Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Нуар][Детектив] The Skull Beneath The Skin


[Авторский мир][Нуар][Детектив] The Skull Beneath The Skin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
The Skull Beneath The Skin, http://ohno.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Скоро вы попадёте в невыносимо мрачный город, всю свою историю борющийся с бандитами и людьми, не особенно чтившими закон. У вас есть возможность побывать в роли убийцы, мелкого воришки, полицейского, члена самой богатой семьи, или любого, кто придёт вам в голову. У нас нет сверхспособностей, магии и вампиров, у нас на дворе 1990 год, сегодня опять нашли расчлененную девушку в заброшенном подвале. Один дьявол знает, когда всё это закончится, возможно, именно ты сможешь поймать убийцу.

0

2

action #0.1

http://se.uploads.ru/t/cCnMK.gif
http://se.uploads.ru/t/Te7pL.gif

Любое тайное богатство пахнет так, что на этот запах быстро сбегаются столь же тайные и темные хищники с острыми зубами.


В этой акции представлены люди, которые отождествляются со словами "власть" и "богатство" в городе. Выбрав себе понравившегося персонажа, Вы не только станете значимой фигурой в игре, но и получите дополнительные награды и бонусы.

http://se.uploads.ru/t/ypVzG.png

Имя персонажа:

Моника Шассо | Monica Chasseur

Возраст, Профессия

38 y.o.
Врач - терапевт

Информация:

Моника - родная сестра Эвелин. Приветливая, приятная женщина. Она всегда с улыбкой встречала всех своих врагов и друзей. Нутром она по жизни стремилась к добру, пыталась найти нечто хорошее в каждом человеке, наивно полагая, что сможет победить зло. Но там, где добро, всегда имеет место быть злу. Жизнь изрядно потрепала Монику, сперва отобрав у нее ребенка вовремя аварии, затем скоропостижно погиб муж от рака легких. Все вокруг удивлялись, как эта женщина сносит удары судьбы и при этом продолжает верить. После развода сестры она стала единственным проводником между разделенной семьей, соединяя часть со стороны ее старшей сестры Эвелин и часть со стороны ее мужа Виктора. Для двойняшек Грейс и Кресты Ричмонд она стала любящей тетей, советчицей и помощницей, главным человеком, кому они доверяли личные секреты и свои откровенные тайны. На данный момент Моника подумывает взять ребенка из детского дома на воспитание, продолжая надеяться, что лучшее уготовлено для нее еще впереди.

Внешность: Rosamund Pike

http://se.uploads.ru/t/8NDnM.png

Имя персонажа:

Клементина Шассо | Clementine Chasseur

Возраст, Профессия

62 y.o.
Президент компании "Chasseur Inc."

Информация:

В первую очередь эта женщина - президент косметической компании, а уже потом мать Эвелин и Моники. За всю свою жизнь о Клементине Шассо ходили многие легенды, но одна из них была правдой от начала и до самого конца - из Парижа, где она родилась, ее выкрал отец и привез в Норт-Бенд, заложив в девочке манеры аристократки и любовь к роскоши с самого детства. Он умер, как только дочери исполнилось восемнадцать лет. Никто так и не знает, что послужило причиной его смерти. Это еще одна тайна семьи Шассо. Унаследовав все состояние отца, как единственная наследница, Клементина с умом подошла к вопросу о дальнейшей жизни. Она не растратила наследство, а приумножила его. Карьера для нее всегда была на первом месте. Именно поэтому она никогда не была замужем. Свое холодное отношения к своим дочерям она оправдывает тем, что старается ради их блага. Но это мало походит на чистосердечное раскаяние. Как президент огромной корпорации эта женщина не опускается до общения с рабочими, предоставляя это занятие своим заместителям и помощникам. Для нее общение с людьми классом ниже - неприемлемо так же, как и супружеская жизнь ее старшей дочери Эвелин с обычным врачом. Она сделала все возможное, чтобы этот брак распался как можно скорее.

Внешность: Jessica Lange

http://se.uploads.ru/t/HYi7T.png

Имя персонажа:

Эвелин Лавкравт | Evelyn Lovecraft

Возраст, Профессия

40 y.o.
Актриса театра и кино

Информация:

Эвелин коренная датчанка. Родилась в Копенгагене, по глупой ошибке молодости (как она считает) вышла замуж в 19 лет за простого паренька-американца из маленького городка, переехав жить к нему. Через год родила двойняшек, но эта "помеха" не помешала ей продолжать свою карьеру новоиспеченной актрисы. Ее с желанием приглашали в мюзиклы, давали роли и обожали на каждой чертовой мажорской вечеринке, поэтому Эви была персоной занятой и известной. Она могла заниматься чем угодно, но только не детьми. Ей это причиняло неудобство, дискомфорт, ее тяготило собственное чадо. Благо ее муж Виктор шел к ней навстречу и наоборот, с любовью ухаживал за дочерьми, безумно любил их, посвящал все свободное время, порой, забывая о работе и себе. Увы, так долго не могло продолжаться: пара развелась, когда детишкам было по пару лет, решив оставить себе по дочке: Креста - отцу, Грейс - матери. Много воды утекло с тех пор. Эвелин и бывший муж не общаются. На данный момент известная актриса готовится к роли в очередном фильме, она помолвлена с важной персоной по имени Питер Лавкрафт, от которого уже родила сына, семья ее процветает и славное имя красуется на многих новостных вывесках. Однако счастлива ли она? Об ответе на этот вопрос стоит еще хорошенько поразмыслить.

Внешность: Nicole Kidman

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Нуар][Детектив] The Skull Beneath The Skin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно