Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Корпорация С.О.Н.


Корпорация С.О.Н.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/nemyL.jpg

Название форума:
Корпорация С.О.Н.
Ссылка на форум:
http://son.rusff.me
Жанр:
параллельная реальность, будущее
Организация:
локационка
Администрация:
Хеллиана Валанди, Владислав Крау

Год 2300. Во главе с мэром Верхнего города, Хеллианой Валанди, и ведущим Учёным, Эриком Блэком, был создан аппарат С.О.Н. (Синхрофазатронный Оператор Нирваны), который позволял человеку физически попадать в свой или чужой сны. Мало того, побочным эффектом оказалось, что из сна можно вынести что угодно, что ты можешь сам принести на себе. Конечно, этот аппарат так и не попал в Нижний город. Верхний город стал процветать ещё сильнее. Но ко всему хорошему всегда прилагается и ложка дёгтя. А ложка эта была не малой. В Нирване, месте, где и из чего создавались сны, обитали страшные создания, тени, которые принимали вид того, что боялись путешественники по снам. Страхи - тени поменьше, принимающие облики существ размером не больше 50х50 см, и Кошмары - тени, принимающие облики существ размером до 3-х метров! Верхнегородцы относительно спокойно справлялись с ними, хотя были и прецеденты, когда люди погибали. Ещё одно но - во сне можно было находиться не более часа. Причём для спящего, во сне, могли пройти годы. Нужно было к концу часа выйти к Точке Возврата, чтобы выйти из сна. Если человек не успевал, он в реальности либо погибал, либо превращался в "овощ".
Услуги по предоставлению прогулки по снам стоили дорого. И предоставлять эту услугу стала некая Корпорация С.О.Н.

0

2

Как все было.

Планета Земля, недалёкое будущее. Как и пророчествовали предсказатели, год 2112 стал роковым для человечества. Началась Ядерная война. Кто её начал - уже не важно, главное, что тучи закрыли небосвод, и солнце больше года не могло пробиться к поверхности планеты. Началась Ядерная зима. Больше года на Земле было темно, температура с каждым месяцем понижалась. Через год - холодный, мёртвый, когда погибло почти всё человечество, что не было уничтожено войной, - небо очистилось. Озоновый слой был практически разрушен, и солнечная радиация начала уничтожать то, что не было уничтожено войной и ядерной зимой. Повсюду остались лишь разрушенные города, в которых, словно крысы, прятались остатки человечества.
Но были среди уцелевших учёные, которые разработали защитные купола и очистительные сооружения. Постепенно люди стали выбираться из бункеров и подземок. Начали снова рождаться дети. Поначалу было очень много мутантов. Если таковых не выявляли сначала, при рождении, и не убивали сразу, то после, взрослых, изгоняли прочь из под защитного купола. Такие мутанты быстро теряли разум, если таковой вообще был изначально, превращаясь в зверей, рыщущих вокруг городов, в надежде на поимку вкусной человечинки. Через 100 лет мутантов у людей стало рождаться всё меньше (помогли вновь учёные). Вблизи городов мутантов встречали всё реже, забывая про их существование. Правда, животные-мутанты никуда не делись.
Постепенно дела человечества стали налаживаться. Единственное, почему-то связь между городами и, уж тем более, между странами, никак не удавалось наладить. А пешком и вовсе было невозможно добраться.

0

3

Пока Хеллиана и Марс шли по улице по направлению к складским помещениям, навстречу им, как раз от склада, бежали крысы. Сначала встречались парами, затем их стало больше - группами по пять, когда же люди добрались до дверей, из всех щелей были видны крысиные мордочки. Крысы карабкались по стенам, сидели на подоконниках.
Как только люди зашли внутрь, в нос им ударил смрад тысячи крыс и ещё какой-то невыносимой вони.
Склад был забит разнообразными ящиками, но центр был пуст. Освещение не работало, но было слышно как множество коготков цокают по полу, скребутся между стенами, за отделкой. При этом из середины тёмного помещения раздавались какие-то мокрые, шлёпающие звуки. Шлёп.. Шлёп-шлёп... Шлёп... Всё это сопровождалось писком крыс.
Стоило только осветить середину помещения, как фонарик вырвал из темноты огромное гнездо из человеческих останков. Они чуть шевелились, потому как внутри трупов и по трупам бегали крысы. А вот посреди этого ужаса сидела огромная белая крыса в высоту по пояс человеку. В длину она была не менее двух метров. И из этой матки постоянно вываливались всё новые и новые крысы...

Матка

http://sg.uploads.ru/t/BdtJj.jpg

0

4

Тема не обновлялась более месяца. Перенесено в архив.
Если возникнут вопросы или же желание восстановить, то смело пишите в ЛС.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Корпорация С.О.Н.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно