Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Kandreyn. The dark side of history


[Фентези][Авторский мир] Kandreyn. The dark side of history

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название проекта, ссылка:
Kandreyn. The dark side of history
2. Краткое описание сюжета:
Жаждущие развязать войну короли, плетущие тонкие нити интриг кардиналы, пышные юбки придворных дам и звон доспехов - все это - Кандрейн. Здесь под маской лучшего друга - палач, под личиной наставника - изменник, а старый враг может оказаться незаменимым товарищем в трудную минуту. Не стоит доверять всем подряд - цепные псы короля повсюду, они следят за каждым вашим шагом днем и ночью. Так же, как и чародеи, так же, как и слуги святой Инквизиции. Добро пожаловать во времена, стертые со страниц летописей. В темную сторону истории, которой не было.

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИНЦЕССА РЕНХАЛЬТА

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Хелена фон Олендорф | Helena von Ohlendorf
В кругу семьи прозвана не иначе, как Зимнее солнышко
ВОЗРАСТ: 15 лет (родилась в 1517 году)
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Принцесса Ренхальта, Леди Эссена
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Королевство Ренхальт, Герцогство Эссен, город Вейссберг

http://se.uploads.ru/gJdN5.jpg
Aimee Richardson


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:...и смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла...
Хелена уродилось девочкой милой и доброй, но немного избалованной. На момент ее взросления из королевского дома была отправлена в святое пристанище, которое называется церковью, ее старшая сестра Лисбет, что гарантировало девочке повышенное внимание со стороны родителей. Это и сыграло определенную роль в характере юной принцессы. С малолетства девочка отличалась очарованием, независимым нравом и острым умом. Как и полагает принцессе, получила хорошее домашнее образование.
Является человеком верующим, но не разделяет того фанатизма, что испытывают к вере большинство ренхальтцев. Псалмы не приносят ей такого удовольствия, как чтение стихов, мессы не будят в ней такой интерес, как пиры и различные праздники, божественная символика не радует ее взор, как дорогие украшения. Так же в силу воспитания питает неприязнь к аггелонцем, хотя она во много раз меньше, нежели опять же у большинства ренхальтцев.
Хелена особа мечтательная. Основой ее грез является замужество, где ее избранником будет молодой, красивый и добрый лорд. Принцесса так же мечтает о том, что однажды отправится путешествовать и повидает земли, что лежат далеко за пределами Королевской резиденции Ренхальта.
А пока юная Леди Эссена обо всем этом мечтает, она живет в столице Северного королевства, где каждый день в ее головушку наставники направляют караван знаний, готовя принцессу к ее светлому будущему.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Хелена, ты являешься моей младшей дочерью и я всем сердцем люблю тебя, моя зимнее солнышко. Но вынужденна признать, что в отличие от братьев и систер дала тебе больше воли, чем недурно разбаловала. Собственно говоря, сейчас я пытаюсь исправить свои ошибки, хотя понимаю, что сделать это будет сложно. Ты девушка с душой истинного Хертфорда, несмотря на то, что родилась в семье Олендорфов. А кому как не мне знать, что горячую аггелонскую кровь побороть не так просто.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Не люблю, когда уходят по-английски. Думаю, намек понятен.
Требования все стандартные, поэтому перечислять не буду.
И да, на вас у меня есть определенные планы, о которых я расскажу вам лично.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Для начала гостевая, ЛС. Далее могу предоставить скайп или аську.

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТОМ ЧАРОДЕЙКА ИЗ ИНКВИЗИЦИИ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ильзе Линдштром | Ilse Lindstrom
ВОЗРАСТ: 31 год
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: маг, ловчая Инквизиции Ренхальта
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Ренхальт

http://se.uploads.ru/dy1NP.gif
Mélanie Laurent


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

Выписка из биографии Хайнца

Родился Хайнц в бедной семье, его мать ткала ковры, а отец был моряком, что эти ковры почти за бесценок продавал в своих путешествиях, зачастую пропивая полученные деньги в тавернах или просаживая их на любую девицу, готовую согреть его постель после долгих странствий по морю. Хайнрих его почти не знал, лишь слышал рассказы от матери и ее друзей, которых она часто приводила в дом, чтобы заработать пару-тройку монет. Так, когда мальчику было пять, у него родилась младшая сестра, которую назвали Ильзе. То было зимой, и Ильзе была такой же холодной и ветреной. Не смотря на различия в характерах, Хайнц любил ее и всегда заботился о младшей, хоть по отцу и не родной, но сестре. И пусть вышло так, что потом эта связь разорвалась, Линдштром по праву может сказать, что то было одно из самых спокойных и беззаботных времен его детства. Вслед за вьюгой пришла и магия, способная растопить даже самые северные земли. У мальчика обнаружился дар к управлению огнем, который показал себя самым явным образом, когда неожиданно пробудившаяся сила неконтролируемой вспышкой устроила пожар дома, спалив и его и близстоящие достаточно ветхие постройки. Хелла, мать Хайнца, не на шутку обеспокоилась судьбой своего любимого чада, прекрасно зная, как с магами обходятся в Ренхальте, а потому решила спешно бежать с детьми из портового города на север, подальше от столицы, в небольшую деревушку возле реки. Местные жители достаточно радушно приняли «потерявших все по несчастью» приезжих, помогая им первое время с обустройством хозяйства.
<...>
Через несколько лет дар к стихийной магии обнаружился и у Ильзе, что могла управлять ветром. Скрываться стало сложнее, когда неспособные управлять своими силами дети  могли запросто выдать себя. И то случилось достаточно скоро, когда деревенские мальчишки, тайком подглядывающие за играющими братом и сестрой, увидали, как те вновь и вновь разжигали и задували маленький костер, а их родители сразу же сообщили в тот самый портовый город, приведя в поселение инквизиторов. Хеллу публично казнили за укрывательство магов на глазах у собственной семьи, а ребятишек, в свою очередь, забрали в Орден. Сломить волю настолько наивных, ничего не повидавших в жизни детей было не трудно, как и запугать их, заставить бояться собственных сил.

Ильзе родилась в 1501 году, холодным зимним вечером в портовом городе восточнее Вейссберга, что в Эссене. Никто не знал, кто конкретно был ее отцом - она во всем была похожа на свою мать: волосы, глаза, черты лица. Ее воспитывал ее старший брат Хайнц, везде ходил с ней и рассказывал все, что сам успел узнать за пять лет своей жизни. Ильзе и сама была любознательным ребенком, она спешила получать знания и навыки, любые, пусть они даже и не пригодились бы ей в жизни. Она была и поистине храброй, даже в свои годы. Она не боялась того, что ее брат был магом, не боялась и того, что сама обладала подобной силой. Воспринимала это как должное, несмотря на все увещания матери о великой опасности, что несет в себе магия, что она может привлечь инквизиторов. Ее это не страшило. Она была такой же веселой и беззаботной, как ветер, а иногда она была такой же твердой, как лед, такой же холодной, как зимняя стужа. Для брата она была любимой сестрой, а он для нее был другом и защитником. Она во всем хотела быть похожим на него - как говорить, как действовать, как стараться ради семьи, она постоянно увязывалась за мальчишками, когда те шли на рыбалку или в лес, а Хайнц, по наказу матери, оставлял ее дома, обещая принести для нее подарок. Но и тогда Ильзе не сдавалась, она пыталась поспеть везде за матерью, металась от одного к другому, но ничего не получалось - маленькие детские руки были не приспособлены к тяжелой взрослой работе, но это упорство и эта гонка осталась с нею на всю жизнь. Везде она искала себе тех, на кого можно было ровняться и всегда старалась догнать их в умении, а потом, сама того не замечая, стала образцом для других, идеалом для тех, кто потерял надежду, кому сломили волю и отобрали даже чувство собственного достоинства, сделав послушной псиной.
Ильзе тяжело перенесла публичную казнь своей матери, у нее остался последний родной ей человек - ее брат, она надеялась на его помощь и поддержку, на то, что он снова спасет ее, как то было тогда, когда девочка по неосторожности поскальзывалась и падала в реку, когда обжигалась об печь, когда ранила руки об остро наточенный топор. Она делала так, как делал Хайнц - подчинялась. Она была уверена, что так будет правильно, потому что так делает ее брат. Она терпела все, принимала все доктрины о своей греховности, но не понимала их. Она не знала, что же плохо в том, что даровано ей природой? Она ведь ничего не разрушила, никому не причинила вреда, так от чего же Инквизиция так рьяно хотела избавить мир от магии? Она не понимала их, но видела, что ее брат сдался, что в конце концов он сдался. Ильзе решила, что теперь она должна стать сильной. И она начала сопротивляться действиям Ордена, за что заплатила сполна. Пытки, истязания, темница, ошейник - она через все это прошла, ее смогли заставить работать со святыми рыцарями, но сломить ее они не смогли, она осталась все так же храброй и сильной, лучиком надежды для многих и из многих. Одна она ничего не смогла бы поделать, и прекрасно это понимала, но продолжала сражаться. Она ни за что не простит себя, если сдастся в лапы этих чудовищ, льющих кровь ни в чем не повинных людей.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Ильзе, ты моя сестра. Пусть даже ты не знаешь своего настоящего отца, а я гадаю, какого из многих приходивших в наш дом господ я должен благодарить, я люблю тебя как родную. Нет, я считаю тебя родной.
Ты - моя полная противоположность. Я - переменчивое опасное пламя, которое могла затушить только твоя легкая рука, могла успокоить одним касанием своей прохладной ладони до горячего лба, могла одним словом рассеять все сомнения. Ты - легкий бриз, рожденный зимним вечером в портовом городе, когда на берегах встал лед. Ты - глоток свежего воздуха в душный день. Ты - моя ответственность.
Я воспитывал тебя, пока наша мать пыталась спасти меня от рук Святого Ордена. Ты была слишком мала, чтобы понять это, а я слишком боялся, что невольно втяну тебя в это. А потом мы узнали, что ты тоже маг. Я не знал, что делать. Я был наивным мальчишкой, который надеялся, что все беды нас минуют. Если бы я тогда был более внимательным и сдержанным, то нас бы не увидели. Я до сих пор виню себя в произошедшем, хоть и не признаюсь в этом. Ты - моя причина тайной ненависти к Ордену, ты - моя совесть и я обречен быть зависимым от тебя.
Я не смог защитить нас от Инквизиции, не смог помочь матери, не смог помочь тебе. Нас разделили и я боялся лишь за тебя. Я был готов принять любые истины, которые мне диктовали рыцари, лишь бы быть уверенным, что тебя это не коснется. И я принял. И ты приняла. Тебе было всего лишь шесть и ты была здорово напугана, не меньше моего. У нас не было иного выхода. Только я все принял к сердцу, я поверил, что из-за магии все наши беды, забыв, что только по моей вине ты страдаешь, моя Ильзе, мой глоток свежего воздуха в душной камере темницы. А ты... Ты со временем поняла, что Орден делает с тобой и со мной. Ты была сильной, пока я был слаб. Ты была упрямой, пока рыцари постепенно превращали меня в свою безвольную марионетку. Ильзе, ты гордая чародейка, что взяла на себя роль защитницы, я взял роль жертвы. Я думал, что это я берегу тебя, но все оказалось совсем наоборот. Мой свет, ты страдала из-за меня, тебя пытали, надевали ошейник, силой заставляя быть такой же куклой. Это нас и отличает - я потерял честь, а ты сохранила ее, я не достоин даже звания пса, а ты достойна лучшей жизни чем та, что у тебя сейчас. Ильзе, я люблю тебя, люблю тебя так сильно, что отстранился слишком далеко. Я хотел тебя уберечь этим, показать, что больше не нужно обо мне беспокоиться, что я вырос, что я сам могу о себе позаботится. Но ты продолжала бороться, всеми силами ты продолжала. Ты убивала таких же магов, как и ты сама, но ты убивала их как людей, а не как животных, ты лишала их жизни так, как делает это ветер - быстро и легко, а не ужасной пыткой, как делает это мой меч. Я не знаю, за что ты сражаешься теперь. Чтобы выжить? Чтобы набраться сил и храбрости для побега? Чтобы стать свободной? Ильзе, я так бы хотел узнать это, но смогу ли я снова смотреть тебе в глаза, а ты улыбаться мне в ответ так же прекрасно, как делала это раньше?
Ильзе, мне стыдно перед тобой, а ты меня, наверное, ненавидишь.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Я даю Вам полный простор для действий: Вы вольны развить сильную, гордую и неприступную чародейку, что сражается за свою свободу и за свою честь, что ненавидит меня так же рьяно, как и Орден, за то, что я позволил сделать с собой, оставив сестру одну в окружении врагов; Вы можете сражаться за нашу общую свободу, отвечать мне в своей обеспокоенности, но быть наиболее реальным защитником, чем я. Этот персонаж очень чувственный и глубокий, она сильная и смелая, отчаянная и в некотором плане безрассудная, но трепетная в душе, она такая же хрупкая девушка, ее душа в смятении, в ней постоянно бушует буря, она словно нежный цветок, готовый сорваться от одного неосторожного дуновения ветра - прошу, проникнитесь ее чувствами, той ответственностью, что легла на ее плечи, той болью, что она перенесла, решите, чем живет моя дражайшая - любовью или ненавистью, но не забывайте, что она так же подвержена влиянию Ордена.
Что касается биографии - можете дополнять ее различными событиями и фактами, все-таки достаточно большой промежуток времени мы были порознь и не общались, но каждое из этих событий соответственно влияло на характер и поступки.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Сперва гостевая, ЛС, а там по запросу выдам.

Отредактировано Lucciola (2015-03-11 16:49:20)

0

4

Разыскивается граф Лейкшира, агент королевской Тайной Канцелярии!
Аарон Фэйер

http://funkyimg.com/i/UCRD.png

0

5

КОРОЛЕВОЙ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИНЦЕССА РЕНХАЛЬТА И ГЕРЦОГИНЯ ВАЙМАРА

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ингрид Хоэнштайн (ур. фон Олендорф) | Ingrid Hohenstein (von Ohlendorf)
ВОЗРАСТ: 20 лет*
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Герцогиня Ваймарская и принцесса Ренхальтская
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Королевство Ренхальт, герцогство Ваймар, графство Швальбенгой, город Эстергой

http://cs624419.vk.me/v624419305/255d8/0SRqJEE7PZ4.jpg
Eleanor Tomlinson**


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
«Папина радость, мамина гордость»
Ингрид родилась в конце лета 1512 года. Ее родителями стали никто иные, как король и королева Ренхальта. Детство юной принцессы было беззаботным и веселым, однако не лишенное строгости, в которой росли все Олендорфы. Дни маленькой принцессы заполняли не только красивые наряды, куклы, игры с нянями и прочее, но и долгие часы уроков, под пристальным присмотром отобранных матерью наставников, от которых так и веяло холодом и сдержанностью. Это дало свои плоды, ибо эта девушка, не смотря на добродушную улыбку, которую мечтают получить рыцари, и миловидное личико, отличается завидной сдержанностью и добротным умом. Она - Олендорф. Она - принцесса своего народа. Она - герцогиня, а это значит, что всем своим видом она должна показывать пример, быть своего рода эталоном для подражания. Это действительно тяжкая ноша, которую нести может не каждая, не поддавшись соблазну. Она несет. И несет с завидным достоинством.
Когда принцессе исполнилось восемнадцать, было исполнено давнее соглашение между Его Величеством Королем и герцогом Ваймарским, по которому Ингрид должна была стать супругой герцога. Девушка была не в восторге от данной идеи, однако вида не подала. Лишь покорно склонила голову, когда отец сообщил, что вскоре наступит день, после которого она навсегда должна будет покинуть отчий дом, чтобы занять свое место рядом с супругом.
На данный момент Ингрид замужем и проживает во владениях человека, по воле родителей называющего ее женой.***

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Моя дорогая Ингрид, ты тот тип детей, которые не привыкли разочаровывать родителей. Ты всегда была послушной, спокойной, учтивой. О таком ребенке многие мечтают и это не удивительно. Ты - моя гордость. Ты - моя радость. И это станет моим главным разочарованием.**** 

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Не люблю, когда уходят по-английски. Думаю, намек понятен.
Требования все стандартные, поэтому перечислять не буду. Единственное, о чем я вас попрошу, так это не берите роль на неделю. Я хочу видеть постоянного игрока, желающего развить сюжетную линию этого персонажа до максимума.
* Возраст может быть снижен до 18 лет. Не меньше. Старше персонажа сделать нельзя.
** Замена внешности крайне нежелательна, ибо я вижу свое прекрасное дитя именно с личиком Элинор.
*** Есть кое-какие факты, которые вам необходимо знать прежде чем взять роль. Они существенно влияют на развитие этого персонажа, поэтому прежде чем садиться за анкету - напишите мне в ЛС, дабы я что называется "открыла вам все карты", касательно дальнейшей судьбы этой героини. Она интересная, уж поверьте мне.
**** Отношения я так же распишу вам более подробно)
 

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Для начала гостевая, ЛС. Далее могу предоставить скайп, аську, вк.

0

6

NEW ACTION: WE  ARE THE NOMADS

Треск огня и пляшущие вокруг костра тени, перезвон колокольцев и ржание коней - все это – бошеби, смуглокожие и темноволосые. Сейчас кочевники – беспутные бродяги, которых называют ворами и убийцами, но пускают в города, прекрасно зная, что рукастые мужчины и женщины этого народа работают на славу и за оплату меньшую, нежели цеховые ремесленники. Однако таборы наращивают силу, и далек ли тот день, когда они вспомнят старые легенды и первый камень ляжет в основание белоснежного храма? И кто знает, не запятнают ли его капли родственной крови...

http://funkyimg.com/i/VvsK.pngZach McGowan (Black Sails)
Маррек | Marrec
Глава табора, 45 лет

http://funkyimg.com/i/Vvtn.pngJessica Parker Kennedy (Black Sails)
Изельт | Iseult
Шаманка и советница главы табора, 110 лет (внешне около 30)

http://funkyimg.com/i/Vvuk.png
Tom Riley (Da Vinci's Demons)
Галоннек | Galonnec
Наследник главы табора, "Волкодав", воин, 25 лет

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖАХ

http://funkyimg.com/i/Vvz4.pngLynn Collins (John Carter)
Арзелез | Arzhelez
Глава табора, Старшая Чародейка, 189 лет (внешне около 35)

http://funkyimg.com/i/VvzT.pngSantiago Cabrera (The Musketeers; Merlin)
Сеок Аньян | Seoc Anyang
Приверженец Культа Тени, убийца, 38-40 лет

http://funkyimg.com/i/Vvwo.pngOona Chaplin (Game of Thrones)
Туала  | Tuala
Плотник, 22-24 года

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖАХ

http://funkyimg.com/i/VvsL.pngJake Gyllenhaal (Prince of Persia: The Sands of Time)
Гор | Gewr
Глава табора, воин, 25 лет

http://funkyimg.com/i/Vvwn.pngCraig Horner (Legend of the Seeker)
Каван | Kavan
Воин, советник главы табора, 23 года

http://funkyimg.com/i/VvzU.pngSamantha Barks (Les Misérables)
Блейза | Bleiza
Знахарка, маг уровня адепта, наделенная даром Видеть, советница главы табора, 23 года

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖАХ

0

7

Разыскивается глава табора Артани!
Маррек

http://funkyimg.com/i/Wvp2.png

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВИКОНТ СЕЙССИЛТА

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Шеймус Айглхарт | Seamus Iglehart
ВОЗРАСТ: 15-16
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Виконт Сейссилта; Сын Дункана Айглхарта, внук герцога Элверстона, младший единоутробный брат принцессы-крови Морканты Хертфорд
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Скарвуд, графство Сейссилт герцогство Элверстон, Аггелон. .

http://sf.uploads.ru/ZRVLU.gif
Сaleb Landry Jones


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
"Элинор Фулбрайт ослушалась своего властного отца лишь дважды: первый раз, когда девчонкой влюбилась в Дункана Айглхарта, а второй, когда не родила своему мужу принцу Стефану сына.
<...> Но к своей юной жене Стефан относился пренебрежительно. Ни одного ласкового слова, ни одного ласкового взгляда - только грубость, упреки и злость. Он не хотел жениться на ней, она ему совершенно не понравилась, хоть и была прекрасной партией - рыжеволосая и голубоглазая, покорная и желающая услужить. <...> И, через два года брака, Стефан, несмотря на увещевания своей матери, хотел требовать у церкви разрешения на аннулирование брака, но не успел. Боги, кажется, смилостивились и решили помочь Элинор - Стефан умер от лихорадки, а она узнала о том, что, наконец, ждет ребенка. Месяцы тянулись долго и всем не давал покоя растущий живот молодой вдовы - если она носила под сердцем мальчика, то тогда кому быть королем, ему или принцу Роберту, чей отец должен был вот-вот из-за той же самой болезни, что унесла жизнь его первенца, отдать душу Тени? <...>
Утром третьего марта, после нескольких часов мучений, на свет появился здоровый ребенок, но к радости принца Роберта у него родилась племянница, а не племянник. <...> Он был настолько рад тому, что больше нет никаких других претендентов на трон отца, что даже потом дал согласие на брак своего друга Дункана Айглхарта, к этому времени успевшему овдоветь и остаться с малолетним сыном на руках, и Элинор, которая была совершенно не против."

Шеймус и его сестра-двойняшка Розу родились у графа Дункана Айглхарта, по совместительству командующего армией Аггелона, и его второй жены Элинор Хердфорт (в девичестве Фулбрайт), вдовы принца Стефана. Брак был счастливый, дети росли в любви и ласке, но все закончилось со смертью матери.

"Вся семья была безутешна: Дункан не появлялся дома, предпочитая забываться в делах (хотя злые языки и говорили, что горе он лечит в публичных домах), Шеймус на некоторое время замкнулся в себе, а и с всегда отличавшейся своенравием Роуз вообще сладу не было."

Неожиданная смерть матери нанесла сильный удар семье, никто не был готов к этому и для того, чтобы придти в себя, требовалось очень много времени. Но оно дано не было - через год погиб в драке старший брат юноши Артан, который, не состоя в родстве со старшей сестрой Шеймуса Моркантой (оба ребенка были от первых браков их родителей), являлся ее женихом. Отец едва ли не совсем замкнулся в себе, а Морканта, до этого державшая семью в своих руках и не дававшая ей развалиться, не выдержала и убежала в столицу, лишь бы не видеть все, что так ее мучило.

Шеймус скорее всего последует в столицу, чтобы попытаться уговорить сестру вернуться домой, или же попытаться устроиться в жизни. Он спокойный и умный юноша, в котором горит ровное пламя - он смел и благороден, но, в отличие от покойного старшего брата, нисколько не безрассуден; он хитер и честолюбив, но, в отличие от старшей сестры, куда лучше понимает, чего он хочет и как этого достичь.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
"Половину времени они проводили при дворе, где королева-мать уделяла девочке особое внимание, видя в ней отражение своего любимого сына. Хорошо к ней относилась и королевская семья, особенно дружна она была с маленьким принцем Ричардом, которого любила как младшего брата, хоть и замечала некие странности, но... Тогда ей это не казалось чем-то странным. Да и почему должно было? Ричард был златокудрым мальчиком, которого она целовала в щеки и крепко обнимала, из-за чего Шеймус ревновал - ему не нравилось, когда его старшая сестра показывала, что любит еще каких-то детей помимо их с Роуз. И все было хорошо, настолько хорошо, что было невозможно представить, что все может быть как-то иначе.
<...>Мой милый Шеймус, мой правильный и добрый брат. Умный, наверное, самый умный мальчик твоего возраста, который когда-либо рождался. Ты невероятно смелый, невероятно честный, и я не знаю, за кого мне бояться больше: за неосмотрительную Роуз или наивного тебя. Ты добр, ты добр ко всем. Ты верный друг и лучший брат, о котором можно мечтать. И я никогда не причиню тебе боль, я с радостью убью любого, кто попытается. И я каждую ночь молюсь не только о твоем счастье, но и то том, чтобы ты никогда не узнал, за что на самом деле отдал свою жизнь твой старший брат. Шеймус, не передать словами, как я тебя люблю и не хочу терять.
"

У них теплые отношения полные любви и поддержки, но их нельзя назвать доверительными - Морканта не делится с братом своими переживаниями, считая, что должна его защищать, и скрывает, что Артан на самом деле умер по ее вине. Девушка вмешалась в жизнь их сестры Роуз, устранив со двора сына кузнеца, в которого там была влюблена. Встретившись с юношей ночью в лесу, она не подумала, что ее может увидеть и затем попытаться обидеть один из товарищей Артана, Томас. Отбиться-то она от него отбилась, но он был уязвлен и начал говорить в присутствии Артана о ней гадостей. Завязалась драка, Артан был ранен а Томас скрылся в лесу лишь для того, чтобы быть убитым разбойниками (на самом деле и там постаралась Морканта). Обо всем этом Шеймус не знает, и его реакция может быть очень неоднозначной, когда откроется правда.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Вам дано самому писать историю этого персонажа, я лишь указала какие-то ключевые моменты, остальное же за вами. В ваших руках его судьба - он может стать ученым, воином, придворным, развиваться как в лучшую сторону, так и в худшую, главное, чтобы он жил. Единственное, что неизменно - это то, что именно ему предстоит стать графом Сейссилта, причем, раньше, чем кто-либо мог помыслить, и сыграть одну из ключевых ролей не только в своей стране, но и в соседней.  Единственная просьба от нас с сестрой - это быть грамотным и не пропасть в небытие через три дня после написания анкеты. Честное слово, вас ждет столько невероятных приключений, столько событий, что вы точно не заскучаете!

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Я с радостью откликнусь в гостевой)

0

9

Разыскивается глава магов-мятежников!
Адолар Хубер

http://sg.uploads.ru/kwVA7.gif

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Kandreyn. The dark side of history


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно