Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Омегаверс][Авторский мир] Inverted Paradise


[Омегаверс][Авторский мир] Inverted Paradise

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:Inverted Paradise , http://invertedparadise.anihub.ru
2. Краткое описание сюжета:
К 2005 году дети, находившиеся в очагах эпидемии до своего полового созревания, обнаружили значительные изменения в своих организмах. Тогда началось первое деление на альф, бет и омег, которое, как выяснилось позже, было вызвано эффектом приспособляемости организма к микроорганизму. Люди, не подверженные воздействию заболевания, дали начало бетам, переболевшие — альфам и омегам.

0

2

http://images6.fanpop.com/image/photos/34100000/-s-d-ian-somerhalder-34197186-150-150.gif

► Stephan Neumann (только немецкие корни), от 27 до 35 (имя, как и возраст на ваш выбор с учетом ограничений);
► Психотерапевт;
► Примерную внешность вы видите на указанном мною аватаре (йен сомерхолдер) акции, можете и реальную ставить, но если есть совершенно другое видение на внешность персонажа, связываемся со мной и обговариваем );

Информация:
Альфа; запах свежий, не приторный; высок, широкоплеч, подтянут; вероятно на теле существуют некоторые татуировки, пирсинг; в отношениях любит доминировать; довольно ревнив, но предан; собственник. 
Стэфан довольно молодой психотерапевт, однако, мужчине удалось достигнуть видимых результатов в лечении Мэттью. Хаттер научился подавлять в себе ненужные мысли своего второго Я, но пока так и не смог полностью избавиться от раздвоения личности.
Немецкий психотерапевт не сдается. Потому что это не в его манере - вот так легко сдаваться. Плюс к всему этому, Стэф имеет тайные чувства к своему пациенту, но пока еще ни разу не выдавал правду, считая, что это может показаться не только странным, но и временно ненужным. Вероятно, что вся причина в том, что ему нравятся сразу оба: и Мэт, и Рэн, но это также может повлиять и на сам процесс лечения. Возможно, что в чем-то врач не честен со своим пациентом.
Довольно целеустремленный и решительный. Но прежде чем, сделать что-то, мужчина хорошо все взвешивает и обдумывает. Как правило его привлекают те вещи, на которые можно поставить многое. Любит трудные задачи, которые не просто решить, над которыми приходится потратить не мало времени, чтобы понять корень проблемы. Любит находить верное решение и ужасно не любит ошибаться, хоть и понимает, что все мы люди, все мы ошибаемся.
Тактичный, настойчивый, в меру вежливый и внимательный. Со стороны может выглядеть совершенно незаинтересованным в чем-то, безразличным, но это лишь только потому, что проявление эмоций происходит по большей степени внутри него, но не на лице. Нельзя сказать, что он совсем не улыбается и постоянно хмурится. Но чаще всего выражение его лица приобретает маску серьезности, задумчивости. Когда он чем-то увлечен или чего-то хочет, взгляд становится прожигающим, колким, хищным, уголки губ приподнимаются в небольшой намек на ухмылку.
Этот человек не только способен сконцентрировать все свои силы в решающий момент, но и логически просчитывает план действий наперед, словно играет партию в шахматы. Стремится давать другим указания, но сам приказного тона не выносит. Дела контролирует по конечному результату. Недоверчив, людей проверяет в деле. В первую очередь концентрирует свое внимание на недостатках и слабых местах. Плохо предвидит будущее: останавливается в нерешительности, если события выходят из под контроля и принимают неожиданный оборот.
Его чувства всегда имеют физический оттенок обладания партнером, именно поэтому Стэфану трудно сдерживаться, не выдавая свои чувства Мэттью. Когда-нибудь он сорвется, замечая ответные внимательные взгляды, неловкость и радость новой встречи со стороны пациента. Бывает нетерпим в общении с близкими, но старается этого не показывать. В экстремальной ситуации не оставляет места жалости и сочувствию.

Отношения между персонажами:
Сразу скажу, что отношения выстраиваются довольно сложными, но вместе с этим интересными. В какой-то мере здесь выстраивается цепочка переживаний, каких-то внутренних гонений и эмоций, которые в конце концом снесут двоим башню и они уже не смогут контролировать то, что можно сдерживать на первых порах. Тебя тянет ко мне, и ты так увлечен мной, как никогда никем раньше. Меня также тянет к тебе, при чем обе личности сразу.
Дополнительно:
В общем, очень надеюсь на динамичную, интересную и в какой-то мере интеллектуальную игру (имею ввиду посты, написанные не в 1000 или 2000 символов, хотя размер поста не столь важен, как смысл описанного).
ася : 638662611
Я на ролевой Мэттью Хаттер

Отредактировано Christopher White (2015-03-10 19:18:28)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Омегаверс][Авторский мир] Inverted Paradise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно