Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Нерекламный каталог » Правила, вопросы, редактирование описаний, установка баннеров


Правила, вопросы, редактирование описаний, установка баннеров

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

http://s8.uploads.ru/tQcOn.png
Главной целью создания данного проекта в рамках форума «Зефир» является сбор и систематизация на одном ресурсе краткой информации о форумных ролевых играх Рунета для облегчения поиска игр гостям и участникам каталога.

Все форумы, сайты и порталы, представленные в каталоге, равны и ни один из них не может получить преимущество в представлении на данном ресурсе ни за зефир, ни за деньги, ни за какие-либо услуги.
Расположение форумов в пределах одной страницы и номер страницы случайны и зависят от времени регистрации проекта в каталоге (времени создания рекламной темы).

1. Заполнять каталог может любой желающий, будь то администраторы ролевых проектов, игроки или жители Зефира. Формой обратной связи с проектом по умолчанию считается его гостевая. Для вопросов, замечаний и извещений модераторами каталога будет использована именно она.
2. Описания, размещенные в каталоге, могут быть изменены по запросу или модератором каталога с целью их актуализации или корректуры.
3. Описания не могут быть удалены из каталога иначе, чем в связи с длительной (более 40 дней) неактивностью проекта (отсутствием новых сообщений или отсутствием реакции на вопрос в гостевую тему).
В случае, если модератор увидит, что проект закрыт на профилактику или недоступен, описание в каталоге будет убрано в спойлер с пометкой даты на 40 дней. Периодически мы будем проверять, но, если форум будет недоступен по истечении этого срока, он будет удален из каталога.
4. В описаниях должна быть размещена информация о форуме, а не его субъективная оценка.
5. Не допускается дубляж описаний как в пределах одной темы, так и размещение описания в двух разных темах. Лишние сообщения будут удалены, во избежание ошибок перед внесением форума в каталог воспользуйтесь поиском.
6. Для размещения информации о ролевом проекте пользуйтесь шаблоном, размещенным в каждой из тем. Любое отхождение от шаблона недопустимо и будет откорректировано.
7. В начало сообщения можно разместить баннер большого размера 468х60 весом не более 70кб, без анимации, но в обмен поставьте на свой форум наш большой баннер (баннер Зефира или баннер каталога Зефира).

Каталог разделен на тематические разделы, предназначенные для форумов соответствующих тематик. Многие форумы могут подходить под две и более тематик, в этом случае решение об их размещении принимается на основании анализа степени схожести с остальными проектами в разделе: так, форум по «Волчьему дождю» следует разместить в разделе «Животные», а не  «Фантастика», а для форума по «Ганнибалу Лектору» больше подойдет раздел «История», чем «Современная жизнь».

Описания тематических разделов

1. История – форумы, основное действие которых происходит в нашем мире, в далеком или недалеком прошлом. Полностью отсутствуют элементы мистики и сверхъестественных явлений. (форумы по дворцовой жизни Европы, посвященные семейству Борджиа и его эпохе, нацистской Германии, мировым войнам, великим географическим открытиям и т.п.)

2. Современная жизнь – проекты, рассказывающие о реальной жизни в современном мире. Полностью отсутствуют элементы мистики и сверхъестественных явлений. (Жизнь в университете, на яхте, в большом или маленьком городке, а также фандомы, посвященные этой тематике: «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Глухарь» и т.п.)

3. Мистика, ужасы городское фэнтэзи – форумы, посвященные современности или недалекому прошлому (до Викторианской эпохи включительно) с элементами, свойственными для классического фэнтэзи – магия, колдовство, сверхъестественные умения и расы. (Миры Стивена Кинга, Макс Фрай, «Дозоры», «Тайный город», "Дневники вампир", "Сумеречные охотники" и т.д.)

4. Классическое фэнтэзи – миры магического Средневековья. (мир Толкиена, «Ведьмак» Сапковского, сказки и легенды)

5. Магические школы – проекты, в которых основу сюжета составляет обучение в некоем учебном заведении, или учебное заведение является основной действующей локацией. Присутствуют различные элементы сверхъестественного. (Гарри Поттер, Таня Гроттер и все производные, авторские волшебные школы и институты)

6. Фантастика научная, социальная, приключенческая – проекты, посвященные научно-фантастическим фандомам и мирам будущего, космическим странствиям, постапокалипсису или киберпанку (миры Дюны, Вархамер 40к, «Звездные Врата», «Звездные войны»); утопии и антиутопии, использование фантастических мотивов, дабы показать развитие общества в необычных условиях ("451 градус по Фаренгейту»); приключенческая фантастика: резкое деление персонажей на героев и злодеев, стремительность развития действия, переменчивость и острота сюжетных ситуаций, преувеличенность переживаний, мотивы похищения и преследования, тайны и загадки («СтарТрек», «Mass Effect», «Marvel»).

7. Животные – проекты, посвященные жизни животных, в которых животные являются основными действующими персонажами («Коты-воители», «Волчий дождь», авторские игры по животным – волкам, кошкам, драконам).

8. Кроссплатформы – кроссоверы и кроссплатформы без определенной строгой тематики. Форумы по нескольким фандомам одной тематики, например, научная фантастика или аниме, следует размещать в других разделах.

9. Редкие тематики – форумы, не подходящие ни под один из вышеперечисленных жанров, к примеру, стимпанк и его производные, или выделяющиеся и отличающиеся от аналогичных: к примеру, не стоит размещать в разделе «Реальная жизнь» форум, посвященный тюремной жизни без элементов фантастики, где основной упор делается на стресс, насилие и девиации.

Здесь можно оставлять заявки на редактирование описаний, задавать вопросы, излагать предложения, делать замечания и писать просьбы авторам и модераторам каталога.

Для изменения описаний форумов обязательно оставляйте ссылки на сообщения, которые нужно отредактировать!

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-03-29 07:09:07)

+3

61

Graniginn, на ваш вопрос лучше всего ответит Сэн, дождитесь её.

0

62

Ветруша написал(а):

Graniginn, на ваш вопрос лучше всего ответит Сэн, дождитесь её.

Даже не знаю, стоит ли поднимать опять тот же вопрос спустя 1,5 месяца, но.
Мне кажется, Сэн не придет.

Отредактировано Graniginn (2015-12-19 03:52:10)

0

63

Graniginn, мдам, действительно...

0

64

Graniginn, давайте я попробую ответить.
Дело в том, что нерекламный каталог ориентирован не на формат первоисточника (книга, фильм, игра и т.п.), как рекламный, а на жанры (фэнтези, фантастика, мистика и т.д.).
Следовательно, вы можете разместить свой форум или в мистике - не знаю, насколько он реально близок, ибо с каноном не знаком, либо всё-таки в "редких". Как вариант - просить создать отдельный раздел не для игр, а конкретно для жанра ужасов.
Правда гарантировать, что это будет сделано и сделано "вотпрямщас" никто не может.

0

65

Graniginn, в таких случаях лучше писать мне, Сэн у нас в последнее время птица редкого прилета, так сказать)
Думаю, создание отдельного раздела Игры будет уместно, если ни одна из тематик указанных в каталоге, вам не подходит.
Мы готовы создать для вас раздел и вотпрямсейчас http://sa.uploads.ru/hW2O3.png

0

66

Tainele, Selene, спасибо за ответы.
Мы пораскинули мозгами и решили, раз каталог жанровый, то нас вполне устроил бы раздел хоррора, потому что на мистику Outlast никак не тянет. Если же создание такого раздела не устроит администрацию каталога, то будем довольствоваться разделом Игры.

0

67

Мистика, ужасы, городское фэнтэзи

Vampire Academy: Blood sisters (за последние сутки посетило 13 человек, хотя стоит посещаемость II)

Vicious Circle: Witches vs. Hunters (последний игровой пост 2015-12-13)

Naruto. Mugen Tsukuyomi (в этом году зашло только три зарегистрированных пользователя)

Shaman King: Reboot (последний игровой пост от 11-10-2015, за последние сутки посетило 4 человека, стоит посещаемость II)

Pandora hearts: Revival (за последние сутки посетило 9 человек, хотя стоит посещаемость II)

Melancholy Faith (все разделы, кроме рекламного, закрыты; написано, что форум закрыт)

GODS FALL (проект умер)

Гетто-47: Бойня Душ (форум на профилактике, пишут, что после нг откроют вновь)

Территория заблуждений: Future has come (проект мертв)

Actus Fidei (за последние сутки посетило 53 человека, хотя стоит посещаемость II)

Sin and guilt in sacred Rome (непохоже, чтобы форум был живым)

Naruto: The End of Peace (вообще форум мертв, но вроде как решили возобновить игру; за последние сутки посетило 6 человек, хотя стоит посещаемость II)

Magi: the Imperial flame (игра мертва)

Alternative Reality: Последний закат (форум мертв)

Darkside (непохоже, чтобы форум был живым)

Saints Sin (непохоже, чтобы форум был живым)

Киндрэт. Ночная столица (за последние сутки посетило 16 человек, хотя стоит посещаемость II)

0

68

Ссылка на редакцию: Каталог: Классическое фэнтэзи

Код:
[align=center][url=http://dastory.f-rpg.ru/][img]http://img.rpgtop.su/banners/e4c7fc1e/sb/23158.jpg[/img][/url][/align][quote][align=center][b]Dragon Age: A Story Being Told[/b]
Hellathen - борьба за право быть.[/align][/quote] http://http://dastory.f-rpg.ru/
[hr][table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=60%][b]Посещаемость[/b]: II[/td]
[td width=20%][b]Год основания[/b]2014[/td]
[td width=20%][b]эпизоды[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%]По мотивам вселенной Dragon Age
тёмное фентази
[/td]
[td width=20%][b]альтернативный мир[/b][/td]
[td width=20%][b]-[/b][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[b]Предупреждения[/b]: 18+

[b]Описание[/b]:
Форум по мотивам серии компьютерных игр Dragon Age. Действия игры происходят после победы над Корифеем, временной отрезок: 9.42 год. Учитываются все три части Dragon Age и поступки игровых протагонистов, но всё это не исключает возможность неканонам влиять на перелом событий. Сюжетные арки охватывают весь Тедас.

[b]Полезные ссылки[/b]: [url=http://dastory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=8#p44941]Сюжет[/url]
[url=http://dastory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=808#p62418]События[/url]
[url=http://dastory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=846#p64386]Персонажи, необходимые сюжету[/url]

Спасибо заранее)

Отредактировано Шана (2016-01-20 16:26:58)

0

69

Шана, готово))
http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1233#p49201

спасибо, вам за сотрудничество http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

+1

70

Приветствую .  Я могу своё сообщение редактировать в Нерекламном каталоге ?
Баннер поставить  например ? Ваш уже стоит на моём сайте
http://zapretnayazona.f-rpg.ru/

По поводу рекламного каталога, как это осуществить куда отправлять ?

0

71

Shagrat, вы можете, как это делала выше Шана выложить в данную тему уже подправленный вариант вашего сообщения и я его вставлю, сразу же, как только вы его выложите)

а что по поводу рекламного каталога? редактирование сообщений? тоже можете или сюда или отправить мне в лс, если тема не редактируется)

0

72

Selene, благодарю, понял.
Редактировать : Каталог: Кроссплатформы и кроссоверы

Код:
[align=center][url=http://zapretnayazona.f-rpg.ru/][img]http://i9.pixs.ru/storage/2/0/2/02gif_5978190_20309202.gif[/img][/url][/align][quote][align=center][b]Запретная Зона[/b]
Хватит ныть ! Тебя привели сюда твои мечты[/align][/quote]http://zapretnayazona.f-rpg.ru/
[hr][table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=60%][b]Посещаемость[/b]:  I[/td]
[td width=20%][b][/b][/td]
[td width=20%][b]2013[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100%]Любая мечта персонажа.Каждая проекция - авторская, составляется для героя ролевой.Отыгрывается коллективно , новым участникам даём возможность поставить свою проекцию. фэндомы архива : Звёздные Воины , ТРОН , WOW, Властелин Колец[/td]
[/tr]
[/table][hr]
[b]Предупреждения[/b]: Гомосексуальные отношения не приветствуются ! Остальное согласно рейтингу ролевой : жестокость, насилие , описание сцен эротического характера, ненормативная лексика в постах. Внимание (!) Имеются слишком опасные герои (!). Для боёв составлен свод правил P-V-P. Оформление поста не важно, так же подтянем новичка и обучим боёвке 

[b]Описание[/b]:Ты думал , что попал в мечту. Приятель, здесь на Зоне ...О-блом.
Каждому хотелось бы получить путёвку в собственную мечту. Пусть самую невероятную. На то она и мечта. Провести уик-энд в собственной мечте , насладиться приятным досугом . Думаешь я лапшу тебе на уши вешаю ? К твоему сведению была создана специальная программа осуществляющая мечты . Только ты наедине с собственной мечтой - это праздник. Однако  был сломан аттракцион и все мечты начали запускаться в хаотичном порядке. Кроме того в твою мечту ворвались другие , которые пытаются сломать  её. Уничтожить. А ещё, здесь на Зоне каждый хочет включить свою мечту, остаться в ней. Добро пожаловать на Зону, и помни ; тебя сюда привели твои мечты .
По факту : современные герои попадают на территорию Зоны , пропав из реального современного мира подвергаются воздействию проекции . Это маленький мир - созданный искусственным интеллектом. Виртуальная реальность. Однако все герои находятся в замкнутом пространстве. Здесь и преступные элементы - бежавшие от закона. И агенты спец-служб. Обыватели и искатели приключений. Проекции меняются , а люди остаются.


[b]Полезные ссылки[/b]: [url=http://zapretnayazona.f-rpg.ru/viewforum.php?id=14]Статьи ролевикам[/url] , [url=http://zapretnayazona.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5]Сюжет[/url] ,[url=http://zapretnayazona.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3]Что такое Зона[/url]

0

73

Shagrat, установлено))
спасибо за сотрудничество)

0

74

Такой вопрос (может уже и обсуждалось, но я забыла) наша ролевая "В шаге от трона" сейчас в разделе класического фэнтези, но по сути к нему не относится. Нам бы наверно в редкие тематики переехать? ТАк как и история то у нас авторская.

0

75

SAY, Доброго времени суток))
Да думаю вам все же в раздел истории бы, у вас же насколько я помню ваш проект более исторический уклон (пусть и не по событиям, которые были на самом деле, но вы четко придерживаетесь традиций кои существовали в те века).

0

76

Прошу прощения за глупый вопрос, но куда мне податься со своим детищем? В рекламном каталоге в разделе фэнтези означалось, что может иметь место и современное фэнтези, а здесь такого нет... Плюс у нас некоторая примесь фантастики. Это в "Редкие тематики"?

0

77

Силта, доброго времени суток
Да, скорее всего вас отнести следует к редким тематиками, ибо во снах может произойти все что угодно))

эпидемия рулит

+1

78

Доброго времени суток!
Спасибо, что разместили наш проект "STARCROSS" в каталог  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

Несколько поправочек/дополнений:
1) Птица-тройка не является обязательной,
2) Эпизодическая система игры,
3) Строго канонические персонажи,
4) Пассивный мастеринг.

Еще раз большое спасибо!

0

79

Empress, внесла поправки  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png
Каталог: Кроссплатформы и кроссоверы

0

80

Добра!
Я к вам с форума Лес Новых Судеб, что вчера попал в каталог за что, конечно, спасибо)
Есть некоторые неточности:
~ У нас не эпизодическая, а локационная система игры.
~ Ники только на кириллице. Латиница допустима только при регистрации, когда игрок ещё не выборал имя персонажа.

0

81

Охка, доброго дня))
Внесла поправочки
Каталог: Животные

0

82

Selene, спасибо  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+1

83

Здравствуйте. Благодарим за размещение нашего форума в каталоге, а также оповещении нас об этом.

Был бы признателен, если бы вы исправили год создания нашего форума. Это всё-таки был 2013 год - мы переезжали один раз)

0

84

Faceless Void, все подправила)))

0

85

Добрый вечер. Спасибо за размещение информации о нас!
Хотела бы внести пару поправок, если можно - вместо ссылки на список персонажей, не могли бы вы поставить ссылку "Подробно о кланах"?

Код:
[url=http://wolveslife.3bb.ru/viewtopic.php?id=143]Подробно о кланах[/url]

Год создания у нас не 2011, а 2007.
И, если можно, поставьте наш баннер над сообщением. Ваш у нас стоит.

Код:
[url=http://wolveslife.3bb.ru/][img]http://i9.pixs.ru/storage/2/6/3/volkipng_4990980_21220263.png[/img][/url]

Отредактировано Сильвири (2016-03-22 19:43:49)

0

86

Сильвири,внесла правки))
http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1239#p75185

+1

87

Selene, благодарю, теперь все отлично ^^

0

88

Сильвири, рада была помочь))
не забудьте заглянуть в наш основной каталог http://zephyr.f-rpg.ru/=&pun-category3
думаю вам там тоже будет интересно)

0

89

Добра вам, прекрасные)

Баннер Зефира всегда с нами - правда, на отдельной странице. Если этого достаточно для восстановления баннера в нашей записи в каталоге, то добавьте, пожалуйста:

Код:
[url=http://codegeass.ru/][img]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/banner1.png[/img][/url]

В каталоге мы находимся тут.

А так же, если можно, добавьте, пожалуйста, еще одну ссылку:

Код:
[url=http://codegeass.ru/viewtopic.php?id=20]Нужны в игру[/url]

Спасибо!

0

90

Uso, готово)

0


Вы здесь » Зефир » Нерекламный каталог » Правила, вопросы, редактирование описаний, установка баннеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно