Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Фантастика] Проект "Омега"


[Авторский мир][Фантастика] Проект "Омега"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Проект "Омега"
http://projectw.ru
2. Краткое описание сюжета:
Омега – масштабный экспериментальный проект, захвативший целый город. Проект по превращению людей в рабов.
Группа ученых, прибывшая в город N для того, чтобы спрятать украденное абсолютное оружие от властей, в один прекрасный день объявила город Автономной Административной Областью (ААО) под управлением «Совета семи печатей». Между правительством и Советом было заключено тайное соглашение, по которому одна сторона предоставляла выдрессированную рабочую силу, а другая - оказывала полное финансирование проекта. Ученые также потребовали применить к ним политику невмешательства: правительство ни при каких обстоятельствах не должно вмешиваться в ход эксперимента. Возникает вопрос, почему правительство приняло их условия? А причины такого решения были весьма существенные, так как нельзя игнорировать «причину», способную стереть с лица земли не одно государство.
Прочно обосновавшись в городе, ученые установили свои порядки и законы, подавляя любое недовольство силой – созданным для этих целей отрядом ловцов. Прежде всего, каждый горожанин в обязательном порядке должен был пройти обследование в научно-исследовательском центре на предмет заражения вирусом, название которого изменялось от первого до последнего человека в городе. На самом деле никакого вируса в городе не было, он был в лаборатории, где им весьма успешно незаметно заражали людей. Вирус «D» должен был подавить негативные последствия, которые вызвало спрятанное в Центре абсолютное оружие. Однако, вирус превзошел все ожидания ученых, наделив людей особыми способностями.
Быстро смекнув, что из этих способностей можно извлечь неплохую выгоду, Совет организовал в городе Бордель – для продажи на стороне вышколенных рабов-любовников, и Полигон – для тренировки телохранителей и дрессировки «гладиаторов» для продажи последних на бои без правил.
Деньги потекли рекой, но вместе с ними возникли новые проблемы.
Первой проблемой стала новость, что выбраться из города невозможно. Для того, чтобы спрятать абсолютное оружие, город был перенесен в другое измерение – в мир обнаруженной в городе аномалии. Только у ученых есть установка, позволяющая выбраться из аномалии, но, вернувшись в нормальный мир, человек спустя пару дней умирает. Для сохранения жизни требуется специальная сыворотка, получаемая из крови некоторых подопытных в Центре.
Второй проблемой стало возрастающее количество мятежников – людей, не согласных со сложившейся диктатурой ученых. Проводимые эксперименты разрушили не одну семью: одних забрали на опыты, других продали в бордель, а третьим подписали смертный приговор на боях.
Первую волну мятежа удалось подавить, большинство мятежников казнили, на оставшуюся часть объявили охоту. Но мятежники не намерены сдаваться.

0

2

ФРИ "Проект "Омега" срочно разыскивает игрока на роль

Уильям Хадсон
сокращение: Уил, прозвище: Командор

http://s3.uploads.ru/g1v5y.jpg
* При желании игрока аватар может быть сменен или доработан

Должность: главный тренер на Полигоне.
Статус: горожанин.
Возраст: 40 лет.
Семейное положение: не женат, детей нет.
Способность: на выбор игрока, только активная.
Особые приметы: на усмотрение игрока

Описание персонажа:

Человек своих принципов и строгой морали, сам устанавливает правила и следит, чтобы все их выполняли. Не терпит длинных и, тем более, пустых разговоров. Все должно быть по возможности кратко, четко и желательно по инструкции.
Привык, чтобы его понимали, если не с полуслова, то хотя бы с первого раза. Прямолинеен, немногословен, за словом в карман не полезет и, если надо, приправит фразу красным словцом. Раздражается, когда ему приходится повторять одно и то же по несколько раз, но имеет хорошую выдержку, поэтому свое раздражение держит при себе и никогда его не показывает. Также имеет отличный иммунитет против всякого рода провокаций.
За друзей (или правильней будет сказать товарищей) и в омут нырнет, и в огонь полезет, и от черта лысого спасет. Но предателя первым же и расстреляет без всяких разговоров.
Можно сказать, что родился и вырос он в армии: его родителей убили в одной из стычек в «горячей точке», оставшегося сиротой паренька взяли армейцы. Они же воспитали и вырастили бойца в униформе. Командор привык с детства полагаться только на себя, а не зная, что такое настоящая семья, и сам не стремится ее создавать.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Фантастика] Проект "Омега"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно