Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Мистика] Ищу подругу и дядю, маги


[Авторский мир][Мистика] Ищу подругу и дядю, маги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название форума и ссылка: After Dawn, http://afterdawn.rolbb.ru/
2. О вашем персонаже:
Мэри Джоанн (Эмджей) Рэндалл, 26 лет, колдунья. В 17 лет узнала о своей природе, училась в колдовской школе-пансионате, после поступила в Университет Кардиффа на факультет журналистики. Сейчас работает по специальности в одной из редакции Лондона. В колдовском обществе занимает место в Сакральном отделе, можно ее назвать исследовательницей. Мэри - девушка жизнерадостная, добрая и отзывчивая. Обожает свою подругу Руби и нередко попадает вместе с ней в различного рода приключения. А сейчас таковых приключений хоть отбавляй в связи с произошедшим...
3. Кого вы ищите:

нашлась, дорогая!
Лучшую подругу ведьмочку
http://images.vfl.ru/ii/1425757925/7558b0a9/8004532_m.png

Hayley Williams (я вижу только ее на этом месте)
Ruby Gordon / Руби Гордон
Колдунья
Год рождения - 1990, 24 года
Отдел безопасности в колдовском Совете

Описание персонажа
Руби всегда отличалась своим ярким характером. Она была непоседливым и любопытным ребенком, а когда подросла, нередко влезала в споры, доходящие чуть ли не до драк... А, да, драки тоже случались;
Магические способности девочке передались от прадедушки. Ей повезло пообщаться с ним перед тем, как он ушел из жизни. Прадед многое ей поведал о сообществе магов и научил, что значит быть ведьмой и какая это ответственность;
Перед смертью прадед привел девочку в Тилни Холл, заведение, где помогают юным (и не только) магам освоиться в колдовском сообществе. Когда прадед умер, Руби отправилась туда учиться. Родители ничего не знали о настоящих целях школы, они лишь отдали дочь в престижную школу-пансионат, как их в этом уверили. В Тилни Холл Руби и познакомилась с Мэри Рэндалл, с которой они теперь не разлей вода;
Гордон подалась в отдел безопасности. Это часть колдовского сообщества, которая занимается защитой от инквизиции, а также отслеживает нарушителей законов, которые гласят о неразглашении своей природы и т.п;
У девушки очень задорный нрав. Она не сидит на месте, постоянно увлеченная то одним, то другим. Любопытная не в меру. Часто сует нос, куда не надо. Руби - доброжелательная девушка, однако за словом в карман не полезет, если кто-то ей насолит. Может и сдачи дать, уж не сомневайтесь!

Наши отношения и место в игре
Лучшие подруги. Мы никогда не ссоримся, всегда можем найти общий язык в любой ситуации. Ты - очень взбалмошная особа, я же, напротив, чаще спокойна и уравновешена. Мы отлично дополняем друг друга. Когда необходимо принять решение, чаще это ложится на мои плечи. Зато ты куда более решительна, быстрее ринешься в бой, не думая о последствиях сразу. И как ни странно, часто выходишь сухой из воды.
В сюжете Руби занимает важное место, потому как сражаться с инквизицией дело не простое и важное, а они вот вот наступят нам на пятки. Сейчас неспокойное время. Да плюс еще и пришло известие о каких-то потусторонних тварях, что оказались в нашем мире...

Дядю, колдун отдела Безопасности
http://images.vfl.ru/ii/1424631083/a4cb8749/7869239_m.png

Matthew Bomer (предпочтительно; или эти варианты: Henry Cavill, Jake Gyllenhaal)

Maximilian Norman / Максимилиан Норман
Колдун
Год рождения - 1963, 51 год
Служит в колдовском Совете, в отделе безопасности

Описание персонажа
Самодовольный, резкий, вспыльчивый и заносчивый тип. Часто спорит, порой просто ради спора;
Не любит, когда его называют полным именем. Представляется всем, как Макс Норман;
Семья для колдуна много значит. Это то место, где несмотря на его невыносимый характер, его принимают и любят. С младшей сестрой Тэрри Норман (Рэндалл) имел дружеские доверительные отношения, тяжело пережил ее смерть. Родители скончались еще немного раньше;
Макс почувствовал себя очень одиноко и с головой ушел в работу, устроившись в Совет колдунов в отдел безопасности, как его и уговаривала сестра. Она оказалась права - это была его стихия;
После смерти Тэрри тайком присматривал за ее дочерью - Мэри. Когда в 16 лет проявились ее способности, указал ей путь, привел в Совет колдунов, чтобы ее научили самоконтролю;
Сейчас с племянницей у него сложились дружеские отношения, но видятся они не так часто. Борьба с инквизицией - дело опасное. И подставлять близких, которых и так почти не осталось, Норману совсем не хочется.

Наши отношения и место в игре
Сколько бы между нами не произошло разногласий, всё равно ты для меня родной человек, тот, кто напоминает мне о маме, ведь я ее совсем не помню. Я скучаю по тебе и, бывает, часто названиваю, что тебя раздражает. Но уж лучше слышать ворчание в трубке, чем вообще ничего о тебе не знать.
Я слышала, что колдуны из отдела безопасности довольно близко подобрались к логову инквизиции. Но ты ничего не говоришь об этом, оно и понятно - производственная тайна. Я ведь волнуюсь. Звони мне почаще, Макс!

4. Дополнительно:
Оба персонажа задействованы не только в игре лично со мной, также для них имеется горячее местечко в основном сюжете.

Отредактировано i_am_your_soul (2015-08-26 00:10:06)

0

2

Заявка еще актуальна. Возможно принятие по упрощённой системе.

0

3

Руби и Макс, вы нужны мне  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

0

4

Эпизод, в который необходима Руби

На одну очень прыткую ведьму, не знающую, что такое рамки дозволенного, обратили внимание сразу три организации - Отдел безопасности колдунов и, конечно, же охотники - Орден инквизиции и якобы детективное агентство Лесли Такера, которое на деле занимается тем же поиском и истреблением нечисти. Надо ли говорить, что ведьме этой явно не повезло? Ее загнали в угол! Уже не первую неделю колдунья старается стереть следы за собой, но она еще молода и неопытна. И сегодня настал для нее решающий день. Всё случилось бы еще быстрее, если бы не подоспели колдуны Отдела безопасности. Очень рискуя собой, Руби использовала магию прямо на глазах инквизиции. Ей не удалось спасти ведьму, но получилось уйти от опасности самой. Но только потому что охотники не смогли договориться между собой. Лесли хотел убить девушку, но Орден хотел заполучить ее живой, чтобы расколоть на информацию. Они то знали, что девочка не так проста и имеет связи. Вот только договориться между собой охотники не успели, и рыжая сбежала. Едва ли эта неудача оставила равнодушным хоть кого-то из участников!

0

5

Сижу у окошка в ожидании своих любимок  :flag:

0

6

У нас открывается новый интересный сюжет, к которому Макс и Руби обязательно должны быть причастны!  :flag:

0

7

Дорогая подруга Руби, наконец, нашлась! Продолжаю искать своего непревзойденного дядюшку!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Мистика] Ищу подругу и дядю, маги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно