Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Crosshistory. Salvation


Crosshistory. Salvation

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://se.uploads.ru/t/MS7Tg.jpg

Название форума: Crosshistory. Salvation
Ссылка на форум: http://salvation.0pk.ru/
Жанр: История
Организация: эпизодическая
Администрация: Total War, Milady, Athos
Модераторы: Александр Пушкин

Что представляет из себя проект CROSSHISTORY. SALVATION? Обычный кроссовер или специфичный исторический авторский мир?
Не первое и не второе, дорогой друг, наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!
Впрочем, стоит отметить, что у нас предусмотрены элементы кроссовера в специальном разделе, где Анну Болейн от казни может спасти рота солдат Наполеона во главе с Александром Македонским. Кроме того, есть отдельный раздел мифов и легенд, где можно заглянуть хоть на Олимп, хоть за Круглый стол. Вся история в твоём распоряжении!

Отредактировано Мышь-соня (2015-05-07 14:30:05)

0

2

Эраст Фандорин разыскивает!

Я ищу тебя, друг
Приключения Эраста Фандорина

Masahiro Sibata


Имя персонажа: Масахиро Сибата, также известный, как Маса. В узких кругах известен под именем Тануки.
Род деятельности и социальный статус. Камердинер Эраста Петровича и его лучший друг
Место рождения: Йокогама, Япония
Близкие родственники: сирота

http://se.uploads.ru/3ui8K.gif

Персональные Данные

"Мммм... Бубрики..."
Маса является камердинером Эраста Петровича и его самым верным другом. Масахиро Сибата родился в 1860 году в Йокогаме, Япония. Якудза в 3-м поколении: дед и отец состояли в банде Тёбэй-гуми.
С 8 лет изучал клановый стиль дзю-дзюцу и окинавское кэмпо. В 1878 году был принят учеником в банду Тёбэй-гуми под прозвищем Тануки (Барсук). Тёбэй-гуми к тому времени была почти полностью уничтожена конкурентами, и в первой же операции с участием Барсука все ее якудза, кроме него, погибли, а он был приговорен главарем соперничающей банды к татуированию позорным иероглифом «Предатель». Был Спасен русским вице-консулом Эрастом Фандориным, который выиграл его в кости у оябуна вражеской банды. Из благодарности посвятил свою жизнь Фандорину, став его слугой.
В июне 1882 года с Эрастом Фандориным приезжает в Россию, в Москву, где помогает господину в расследовании различных преступлений, а также в столкновениях с преступниками. Обучился русскому языку, на котором стал довольно бегло говорить, хотя и с акцентом.
Дополнительно: я облазил все интернеты и не нашёл ни одного актёра хотя бы отдаленно похожего на очаровательного толстячка Тануки. Только того, который играл в "Статском советнике". Так что попробуйте вы... Ну и конечно буду любить всем сердцем.

0

3

Заявка от месье Д`Артаньяна!

Я ищу тебя, любимая
The Musketeers

Constance Bonacieux.


Имя персонажа: Констанция Бонасье.
Род деятельности и социальный статус. Фрейлина, доверенное лицо королевы Анны.
Место рождения: Париж
Близкие родственники: Отец

http://se.uploads.ru/gWr7L.gif
Tamla Kari

Персональные Данные

Главные черты характера
Констанция- это смесь противоположностей. За свою обожаемую королеву она любому перегрызёт горло и готова ради неё на всё. Поэтому лучше Бонасье не злить, иначе на её месте появится злая фурия, а в гневе любая женщина страшна. В  обычной жизни Констанция очень спокойная, рассудительная молодая женщина, не раз умным советом помогала королеве найти правильное решение. Но если нужно, рассудительная особа моментально превращается в рискующую авантюристку.  Людям Констанция привыкла доверять, но не без оглядки. Госпожа Бонасье - прирождённый лидер, поэтому явно занимает главенствующее положение в семье, а супруг просто тихо ей подчиняется. Весьма рачительная и хорошая хозяйка, прекрасно умеет управлять своим небольшим домом. 
Факты из биографии
Констанция родилась в Париже в самой обычной небогатой городской семье. Мать её умерла очень рано, когда девочке было чуть больше 8 лет, но отец, к чести его нужно сказать, не женился снова и не преподнёс дочери "сюрприз" в лице мачехи.  На радость отца девочка росла очень милой, тихой, рано научилась всем хозяйственным премудростям и домашним делам. В 17 лет девушка вышла замуж по воле отца за лавочника, господина Бонасье, человека намного старше её по возрасту.  Конечно, супруг не вызывал у Констации ровным счётом никаких чувств, но противиться желанию отца она не рискнула и таких образом превратилась в госпожу Бонасье, семейную даму.  До настоящего времени особых причин сожалеть о браке у девушки не было - муж, хоть и трусоват и не слишком умён, к ней относится с уважением и заботой, не расспрашивает её о делах, а значит, и жить с ним вполне можно. Но любое сердце хочет любви и вскоре госпожа Бонасье влюбляется в молодого гасконца. Пройдя через испытания, Дартаньян понимает, что хочет видеть свою возлюбленную чаще обычного, а это возможно только тогда, когда девушка будет при королевском дворе. По его рекомендациям она получила должность кастелянши у королевы Анны. Молодая королева хотела, чтобы рядом с ней было хоть одно близкое существо, которому можно довериться всегда. Вскоре юная фрейлина безумно привязалась к своей повелительнице и очень быстро стала её любимицей, доверенным лицом и даже кем - то вроде подруги. 
Отношения с персонажем
Довольно-таки сложные. Оба понимают, что безоглядно влюблены друг в друга, но держат свои отношения в тайне, прикрываясь друзьями.
Дополнительные пожелания
Появляться на форуме хотя-бы два раза в неделю. Всё остальное на ваше усмотрение.

0

4

Я ищу тебя, друг
Приключения Эраста Фандорина

Эраст Фандорин


Имя персонажа: Эраст Петрович Фандорин
Род деятельности и социальный статус. Колежский асессор, чиновник по особым поручениям при московском генерал-губернаторе
Место рождения: Российская Империя, Москва
Близкие родственники: сирота

http://se.uploads.ru/WAp27.gif
Егор Бероев

Персональные Данные

Главные черты характера  Фандорин воплотил в себе идеал аристократа XIX века: благородство, образованность, преданность, неподкупность, верность принципам. Кроме того, Эраст Петрович хорош собой, у него безукоризненные манеры, он пользуется успехом у дам, хотя всегда одинок, и он необычайно везуч в азартных играх.
Факты из биографии Эраст Петрович Фандорин родился 8 января 1856 года в старинной дворянской семье. Мать мальчика умерла во время родов. Поэтому, то ли с досады, то ли в насмешку над горькой судьбой, отец, Пётр Исаакиевич, оплакивая жену Елизавету, назвал мальчика Эрастом (в известной сентиментальной повести Карамзина «Бедная Лиза» героиню Лизу погубил юноша Эраст). Имя Елизавета (Лиза) стало впоследствии роковым для Эраста Петровича.
Детство и юность Эраста Петровича прошли в достатке, он получил хорошее домашнее и гимназическое образование. От бонны-англичанки мальчик в совершенстве перенял английский язык, а гимназическое образование включало в себя французский и немецкий языки. Впоследствии Эраст Петрович освоил турецкий и болгарский языки во время участия в русско-турецкой войне, японский — во время пребывания в должности вице-консула Российской империи в Иокогаме, Япония.
Пристрастие его отца, Петра Исаакиевича Фандорина, к азартным играм, а также различным экономическим «прожэктам», привело в итоге к разорению семьи. Пётр Исаакиевич не выдержал удара судьбы и умер от сердечного приступа, не оставив сыну совершенно никаких средств к существованию. Как следствие, Эраст Фандорин был лишён возможности поступить в университет и получить высшее образование, и был вынужден сам себя содержать, для чего и поступил на службу. Интерес ко всему, что связано с расследованием преступлений, привёл его в московское полицейское управление, где его первым начальником и наставником стал следственный пристав Ксаверий Феофилактович Грушин.
Служа в 1876 году в чине коллежского регистратора, Фандорин занимает должность письмоводителя в сыскном управлении и волей случая оказывается вовлечён в расследование загадочного самоубийства студента Московского университета, обернувшееся разоблачением таинственной и могущественной организации «Азазель». Фандорину удаётся распутать дело «Азазеля», в результате чего он поступает на службу в Третье отделение Собственной Его Императорского Величества канцелярии Александра II.
Кроме того, он знакомится с 17-летней Елизаветой (Лизанькой) Александровной фон Эверт-Колокольцевой, которая становится его женой. Однако, в результате покушения на Эраста Петровича, совершённого в день свадьбы, Лизанька трагически погибает сразу после венчания. Это событие приводит к тому, что Фандорин приобретает две характерные черты — седые виски и лёгкое заикание. К тому же, потрясение от смерти жены оказывается столь велико, что Фандорин утрачивает большую часть присущей ему эмоциональности (по выражению автора — «становится эмоциональным инвалидом»), Эраста Петровича основательно «подмораживает».
1876—1878 годы. Балканы, Османская империя. Впав в отчаяние после гибели любимой, Эраст Петрович отправляется на Балканы как сербский волонтёр. Фандорин участвует в Русско-турецкой войне. На его долю выпадут и тяжёлые бои, и плен (что отрицательно скажется на его репутации в Японии), и тяжёлая контузия. Выиграв в нарды у видинского губернатора свободу, он направляется в ставку российского Главнокомандующего, так как ему известны сведения чрезвычайной важности. По дороге он встречает «современную женщину» Варвару Андреевну Суворову. Вместе им придётся заняться поисками турецкого шпиона Анвара-эфенди, находящегося, по некоторым данным, в русской ставке.
После успешного завершения дела «Турецкий гамбит» Фандорин, несмотря на головокружительные предложения шефа жандармского управления, просит назначить его служить «куда подальше» и получает назначение секретарём посольства Российской империи в Японии.
В 1882 году Фандорин возвращается из Японии, и вступает в должность чиновника по особым поручениям при московском генерал-губернаторе.
Отношения с персонажем Хозяин и самый лучший друг.
Дополнительные пожелания Очень жду, будем пить чай, есть бублики и ловить преступников)

0

5

Викторианская Англия ждёт своих героев!

Только не дворецкий!

Имя персонажа: Sherlock Holmes
Фэндом: Приключения Шерлока Холмса
Род деятельности: Консультирующий детектив

http://se.uploads.ru/WCh8g.gif
Jeremy Brett

Единственный и неповторимый в своем роде, мистер Холмс обладает огромным количеством талантов, но избрал для себя работу частным консультирующим детективом. Человек с незаурядными умственными способностями, обаянием мизантропа и кучей скелетов в шкафу. За его помощью не гнушается прибегнуть даже Скотланд-Ярд. Многие загадки Шерлок решает, не выходя из дома, такие дела его домоправительница миссис Хадсон называет "на одну трубку".

http://se.uploads.ru/BKt2d.gif
Jude Law

Имя персонажа: Dr John H. Watson
Фэндом: Приключения Шерлока Холмса
Род деятельности: Друг, помощник и биограф Шерлока Холмса

Военный доктор, прошедший войну в Индии и уволенный по ранению, чья жизнь круто изменилась в один прекрасный день, благодаря поискам нового соседа по квартире. Им оказался талантливый и эксцентричный частный детектив Шерлок Холмс. Очень скоро доктор оказался вовлечен в деятельность своего неугомонного соседа, и стал не только его верным помощником, но и самым лучшим другом.

Имя персонажа: Frederick Abberline
Фэндом: Из ада
Род деятельности: Инспектор Скотланд-Ярда

http://se.uploads.ru/01U2l.gif
Johnny Depp

Инспектор Скотланд-Ярда, один из немногих, кто ценится на вес золота, так как почти все дела, за которые он брался были раскрыты. Однако, Фредерик является замкнутым, предпочитает обитать на окраине города, держатся вдали от основного скопления людей. Злоупотребляет опиумом, потому его часто нелегко найти. Говорят, что с помощью наркотика он повышает свой дар ясновиденья. Почему-то необыкновенно привлекателен для женщин.

0

6

А вы внимательно смотрите?

Имя персонажа: Alfred Borden
Фэндом: Престиж
Род деятельности: фокусник-иллюзионист

http://se.uploads.ru/i2noC.gif
Christian Bale

Альфред Борден - фокусник-иллюзионист, который учился своему делу с самого детства. Долгое время он работал со своим другом и напарником Робертом Энджером, пока во время очередного их выступления не случилась трагедия. Во время исполнения номера с погружением в воду Альфред завязал узел слишком туго от чего жена Энджера утонула, но как утверждает Борден, он не помнит, правильным ли узлом он связал её. С этого момента начинается вражда и месть. Альфред Борден считает себя талантливее и умнее Энджера, в какой-то степени он равнодушен к своей жене, жесток, эгоистичен, он настроен только на превосходство над своим соперником, но при этом его гложет чувство сомнения, какой же все-таки узел он завязал и нарочно ли?

http://se.uploads.ru/cI1BZ.gif
Hugh Jackman

Имя персонажа: Robert Angier
Фэндом: Престиж
Род деятельности: фокусник-иллюзионист

Роберт Энджер всего добился в своей жизни сам упорным трудом и старанием - славу, жену, деньги. Но в один момент это рассыпалось прахом, когда его приятель и коллега Альфред Борден убил его жену прямо на сцене. Во время исполнения номера с погружением в воду Альфред завязал узел слишком туго от чего жена Энджера утонула, но как утверждает Борден, он не помнит, правильным ли узлом он связал её. С этого момента начинается вражда и месть. Роберт Энджер пытается докопаться до правды всеми способами, но в связи со своей желанной местью он теряет самого себя.

Имя персонажа: Olivia Wenscombe
Фэндом: Престиж
Род деятельности: ассистентка Альфреда Бордена

http://se.uploads.ru/Fl0GI.gif
Scarlett Johansson

Говорят, для того, чтобы хорошо устроиться женщине достаточно обладать миловидной мордашкой и хорошей фигурой. Но это далеко не так. Обладая и тем, и тем, и не стесняясь блистать этим на сцене, Оливия ко всему прочему, ещё и хитра и дальновидна. Она несколько лет работала с Великим Дантоном, в миру - Робертом Энджером. И в один прекрасный день Роберт посылает Оливию как шпионку к Бордену, чтобы узнать его секреты. Но девушка, устав от постоянных срывов и истерик своего работодателя, предаёт его, перейдя на сторону противника - к Альфреду.

http://se.uploads.ru/N6Hpk.gif
Ben Barnes

Имя персонажа: Dorian Gray
Фэндом: Портрет Дориана Грея
Род деятельности: бездельник

Юноша, наделённый невероятной красотой. Попадая под влияние идей нового гедонизма, проповедуемых лордом Генри, посвящает свою жизнь жажде наслаждений и порока. В нём сочетаются тонкий эстет и даже романтик и порочный, безжалостный преступник и развратник. Эти две противоположные стороны его характера находятся в постоянной борьбе друг с другом. Он злоупотребляет опиумом, жертвует большие деньги и при этом прячет у себя на чердаке собственные секреты...

0

7

Я ищу тебя, сестра Пушкин: последняя дуэль

АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ГОНЧАРОВА


Имя персонажа: Александра Николаевна Гончарова, в семье же зовётся «Асей»;
Род деятельности и социальный статус: дворянка по крови; следит за хозяйством в доме Пушкиных;
Место рождения: Москва, Российская Империя;
Близкие родственники: Наталья «Натали» Николаевна Пушкина, в девичестве Гончарова — младшая сестра; Екатерина «Катрин» Николаевна Гончарова — старшая сестра; Наталья Ивановна Гончарова, в девичестве Загряжская — мать; Николай Афанасьевич Гончаров — отец.

http://se.uploads.ru/t/7ZYH1.gif
Gemma Arterton, к примеру

Персональные Данные

Отрывок из письма Натальи Николаевны к старшей сестре:

Дорогая Александра,
Пишу тебе не с целью обличения таинства чувств твоих, но чтобы, наконец, расставить все точки над «i» и понять, что, в конце концов, происходит.
Я безмерно благодарна тебе, дорогая сестра, за помощь. Когда мне приходится от ходить от дел в силу болезней детей, ты, право, справляешься с управлением домом в сто крат лучше меня: мне остаётся лишь учиться тому, как ты ловко, непринуждённо раздаёшь указания одному слуге, другого при том браня. Но, Асенька, милая Асенька, почему же мы теперь столь далеки друг от друга?.. Я не хочу и не буду верить в то, что причиной тому стали грязные слухи, порождённые петербургскими сплетниками. Я не буду лезть тебе в душу, ведь там хранится всё самое тебе дорогое и близкое, а, значит, не предназначенное для чужого глаза. Главное — будь честна перед собой...

Главные черты характера: Александра Николаевна видится мне наиболее здравомыслящей из всех сестёр Гончаровых. Она старше Натали, а посему без фантазий смотрит на мир и видит все его недостатки. Абсолютно лишена всякой инфантильности, более того — готова взять в свои руки бразды правления домом, как то частенько и происходит, когда Наталья Николаевна по тем иль иным причинам отходит от дел (переехала к Пушкиным вскоре после замужества младшей сестры; именно поэтому в свете часто говорили, что «Пушкин взял в жёны одну, а на деле получилось, что трёх»). Александра преисполнена самопожертвования: готова на всё ради своих престарелых родителей, сестёр и... Любви. О, Александра Николаевна влюблена и, что страшно, чувства такие сильные испытывает к мужу собственной сестры, Александру Пушкину. Ася живёт этим чувством и грезит о возможном ответе со стороны поэта;
Факты из биографии: биографию полностью отдаю на откуп тебе, сестра моя. Прошу лишь только не идти в разрез с историческими реалиями и фактами, предоставленными в моей анкете;
Отношения с персонажем: Александра в некоей мере завидует Наталье по многим причинам: если Пушкиной удалось обзавестись мужем и детьми, то Асе — нет, о чём последняя, конечно, очень сожалеет; Александра так же никак не может дать волю своему сердцу, с которым в последнее время всё сложнее и сложнее справляться. Тем не менее, с детства между сестрами царили более, чем тёплые отношения, именно поэтому сейчас Гончарова и мечется между чувствами к Пушкину и обязанностями сестры.
Однако следует заметить, что Александра Николаевна более, чем критично относится к поведению сестры в свете: популярность Натальи считает плодом её кокетства (что, собственно, совершенно безосновательно) и ждёт не дождётся, когда наконец Александр Сергеевич увидит законную супругу в другом свете. Поведение Александры противоречиво и часто зависит лишь от минутных порывов. Она старается уменьшить общение с младшей сестрой до минимума, дабы не раскрыть ей своего секрета, что, конечно, рано или поздно случится. Александра не умеет врать, тем более — никогда не солжёт родному человеку;
Дополнительные пожелания: заявка моя получилась сумбурной и хаотичной, тем не менее, я очень жду тебя, сестра моя. Не требую большой активности, но прошу качественных постов.
К слову о фэндоме: в фильме Александра не была показана абсолютно, поэтому при написании заявки я опиралась на исторические реалии и образ, созданный в моей голове после просмотра спектакля «Пушкин». Всегда готова поделиться возможными идеями и прочими качествами, присущими, по моему мнению, Александре Николаевне, которые в силу тех или иных причин я не включила в заявку.
Что же до внешности, то она выбрана мною условно; я с радостью рассмотрю другие альтернативы предложенные вами.

0

8

Я ищу тебя, любовь моя
Бедная Настя
Внимание! Прием по пробному посту!

Александр Николаевич


Имя персонажа: Его Императорское Высочество Цесаревич и Великий Князь Александр Николаевич
Род деятельности и социальный статус: наследник трона Российской Империи
Место рождения: Российская Империя, Москва
Близкие родственники: Отец - Император Всероссийский Николай I
Мать - Императрица Александра Федоровна
Сестры - Великие Княжны Мария, Ольга и Александра.
Братья - Великие Князья Константин, Николай, Михаил.

https://33.media.tumblr.com/5495a0a387d79597efe2c4a5d094e250/tumblr_n8kel3o7w41ry2rqvo2_250.gif
Dimitri Isaev

Персональные Данные

Главные черты характера: Александр унаследовал многие черты своего характера от отца. Он импульсивен, впечатлителен и влюбчив. Но при этом не вспыльчив. В гневе, правда, в отличии от своего отца не в состоянии держать себя в руках и даже в состоянии повысить голос. Очень быстро привязывается к людям, но также легко с ними расстается. Ко всему прочему Александр Николаевич отличается образованностью, эрудированностью и тонким вкусом. Он - душа компании и рубаха-парень, даже не смотря на свой высокий статус. Ему тяжело даются серьезные решения ввиду некоторой ветрености характера.
Факты из биографии: всё есть в предыдущей анкете, либо по личному запросу расскажу много интересного
Отношения с персонажем: будущий муж. Отношения с Мари несколько раз притерпивали изменения от наивной влюбленности, до разрыва отношений. Теперь же молодым отступать некуда, поэтому надо как-то притереться характерами и привыкнуть друг к другу.
Дополнительные пожелания: мы с предшественником на роли Александра собирались играть не столько по сериалу, сколько по истории. Поэтому нынче мы находимся на переходном периоде. Марию уже крестили в православие, до свадьбы несколько месяцев. Буду рада видеть человека, который будет действительно любить своего персонажа)

0

9

Только взаимный страх делает союз надежным.

Имя персонажа: Sir Malcolm Murray
Фэндом: Страшные сказки
Род деятельности: частный детектив

http://se.uploads.ru/jcAdI.gif
Timothy Dalton

Пытливый и отважный исследователь в прошлом, сэр Малькольм, во многом благодаря своему увлечению растерял всю свою семью - жена умерла, сын погиб в очередной Африканской экспедиции, дочь вышла замуж и пропала без вести. В один прекрасный день он дает приют подруги своей дочери, которая признается в своих необыкновенных способностях. Именно тогда в голове сэра Мюррея зарождается идея набрать свою команду и открыть частное детективное агентство, которое будет заниматься самыми необыкновенными делами.

http://se.uploads.ru/itVGq.gif

Eva Green

Имя персонажа: Vanessa Ives
Фэндом: Страшные сказки
Род деятельности: медиум

Ванесса весьма яркая и эксцентричная девушка, которая очень много пережила в своей жизни. Способности медиума и ясновидицы она открыла в себе благодаря трагическим обстоятельствам, и долгое время скрывала их. Пока однажды волею судеб ей не пришлось попасть в дом сэра Мюррея - отца её подруги детства. Тот отнёсся к необыкновенным способностям девушки спокойно и даже придумал, как направить их во благо. С тех пор Ванесса является незаменимой частью команды частных детективов, которую возглавляет Малькольм.

Имя персонажа: Ethan Chandler
Фэндом: Страшные сказки
Род деятельности: частный детектив

http://se.uploads.ru/xRpev.gif
Josh Hartnett

Смелый американец, прекрасный стрелок, очаровательный, дерзкий, человек дела, у которого есть тёмные секреты в прошлом. Его в предместье Лондона в бродячем цирке обнаружила мисс Айвз, которая предложила Итану более выгодную работу, вместо его цирковой "карьеры". Чендлер размышлял недолго и вскоре присоединился к команде сэра Мюррея. И хотя, порой, им приходится встречаться с ужасными вещами, Итану нравится то, чем он занимается.

http://se.uploads.ru/mCAD4.gif
Harry Treadaway

Имя персонажа: Dr. Victor Frankenstein
Фэндом: Страшные сказки
Род деятельности: врач

Ученик знаменитого профессора медицинского университета Лондона профессора Абрахама Ван Хельсинга и талантливый врач, чья карьера, к сожалению, не заладилась. Поднять свою частную практику в таком большом городе, как Лондон стоит немалых денег, которых у Виктора просто напросто нет. И когда Франкенштейн практически теряет надежду, его находит сэр Мюррей и предлагает работать на него. Колебания Виктора были недолгими. Помимо того, что сэр Мюррей обещал хорошие деньги, работа ещё и обещала быть интересной.

0

10

Мы ищем тебя, брат
Война и Мир

Константин Оболенский


Имя персонажа: князь Константин Сергеевич Оболенский
Род деятельности и социальный статус: майор Лейб-гвардейского Уланского полка, адъютант у принца Георгия Гольштейн-Ольденбургского.
Место рождения: усадьба Кощино,  Смоленская губерния
Близкие родственники: Отец - князь Сергей Павлович Оболенский
Две младшие сестры - княжны Вера и Софья Оболенские

http://sh.uploads.ru/3OWXs.gif
Matthew Goode

Персональные Данные

Главные черты характера: Константин живой и энергичный молодой человек, в детстве таких называют шалопаями. Мальчика всегда было много. Отрада матери и гордость отца, он с одинаковым удовольствием поглощал науки и был охоч до игр. И с возрастом Константин не становился серьезнее. Князь Сергей часто пытался уловить момент, чтобы поговорить с сыном серьезно, передать ему какие-то свои умения и опыт, но это было чуть более, чем бесполезно. Впрочем, как выяснилось позже за этим шалопайством скрывалось самое настоящее храброе сердце настоящего мужчины. Сильно характер Кости поменялся после начала действительной службы. Не мальчик, но муж стал более спокойным, ответственным... одним словом - вырос. Впрочем, в те короткие моменты, когда он навещает свою семью под Смоленском, мужчина не отказывает себе в удовольствии подурачиться с сестрами, как в детстве.
Факты из биографии: Константин Сергеевич родился в 1789 году первым и единственным сыном князя Оболенского. Имя своё получила в честь великого князя Константина Павловича. Уже с пяти лет был зачислен на службу, так что к своему 20-летию - началу действительной службы - уже имел чин майора. Впрочем начинать парню всё равно пришлось с нуля. Практически сразу был брошен в действующие войска. К моменту войны 1812 года Константин уже три года как служит в своем полку и за особые заслуги получил место адъютанта при принце.
Отношения с персонажем: заявка от обоих сестер. Думаю, что старший брат испытывает к обеим нежные братские чувства, ну о тонкостях договоримся.
Дополнительные пожелания: персонаж накидан широкими мазками, а биография так и вовсе пунктиром, чтобы было где развернуться. Главное, что мы тебя очень ждем :З

0

11

https://38.media.tumblr.com/1611040f4c9b7afd10c1b661843ff43d/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/33f87d145bc217f3bbb9647fe6e5179d/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo5_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/425d2eb6cddfe323daefa49aa2e39d29/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo7_r1_250.gif  https://33.media.tumblr.com/28add303f6087e46377c5bc370f28880/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo6_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/0c3effc47a5bf3bbaa93c0e614975e78/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo2_r2_250.gif https://33.media.tumblr.com/5b4a1b4399022e9fa1e4c5727973d9ae/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo3_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/18e74728af593a6da36e9d4bf8009995/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo4_r2_250.gif https://31.media.tumblr.com/3103e64cafb87bc090250b58a8bf20e2/tumblr_njd84q9Bj41t8xi8fo8_r1_250.gif

Crosshistory. Salvation

0

12

https://33.media.tumblr.com/50a0df0d77ce74102ecccf3b4d606cf1/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo7_250.gif https://31.media.tumblr.com/8c6da68a9a849a62ca29f548e2cae642/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/4c8dd3f58f31f85e99aca5f21812f8e5/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/f88ef45e5139fa881ea6492f26561d21/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/462e5c00cda92fc84481e08bbb8609f0/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/edee8317383f2605887b294aae9b91b3/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo8_250.gif
https://31.media.tumblr.com/fa4867c0b5d73096db3ce3a13f5d7a10/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo5_250.gif https://31.media.tumblr.com/1d839bd2778f6913531aa9008f99b702/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/1f0d352027535023e2c37eecee0880c9/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo9_250.gif https://33.media.tumblr.com/52e7c8c54000ab4ad8ecc7e45f9b50ab/tumblr_noi6e6Qfqf1qiyullo10_250.gif

0

13

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ!

http://se.uploads.ru/WAp27.gif
ЭРАСТ ПЕТРОВИЧ ФАНДОРИН
чиновник по особым поручениям;

Фандом: Приключения Эраста Фандорина

http://sg.uploads.ru/1oagB.gif
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
наследник трона Российской Империи и её будущий император;

Фандом: Бедная Настя

http://sh.uploads.ru/14cNo.gif

КОНСТАНТИН ОБОЛЕНСКИЙ
молодой князь и бравый офицер Российской Империи;

Фандом: Война и мир

http://sh.uploads.ru/t/NLgh4.gif
АСЯ ГОНЧАРОВА
старшая сестра супруги Пушкина;

Фандом: Пушкин: последняя дуэль

http://sg.uploads.ru/t/saLxw.gif
JACK RACKHAM
хитрый амбициозный пират;

Фандом: Black Sails

http://sh.uploads.ru/VwnhH.gif

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Великая княжна, одна из дочерей Николая I;

Фандом: Бедная Настя

0

14

CROSSHISTORY.SALVATION РАЗЫСКИВАЕТ!
https://33.media.tumblr.com/79fde4916251cdcae00af37b8d5bb5aa/tumblr_nkhu49sO3r1soxppho1_500.gif
MR. SHERLOCK HOLMES

0

15

http://s3.uploads.ru/5Zj9O.gif


Преданный друг и загадочные преступления ждут чиновника по особым поручениям и просто талантливого детектива!

ЭРАСТ ПЕТРОВИЧ ФАНДОРИН

0

16

http://s3.uploads.ru/8D3is.gif


Любящая невеста, верные друзья-собутыльники
и неугомонное окружение жаждут лицезреть дражайшего цесаревича!

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ПРИЁМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!


http://s2.uploads.ru/2tTDe.gifhttp://s3.uploads.ru/8nNzp.gif

0

17

https://38.media.tumblr.com/19945e48a4d98be54e190f27111aa7c4/tumblr_nr2osdQzIQ1sn6rlbo4_400.gif https://33.media.tumblr.com/06f2e7d7f654b071228fac5c9f9d3f1e/tumblr_nr2osdQzIQ1sn6rlbo2_400.gif
https://38.media.tumblr.com/000a5e11e3ff387e2093074c24b857a6/tumblr_nr2osdQzIQ1sn6rlbo3_400.gif https://31.media.tumblr.com/c8ecc5594e1d84e957d7e97a4b67512f/tumblr_nr2osdQzIQ1sn6rlbo1_400.gif
https://38.media.tumblr.com/21889abdd5a1128706ff57fe263b2695/tumblr_nr2osdQzIQ1sn6rlbo6_400.gif https://33.media.tumblr.com/da71cbe1fbf5d6d28da898be611726a4/tumblr_nr2osdQzIQ1sn6rlbo5_400.gif

CrossHistory.Salvation

0

18

Где тебя носит, Джек?!


https://38.media.tumblr.com/a01b06d16ccd4c4b7171a302765fe43b/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io1_250.gif https://38.media.tumblr.com/6e3ce89424709f3bed50d1030094cb82/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/c273bb70bcf081a90eb5a5dd212cdf74/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io3_250.gif https://33.media.tumblr.com/844d23acd47756832f23638c7c21aafc/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io4_250.gif
https://33.media.tumblr.com/a706b053e6b5bbadc507e988f39351ce/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io9_250.gif https://33.media.tumblr.com/eb9758dd61590eaa5ac63a5a0a558deb/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io10_250.gif
https://33.media.tumblr.com/3690ba3a45a68ce6a1cb37a8a228e783/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io2_250.gif https://38.media.tumblr.com/4b0165d8c8078f8ae64d5bb41865b637/tumblr_nuza0yqUfS1rp382io6_250.gif

0

19

Ищем каст
Война и Мир
http://s7.uploads.ru/4w3ny.png

Очень ждём:

https://pp.vk.me/c627828/v627828113/18ff0/28dQ09C3x4U.jpg
Андрей Болконский

https://pp.vk.me/c627828/v627828113/19005/LipnmdvPR_0.jpg
Наташа Ростова

https://pp.vk.me/c627828/v627828113/18ff7/QTFAiGpAWR8.jpg
Денис Давыдов

https://pp.vk.me/c627828/v627828113/19013/E0qobRS67bY.jpg
Александр I

https://pp.vk.me/c627828/v627828113/18ffe/zXou9On5HSw.jpg
Елизавета Алексеевна

https://pp.vk.me/c627828/v627828113/1900c/_2LdXJZcxfo.jpg
Иоахим Мюрат

0

20

http://s3.uploads.ru/ncavK.gif  http://s6.uploads.ru/PW1Ud.gif
http://s3.uploads.ru/CA6Gm.png


Очаровательная скромница Джейн с нетерпением ждёт
своего возлюбленного хозяина Торнфилд-Холла!

EDWARD ROCHESTER

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Crosshistory. Salvation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно