Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер] yellowcross


[Кроссовер] yellowcross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
yellowcross
http://yellowcross.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Мало кто из нас всерьез задумывается, как удивителен мир, как вообще он был создан и сколько в нем скрыто, что может обнаружить каждый, появись у него только желание. Присматривает ли за всеми нами кто-то сверху и раскладывает ли он планеты по своему усмотрению, тасуя как карты? Или может быть внезапно созданные из великого ничто порталы - это решение всех проблем в связи между мирами?
.......................
Серьезно? Это вообще хоть кто-то читает?
Знаешь, дорогой друг, на самом деле у меня нет красиво сплетенных историй, но зато я готов спорить, что ты никогда не слышал о баборафе! Да-да, бабораф. Это очень удивительный зверь, который чем-то смахивает на наших с вами жирафов. Только у него еще есть большие крылья. Он делает широкий взмах своими крыльями, яркими, как у бабочек, и разом пересекает немыслимое для нас расстояние, как бы мы ни считали, что знаем все. Потому что бабораф просто огромный. Нет, он ОГРОМНЫЙ. И еще немножко больше. Если он чихнет, то запросто сдует добрую дюжину дюжин миров, мимо которых пролетает! Не знаю уж, чем он питался до событий, о которых я рассказываю, может быть он вообще ничего не ел и был счастлив, суть в том, что как-то раз бабораф случайно откусил кусочек какого-то мира. Или это было и не случайно, но в любом случае он это сделал. И баборафу так понравился вкус, что он стал слизывать миры один за другим, как разноцветные конфетки! Он ел их и ел, пока у него не заболел живот, а потом полетел отдыхать после вкусного лакомства. Чем уж он занимался потом, лично мне не ведомо, но зато все миры, которые он так жадно ел, оказались в желудке баборафа, сталкиваясь, сплющиваясь в одно целое или просто отыскав путь друг к другу, путешествуя по желудочному соку, хотя кто знает, что в желудке баборафа... ну-ну, не надо морщиться, думаю это не самое страшное, что могло с нами случиться, ведь будь бабораф обычным животным, то задержались бы мы в его нутре не слишком долго. Да хватит кривиться, тоже мне неженка! В общем, нравится тебе или нет, а дело у нас такое - наш мир съел бабораф, а с ним и кучу других миров в придачу. И ничего я не выдумывал, говорю как есть. Чистую правду.

Отредактировано венская вафелька (2015-04-09 10:18:38)

0

2

~ ИЩЕТ РОКСИ МОРТОН ~

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE | KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА
Имя:
Gary "Eggsy" Unwin | Гэри "Эггси" Анвин
Возраст: 22
Раса: человек
Деятельность: секретный агент

https://38.media.tumblr.com/9fa031d9e5e049a93374e36bca497ea9/tumblr_nlyzsoi9NK1qd9xgco3_250.gif


Внешность:
Taron Egerton | Тэрон Эджертон

http://savepic.net/6605017.png

Эггси подавал надежды с малых лет. Высокий интеллект, отличные оценки в школе, прохождение службы в морской пехоте. Ему даже пророчили место в Олимпийской сборной по гимнастике! Однако, как зачастую бывает, "что-то пошло не так". Мать после гибели отца Эггси повторно вышла замуж за неисправимого алконафта и просто ошибку человечества, а кроме того стала ужасной паникёршей и вынудила сына уйти из морской пехоты. В итоге всё свелось к полнейшей безработице, унижению от отчима и регулярным стычкам с его шестёрками. Это продолжалось до тех пор, пока удача окончательно не показала Гэри свою пятую точку и тот не загремел в участок.
Правда, надолго он там не задержался - в самый нужный момент в его жизни объявился призрак из прошлого, некий Гарри Харт, который, как оказалось, был обязан отцу Эггси жизнью. И, какое совпадение, Харту как раз сейчас требовался кто-то с навыками, подозрительно схожими с теми, что имел Эггси. Харт завербовал юношу в секретную организацию, однако, чтобы стать агентом, ему предстояло пройти весьма жёсткое собеседование.
Что касается таймлайна, то я предлагаю стартовать после окончания фильма, так что Эггси у нас уже агент. Кодовое имя выбирайте сами, но я бы посоветовала Гавейна с:

http://savepic.net/6605017.png

Об отношениях Рокси и Эггcи ("Если уж прыгать из самолета без парашюта и расшибиться в лепешку, то вместе!") вы и сами знаете, если всё ещё читаете эту заявку. Я очень люблю пейринг Эггcи/Рокси и хочу, чтобы вы любили этих ребят как и я. Но не пугайтесь: сопли на кулак мы с вами наматывать уж точно не будем, не тот фэндом и не те герои. Я жду от нашей совместной игры эпизодов в духе фильма: много действия, абсурдного экшна, фирменного английского юмора, троллинга Мерлина и занудства Галахада, просто на фоне всей этой феерии дадим отношениям двух бывших аутсайдеров, а теперь уже секретных агентов, естественное развитие. Тем более, что после светской беседы Эггcи с принцессой Тильдой оно обещает быть особенно интересным.
У меня есть пара идей касательно дальнейшего сюжета нашего фэндома, вместе обсудим и решим, что с нашим агентством произойдет после дня V c:

http://savepic.net/6605017.png

О, Защитник Мопсов, приходи! Мне не важно, любительница ли ты покроссполить (скромная имхошечка: иногда девочки играют мальчиков во много раз лучше них самих) и сидишь ли ты часами во флуде (лично я не заядлый флудераст, хотя временами грешу). Кроме того, я не требую гигантских постов, скорее наоборот. При взгляде на графоманский водянистый пост мне сразу же хочется зевать, так что, если вы собираетесь описывать нелёгкую судьбу каждой ниточки на своём безупречном пуленепробиваемом костюме, то нам с вами не по пути. Вообще, я считаю, что посты представителей Кингсман должны соответствовать своему безбашенному фэндому, так что долой подростковые философские рассуждения на 10 тысяч символов, долой пустую болтовню, да здравствует экшн!

наша служба опасна и трудна

http://40.media.tumblr.com/cbcf3b1b4281ace764317a15043b85a0/tumblr_nle28nVlya1rk15i2o1_500.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер] yellowcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно