Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] ME PRINCETON


[Реальная жизнь] ME PRINCETON

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
ME PRINCETON, http://meprin.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Принстон — это просто место где-то в мире. Возможно, оно очень похоже на ваш мир, возможно — совсем не похоже. Но если вы всмотритесь, то возможно увидите кого-то похожего на вас. Кого-то, кто пытается найти свой путь. Кого-то, кто пытается определиться в этом мире. Кого-то, кто пытается найти самого себя. Иногда нам кажется, что мы одни в этом мире, кто борется, кто не знает, что делать дальше. Но это чувство ложно. Стоит оглянуться и найти силы идти дальше. Посмотреть на девочку, что играет в куклы во дворе, на влюбленную пару, что сидит на скамье у вашего дома. Посмотреть и улыбнуться, ведь ради этого стоит жить.

0

2

! мы хотим его видеть !

http://s9.uploads.ru/T3Yp2.gif

Имя: на ваш вкус, в заявке назову его Харви (да-да хд)
Возраст: 35+
Внешность: Gabriel Macht
Ориентация: желательно гетеро, а так, выбирайте сами
Ближайшие родственники: на выбор

○Дополнительная информация о персонаже:
Харви — один из лучших адвокатов Принстона (и не только). Он всегда ходит по краю закона и беззакония. Нарушает правила, но лишь для того, чтобы спасти своего клиента. Харви сделает все для достижения своих целей, которые, зачастую, находятся за гранью дерзости и нахальства. Он молод и уже давно не наивен. Он амбициозен и четко знает чего он хочет, как он этого будет добиваться, и что из этого получится. Он умеет быстро думать и реагировать. Он жесткий начальник и справедливый руководитель. Харви офисная акула, которая легко разорвет менее опытного или проворного оппонента на своем пути к успеху.

Я начальник — ты дурак.
"Если я сказал — ты уже делаешь. Не думаешь, не обсуждаешь, не переспрашиваешь. Если я спросил твое мнение — можешь присесть и начать говорить, можешь даже поспорить со мной. Все очень просто — если я говорю тебе что-то делать, я точно знаю чего я хочу, и мне надо чтобы ты это делал без выяснения и объяснения причин.Если я посчитаю нужным, я тебе дам об этом знать. Если ты не понимаешь, что ты думаешь — задумайся о своей компетентности, мне в команде такие люди не нужны".

"Когда дуло пистолета приставлено к твоей голове, не всегда выбор состоит из двух вариантов — уступить или умереть, есть еще как минимум 146 других вариантов"

"Я собираюсь сказать это всего один раз, так что наслаждайся: ты настоящий мужик"

"Я отказываюсь отвечать на это на том основании, что не хочу"


○Пожелания к игроку:
да особых пожеланий нет. Писался персонаж с сериала "Форс-мажоры", как, наверное, многие уже поняли) Но если Вы его не смотрели, это ничего страшного! В любом случае, могу помочь с написанием анкеты, если нужно)
○Пример Вашего поста:

пост

Айви смотрела на этого высокого блондина, который стоял у окна, а в мыслях проносилось: «Когда мы успеваем взрослеть? Когда этот парень успел так здорово вырасти?» Пусть и прошло всего-то лишь три года, за эти три года многое и многие изменились. Но неизменным всегда остается одно: вы душе мы всегда дети. При покупке куклы дочери мама всегда найдет тот момент, пока никто не видит, и будет сидеть и вспоминать, какие в её младшие годы были куклы, как она с ними играла и как шилу им одежду; а папа всегда будет счастлив поиграть с машинкой на радиоуправлении. Неважно, сколько бы нам ни было, мы всегда будем такими.
-А то ты сам не знаешь, - хмыкнула она, - что если мы куда-то едем, то это «куда-то», возможно, больше не будет существовать в своем первозданном виде. А вообще, мне уже жалко хозяина отеля,- со свойственной ей сердобольностью заявила она.
Эддингтон отвернулся к окну, но Айви не придала этому никакого значения. Ой, как зря. Она нашарила на столике, стоявшем рядом с диваном, какой-то журнал и принялась его с интересом разглядывать: журнал, похоже, был пятнадцатилетней давности, о чем говорили его желтые потертые страницы. Айви уже и забыла, что предложила Джейсону обуздать санки. Она вскочила, хотела что-то показать ему в журнале, как поняла, что четко в середину груди летит что-то белое. Не успев издать ни звука, она поняла, что это был Джейс. Точнее, не Джейс, снежок, запущенный им. Медленно опустив голову на то место, где сейчас расплывалось пятно, она с интересом наблюдала за ним, а из рук уже выпал журнал. Да к черту картинки! Кажется, Джейсон хотел рассмеяться, но Айви, также медленно подняв голову, прожгла его взглядом. Если бы она умела испепелять так, то Джейсону уже бы не повезло.
Кажется, парень смекнул, в чем было дело и рванул с такой скоростью, что даже засвистело в ушах у Айви. Страшно представить, какой свист был у блондина. Росс, не долго думая, побежала за ним. Это словно воспоминание из детства – когда мальчик из класса дергает тебя за косичку и убегает. Такая игра – догонялки. Игра, не имеющая ни цели, ни правил, ни каких-либо еще дополнительных модулей. Просто так. Все было просто.
Пробегая мимо вешалки, Иветт захватила чью-то куртку. Судя по её весу и размерам, это была явно мужская. Причем реально мужчины, а не парня. Большого мужчины. И наверняка ей попадет потом за это. Да, впрочем, сейчас это было неважно. Главное – не упустить из вида Джейсона и зарядить ему в ответ таким же снежком, лишь бы выбежать на улицу. Эддингтон, похоже, пока медлил с этим, поэтому быстро свернул в бар.  Пробегая сквозь дымовой кумар, Росси вспомнила, что хотела пить. Не долго мешкая с этим, она подцепила фляжку, которая стояла на столе у целующейся парочки.
Одной больше, одной меньше, за ними не убудет. Лишь бы там было что-то адекватное, иначе я начну есть снег.
Джейсон ухитрился выскочить из бара. Айви сейчас порядком отставала. Ну, это отставание можно было списать на тяжелый пуховик и флягу в заднем кармане джинс, которая не давала ей бежать, как надо. Парочка еще нарезала круги по холлу – Айви кричала при этом: «Да стой ты!», но тот удирал со скоростью испугавшейся сороконожки.
И, кажется…ДА! Он выбежал на улицу. Росс уже почти нагнала его и хотела свалить в сугроб, как тут же сама оказалась втянутой в следующую ситуацию: вскочив на сноуборд, Джейсон потянул Айви за собой и они с неизведанной для доски скоростью начали спускаться с горы. Тут кругом горы! – стучало молоточком по вискам, но девушка не издала ни одного звука. Наверное, она была немного удивлена тем, что опять она оказалась не кошкой, а мышкой, втянутой в ловушку.
Неизвестно, сколько летели они с этого спуска, но конец их полета был очевиден – сугроб. Хорошо, что не головой в сугроб, - подумала Айви, потирая пятую точку, на которую приземлилась.
-Вот ты засранец! – смеясь, Айви навалилась на парня и начала закидывать ему снег в разные открытые места: где была шея и рукава. Ей-то хорошо, она сейчас была в неимоверно большой куртке, а блондин…ну он был почти наг. Почему почти? Намокающая одежда уже явно не была достойна своего гордого звания «Одежда».
Айви решила, что хватит с него, и, делая жалкие попытки встать в огромном сугробе, поняла, что это бесполезно. Она перекатилась и легла рядом с ним.
-А вот не поверишь, что у меня есть, - засмеялась она, - на, держи, - и, достав из кармана флягу, протянула ему, - только все не пей, я тоже хочу. Правда, я совершенно не в курсе, что там внутри.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] ME PRINCETON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно