Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » За закрытыми дверьми


За закрытыми дверьми

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Местные хроники 14 августа

С камер видеонаблюдения в кабинете психолога

http://s017.radikal.ru/i444/1610/24/4586997e6d69.png

Генри Обермайер, 38 лет, психолог в Центре.
Из личного дела: Не любит трепаться без какой-либо цели. Манипулятор. Любит экспериментировать.

... Генри проснулся, только когда в дверь постучали. Притвориться мертвым было первой идеей, но она была признана неудовлетворительной. Поэтому можно было притвориться сосредоточенным. Генри выпрямился, положил локти на стол, сцепив пальцы в замок, и нахмурился.
Когда на пороге появился подопытный, он нахмурился сильнее. На самом деле, его даже порадовало, что кто-то пришел к нему прямо с утра, да еще и с проблемой. Как правило, к нему приходили «с проблемой», а уходили с осознанием того, что проблема_действительно_существует. И ее можно решить. И Генри любил это. Потому что с этим можно было работать. Парень был молодым и красивым, и непроизвольно напомнил Джошуа. И это огорчило психолога.
Возьми себя в руки, ты на работе, перед тобой пациент, и ему нужна твоя помощь.
Парень выглядел замученным. Скорее всего, ему стоило тех еще трудов заставить себя прийти сюда. Отчаяние? Еще бы. И наверняка ему будет нелегко говорить о своих проблемах.
Видимо, у психолога он не был еще ни разу. Потому что иначе бы знал, что к психологу надо записываться. Но Обермайера это нисколько не смутило. Пришел и пришел. Надо решать эту его «проблему».
А в этом случае есть отличный способ, который не одобряется сообществом психологов и в принципе не вписывается в профессиональную этику. В общем, любимая категория Генри Обермайера.
- Ну-ка, сядь, - рявкнул психолог и сделал командный жест на стул у входа, указывая на него пальцем. И начал прямо с места. – Проблема, говоришь? Какие у тебя могут быть проблемы-то? Ни тебе на работу каждый день, ни тебе орущих спиногрызов, ни родителей, которые стремятся вынести мозг и заставить тебя жить так, как хотят они. Ни ипотеки, в конце концов! Жри, спи, трахайся, и все за счет государства. Стабильность и предсказуемость. Никакой ответственности. Подумаешь, Бладер опыты становит иногда и клиенты в жопу в борделе трахают, можно и потерпеть! Смириться и научиться получать удовольствие! – Генри, изображая раздражение, выдохнул, словно выпуская пар, и негромко, с легкой досадой в голосе, добавил. – Меня вчера молодой любовник бросил, и это да, и это проблема, - он тяжело вздохнул, поднимая вгляд на юношу. В этот раз даже придумывать почти ничего не пришлось, разве что проблемы он в этом не видел.
- Ладно. Генри Обермайер, Ваш новый психолог, - представился он, переходя на деловой тон. – Пойдем, - он кивнул в сторону секции для консультаций и занял одно из кресел. – Присаживайся и рассказывай, что у тебя за проблема. Будем думать, как ее решать, - дружелюбно добавил он.

Подробности здесь.

0

32

15 августа 2013 года

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/1010/h_1476104303_6380186_968c7198a6.jpg

Новости города

Джона Картер удовлетворял Алазара по всем параметрам. Это был идеальный тренер для игрушек Хигира. Те более условия сотрудничества его вполне устраивали.

Но для того, чтобы сектанты были довольны жизнью и начали выполнять возложенные на них функции, Алазару необходимы дополнительные... материалы. За ними он решил обратиться к южной криминальной группировке, которой руководит Декстер. Сможет ли встреча в клубе стать началом длительного сотрудничества?

Иногда и поисковики ходят в церковь. Именно здесь Пхен Ким Сай встретил Яна Венстру. К счастью, после этой встречи Ян не оказался в ошейнике. Мало того - получил информацию о том, где находится Вэл Марено и предупреждение. А это дорогого стоит.

Очередные перестрелки в центре города накануне привели к тому, что в городе вводится чрезвычайный режим и объявляется комендантский час.

Новости Центра

Что нужно сделать, чтобы заставить психолога смутиться? Всего лишь вылизать его стол. Что, впрочем, и сделал Томас Вольски, будучи на приеме у Генри Обермайера.

Директива сверху пущена и сотрудникам Центра волей-неволей приходится как-то на нее реагировать. На плановом собрании предстоит выяснить: кто же из подопытных сменит ошейник на чип и пополнит ряды сотрудничающих.

0

33

Квест "Хочешь власти — бей первым!"

http://s019.radikal.ru/i630/1609/04/f28abbf690c4.png

Несколько лет назад были достигнуты определенные договоренности между двумя враждующими криминальными группировками. В ходе соглашения, подписанного руководителями групп, город делился на несколько зон, каждая из которых отходила определенной группировке. Но прежние руководители давно уже отошли от дел. И на их место заступили новые — Эйден Декстер Блэр и Давиде Эджидио. Пока новые главари завоевывают авторитет среди своих людей, в городе сохраняется спокойствие.
Но с каждым годом мир становится все более хрупким, пока в один момент не нарушается несколькими убийствами. Пока среди  пострадавших — обычные наркокурьеры. Но это лишь начало. Часы отсчитывают время, когда город наполнится запахом пороха. Сможет ли полиция остановить кровопролития?

Вечерний выпуск новостей от 15 августа 2013 года

http://s017.radikal.ru/i440/1609/97/86891542a9f7.png

0

34

16 августа 20013 года

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1108/h_1478620439_2496924_9e2027c9a7.jpg

Новости города

Иногда жизнь преподносит сюрпризы, а судьба делает очередной виток, заставляя встретиться с тем, с кем  познакомился при достаточно странных обстоятельствах. Мэт Уоллес, доверившись навигатору, попал в район с сомнительной репутацией. Здесь же, скрываясь от погони, оказалась Элизабет Янг, которой все же удалось сбежать от неизвестных похитителей, но лишь для того, чтобы вновь влипнуть в очередную неприятность. Пока молодые люди разговаривали, на них свалился труп. В прямом смысле этого слова.

Этот день стал особенным и для Пауля Хен Хакела и молодой мисс Дюран. 16 числа, оставив все дела, мужчина вынужден был лететь в замок в Ирландии, который его невеста избрала в качестве места для бракосочетания. Двухдневное торжество только начинается и еще неизвестно, какие отношения сложатся у молодой четы с учетом того, что процесс сватовства прошел не совсем гладко.

Новости Центра

В борделе всегда рады новым лицам, средства которых позволяют оплатить представляемые здесь услуги. Вот только найдется ли в каталоге тот, кто сможет удовлетворить Люция Граца — неофициального помощника руководителя одной из криминальных группировок.

Очередные мутанты пополнили список подопытных Центра. Теперь им тоже придется как-то привыкать к своему статусу и заводить знакомства. И первая встреча для сокола Дика Корнера произошла на крыше, где его собеседницей стала Майя Унгольд.

Побывав на собрании сотрудников Центра, где решался вопрос о том, кто из подопытных будет переведет в разряд сотрудничающих, Томас Вольски решает найти иные пути для приобретения некоторых привилегий. С предложением он идет к Стилу Бризу.

Отредактировано Boffin (2016-11-11 12:40:14)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » За закрытыми дверьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно