Лучшее из миров - приятная функция нашего форума, призванная рассказать окружающим о вашем мире. Благодаря этому вы сможете поделиться с людьми интересной информацией из вашего мира, будь то сюжет, раса, легенда и пр., все это будет в течение суток показано на главной странице, и люди смогут ознакомиться с вашим миром еще до того, как посетят ваш форум.

Как поделиться Лучшим из своего мира?
Чтобы поделиться лучшим из своего мира вам достаточно прислать эту информацию в ЛС Сладости, указав в названии "Лучшее из *Название мира*". Пример: Лучшее из Зефира.
В письме должна содержаться следующая информация:
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Название вашего форума и ссылка на него;
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Тематика форума. На выбор одно из: Будущее, фантастика, Маг.школа, Мистика, По мотивам, Реальная жизнь, Животные, Фэнтези, Другое.
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Информация из вашего мира (без сокращений, ибо нам нужен полный текст, каким бы объемным он не был).
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Изображение, отображающее суть вашей информации. Если вы присылаете нам сюжеты, легенды и прочую информацию, к которой не имеется подходящих изображений, то пришлите нам свой рекламный буклет.
Важно: Изображения должны быть не менее 152х112px. В случае если вы решили прислать изображение именно такого размера, уже вырезанное под нашу таблицу, то не используйте в нем рамок и не указывайте название вашего форума и прочей информации.

Код:
[b]1.[/b] [url=Ссылка на ваш форум]Название вашего форума[/url]
[b]2.[/b] [b]Тематика форума:[/b]
[b]3.[/b] [b]Изображение:[/b]
Информация из вашего мира.

Важно: Если в один из дней не будет прислано информации, то случайным образом она будет выбираться из тем проектов, представленных в нашем каталоге.

Как часто можно присылать информацию из своего мира?
Информацию из своей ролевой можно присылать хоть каждый день, но она должна быть различной. Повторно одну и ту же информацию можно прислать только по истечении трех месяцев.