Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Kantai Collection FRPG


Kantai Collection FRPG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/5180901.jpg

Название форума:
Kantai Collection FRPG
Ссылка на форум:
http://kancolle.anihub.ru/
Жанр:
Action, драма, повседневность
Организация:
Эпизодическая
Администрация:
Fleet Admiral, Nagato

В марте 2015-го года произошёл сбой в мировом балансе - из морских глубин поднялись неизвестные существа, быстро захватившие власть в Мировом Океане. Решением, позволяющим противостоять "Глубинному флоту", стали персонифицированные корабли - подростки с паразитической душой внутри...

0

2

https://33.media.tumblr.com/cfa2296ff252e08e3604a0518f016f12/tumblr_nhtle4Lds91soj51lo2_250.gif

https://33.media.tumblr.com/3f64822e42cc5827864e076218807b01/tumblr_nhtle4Lds91soj51lo3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/35ad7dd373456617a30b75e1558fe6cb/tumblr_nhtle4Lds91soj51lo4_250.gif

Имя, фамилия персонажа: на ваш выбор, желательно что-то японское
  — Наименование: Хиэй / Hiei, Киришима / Kirishima, Харуна / Haruna
  — Прозвища, сокращения, клички: -

Персональная информация:
  — Пол: женский
  — Возраст: желательно именно семнадцать лет
  — Звание: линейные крейсера типа "Конго", выслуга - три года

Общая информация о персонаже:
информация на вики: Киришима, Хиэй, Харуна
Условно каноничные сестрички из игры и аниме. Собственно, всякие добавления в характер по желанию, но хотелось бы видеть немного занудную Киришиму, которая одергивает других "сестер" от безумных действий. Т.к. Харуна не слишком много мелькала в аниме, то ее характер скорее по вашему желанию, но не делайте из нее что-то уж слишком неординарное. В местных реалиях все четверо познакомились в первый год начала обучения, тогда же крепко подружились и назвались "сестрами".

Планы на игру:
Совместные задания, различные бытовые ситуации - все, что пожелаете, собственно.


Контактная информация:
Лучше всего гостевая и ЛС тут.

Дополнительно:
Желательно не сбегать после начала игры ~

0

3

http://savepic.su/5443501.jpg
Kantai Collection ищет субмарину "Sealion"
«Зато я потопила Конго, а чего добился ты?!»

Сюжет|Справочник|О мире

0

4

http://savepic.su/5469757.png
Kantai Collection
«Ashes to Ashes, Dust to Dust»
Сюжет|Справочник|О мире

0

5

Kantai Collection

http://savepic.su/5520788.png

Мы — невозможность в невозможной Вселенной.
Десять лет назад человечество утратило контроль над Мировым океаном. Только представьте: существо, именующее себя «царём природы», перестало контролировать две трети планеты. Там теперь правила иная сила, разбивающая все законы и теории, за которые цеплялся «царь природы», как утопающий хватается за соломинку.
«Этого не может быть, потому что не может быть никогда», вот что твердили они себе. Но оно было.
На помощь отчаявшемуся человечеству пришли мы. Носители воли давно затонувших кораблей.
Единственные, кто мог вернуть людям океан.

0

6

Совместная заявка с Турбулентом
http://sh.uploads.ru/3sVv7.png

Имя, фамилия персонажа: На ваш выбор.
  — Наименование: Линкор HMS "King George V"
  — Прозвища, сокращения, клички: Известна как "Рико", в честь... да, того самого пингвина из того самого "Мадагаскара". Прозвище полностью заменяет имя и обращение.

Персональная информация:
  — Пол: женский.
  — Возраст: 18 лет.
  — Заявленная внешность: неизвестный арт, либо же Sola-U Nuada-Re Sophia-Ri (Fate/Zero). Смене не подлежит, т.к. персонаж уже в игре.

Общая информация о персонаже:
Прозвище получила во время службы на Бермудской базе ОВМС. Жизнерадостная девушка, умеющая вписаться в любую компанию и везде оказывающаяся своей. Принимает реальность такой, какая она есть и не начинает ныть, когда всё идёт не по плану - вместо этого Рико прикладывает все усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Хоть как-нибудь.
Предпочитает зарывать негативные эмоции поглубже, напоказ выставляя фасад из неунывающей в любой ситуации девочки-бойца. Понимает и принимает правила войны, потери среди друзей переносит стоически, как что-то, чего рано или поздно избежать не удастся. Это не значит, что ей не больно и не плохо. Но она не позволяет эмоциям управлять собой. Именно Рико в критической ситуации может улыбнуться и всем своим видом демонстрировать, что всё в норме и ничего ещё не потеряно.
С другой стороны, запал у неё очень короткий. А харктер взрывной. Если её вывести из себя, она не будет смотреть ни на имя, ни на звание, ни на заслуги, ни на разницу в силе - она пойдёт ломать нос. Будучи обладательницей паразита, который когда-то был флагманом, не может не стоять "за своих" горой.
По собственному признанию любительница "больших пушек", хорошо разбирается в устройстве модулей и даже пытается их модернизировать на досуге. Успех спорный. Но "большие пушки стреляют лучше", это святой принцип. Любит вообще всё оружие, от боевых модулей до пехотного.
В одежде предпочитает либо унисекс, либо вообще мужские фасоны. Каблуки, юбки, платья - это всё не про неё. В гардеробе американки этого вообще ничего нет. И даже не предлагайте ей напялить что-то подобное. В общем и целом производит впечатление "пацанки" - что манерой одеваться, что речью, изобилующей разнообразными ругательствами. Иногда даже на разных языках. Но при всей своей внешней "простоте" - далеко не дура. Умеет принимать решения в мгновение ока, если того потребует ситуация, может действовать самостоятельно, проявлять разумную инициативу или даже взять бразды командования на себя, если потребуется - личная харизма и обаяние позволяет.
Потеряла четверых друзей во время инцидента на Бермудах, сама спаслась чудом. Подробную информацию о происходящем выдам лично, как только появится кандидат.

Планы на игру:
Персонаж выступал в роли НПС во время арки Бермуд. На данный момент один эпизод с ней уже есть, возможно, будут ещё. Это значит, что нельзя менять ни характер, ни какие-то ещё существенные детали.
И я, и Турбулент очень этого персонажа любим и отдаём в хорошие руки человеку, который его не бросит и сможет всё-таки продолжить его игровой путь. Правда, предупреждаем сразу, анкету проверять будем с особым рвением.
Существенная важность, о которой игрок должен знать:
Турбулент и Рико - в первую очередь друзья. На том уровне доверия, когда пнуть под коленную чашечку или отвесить дружеский подзатыльник - это норма. Во время службы на Бермудах, Турбулент был в одной флотилии с Рико - знаменитые "Мальчики", основной состав которых затонул во время операции, в которой они оказались против Принцессы, случайно обнаруженной рядом с Бермудскими островами. Они спали в одном доме, ели в одной столовой и большую часть времени проводили время вместе. Как, в общем-то, и вся флотилия. Но Турбулента и рыжую американку связывали ещё и "неуставные отношения". Нельзя сказать, что это было. Точно не любовь. По крайней мере не в привычном понимании этого слова. Но между двумя бойцами произошло всё, что могло произойти между мужчиной и женщиной.
После перевода Турбулента в Гданьск, а в последствии и на Главную Базу, они не виделись примерно два года. Оба ничего друг от друга не требовали, не поддерживали особой связи и вообще не претендовали (и не претендуют) ни на что. Но доверие и взаимоуважение остались такими, какими были два года назад.


Контактная информация:
Со мной можно связаться в аське - 570606711
и скайпе - nelliel.desu
Турбулента можно пнуть в ЛС или гостевой.

Дополнительно:
Текущий отыгрыш: [Бермуды] 21.01.2025, "Поминальные огни"
Где она упоминалась, вспомнить сложнее, но список предоставлю по требованию.
От игрока я жду понимания персонажа и того дополнительного пункта, что указан выше. Верных реакций и верного поведения.
Как и Турбулент ждёт того же.
Мы не оставим тебя без игры, не бросим и не дадим скучать. Правда.
Приходи скорее.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Kantai Collection FRPG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно