Вампирские истории

•    Форумы, в которых главными героями и действующими лицами являются вампиры, в том числе форумы по популярным вампирским фандомам. («Маскарад», «Сумерки», мир Энн Райс, лостфильмовский сериал «Дракула»)

• Чтобы оставить в сообщении большой баннер (468х60, вес не более 70кб, без анимации), разместите у себя баннер Зефира или каталога.

• Следуйте шаблону!

Код шаблона
Код:
[align=center][url=ссылка на ваш форум][img]ссылка на ваш баннер[/img][/url][/align][quote][align=center][b]Название[/b]
слоган[/align][/quote] http://ссылка на главную страницу форума/
[hr][table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=60%][b]Посещаемость[/b]: ваш текст[/td]
[td width=20%][b]Год основания[/b][/td]
[td width=20%][b]локации/эпизоды[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%]Ориджинал/по мотивам (фандом)
Жанр
[/td]
[td width=20%][b]эпоха или прошлое, настоящее, будущее[/b][/td]
[td width=20%][b]альтернативный/наш мир, если наш, также - страна или часть света[/b][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[b]Предупреждения[/b]: ваш текст

[b]Описание[/b]:
ваш текст не более 150 слов

[b]Полезные ссылки[/b]: не более трех.
Правильно заполненный шаблон

http://s8.uploads.ru/jzUEG.png

Коктейль "Алый закат"
я не знал, где кровь, а где вишневый сок

http://ссылка на главную страницу форума/


Посещаемость: II

2014

эпизоды

Частично по мотивам книг Энн Райс
Экшен, отношения, драма

современность

наш мир, Ницца


Предупреждения: мат во флуде, насилие, только легкая эротика, для опытных игроков

Описание:
ваш текст не более 150 слов

Полезные ссылки: ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3

Пояснения к шаблону

Название, слоган – если имеется, к названию игры второй строкой можете добавить слоган.

Адрес и ссылка – адрес должен иметь вид http://ссылка на главную страницу форума/, если адреса два, указывайте оба, чтобы мы вас не потеряли, если вы забудете проплатить домен.

Категория посещаемости
Пожалуйста, пишите правду, все равно мы проверим. Вместо римской цифры можете написать примерное количество пользователей в день, двумя цифрами: 10-20, 7-15, 20-35.
I – 5-15, 10-20 зарегистрированных человек в день. Проекты для своих, редкие тематики, новые и еще не совсем известные форумы. Первая категория – это не обидное клеймо, это залог внимания к немногочисленным пользователям .)
II – 20-35, 25-40 зарегистрированных человек в день. Посещаемые форумы, с уверенностью глядящие в будущее, игра на них не стоит на месте, а жизнь бьет ключом.
III – стабильно больше 40 зарегистрированных человек в день. Самые оживленные проекты, полные сил и идей.

Локации/эпизоды – один из трех вариантов: локации, эпизоды или смешанная система (смеш. сист.)

Ориджинал/по мотивам (фандом) – если вы придумали вселенную сами, пишите слово «ориджинал», если мир игры частично или полностью основан на книге, фильме, компьютерной игре и т.п., запись должна выглядеть примерно так: «По мотивам мира Толкиена», или «По мотивам фильма «Властелин колец», или «Частично по мотивам сериала «Зачарованные».

Эпоха/настоящее, прошлое, будущее – важный пункт для исторических игр, а также для ряда других жанров. Для аниме, антиутопий и подобных сеттингов, где невозможно указать точный год, достаточно написать «прошлое», «настоящее» или «будущее», в зависимости от антуража игры.

Альтернативный/наш мир – либо одно, либо другое. Если в вашем мире есть реально существующие страны, города и люди, это наш мир, если какая-то другая реальность – тогда альтернатива.

Жанр – так как основная жанровая принадлежность уже обозначена той темой, в которой вы разместили описание форума, здесь необходимо уточнить, что за атмосфера царит на вашем проекте, какая у него специфика и направленность. Не нужно указывать жанры предельно точно, нет ничего страшного, если хоррор вы назовете триллером или ужасом, а экшен – приключениями. Считайте этот пункт характеризующим проект набором тэгов (использование которых на Зефире, кстати, не допускается!). Не следует размещать в пункте «жанр» названия имеющихся у вас рас, вместо этого можете указать «авторские/классические расы».

Предупреждения – в этом пункте укажите, то, что на игре имеется, практикуется постоянно или, наоборот, недопустимо: мат во флуде, мат в постах, недопустимость мата, эротика, гомосексуализм, недопустимость гомосексуализма, сцены насилия, каннибализм, недопустимость сцен жестокого насилия, убийство персонажей и т.п.
Не обязательно указывать рейтинг. Строго говоря, его лучше вообще не указывать: то, как вы понимаете рейтинг нас не интересует, нас интересует, что у вас можно, а чего нельзя.
В предупреждениях также полезно ставить пометки типа «Для опытных/грамотных игроков», «Для новичков», чтобы было ясно, какой аудитории адресован проект.
Обязательно указывайте, если на вашем форуме присутствует т.н. птица-тройка - выделение тэгами прямой речи, мыслей, речи НПС, не всем она по душе.

Описание – в описании вы можете разместить любую информацию о своем проекте в пределах 150 слов. Немного больше можно, но без фанатизма. Данная информация не должна быть рекламой, не нужно расписывать степень душевности флуда и какой у вас форум самый лучший, единственный и не на полу найденный, участники и пользователи каталога оценят это сами. Лучше напишите о мастеринге, о сюжете пару слов, о том, какие персонажи требуются, что за мир вокруг них, чем он интересен, как вы относитесь к канону, если форум по мотивам и т.п.
Допускается заполнение этого пункта художественным текстом, который, по вашему мнению, передаст специфику мира и его атмосферу.

Полезные ссылки – не более трех текстовых ссылок, с которых лучше начать знакомство с вашим форумом, это может быть как специальная тема для новичков, так и акции, и сюжет, и описание мира. Данный пункт при желании можно не заполнять.