Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь], патологоанатом, преподаватель, студентка.


[Реальная жизнь], патологоанатом, преподаватель, студентка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I

1. Название форума и ссылка: My Way

2. О вашем персонаже:
ELEANOR "LENORE" ANN WHITLOCK
ЭЛЕАНОР "ЛЕНОР" ЭНН УИТЛОК
Дата рождения, возраст: 1 мая, 20 лет.
Место рождения: Флорида, Таллахасси.
Ориентация: асексуальна, но выдает себя за "би".
Семейное положение: "она со всеми и ни с кем".
Род деятельности: студентка IV курса бакалавриата (английская литература), помощник в морге городской больницы, певица караоке в городских барах, свободная художница и уличный музыкант (гитара, барабаны, перкуссия).
Внешность: Sophie Turner.

3. Кого вы ищите:

MR. GRAY
МИСТЕР ГРЕЙ

http://funkyimg.com/i/UBf6.gif

Возраст: от 32 лет.
Место рождения: на Ваш выбор (но было бы не плохо, если бы он был из Англии)
Ориентация: гетеросексуальная.
Семейное положение: холост/разведен/вдовец.
Род деятельности: преподаватель классической английской литературы в университете.
Внешность: jonathan rhys meyers or james purefoy

Вы должны писать от: любого лица
Связь со мной: через гостевую и лс

Nine Inch Nails – Closer
прекрасные отношения между преподавателем и студенткой, насыщенные эмоциями, чувствами, отрицаниями и разговорами. секс? о, нет-нет. это будет только в финале истории. а пока - случайные встречи в городе, обмен взглядами на занятиях, чтение стихов ночью в библиотеке.

я, наверное, не буду пить – это вряд ли поможет,
от катания на карусели, мурашек по коже,
так приятно смотреть на тебя, сидя тихо в сторонке,
наблюдать твои взгляды и жесты в замедленной съёмке.

4. Дополнительно: в целом есть только наброски и возможное описание характера - я нисколько не буду против, если Вы измените что-то "под себя". биография полностью на вашей совести фантазии, только учтите, что персонаж только-только устроился на работу в университет. внешность желательно не менять. осталось только взять этого чудесного)

Отредактировано morgenstern; (2015-03-02 15:47:21)

0

2

II

1. Название форума и ссылка: My Way

2. О вашем персонаже:
ELEANOR "LENORE" ANN WHITLOCK
ЭЛЕАНОР "ЛЕНОР" ЭНН УИТЛОК
Дата рождения, возраст: 1 мая, 20 лет.
Место рождения: Флорида, Таллахасси.
Ориентация: асексуальна, но выдает себя за "би".
Семейное положение: "она со всеми и ни с кем".
Род деятельности: студентка IV курса бакалавриата (английская литература), помощник в морге городской больницы, певица караоке в городских барах, свободная художница и уличный музыкант (гитара, барабаны, перкуссия).
Внешность: Sophie Turner.

3. Кого вы ищите:

JANE "JENNY" PATTON
ДЖЕЙН "ДЖЕННИ" ПЭТТОН

http://funkyimg.com/i/UCgw.gif

Возраст: 20 лет (или 21, если день рождения был в январе/феврале).
Место рождения: Канзас, Лоуренс.
Ориентация: гетеро/би/гомо - я не привередлива. и могу побыть в паре некоторое время).
Семейное положение: вероятнее всего, есть парень.
Род деятельности: студентка IV курса, специализация - медицина.
Внешность: anna sophia robb.

Вы должны писать от: любого лица.
Связь со мной: гостевая и лс.

Katy Perry – I Kissed A Girl
моя лучшая подруга студенческих годков. мы с тобой прошли и огонь, и воду, и медные трубы. нас называют сестренками - ведь на любой вечеринки мы вместе. и никто и ничто не может разрушить нашу дружбу, правда. нам нравятся разные парни и девушки, у нас только слегка похожие вкусы в одежде - мы не подеремся из-за шмоток и пары. мы просто друг друга любим. настолько, что без проблем прикроем от проблем. вот и ныне я уже полтора года выдаю себя за тебя в городском морге.

глаза ее так сияли,
слушала она с таким внимательным видом,
что с ней никому не было скучно.

4. Дополнительно: изменяется все, кроме имени и фамилии - я же под ними уже работаю и давно. внешность - только на похожую по типу. а теперь возьми этого чудесного персонажа)

0

3

III

1. Название форума и ссылка: My Way

2. О вашем персонаже:
ELEANOR "LENORE" ANN WHITLOCK
ЭЛЕАНОР "ЛЕНОР" ЭНН УИТЛОК
Дата рождения, возраст: 1 мая, 20 лет.
Место рождения: Флорида, Таллахасси.
Ориентация: асексуальна, но выдает себя за "би".
Семейное положение: "она со всеми и ни с кем".
Род деятельности: студентка IV курса бакалавриата (английская литература), помощник в морге городской больницы, певица караоке в городских барах, свободная художница и уличный музыкант (гитара, барабаны, перкуссия).
Внешность: Sophie Turner.

3. Кого вы ищите:

JOHN DOE
на выбор игрока

https://33.media.tumblr.com/b06820a64bcb4f25f5192c43e1ec324f/tumblr_n1m2gke3T31socxbko1_r1_500.gif

Возраст: около 35-40, мб
Место рождения: без разницы
Ориентация: гетеро
Семейное положение: холост/разведен/вдовец.
Род деятельности: патологоанатом
Внешность: mads mikkelsen, only

Вы должны писать от: любого лица
Связь со мной: через гостевую и лс

How to Destroy Angels – The Space in Between
человек, который любит свою работу и человек, который ничего в этом не понимает. полтора года назад я, представившись именем дженни пэттон, пришла к вам на практику. вы сразу раскусили меня, но не выдали. вот так мы и стали работать вместе. вы учите меня, я развлекаю вас беседами.

вы согласны с тем, что полуживой это то же самое, что и полумёртвый? Вот! А как нам известно из элементарной математики, если половины неких величин равны между собой, значит, равны и целые величины. То есть мёртвый эквивалентен живому.

4. Дополнительно: как обычно - наброски и возможное описание характера. я нисколько не буду против изменений. биография ваша, только учтите, что он уже давно работает в морге больницы Ryan Memorial. внешность не менять. и я совсем не буду против, если вы начнете лепить из него доктора Лектера ♥

Отредактировано morgenstern; (2015-03-02 17:24:03)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь], патологоанатом, преподаватель, студентка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно