Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Институт Иллюзий


Институт Иллюзий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i056.radikal.ru/1408/dd/9d123a1f2a42.png

Название форума: Институт Иллюзий
Ссылка на форум: http://instillusion.rusff.me/
Жанр: Городское фэнтези, приключения, юмор.
Организация: Локации.
Администрация: Горьяна Марьянова, Константин Воробьёв, Владислав Снежный

По переулкам зомби бродят,
А с крыши алконост поёт.
Анчутки хороводы водят,
И тролль из-под моста орёт.
Блестят глазами привиденья,
В подвале – вечно пьющий гном.
Довёл до белого каленья
Его наш местный управдом.

Санкт-Петербург. 2014 год. Научно-исследовательский институт, в особых кругах известный как «Институт Иллюзий» и знаменитый своими талантливыми магами и ведьмами, а также дверью между мирами.
Устроитесь на работу? Или предпочтёте самостоятельную жизнь гордых одиночек? А, может быть, и вовсе примкнёте к тёмной стороне волшебства?

Отредактировано Нори (2015-02-24 02:06:29)

0

2

О, гавань обетованная для умирающих от голода аборигенов! О, великое и могучее, бескрайнее и изобильное царство еды! О, праздник желудка и восторг пищеварительного тракта! О, горы вкуснотени, соревнующиеся за внимание всяк сюда входящего! Пара недавно устроившихся в институт молоденьких сотрудниц в ужасе шарахнулась в разные стороны, когда Горьяна, облизываясь, с горящими, как у какой-нибудь гарпии, глазами, чуть ли не пуская до пола голодные слюни, коршуном налетела на первую попавшуюся куриную ножку, с наслаждением впилась в неё зубами и аж зажмурилась. Крепко-крепко, преисполняясь неземного наслаждения. Откусила огромный кусок и, почти не жуя, проглотила. Повторив сей "смертельный манёвр" раз пять, схватила стакан с приятно прохладным квасом и залпом выдула половину. На самом деле, со стороны могло показаться, что не девушка ест, а какой-нибудь доисторический кровожадный монстр-каннибал пожирает припасы. Она кусала, она вгрызалась, она поглощала, она пережёвывала, она хватала, она запихивала в рот... Жуткое зрелище, как будто совсем не воспитывали. Но, вместе с тем, выходило это не противно, а до того аппетитно, что хотелось присоединиться. О, горе, о, Дискордия, смерть и запустение для несчастных продуктов, дождавшихся-таки своего Судного Дня! И ни единого слова Горьяна не произносила, ибо грешно это - за едой трепаться. Вот сейчас прикончит этот чудесный винегрет...

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Институт Иллюзий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно