Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] Fairy Tail: DESTROYA


[Аниме] Fairy Tail: DESTROYA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка:
Fairy Tail: DESTROYA
http://destroya.f-rpg.ru/
2. Краткое описание сюжета:
Хвост Ворона узнает об артефакте Архимонда и, не успев им завладеть, уже находит ему применение. Это поистине великой силы оружие они, вне всяких сомнений, используют сначала против Хвоста Феи, а потом по настроению. Однако, такая информация долго не может находиться в тайне, и совсем скоро об этом артефакте узнают другие темные гильдии. Начинается охота.
От этих же темных гильдий информация достигает Греха Ведьмы, который тут же сливает ее Хвосту Феи, а Хвост Феи, в свою очередь, своим союзникам. Таким образом сведения об артефакте распространились в кругах сильнейших гильдий, причем чем дальше она шла, тем больше в ней было подробностей. Хвост Феи и его союзники, разумеется, решают остановить темные гильдии и не дать им завладеть прекрасным способом уничтожить мир. Саблезубые Тигры, как темное пятнышко на белоснежном воротнике рубашки, действуют в одиночку, желая не то чтобы остановить темные гильдии, но больше забрать артефакт себе для успокоения душевных ран, не желающих зарастать после утраты статуса лучшей гильдии Фиора.
На сцену выходит неизвестная гильдия Триада, возникшая будто из воздуха. Вместе с ней появляется и странная группа парней, называющих себя Киллджоями. Кто они и что им нужно - никто не знает. Но, тем не менее, без слов становится ясно, что они тоже собираются принять участие в этом небольшом магическом состязании, где главный приз — абсолютная власть над всем.

0

2

http://images3.alphacoders.com/171/171387.jpg
Фамилия, имя и прозвища персонажа:
● Freya Blackmore | Фрея Блэкмур

Больше информации

Краткая информация о персонаже
Возраст • от 18y.o.
Состоит в гильдие:
TRIADA
http://s8.uploads.ru/qELM7.png

Ранг S-класс
● Охотница за сокровищами, магесса владеющая магией небесных тел.
Кем вам приходится
● Наши гильдии воюют, поэтому мы скорее враги, чем друзья.
Пожелания к игроку
● игра :з

Отредактировано Сheshire (2014-04-25 02:04:11)

0

3

Fairy Tail: DESTROYA
РАЗЫСКИВАЕТ

http://media1.giphy.com/media/Zt0qbPwRT0GJy/original.gif
Внимание!
Разыскивается прекрасная феечка из гильдии «Хвоста Феи», волшебница «S» – класса. Сильная смелая, боевая, добрая, укротительница Нацу и Грея, талантливая актриса, любительница тортиков. Если кто-то видел Алую, просим вернуть её за вознаграждение.

0

4

FRPG FAIRY TAIL: DESTROYA
РАЗЫСКИВАЕТ

http://media0.giphy.com/media/a0URNhiDDz7H2/original.gif
Внимание!
Разыскивается «слегка эксгибиционист». Умён, смел, отважен, рассудителен, достойный кандидат на роль волшебника «S» – класса. Именно благодаря нему «Fairy Tail» до сих пор существует, так как он не раз выручал свою гильдию. Грея все ценят и уважают в гильдии, его магия так же прекрасна, как и разрушительна. Если кто-то увидит брюнета разгуливающего в одних трусах, просим срочно сообщить нам, и вернуть его за вознаграждение.
Милый Грей, Ваша команда уже заждалась тебя, они не могут уйти без тебя на задание. А Люси ещё платить за квартиру надо.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] Fairy Tail: DESTROYA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно