Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » У смерти будут твои глаза


У смерти будут твои глаза

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/6cRA4.png

Название форума:
У смерти будут твои глаза
Ссылка на форум:
http://abyssofdoubt.rolka.su
Жанр:
мистика, хоррор, детектив и драма
Организация:
Эпизодическая
Администрация:
Edgar von Urach&Alexander Fisher

Закрытая школа для мальчиков из аристократических фамилий и талантливых юнцов, попавших в школу по квоте. Старый готический особняк в горах, окружённый лесом и заснеженными склонами. Тишина, ветер, многовековой холод. Ничто не предвещает беды или...
Мало кто знает, какую дрянь привезли в закрытую школу под видом студентов и преподавателей, мало кто знает, что любой человек с таким же успехом может превратиться в пищу, мало кто знает, что природа гор не терпит насилия и готова проснуться, чтобы...
Но об этом пока ещё очень мало кто знает, чтобы рассказать и пусть свою правду поведает миру тот, кто выживет.

Отредактировано SunnyBunny (2015-03-29 16:12:45)

0

2

Занята

Академии Святого Витте нужна директор
Что предлагаем мы? Внешность Julianne Moore и ныне присутствующего на проекте племянника, который совершенно точно знает, какие непростые отношения будут у него с тёткой. + маленький бонус в виде возможности помыкать одним из первых nosferatu, поскольку ему приходится существовать в Академии на правах ученика.
Что требуется от вас: желание участвовать в значимых для сюжета квестах (без этого, извините, не получится), руководить, властвовать, нагибать и что ещё там может делать сильная женщина, если у неё аллергия на кошек.

Мадам фон Урах не любит, когда ей смотрят в глаза, долго, пристально, словно обвиняя во лжи. Её это раздражает, бесит, выводит из себя, но ничего поделать с проявлением подобной бестактности она не может. Конечно, больше всего на свете ей хочется обнажить ровные ряды зубов, подобраться к наглецу поближе и впиться ему в шею слегка выступающими клыками, но позволить себе такой опрометчивый шаг значит, прежде всего, упасть в собственных глазах, и фон Урах остаётся холодна, как лёд.
Это у них семейное.
Много лет назад она была замужем, безмерно счастлива, улыбалась, как девочка, развешивала носки перед Рождеством у камина и мечтала завести детей. Все мечты маленькой леди Урах пошли прахом. Она оказалась бесплодна и так и не смогла подарить своему мужу наследников. Время неслось с комической скоростью, касалась своими осторожными пальцами нетленной красоты, наносило первые штрихи старости... Именно тогда женщина поняла, что её время ограничено, что все те годы, что они с мужем бесплодно пытались завести детей, нужно было потратить на совершенно другие вещи.
Любя жену, фон Урах не смел отказывать ей ни в чём, может быть, именно поэтому он позволил жене разыскать отчеты по давно завершенным исследованиям и экспериментам, найти учёных и опробовать на себе чудодейственную вакцину.

На данный момент вашего появления очень ждут: племянник, враг, орудие правосудия.

Несколько слов от нуждающихся в Вас:

Эта стерва портит мою и без того испорченную кровь ежедневным присутствием. Каждый раз, как я вижу ее нестареющее личико, все внутри меня переворачивается и с трудом удается сдержаться и не прибить ее. Тот факт, что она является теткой Эдгара делает ее существование еще более несносным. Молодящаяся старуха главная проблема моей жизни, как ни странно. С любовью, Санни.

Скажу прямо: мы недолюбливаем друг друга с первого взгляда. К счастью для тебя, тётя, я забыл, что в мире существуют носферату и что ты являешься одной из них, но ты не забыла, каким непослушным мальчиком я могу быть, когда меня пытаются свернуть в бараний рог, поэтому вряд ли спустишь с меня глаз, верно?
Тем не менее я жду тебя. Мы планируем открыть несколько квестов, которые невозможно сыграть без тебя. К тому же, ты всё-таки член моей семьи, поэтому... Я очень надеюсь, что ты не заставишь нас долго ждать, потому что без тебя даже у крови другой вкус.

Отредактировано SunnyBunny (2015-04-11 08:56:01)

0

3

Нора ищет свою любовь
Avice.


Сегодня я хочу рассказать тебе историю своей лесной феи. По моим подсчетам, ей должно быть 25 лет, но при этом она ничего не знает о реальном мире. Когда она смотрится в зеркало, то видит Felice Fawn/Abbey Lee Kershaw/Ваш вариант.


Прежде всего поймите, что Авис - это не просто девушка, не студентка данного учебного заведения. Авис - это феномен. Это очень интересный персонаж, о котором я могу рассказать в подробностях персонально, а также вам о ней расскажет администрация.
Авис - это любовь. Прежде всего это любовь. Это абсолютная и настоящая любовь, которая развивается. Которая начинается с нуля, строятся отношения, общение, контакты, а затем уже чаще и ближе. Это очень важно, потому что иная роль не подойдет.
Авис - это жизнь. Самая что ни на есть жизнь. Авис весенняя, легкая, иллюзорная. Её можно только боготворить и дарить цветы, её нельзя ранить и причинять боль. Авис - совсем ещё ребенок, хотя кому есть дело до внутреннего мира, правда?
Авис - это смерть. Это смерть Норы. Она полюбит Авис всем своим существом и будет для неё жить, не для себя - неё. Нора привяжется к Авис, именно поэтому я говорю что Авис - это любовь. Никаких циничных стерв, спаси и сохрани.
Авис - это страсть. Это настоящая страсть, которая сожжет нас двоих дотла. Кстати, в этом пункте я хочу отметить, что предложенные внешности лишь те, что нравятся мне. Для Авис я хочу безумно сексуальную девушку, которую просто невозможно не желать. Я бы могла предложить от себя Venom Suicide, но это уже на усмотрение. Любое предложение будет конечно же рассмотрено, и, я думаю, мы придем к какому-то компромиссу.
Авис - это все. Все, начиная от "А" до "Я".

Я буду рада любым обсуждениям, с радостью пойду на контакт.
Не берите роль, только из-за внешности. Берите роль, если хотите настоящей любви. От себя могу гарантировать графику, с любой внешностью; игру и обсуждение дальнейших планов; от Норы - любовь и преданность.

<3


Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через гостевую либо личные сообщения.

Отредактировано SunnyBunny (2015-04-15 13:46:10)

0

4

Фишер ищет сестру


ruth levite
рут левит


Сегодня с хочу рассказать тебе историю своей сестры. По моим подсчетам, она давно должна быть мертва, но работает в этом учебном заведении медсестрой/лаборантом. Когда она смотрится в зеркало, то видит Kaya Scodelario.


Сейчас уже вряд ли скажешь, но мы близнецы. Вряд ли, - потому что родились мы в 1923 году и оба до сих пор живы. Впрочем, в отношении тебя это утверждение выглядит более, чем неоднозначно.
В период своей нормальной жизни мы были довольно гремучей смесью. Мы были малолетними самоубийцами задолго до того, как это понятие вошло в обиход и обросло лицами страдающих подростков. Просто мы жили на окраинах Варшавы, наши родители были пресными до зубного скрежета, а в наших задницах было не шило, а целый отбойный молоток. Иногда нас заносило на поворотах, но мы никогда не совершали того, от чего не смогли бы отмыться. Просто время было суровое.
Мы больше напоминали симбионтов, но тогда я еще не понимал, насколько мы разные. Насчет себя я уверен, что в тот период был юн и прекрасен душой, думая же о тебе, все чаще понимаю, что в твоем молчании скрывалось гораздо больше, чем ты могла или хотела выразить, чтобы не загнать меня в тупик. В тебе уже тогда засело что - то инородно жестокое и отреченное. Ты улыбалась уголками губ, сверлила окружающих изучающим взглядом и одним только молчанием выражала столько, сколько наши родители не сказали друг другу за всю их жизнь. Ты никогда не была ни холодной, ни надменной, просто такие как ты лежат все однозначных границ привычной человеческой морали. Никогда бы не назвал случившееся с нами благом, но, думаю, теперь я понимаю тебя гораздо лучше.
В сорок третьем году нас переправили в концентрационный лагерь, тогда я видел тебя в последний раз. Меня превратили в зависимого от крови полубога, ты же до недавнего времени была мертва. Как я думал.
Наивно полагать, что исследования в области сверхчеловека, - единственное, чем занимались ученые третьего рейха. По какой - то причине Рут не подошла для тех же испытаний, что я, но и не была уничтожена. Предположительно, была найдена мадам фон Урах в остатках лаборатории нацистов в состоянии летаргического сна, не постаревшую ни на день. Одному Богу известно, под воздействием какого препарата она выпала из жизни на 80 лет и какие изменения претерпел её организм. Экспертиза определила её как человека, но история научила всех нас рассчитывать на худшее. Была вывезена мадам фон Урах для изучения данного феномена, никаких документов касательно этого проекта найдено не было. Рут проснулась в поместье фон Урах около года назад, практически не помня себя, не зная, где находится и ничего об изменившемся мире. В настоящее время воспоминания по большей части вернулись, но события собственной же жизни воспринимаются ей как бульварный роман.

Излишне говорить, что мы друг для друга значим. Если ты неровно дышишь к моральным уродцам и больным отношениям, - тебе однозначно сюда. Будем разлагаться вместе.
Имя подлежит изменению, но таки помни, что мы избранный Б-гом народ. Внешность изменению не подлежит.


Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через для начала гостевая или лс

Отредактировано SunnyBunny (2015-04-12 16:55:14)

0

5

Доктор ищет помощника

Isaac Lahey
Айзек Лэйхи, но с фамилией можете поиграться


Сегодня с хочу рассказать тебе историю своей головной боли. По моим подсчетам, ему должно быть 25 лет, поэтому он работает в этом учебном заведении в качестве моего лаборанта. Когда он смотрится в зеркало, то видит daniel sharman.


Сказать тебе честно? Дома тебя никогда не любили. Вечно всё роняешь, в руках ничего удержать не можешь. Пару раз матери приходилось отвозить тебя в больницу, потому что твой отец запускал в тебя первым, что попадалось ему под руку. Да, мальчик, тебе было нелегко, а со мной так и вовсе будет непросто. Похоже, у тебя какое-то нервное нарушение: разволновавшись, ты превращаешься в слона в посудной лавке, зато наедине с самим собой делаешь всё просто идеально.
Знаешь, малыш, я пожалуй оставлю тебя у себя. Будешь набираться опыта и тренировать нервную систему. Уж что-то, а это я могу устроить.
Итак, ты живёшь в академии для мальчиков, периодически сбегаешь на интересующие тебя пары на правах вольного слушателя. Мы поддерживаем связь по пейджеру - единственное изобретение человечества, на которое я согласился, дабы иметь возможность в любой момент вызвать тебя на рабочее место. Конечно, пока ты ещё не знаешь многого. Например того, что по ночам я летаю, расправляя огромные чёрные крылья. Или того, зачем мы так часто берём кровь у наших студентов, но ты привык. По крайней мере, здесь тебя не бьют, и ты всегда знаешь, у кого искать защиты, если что.
Да, мальчик, мне нужен хоть кто-то верный на сто процентов, на случай, если я сам попаду в переделку, и мне понадобится помощь. Я не интересую тебя, ты не интересуешь меня. Через какое-то время ты окончательно перестанешь нервничать в моём присутствии, вот тогда мы наконец-то сможем заняться делом. По-настоящему важным. Но не сейчас, не сейчас, когда ты сжимаешься в комок, стоит только немного повысить голос. Я видел шрамы на твоих руках и спине. Думаешь, не знаю, откуда они.
Когда ты станешь чуть более спокойным и раскованным, я сделаю тебя своим донором, но пока... Пока ты ещё не готов, поэтому, будь добр, мальчик, передай мне вон тот пакетик, нужно сделать анализ крови. Поверь, я знаю каждую болезнь на вкус, и определю, насколько здоров наш новый экземпляр.
Тебе не нравится, что я называю тебя мальчиком? Не беда. Когда-нибудь ты привыкнешь, только не торопись показывать мне зубы. Знаешь, я не люблю шум и драки, но научить тебя хорошим манерам смогу всегда. Так что хватит бояться и скалиться, вылезай из своего угла и иди ко мне. Нужно закончить работу, а я устал. Иди сюда, мальчик, садись за стол и пиши.
И не дай бог ты что-нибудь перепутаешь. Я ужасно устал сегодня.


Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через гостевую.

Отредактировано SunnyBunny (2015-04-15 13:43:23)

0

6

Завуч по учебной части

Elaine Shelby

† его зовут Elaine Shelby - Илэйн Шелби, Горгона
† выглядит как Helen McCrory
† по паспорту ей 46/122 [07.07.1898]
† экспертиза подтвердила принадлежность к виду nosferatu
† на данный момент является завучем по учебной части


Почему Горгона? Потому что голов как будто несколько и все жалят. Именно она в своём время присмотрела на улицах Парижа оборвыша - Амзеля и настояла на том, чтобы дать ему шанс занять достойное место. Но правда заключается в том, что Илэйн чаще наказывает, чем поощряет. Она собственноручно составила правила поведения в Академии, где за каждую провинность полагается физическое наказание в виде порки, стояния на горохе и прочих устаревших, но весьма действенных наказаний. Можно сказать, что у этой барышни настоящий фетиш на чужую боль, тщательно скрываемый и лелеемый.
Илэйн предана лишь самой себе, но это не мешает ей придерживаться стороны фон Урах лишь по той причине, что с ней жить оказывается немного проще, чем если бы она решила бороться в одиночку.
Иногда она поручает грязную работу Жнецу, но тот в последнее время всё чаще предаётся бессмысленному созерцанию жизни вокруг, высказывает свои мысли и догадки, что не может не раздражать такую деятельную и энергичную женщину.
Илэйн может появиться из любого угла а может испариться, словно провалилась сквозь землю, никто не знает, почему она до сих пор не забросила Академию, но почти все уверены: Илэйн здесь что-то ищет. Знать бы ещё что.

0

7

Тема перенесена в архив из-за закрытия форума.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » У смерти будут твои глаза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно