найден

1. Название форума и ссылка: Резиньяция
2. О вашем персонаже: Персонаж совсем юный (учитываем, что срок человеческой жизни в мире после экологической катастрофы сильно сократился, а потому люди стареют раньше и взрослеют, соответственно, тоже). Техник (он же хакер). Непримиримый идеалист, борец за справедливость, приверженец идеи о том, что человечество должно идти вперед, или погибнуть. Пламенный революционер со всеми вытекающими. В своей сфере - гений, в остальном - существо достаточно беспомощное, но на редкость упрямое. В чем-то принципиален до идиотизма: скорее самоубьется, чем предаст свои идеалы. В чем-то беспринципен до отвращения - готов ради своей цели на многое, если не на все. Влюблен в лидера организации, но относится к их отношениям в стиле: "первым делом самолеты революция, а любовь подождет".
Ссылка на анкету.
3. Кого вы ищите: Лидера повстанческой организации. Возраст 30 лет. Человек сильный, многократно ломанный, но так и не сломленный. Формально находится на службе у властей, на деле - давно уже играет против них. Подробнее о целях и задачах возглавляемой им организации можно прочитать здесь.
4. Дополнительно:
В пару. Слэш. Сразу уточняю: тем, кто хочет отыгрывать красивую, или не очень историю любви - мимо, мне нужен партнер для сюжета, а все личные взаимоотношения пойдут фоном и то флэшбеками, потому что пара уже состоявшаяся. Так же сразу обозначу во избежание недоразумений: никаких делений на актив\пассив или семе\уке (кому как понятнее) не приемлю в принципе: только союз равных и по жизни, и в постели (если до этого дойдет).

Отредактировано Мышь белая (2015-03-04 01:17:47)