, а около пункта назначения зловещая атмосфера, то лучше остаться дома.
Отсутствие мобильного телефона или хотя бы наручных часов угнетало, но Вэлори надеялась, что пока еще не опаздывает. Девушка, со свойственной ей привычкой, довольно тщательно все рассчитала: и во сколько уйти с работы, и сколько времени потратить на подбор костюма, и во сколько выйти из дома. Но все равно чуть замешкалась - найти подобающее случаю платье в шкафу Эмили было сложно. А подходящее по размеру Вэл - так и вообще почти не реально. Но она справилась, вопреки всему и незаметно для владелицы шкафа одежды "не-совсем-на-все-случаи-жизни". Вот только это платье было непривычно коротким и приходилось ежеминутно поправлять грозящуюся задушить носителя юбку. Была бы воля Вэл - она бы прошла на обед в костюме на подобие мужского официального, но не вышло.
Девушка свернула за угол, мысленно сверяясь с маршрутом, что чуть ранее ей рассказала подруга.
Конечный пункт маршрута - дом мистера Вудмана - был великолепен. Даже при таком скудном освещении. Двухэтажный особняк, окруженный высоким каменным забором, за которым отчетливо виднелись прекрасные розовые кусты. Что-то подобное Вэлори уже видела, год или два назад, в брошюре "американские дома-убийцы". Вот только домик из путеводителя был мрачнее, да и роз вокруг него было куда меньше.
- И владельца у него не было. Это точно другой дом. - попыталась успокоить себя Вэлори. - Интересно, а внутри они тоже похожи?
Задумавшись о внутреннем убранстве особняка, девушка и не заметила, как прошла вход на территорию дома. Ведя пальцами по шероховатой поверхности ограды, Вэл только в последнюю секунду успела увидеть стоящего на её пути парня. Отшатнувшись от него, словно от призрака, девушка поправила шляпу и как-то виновато улыбнулась. А потом, не прерывая зрительный контакт, вернулась ко входу.
- Привет. Ты тоже... Сюда? - наконец-то подала голос девушка.

0

2

http://funkyimg.com/i/UobG.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Мистика], мужчина-оборотень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно