Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Антиутопия] Резиньяция: алгоритмы подчинения


[Антиутопия] Резиньяция: алгоритмы подчинения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.org/6993261.png

Название форума: Резиньяция
Ссылка на форум: http://resignatio.rolka.su
Жанр: Социальная антиутопия
Организация: Эпизоды
Администрация: Администратор; Шаардан Тэнк

Экологическая катастрофа разрушила былую цивилизацию, а время и захватившая власть на континенте организация уничтожили в людях саму память о былом. В напоминание о прошлом людям остались только старые развалины, постепенно поглощаемые пустыней, за которой – неизвестность.
А в центре этой пустыни осталось шесть городов - маленький мир, в котором одни вынуждены выбиваться из сил, чтобы выжить, а другие купаются в роскоши и уничтожают излишки ресурсов, чтобы сохранить власть.
Мир, где одна единственная организация присвоила себе право распоряжаться всем, что производят другие.
Мир, где жителей городов объединяет только глухая враждебность к чужакам, и где раз в год чемпионы встречаются на арене, чтобы, возможно ценой жизни, купить своему городу право на год счастливой и безбедной жизни.
Мир, где города разобщены, лишены права и возможности защищаться, а искусственно созданные враги только укрепляют власть тех, кто готов на все, чтобы сохранить существующий порядок.
Мир, где принцип «разделяй и властвуй» воплощен в жизнь, и где Центр Распределения стравливает всех, чтобы над всеми властвовать.
Кажется, что так было всегда, и будет впредь. Что власть Центра – незыблема, а тончайшие механизмы манипуляций – безупречны. Что прошлое потеряно, а будущее -  неизменно. Что шесть городов так и останутся шестью оазисами в пустыне, а их жители, обособленные и не понимающие друг друга, обречены ненавидеть чужаков. Что люди, захватившие власть, так и будут наслаждаться жизнью за стенами закрытого квартала, деля время между управлением и оргиями.
Но жизнь течет, времена меняются. Недовольство, годами нарастающее в городах, уже перерастает в глухое сопротивление, а монстр, выращенный Центром для запугивания и отвлечения, готов обратиться против своего хозяина. Игра, созданная для разобщения городов, объединяет Айвот и Трассу в безумном проекте. Ставки сделаны, связи налажены, вчерашние пешки, незаметно для игроков, стали фигурами. Есть те, кто готов сражаться за другое будущее, есть те, кто готов его строить, и есть те, кто готов вырвать власть из рук тех, кто пока еще крепко держит ее. Есть все, чтобы изменить казавшийся неизменным порядок вещей. А значит, пришло время.
Время проверить, верны ли созданные годами алгоритмы подчинения…

Отредактировано Мышь белая (2015-03-02 21:41:16)

0

2

Приглашаем игроков в сюжетную ветку:

Название:
Свобода в двух словах: сказано – сделано! (с)
Место действия:
Центр, закрытый квартал.
Участники:
Шаардан Тэнк, Ингвильд Даниэльсен, Винс Литас (акция), Тарья Аллерт (акция), другие жители закрытого квартала (рабы и члены ЦР).
Цель:
Развлечения развлечениями, а порой заводить у себя в доме гарем – чревато. Особенно когда в него попадают члены Шадоулинкс, готовые на все ради того, чтобы оказаться на свободе, а заодно напакостить хозяину, как только можно. В особенности, когда у них есть возможность поддерживать связь с лидером организации ни много ни мало, а через дочь Протектора ЦР.
В любом случае неприятности обеспечены, осталось определиться с масштабом и жертвой. Кому больше не повезет, начальнику отдела распределения или рабам, которых он держит в своем доме? И удастся ли последним достичь своей цели?
С одной стороны – вездесущий ЦР, с другой – будущий повстанцы. Поиграем?
Примечания:
Информация об организации Шадоулинкс здесь.

0

3

Ищем главу повстанцев!

1. Имя:
Адам Дрейк
2. Основная информация:
Возраст 30 лет. Уроженец Свалки. Еще в тринадцать лет, будучи подростком, сбежал из города и вместе с одним из караванов, желая перебраться в Центр. Там, после жизни в палаточном городке и многочисленных проверок получил разрешение на переселение, не зная, что это означает, как правило, рабство в закрытом квартале. Был продан с аукциона в дом начальника внутренних расследований ЦР. Прожил в закрытом квартале много лет, но со своим положением раба не смирился, и его хозяин, как раз в это время занятый проектом «Шадоулинкс», решил использовать в нем строптивого раба. Ради свободы Адам был готов на что угодно, и, пройдя множество проверок на лояльность, стал лидером новой антиправительственной организации. Несмотря на скрупулезное выполнение всех приказов «сверху», понемногу начал отбиваться от рук кураторов и готовить свой план по уничтожению влияния ЦР. После появления на базе Виндмэя Линка, ставшего по совместительству возлюбленным Дрейка, этот план обрел реальные очертания и начал быстро двигаться к реализации. О том, что вся их организация находится под кураторством ЦР, Адам Виндмэю не сообщал, о том, что ЦР в курсе о том, где именно Виндмэй находится – тоже. В связи с этим, временами чувствует себя довольно неуютно и из-за того, что обманывает друга и любовника, и из-за того, что ЦР может отдать приказ о ликвидации, или просто забрать техника с базы.
3. Примечания:
Анкета партнера. Персонаж нужен прежде всего для сюжетных отыгрышей.

Старт игры планируется начиная с этой сюжетной ветки. Все вопросы по персонажу в гостевую форума.

0

4

Название:
Хочешь, чтобы было как надо - сделай сам (с)
Место действия:
База организации Шадоулинкс, пустыня, Трасса.
Участники:
Виндмэй Линк, Адам Дрейк, Виллоу Райс, Максимилиан Кейн, Эйдис Тэйн (акция), жители Трассы
Цель:
Довольно давно уже в организации разрабатывается проект взлома куполов. Создание вирусов уже подошло к финальной стадии, но пошел слух, будто в Айвоте разработана  программа по улучшению защиты городов и, более того, что она уже применена. Следовало бы уточнить правдивость слухов, но если так – для того, чтобы разобраться в усовершенствованиях, нужен хороший техник. Поэтому, в Трассу отправляется помощник лидера организации Виндмэй Линк. Теперь его задача пересечь пустыню, попасть в город, разведать все и не попасться церберам. В первом ему могут помочь контрабандисты, если, конечно, повезет с ними встретиться, а в остальном – только собственная удача.
Примечания:
Информация об организации Шадоулинкс здесь

0

5

Ждем персонажа для сюжетной ветки:

1. Имя:
Эйдис Тэйн. В закрытой лаборатории Элизиума числился под кодовым номером А0
2. Основная информация:
Возраст 30 лет. Потомственный ученый. После школы и колледжа пошел по стопам родителей, став ученым. Специализация химик-биолог, основное занятие – разработка удобрений и пищевых добавок. Свой "маленький секрет" скрывал с детства (в чем ему активно помогали родные), но во время аварии в лаборатории, когда несовместимые с жизнью химические ожоги вылечились за пару дней, он из ученого стал подопытным. После года исследований и экспериментов, стал объектом внимания культа Плачущего бога, адепты которого сочли его благословленным их божеством и устроили диверсию, чтобы спасти. После побега из Элизиума подался в Трассу, где заболел гонками и стал байкером. В последние годы является признанным фаворитом гонок, и пока что уступать свой титул никому не собирается.
3. Примечания:
Первый и единственный в мире человек с зарегистрированным врожденным изменением генома. Основная особенность: повышенные способности к регенерации и отторжению токсинов. Побочным эффектом этого является повышенная потребность в большом количестве пищи, которая в условиях нехватки ресурсов становится большой проблемой.

Предполагаемая внешность

http://savepic.org/6908583.jpg

Носит на запястье красную ленточку – знак приверженности к культу Плачущего бога.

Персонаж нужен для этой сюжетной ветки. Все вопросы в гостевую.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Антиутопия] Резиньяция: алгоритмы подчинения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно