LotrRol - Тыц!
2. О вашем персонаже:
Орк: Грубый, бесцеремонный в общении, хитрый и коварный по жизни. Цель оправдывает средства и ничего нет дороже его собственной жизни.
ссылка на анкету: Богун
3. Кого вы ищите:

Грундар
Первый советник и правая рука

Мы - орки, а вы- нет! (с)
Варбосс Горгутц

http://se.uploads.ru/t/YStTI.png

Отношения

Чисто деловые отношения, никакой дружбы или неприязни, тебе нужна власть но не хочется публизности, а мне нравится быть в центре внимания, но не хватает мозгов на что-то изощренное в плане тактики и стратегии. Взаимное уважение присутствует у обоих, но в силу того что они орки, выражают они его весьма своеобразно.

Внешность

Все мы любим ПиДжея, но давайте без фанатизма, и давайте не забывать, что в свое время Эомер попутал Арагорна с орком, а в Сильмарилионе пишется что орки - это извращенные эльфы. Что известно доподлинно, у орков раскосые глаза и кривые мечи. Следовательно они похожи на монголов. Конечно же есть и уроды среди орков, но и люди не все красавцы, тк что повторюсь, давайте без фанатизма.

4. Дополнительно:

Внешность и диографию оставляю на ум игрока,  но вот что хотелось бы...
Игрок мне нужен умный и смышленый. Я хочу играть с Сауроном как можно ровнее,  и в помощь мне нужен бы тот, кто поможет мне и моему персонажу в этом. Орк мне нужен такой, что любит власть, но не хочет что бы к нему были претензии. Такой себе темный инквизитор, который прячется не в тени, а среди остальной массы орков. Остальные качества на ваше усмотрение. Я с чем могу помогу или подскажу.

Обращаться сюда по всем вопросам, обсуждениям и предложениям:
Bogun

Отредактировано Всевидящее (2015-03-16 15:03:59)