Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтези][Авторский мир] Ásviðr


[Фэнтези][Авторский мир] Ásviðr

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка: Асвид.
2. Краткое описание сюжета: Люди празднуют День Стрелы и приносят дары Богине Охоты - Нике. На северо-востоке ярлы активно готовятся к зиме, на которую запланировано немало походов на север, в земли варгов, бьорнов и великанов - мимиров.
В асвидских лесах Изгнанники замечены за новыми жертвоприношениями. Тем временем в Асвид прибывает молодой король Кнуд...

0

2

Асгейр Охотник, сын Торстена.

http://sg.uploads.ru/t/pkxhn.jpg
аватар можно сменить

Около 50-55 лет. Мужчина в самом расцвете лет. Темноволосый, среднего телосложения. По характеру хмурый, суровый, но справедливый человек. Первые 30-35 лет прожил на западных границах Лесов Диких (восток Боунира), но последние 20 лет прожил в Боуне, сперва в качестве одного из личных охотников ярла, а затем как один из главных егерей. Стал охотником при ярле, вероятно, после того как несколько раз был гидом для ярла - вероятно, ярлу понравилось то, как Асгейр выполняет свою работу и решил иметь его поближе к себе.
Персонаж косвенно упоминался здесь и здесь. По всем вопросам и уточнениям обращайтесь в гостевую.

• Персонажа в игре ждет приемный сын.

Отредактировано RUROUNI (2015-08-21 20:13:06)

0

3

Халльдар Каменный Кулак.
Охотник и егерь ярла Боунира.

http://se.uploads.ru/t/dwD6u.jpg
можно сменить

Крупный косматый темноволосый мужчина, с густой бородой и кулаком, что с лихвой можно сравнить с молотом. Открытый, добродушный, эдакий громила-весельчак, который порой открывает рот тогда, когда, возможно, стоило бы помолчать, но несмотря на это - тот, кому можно доверить и спину прикрывать. В общем и в целом - хороший дядька, что не такой уж и простой, каким кажется - где-то внезапно и умную мысль может изречь, да так, что все дивиться ее глубине будут. Хороший воин и охотник, настоящий муж севера.
Кем он был и как жил - решать вам. Сейчас и последние лет 10 он ходит в егерях ярла Боунира.

Упоминался здесь.

0

4

http://s6.uploads.ru/VUL48.jpg

56-летнего ярла Боунира многие знают как разумного и рассудительного мужчину и хорошего хозяина, в доме которого друзьям всегда будет оказан самый теплый прием. Вместе с этим многие также и знают, что несмотря на снисходительность и мягкость, что стала свойственна ярлу после смерти супруги, Сванхильд Мудрой, ярл может быть опасным врагом для каждого, кто станет таковым и для него. Когда проявляет милость, показывая свою мудрость, а когда - разит без пощады, показывая свою силу.
Увлекается охотой, сам является отличным охотником. Часто участвует в охотничьих походах на диких тварей вместе со своими лучшими егерями. Является отцом двух сыновей - Хакона и Свейна - и одной дочери - Хельги.

Прием по пробному посту, имеется анкета.
Персонаж участвовал только в одном эпизоде, происходящем в далеком прошлом, поэтому у игрока будет простор для собственного трактования описанного характера. Подстраиваться под манеру письма прежнего игрока с вас никто требовать не будет.


19-летняя дочь богатого купца из Боуна, торгующего пряностями. Собранная и серьезная молодая женщина с прямыми золотистыми волосами и мягкими чертами лица. Давно мечтала добиться того, чтобы Ивар обратил на нее свой взор, забыл о своей мертвой жене и наложницам предпочел её. И ей это удалось. На ярла и весь Боунир у нее большие планы, и их нельзя назвать корыстными. Урса любит народ Боунира, а благодаря отцу, что не давил в ней ее незаурядный ум, неплохо разбирается во многих вещах, в том числе и в торговле. Она страстно желает применить свои навыки на деле, став для ярла опорой, на которую тот сможет опереться даже в самой сложной ситуации. Считает, что дому ярла не помешает женская рука, а самому ярлу - новые наследники. Хельгу, дочь ярла, видит сестрой.

http://s3.uploads.ru/3Oblg.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтези][Авторский мир] Ásviðr


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно