Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [по мотивам] Marauders: Draco Dormiens


[по мотивам] Marauders: Draco Dormiens

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s6.uploads.ru/phlNJ.jpg

1. Название проекта, ссылка:
Marauders: Draco Dormiens Ссылка
2. Краткое описание сюжета:
Мир Гарри Поттера, это прежде всего - сказка. Милая, добрая сказка, которую ты можешь переживать каждый раз по новому. Администрация данного проекта, достаточно давно играет на ролевых, и безумно любит тематику Гарри Поттера. Но случилось так, что за 7 лет игры, переиграли все - канон приелся, и, мы решили отойти немного в сторону.
Нет, у нас не будет чудесных воскрешений, не будет вампиров/оборотней и прочей живности. Мы взяли канонический мир чудесной Роулинг, и немного по колдовали над возрастом персонажей, внесли свою изюминку (с которой вы сможете ознакомиться в сюжете), и попытаемся создать альтернативное развитие событий - охватить не только первую войну, но и кое-что большее.
Все каноничные пары соблюдены - Джеймс/Лили, Люциус/Нарцисса, и т.д. Мы стараемся максимально следовать характерам персонажей прописанных Роулинг, так что вас не будут ждать непонятные и пугающие метаморфозы. Все, что было до 7-го курса мародеров - остается незыблемым.

0

2

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/luke-evans/gallery/3146605_luke_evans_pic.gif
Ничего нельзя стереть без остатка, потому что, если стираешь воспоминания из головы, сердце все равно помнит.

Питер Лейн/Peter Lane 33. 5 июня 1944 года. Luke Evans
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
Питер Лейн. Об этом человеке можно рассказывать много, даже не вдаваясь в подробности. Родился Питер в Англии, в небольшом городке на границе с Ирландией. Мать - Ирландка, отец - Англичанин. Милый, красивый дуэт. Был немного замкнутым, закрытым ребенком, предпочитающим ограждать свое личное пространство не только от чужих, но и от родных. Даже его мать не знала, что творится в голове у Питера. С детства любил сказки, много мечтал, часто уходил в лес рисуя в своей голове образы из Властелина Колец и Нарнии, очень много читал. Когда пришло письмо из Хогвартса, воспринял это как злую шутку родителей, но нет, правда оказалась красочно-волшебной. Поступил на Пуффендуй, и надо отметить, что никогда не жалел. Такие вещи как власть, сила, деньги мало привлекали Питера, главное для него было - дружба и искренность, взаимопомощь. Но это было только в Хогвартсе.
♦ Стал хранителем: в 17 лет, и именно в этот день потерял своих родителей. Они были жестоко убиты на глазах у молодого человека. И в этот момент что-то надломилось, сказочный мир в голове Питера исказился, и... и от милого и доброго мальчика остались разве что вечно непослушные волосы, и невероятно глубокие глаза. На седьмой курс в Хогвартс он приехал совершенно другим - жестоким, агрессивным, никто больше не видел улыбки на его лице, а внутри вместо сердца была черная дыра, пожирающего его изнутри. Молодого человека не радовали новые знакомства, не радовала новая сила, каждую ночь он видел обезображенные трупы родителей и в бессильной ярости стискивал зубы. Детство закончилось, пора быть взрослым и сильным.
После Хогвартса отправился работать в Министерство, хотел стать аврором, но не получилось. Поэтому нашел должность в Отделе обеспечения магического правопорядка. Он боялся подпускать к себе людей, боялся привязываться, но его напарница-хранитель Джоан четко поселилась в сердце мужчины, и это несмотря на то, что девушка была старше на 4 года. Любовь была сказочной, и казалось что вот, все наладилось, но нет. Инквизиторы их поймали, и долго пытали пытаясь выведать где спрятан артефакт. Как в тот момент хотелось послать всех к черту и рассказать где он, только бы не видеть её мучения, но нет. Он не мог этого сделать. Проклятый долг. И тогда инквизиторы выбрали другую тактику, они убивали её медленно прямо у него на глазах. Когда подоспели другие хранители было уже поздно, Джоан была мертва, а Питер потерял еще одного близкого человека. Жгучая, дикая ненависть, он слепо бросался в любой бой, убивал.. убивал... убивал... уже потерял счет тому, скольких инквизиторов он убил, мужчина преследует одну единственную цель - уничтожить их всех.
После Джоан пришла другая девочка, молоденькая, совсем ребенок, но и она погибла, а Питер так и не научился терять людей. Появление Деборы он воспринял как еще одну смертницу, маленькая, худенькая, рыжеволосая, постоянно улыбчивая девушка заставила его впервые за долгое время улыбнуться.

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Ты тот человечек, который вытаскивает мою попу из всяких неприятностей. За это я варю тебе борщи и откармливаю плюшками. Пожалуй, ты единственный человек который может выслушивать мои бессконечные разговоры сутками. Остальные отношения выясним по ходу игры.
♦ ЭПИЛОГ ♦
. Я не требую от вас больших постов и чтобы вы сидели сутками на сайте. На ролевой интересный сюжет и игру мы вам  всегда найдем. Активен флуд, где можно приятно пообщаться и даже вдохновиться! Связь со мной через гостевую или эти контакты: аська-658091489, скайп- cosmic_love3 Питер, спаси свою неуклюжую коллегу!

0

3

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://media.tumblr.com/tumblr_m2lg2jcAh01r6bhc0.gif
Нет, нет... Не вставайте. Я хочу, чтобы вы запомнили меня единственной женщиной, которая вас победила.

Irene Adler (имя можно сменить, фамилию оставить), 40 лет, Lara Pulver
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
I. - Вы - моя тетка, чистокровная волшебница, инквизитор, француженка, работали долгое время в Министерстве Магии во Франции, претендовали на пост Министра Магии, но не сложилось - вы выбрали интриги, убийства и еще большую власть, чем вам обещал пост министра.
II. Моя мать - Кейтлин Адлер - сквиб, рожденный в чистокровной семье, ваша старшая сестра (ей бы сейчас было 43 года). Проклятие и позор, от которого избавились - выкинули в приемную магловскую семью. Выкинули, когда ей исполнилось 11 лет и её магические способности так и не проснулись. Она старше вас на 3 года, и все ваше детство была настоящей сестрой, даря вам защиту, игры и любовь. Она очень вас любила, как и вы её. Вот только ваша магия проснулась рано, а её так и не проявилась.
Вы были убиты горем и искренне не понимали своих родителей, которые убрали её из жизни семьи, буквально выкинули в нищету прокляв на века. Она была черным пятном на семейном древе, а вы... вы пытались найти её, отправляли сов, но ни одно письмо так и не получило ответа.
Так ваша связь разорвалась.
Кейтлин умерла, когда мне исполнилось 7 лет, её тело разорванное оборотнем (диким зверем - магловская версия) нашли недалеко от дома. Настояв на том, чтобы мне оставили её фамилию, она практически смертельно обидела отца - магла. Я совершенно её не помню, только редкие обычные магловские фотографии, на которых я вижу увеличенную копию себя, мы с ней практически одно лицо.
После смерти матери отец начал спиваться, в пьяном бреду говоря о странных вещах - магии, совах, оказалось, что мама все ему рассказала, а я... я не верила до тех пор, пока не получила в 11 лет письмо из Шармбатона.

Вы же все это время шли только вперед не отступая ни на шаг. Потеряв одну дочь, ваши родители решили сделать из вас настоящую, достойную ведьму рода Адлер, которая прославит аристократичный, богатый род. Вы с 7 лет практически не слышали ласковых слов и росли в спартанских условиях, полностью погружаясь в учебу. Вам твердили только одно - сила и власть, магия, она ключ ко всему. Возможно из-за этого вы и возненавидели магию, и едва закончив Шармбатон связались с Инквизиторами, вернее они сами себя нашли. Ваша первая любовь была одним из них.
Между тем, в 17 лет вы все еще пытаетесь найти сестру, и инквизиторы вам помогают, вы даже пытаетесь с ней поговорить, но она... она отталкивает вас, к этому времени она уже была беременна мной.
Разговора не состоялось и вы больше не делали попыток поговорить с ней, вычеркнув её из своей жизни.
Древние манускрипты, тайные артефакты, запрещенные, малоизвестные зелья, вот, что показалось вам истинной властью. этому не учат в школе, это можно постигнуть только здесь.
Чтобы заполучить должность в министерстве вы не погнушались показаться в постели высокопоставленного чиновника, который, увы, через пару недель мучительно скончался от неизвестного яда. Ваше первое убийство.
Вы должны были прорваться в Министерство, чтобы найти известия о таинственных артефактах 4-х стихий, источниках магии. Магия исчезнет, а ваша власть останется безграничной.

В 1978 году, в первых числах января вас отправляют в Лондон, поскольку именно там проявили себя артефакты, и именно там постоянно проходят стычки между инквизицией и хранителями, вы приезжаете, покупаете особняк в центре Лондона и отправляете своё резюме в Министерство Магии, метясь на высокую должность (на ваш выбор), а на одном из собраний вы замечаете меня - точную копию своей сестры, которую вы видели ровно 20 лет назад.

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Можем обсудить лично. Вижу в вас наставника, поскольку я только недавно стала инквизитором. Ах да, я оборотень, нахожусь в стае Арнбьерна, именно он и привел меня к инквизиторам.
♦ ЭПИЛОГ ♦
Главное - ознакомьтесь с Матчастью про инквизиторов, связь через гостевую или лс. На ролевой много сюжетных квестов с инквизиторами, вы без игры точно не будете =)

0

4

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://ilarge.listal.com/image/4814815/968full-hansel-%26-gretel%3A-witch-hunters-screenshot.jpg
Несмотря на исключительную скрытность, он обладал прямотой – и между нами никогда не было той напряжённости из малодушности и злопамятности, какая рано или поздно возникает между близко контактирующими людьми.

Давид Керр| David Kerr Dave|Дейв 32 y.o  8 апреля 1945 года. Jeremy Renner
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
Давид Кэрр, ирландец, родившейся в семье бакалейщика и домохозяйки. Милая, добрая деревенская семья со средним достатком, которую любила вся деревня. И действительно, Кэрр все как один были рыжими, и её мать, и отец, и младшая сестра, даже их толстый кот был рыжим. Семья невероятно дружная, всегда стоящая стеной друг за друга. Дэйв наводил страх и ужас на всю деревню своими постоянным шутками, розыгрышами и шалостями, не всегда уместными, но почему-то всегда ужасно веселыми. Рождению сестренки обрадовался, пока та не научилась ходить. Маленькая Дебора по всюду следовала за братом и часто обламывала все планы. Так и выросли, цепляясь друг к дружке, пиная, устраивая драки, но при любой опасности заступаясь друг за друга.
В возрасте восьми лет открыл в себе магические способности, через три года ему пришло письмо из Хогвардса. Шляпа определила его в Грифиндор,учитывая желание мальчика. В учебе не был прилежным учеником, зато подавал надежды в спорте . В сборной Грифиндора Дэвид был загонщиком.
После Хогвартса уехал работать в Норвегию с драконами, так как еще со школы увлекся драконологией. Затем была Румыния и Шотландия. Там же он познакомился с женщиной, которую очень полюбил. Их счастье было недолгим, потому что у возлюбленная Дейва была проклята заклятием. После всех усилий колдомедиков она умерла. На тот момент Керр возненавидел магию, считая, что имено она лишила его возлюбленной. В этот переломный момент, мужчина подумывал вступить в братство, о котором несколько раз слышал, пока не пришло письмо из Лондона от сестры. Теперь для него семья превыше всего. Тем более сестренка случайно проговорилась, что « не такая как все». О братстве Хранителей Давид узнал случайно от проговорившейся Деборы, с тех пор стал единственным посторонним человеком, который в курсе всех дел. Первое время ему не особо доверяли, пока Дейв не доказал , что ему можно доверять.

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Ты мой любимый старший брат. Я тебя никому не дам в обиду, как и ты. Ты  всегда говорил мне, что я добрая. И я стала доброй. Ты говорил мне, что я наивная, и я стала наивная. Ты  говорил мне, что я способная на многое, и однажды я спасу целый мир.
♦ ЭПИЛОГ ♦
Играйте, развивайте персонаж. Я не требую от вас больших постов и чтобы вы сидели сутками на сайте. На ролевой интересный сюжет и игру мы вам  всегда найдем. Активен флуд, где можно приятно пообщаться и даже вдохновиться! Связь со мной через гостевую или эти контакты: аська-658091489, скайп- cosmic_love3

0

5

http://savepic.net/5351714.png
Theo James
Дэвид Купер/David Cooper
♦ Возраст и дата рождения: 30. 1 июня 1946 года.
♦ Род деятельности: профессор магловедения.
♦ Чистота крови:  маглорожденный
♦ Приверженность взглядов:  Хранители, ОФ.
♦ Семейные связи:родители погибли.

Дэвид Купер всегда был человеком необычным во всех смыслах. Родился в тот самый момент, когда немецкие войска осаждали Англию. Рос в бедной семье, после войны катастрофически не хватало провизии, только спустя несколько лет, на два года позже остальных, Дэвид смог пойти в обычную школу, но это не помешало ему экстерном закончить два класса, пройдя один год за два. Магические способности проклюнулись лет в 7, и всегда проявлялись неожиданно для Дэвида - то подпалит что-то, то заставит хлеб из магазина переместиться на кухню к родителям. Несмотря на нищету, и лишения, рос в любящей его семье, и отвечал им тем же. Он не был избалован, он знал, что должен заботиться о родителях и тех, кто младше его. Всегда был готов прийти на помощь. В 11 лет попал в Хогвартс на факультет Гриффиндора, и можно считать, что с тех пор началась светлая полоса в семье Купер. Родители наконец-то нашли работу, мальчик обрел волшебство, друзей, уют и был счастлив.  После окончания Хогвартса посвятил себя науке, безумно хотел преподавать демонологию в Хогвартсе, но все никак не решались вводить эту дисциплину, поэтому, спустя несколько лет работы в Министерстве, решается стать преподавателем в Хогвартсе, и берет предмет магловедения (ведет предмет уже второй год).
♦ Стал хранителем: в 28 лет, еще работая в Министерстве. Увидев татуировку не удивился, не испугался, а когда пришли другие Хранители, даже где-то был рад, что смог окунуться во все это. Но радость длилась не долго, инквизиция не дремлет, и несколько раз его в буквальном смысле вытаскивали с того света, после очередных поединков за артефакт, Купер всегда бросается в самое пекло боя, проникшись к инквизиторам жгучей ненавистью, после того, как те убили его родителей. Дэвид умен, опытен, и в тот момент, когда его напарницу жестоко убили, был в Хогвартсе. До сих пор винит себя за то, что позволил случиться этому,и не смог помочь. Дэвид был против того, чтобы новым хранителем была студентка с Когтеврана, ребенок, но его никто не спрашивал, Богам было виднее. Он заботится о Эйви, учит её всему тому, что знает сам, и часто ловит себя на мысли, что питает к этой серьезной, внимательной девушке далеко не дружеские чувства. Старательно пытается в себе это перебороть, объясняя все тем, что на самом деле он заботится так о всех хранителях, являясь для них неким наставником.

0

6

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦


http://sa.uploads.ru/Bkqym.gifhttp://sa.uploads.ru/C8OUc.gif
Родство мыслей, а не крови - вот что важно.

мисс Riviere, 17, Taylor Swift
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦

Ты довольно открытый человек, который стремится общаться со всеми. Нет, пусть это будет не дружба, тебе просто хочется быть в центре внимания (пусть и не совсем осознанно), тебе нравится общаться просто потому, что тебе это нравится. Ты из тех людей, что дают людям второй шанс и верят, что этот мир еще можно спасти. Ты светлая, я бы так сказала. Ты гений, вот честно. По крайней мере в некоторых предметах, а твои эксперименты над зельями? Профессор Слагхорн от них порой просто в восторге, хотя если бы ты еще периодически не взрывала котлы (эксперименты не всегда заканчиваются удачно) он бы тебя вообще на руках носил.
Конечно в тебе есть капля эгоизма, хоть ты и скрываешь это. Ты стремишься всегда решать проблемы сама, и даже если все плохо, порой приходится под пытками у тебя все выведывать. Ты боишься остаться одна.
Био собственно не описываю, это ваш персонаж.

история вашей семьи

Род Ривьер известен прежде всего свои умением выращивать самые редкие магические растения. Если вам нужен какой-то ингредиент для зелья, особенно который трудно достать, знайте, у Ривьер он точно имеется. Другое дело, сколько они за него спросят. Конечно, магическая аристократия не слишком одобряет подобный бизнес, все-таки это копание в земле. Но представителям рода Ривьер это не слишком важно, куда важнее, какое состояние они заработали на этих ингредиентах.
Лет пятнадцать назад один из сыновей решил расширить бизнес и в пределах Англии, переехав с семьей в эту туманную страну.

Познакомились, я думаю, мы еще до школы и вряд ли с первого общения так уж и подружились. У Селвин характер трудный, но думаю постепенно мы могли притереться друг к другу. Вполне возможно, что скажем мой дедушка близко общался с кем-то из ваших родственников, вот и приходилось либо мне, либо тебе  бывать у меня/тебя дома.  У нее хорошая семья и теплые отношения внутри нее, чему Селвин признаться временами завидовала и удивлялась. Еще больше она удивлялась, когда в доме Ривьер ее принимали как родную.
Ты любишь читать сказки, а уж как ты любила зачитывать мне их вслух… Ты скорее нейтрал, хоть ты и веришь в свет и добро, ты понимаешь, что очень часто люди сами примеряют маски на себя и свои поступки и далеко не всегда те, кто сражаются за добро, таковыми являются, как и наоборот.
♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Ты поразительный человек, порой мне кажется, что таких больше нет. Ты удивляешь своей открытостью,  совершенно иным взглядом на мир. Я всегда могу рассказать тебе что угодно, пусть порой мне это и трудно. Ты одна из немногих людей, кто верит в меня, кто поддержит меня, даже если я спущусь в ад. Ты всегда будешь рядом, я это знаю. Ты моя совесть, но при этом же именно ты вечно ищешь приключения, а мне приходится тебя спасать. В твоей голове столько мыслей, идей, что я поражаюсь, откуда в тебе это все берется. Ты моя лучшая подруга, ты вторая половинка моего сознания (та, что добрая)
♦ ЭПИЛОГ ♦
Приходите, Ривьер волшебна. Она не слабая или же наивная, она такая какая есть. Чем-то она мне напоминает Алису в стране чудес и Венди из Питера Пена. Что касается любого из пунктов, то все подлежит обсуждению, это мое видение данного персонажа. Быть может вы сможете меня переубедить в чем-то, главное не слишком меняйте суть персонажа, она особенная. Что же до внешности, мне бы очень хотелось видеть Тейлор Свифт, именно она меня и вдохновила на написание этого персонажа, и как мне кажется она идеальна для нее. Но, вы полнее можете попробовать переубедить меня. Что касается фамилии, то тут вполне обсуждаемо, главное что-нибудь французское.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [по мотивам] Marauders: Draco Dormiens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно