Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » GENSOKYO FRPG


GENSOKYO FRPG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/5309658.gif

Название форума:
GENSOKYO FRPG
Ссылка на форум:
http://gensokyo.mybb.ru
Жанр:
Фэнтези, Детектив
Организация:
Эпизодическая
Администрация:
ZUN, Hakurei Reimu, Yakumo Yukari, Marisa Kirisame, Komeiji Satori

Далеко на востоке, окруженная горами и непроницаемым барьером, лежит земля, отголоски древних знаний о которой за её пределами уже превратились в легенды и сказки. Страна, именуемая Генсокё. Больше похожий на ожившее видение, это небывалый край стал последним прибежищем ёкаев в мире, где несомненные успехи науки давно стерли из человеческой души малейшие следы былого страха перед неизведанным и веры в непостижимое. Похоже, изоляция отвратила угрозу исчезновения и множество диковинных созданий, которых уже не встретишь нигде, кроме как здесь, наслаждаются беспечной жизнью в этом земном раю, мирно сосуществуя с оставшимися в Генсокё людьми.
Следить за поддержанием порядка – долг жрицы храма Хакурей. Несмотря на то, что она обычная смертная, благодаря упорным тренировкам эта девушка способна в одиночку справиться с могущественными ёкаями. Не сказать, что она со каким-то особым рвением относится к своей работе, но будьте уверены – ни один подозрительный инцидент не ускользнет от её внимания.

0

2

http://savepic.net/6527605.png

В Генсокьё новый дизайн, но это не все новости!
Стартовал сюжетный мини-квест Night of the Dead : На мрачных могилах вдруг зажглись праздничные огни, разноцветные бумажные фонари взмыли в небо из склепов, и весёлая музыка грохочет посреди холодных надгробных плит. Никого не приглашали или приглашены все? Мертвецы, подобные Ёшике, словно сами пробудились, ожили и закатили шумное празднество.
Когда мёртвые веселятся, живым обычно не до смеха.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » GENSOKYO FRPG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно