Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика][Авторский мир] Paralleles: explorers of the universe


[Фантастика][Авторский мир] Paralleles: explorers of the universe

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка: Paralleles: explorers of the universe
2. Краткое описание сюжета:
В центре всего сюжета стоит древний механизм, который долгое время совершенствовался учеными и использовался одной тайной организацией. Члены этой организации называют себя - Стражами.
Что же это за механизм?
Механизм, совершенно невероятный по своим свойствам, что позволяет разорвать ткань между пространством и временем и не только отправить человека в другую параллельную нашей реальность, но и вернуть его оттуда. На этих двух столпах и держится весь сюжет. Механизм, что позволяет увидеть невероятные несуществующие в нашем мире вещи и организация, что охраняет тайну этой технологии.
В чем же соль?
Если наш мир чем-то и отличается, так это... рыночными отношениями. В современных условиях постоянной информационной войны между крупными бизнесменами, криминальными группировками, политиками, да что там, целыми государствами такую тайну держать под замком становится уже невозможно и слухи просачиваются наружу. Всем хочется урвать себе кусочек, ведь на вынесенной из других миров информации были построены успешнейшие корпорации, которые смогли позволить себе ее покупку. Ну, а те, что охраняли секрет уже на протяжении многих поколений обязаны и дальше его защищать.

Отредактировано inferno (2015-04-09 12:14:21)

0

2

Витторией Феличе разыскивается младший брат, наследник мафиозного синдиката.

1. Имя, фамилия, прозвища.
Собственно имя не особенно принципиально, но фамилия должна быть Феличе|Felice
2. Возраст и ориентация.
От 25 и ниже, но лучше даже от 24. Предположительно 23-24.

3. Внешность.
Чейс Кроуфорд|Chace Crawford (обсуждаемо)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lscduyZ2Jv1qlkwa2o1_500.gif

4. Коротко о главном.
"Мой маленький, немного бестолковый брат" - примерно так можно описать мысли Виттории о нем. В отличие от Витто, он привык наслаждаться жизнью, что фортуна ему предоставила. Он основной наследник семьи Феличе, что является сильнейшей в итальянском синдикате мафии, и ему прекрасно об этом известно, как и то, что сей факт не изменится, как бы сильно он не старался. Поэтому он... не старается. Живет своей жизнью и не пытается никого убедить в том, что он чего-то там достоин. В этом их основное с сестрой различие. Там, где Тори везде из шкуры вон лезла, чтобы кому-то что-то доказать... ее брату это не нужно. Он сам прекрасно все о себе знает и не собирается менять ничье мнение, поскольку в его понимании это бесполезный труд. Также он знает, что красив и у него богатая семья и пользуется этим. А почему нет? Кто не согласен пусть завидует молча. Он может получить все что угодно и плевать на чужое мнение!
Другими словами, парень умен и самодостаточен, однако склонен совершать импульсивные поступки, что порой приводит его к тому, что приходится расплачиваться за последствия. В школе Виттория не раз вытягивала его из передряг, в которые он ввязался просто потому что это "круто", но после ее отъезда в Стенфорд ситуация несколько изменилась. Когда она вернулась, опека старшей сестры парню стала уже не нужна.
Что касается отношений... что же, младший брат есть младший брат и Витто любит его каким бы засранцем он ни был, хоть для нее он и является самым высоким барьером, что нужно преодолеть на пути к месте. Отношение же брата к сестре я оставляю на усмотрение игрока, что решится взять роль.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика][Авторский мир] Paralleles: explorers of the universe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно