Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Once Upon A Time: Habent Sua Fata Libelli


Once Upon A Time: Habent Sua Fata Libelli

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/VQCj.png

Название форума: Once Upon A Time: Habent Sua Fata Libelli
Ссылка на форум: http://ouathsfl.rusff.me
Жанр: Детектив, приключения
Организация: эпизодическая
Администрация: author(глав.админ.),  Robin Hood, Wendy Darling, Regina Mills

Проклятие волшебного зеркала Снежной  Королевы, накрывшее Сторибрук и угрожавшее ему исчезновением – снято. Растопленное сердце Ингрид, получившей прощение племянниц, открыто для новой жизни, которую Эльза и Анна пообещали тётушке, как только им удастся покинуть Сторибрук и добраться до Эренделла. Но как выбраться из этой «скрытой жемчужины»? За дело берётся Эмма, пообещав принцессам содействовать их возвращению в родное королевство, хотя установившееся спокойствие как всегда временно, тем более для Свон – вечного центра всех происшествий. Хотя казалось бы, ей самое время заняться своей личной жизнью. Но когда это дочь Прекрасных ставила личное счастье выше всеобщего блага? Что ж, Киллиану остаётся только терпеливо ждать, и по возможности помогать возлюбленной в её вечных операциях.
Кто-то, имея своё счастье, не бережёт его, а кому-то приходится расставаться с ним, хотя оно самое ценное, что есть в жизни. Любовь, поселившаяся в сердце Реджины, обречена. Королева всегда держит своё слово. И Миллс вынуждена сделать так, как обещала сама себе: отпустить Робина, чтобы тот строил жизнь с вновь обретённой супругой, которой когда-то поклялся в вечной верности. Единственным утешением для мэра как всегда становится её сын. Тем более у них объявлена новая операция, которая наверняка не позволит Её Величеству предаваться сердечным печалям.
Сердечные муки или счастье быть вместе? Помилуйте, даже когда она рядом, его несравненная скромная красавица, бывшая некогда служанкой, это не мешает Румпельштильцхену упиваться своей тёмной властью. Феи заточены в шляпу, он удовлетворён своим планом, который близок к завершению…
Но любое зло должно быть наказано. Но разве Тёмный ожидал, что его судьёй будет Белль? Доверие девушки подорвано, она готова пойти на крайние меры, даже если придётся самой глубоко пострадать в этой борьбе за справедливость. Но как всегда, жителям Сторибрука только кажется, что они избавились от Зла…
Даже если тебя раз и навсегда лишили магии (что ещё не обязательно является неоспоримой истиной) это не приравнивает твоё существование к жизни «на обочине» чужого счастья. Именно так полагает Зелена, и она намерена добиваться своего счастливого конца и отмщения любыми путями, а уж никак не становиться жертвой, чьё сердце хотят раскрошить. Тем более, как всегда у Зла есть план B, на смену плану А, а про запас и план С, и план D…до тех пор пока не будет получено желаемое. Злая ведьма Запада всегда успешно создавала иллюзии, вот и теперь ей удалось успешно «вклиниться» в жизнь Сторибрука, до того, как Снежная Королева обрела положительную репутацию и умерила в себе отрицательную силу своих способностей. Какая разница – стена вокруг города или покрытый льдом водоём? Одним больше, одним меньше. Пусть наивная, святая доброта думает, что это «случайно забытый подарок» от Ингрид и обходит его стороной. Ученице Тёмного только этого и нужно. Чем дальше держатся жители от озера, тем лучше для неё: некоторые встречи должны состояться без свидетелей. Старым врагам, как и старым друзьям, всегда есть что сказать друг другу, а уж творить вместе злодеяния…нет приятнее занятия. Тем более у Зелены есть к милому недругу куда более заманчивое предложение, чем её бездыханное, хоть и соблазнительное тело…
Тем временем Сторибрук живёт своей обычной жизнью, на время расслабившись, но в любую минуту ожидая пришествия новых неприятностей. И они не заставляют себя долго ждать. Не успели город покинуть гости из Эренделла, как им на голову (во всех смыслах) сваливаются новые визитёры, которых с горожанами снова связывают старые истории, которые, как казалось раньше, уже завершены.
Странный мужчина,  притягивающий наивных горожанок своей мрачноватой загадочностью, объявляется в городе. И вновь у Бабули Лукас конкуренция: едва успев избавиться от Ингрид с её кафе-мороженым, владелица популярного заведения находит, что новый житель открывает и успешно развивает в городе свою восточную лавку. Бабушка выходит на тропу войны с конкурентом, в то время как её внучка проявляет немалый интерес к таинственной девушке в чадре, что молчаливо прислуживает мрачному хозяину заведения. Девушка кажется Руби до боли знакомой, поднимая из глубин её памяти давнюю историю…с чем же предстоит столкнуться на этот раз?
И зло не приходит в одиночку, оно наступает «девятым валом» на город. К интригам гостя с востока с другой стороны присоединяется Румпельштильцхен, но кто это с ним? Белль наверняка мучилась бы от ревности, если бы увидела подобную картину, но Красавица поглощена Уиллом и не догадывается, что таинственных гостий из-за черты привёл её дражайший бывший возлюбленный…или не такой уж бывший? Тем не менее пока Белль увлечена, она может заметить лишь те семена разрушения, что с подачи Тёмного сеют королевы тьмы, но не его самого. А кому-то в свете этого события придётся доставать скелеты из шкафов. Ведь недаром сердце Белоснежки чернело от содеянного зла.
Сторибрук ждёт очередное захватывающее приключение, ставкой в котором вновь будут их жизни.

0

2

ЗАЯВКИ ОТ ВЕНДИ ДАРЛИНГ

Я РАЗЫСКИВАЮ ЗЕЛЕНУЮ ЗАНОСУ В НЕОЖИДАННОМ МЕСТЕ
http://31.media.tumblr.com/398546a906b25f9b10003a987943144e/tumblr_munxk4gdA01regnz8o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/56dbebdc921bdcdcfe14bdc57161420e/tumblr_munxk4gdA01regnz8o2_250.gif
rose mciver only

http://s5.uploads.ru/okQ9t.png
Хочешь зайти и попить кофе с моими предками,
младенцем и девушкой-холодильником?

Тебя зовут Динь-Динь или Тинкер-Белл или Зеленая фея или Падшая фея или может тебя еще как-то зовут, но я еще не в курсе, на данный момент тебе 130+, но выглядишь на 19-20. Очень часто тебя можно увидеть в самых неожиданных местах, ведь это, отчасти, твоя работа.
В меру вредная, скрывающая за милым личиком огромный мешок и маленькую кучку разных разрядов чудаковастость, - вечная Тинкер Белл. Ты горишь жизнью и неиссякаемым желанием помочь всем и каждому на своем пути, даже если другие считают его безнадежным. Многие люди не дают и вторых шансов, ты же готова дать миллионы. Именно такие как ты, Динь-Динь, создают этот мир и, готовые сражаться за него, жертвуют всем ради других, не готовясь к отдаче.
Ты была жизнерадостным существо, которому, как и многим великим, когда-то обломали крылья, и больше оно не смогло творить. Оно отошло в другой мир. Мир, обещающий забавы, при которых крылья не понадобятся, этот мир обещал ноль забот и ноль ответственности - какое привлекательное предложение рая для потерянной души. Но этот мир оказался не для тебя, Динь-Динь. Какое наслаждение нарушать правила там, где их нет? Ну разве что только одно - правило территории, которую ты не могла покинуть, как бы не хотела, ты стала птичкой, птичкой в клетке, как и я. Моими муками была коробка из дерева, твоими - терзания собственной души. Теперь мы избавлены от груза, теперь мы снова в сказке, но будем ли мы счастливы?

я обожаю эту милую феечку, у нее интересная история, да и будущее ее ожидает не менее интересное. приходите ко мне, будем кушать печенюшки, оплакивать Неверленд и искать приключения! :з





Я РАЗЫСКИВАЮ МЛАДШЕГО БРАТА, КОТОРЫЙ ПОВЗРОСЛЕЛ РАНЬШЕ МЕНЯ
http://media.tumblr.com/44923e581995d74c8ce60d0d44981cc3/tumblr_mmv4fy63x91r9vcipo2_250.gifhttp://media.tumblr.com/5ea146f08702cf33fa6c199b41d7d999/tumblr_mmv4fy63x91r9vcipo4_250.gif
bill skarsgård. возможна смена

http://s5.uploads.ru/okQ9t.png
Хочешь зайти и попить кофе с моими предками,
младенцем и девушкой-холодильником?

Тебя зовут Джон Дарлинг, на данный момент тебе около ста лет, но выглядишь на 21-22. Очень часто тебя можно увидеть за чашкой чая где-нибудь у бабушки.
Сколько тебя помню, ты всегда хотел казаться взрослым. И даже сейчас, когда в твоих глазах не угасает огонек детских забав, ты продолжаешь сохранять суровую серьезность. Может, ты боишься открыться, а может, уже просто привык. В любом случае, сейчас мало что изменилось. Я помню, когда мы были маленькими, несмотря на то, что старшей была я, занудой был ты. Даже родители, хитро улыбаясь, говорили об этом.
Ты обладаешь хорошо развитыми аналитическими способностями; очень сообразительный и можешь легко соориентироваться в сложной ситуации, быстро найти выход из любого положения, и вытащить за собой остальных. Вот только нужно ли это тебе? Ты всегда готов был заботиться о брате, и живя надеждой, искал сестру и был рад отдать все ради того, чтобы ее освободить. Но вот оказать помощь незнакомцу ты был готов не всегда, скорее даже никогда. Тебе не так важна судьба других, как твоя собственная со всеми дорогими тебе людьми. Наверное, по-другому быть не должно, учитывая твою историю и то, как тебе приходилось выживать.
После воссоединения мы оба похожи на двух ежиков, обняться которым мешают иголки, которые мы пока не в силах спрятать. Ты слишком закрытый человек, а для меня слишком непривычен этот мир, но быть может именно это вскоре вновь сделает нас крепкой семьей

приходи, милый братец, мне скучно без тебя. будут и битые тарелки, и семейные неурядицы, и много чая, и потом куча сладостей, и конечно, приключения с:
и не пропадай пожалуйста, я и так почти сто лет ждала



Я РАЗЫСКИВАЮ МЛАДШЕГО БРАТА, ОТ КОТОРОГО МАМА ВСЕГДА ПРЯТАЛА ШОКОЛАДКИ
http://media.tumblr.com/f2a91ad16e86527a766751aa2ce706a8/tumblr_n69k98HTwa1ty1c69o4_250.gifhttp://media.tumblr.com/af8bf6a9a4c7b6c9eb4699ce6fab992b/tumblr_n69k98HTwa1ty1c69o1_250.gif
dane dehaan. возможна смена

http://s5.uploads.ru/okQ9t.png
Хочешь зайти и попить кофе с моими предками,
младенцем и девушкой-холодильником?

Тебя зовут Майкл Дарлинг, на данный момент тебе около ста лет, но выглядишь на 20. Очень часто тебя можно увидеть в хорошем расположении духа, кстати говоря, я не знаю, где ты работаешь.
Пусть от тебя, милый Майкл, судьба тебя немало пошатала по свету и подбила в некоторых местах твое сердце, ты остался таким же наивным, и радующимся рассвету солнца, ребенком. Ты веселый, забавный, жизнерадостный. И, - наверное, это у тебя от меня, - умеешь владеть словом, знаешь цену буквам и имеешь репутацию хорошего рассказчика. Иногда я удивляюсь, как ты уживался целый век с нашим замкнутым в себе и одиноким в своих соображениях, братцем. Наверное, именно тебе и удавалось спасать его от страхов и горестей, которые преследовали вас на каждом шагу.
Жизнь научила тебя тому, что даже если все идет к чертям, и думаешь - хуже уже не будет, все равно происходит что-то еще более ужасное, чем могло бы быть, так вот, даже в таких ситуациях, ни в коем случае нельзя отчаиваться. Нужно подниматься и идти дальше, даже если ты потерял все, что только мог, у тебя остались ты и твоя голова, а значит - все еще можно исправить.

я жду тебя, зажигалочка моя!) буду любить всем сердцем, и кормить буду, и звезду с неба достану :з
одна просьба - не покидай меня, иначе фей напущу

0

3

РЕДЖИНА МИЛЛС РАЗЫСКИВАЕТ СТАРУЮ ЗНАКОМУЮ
http://funkyimg.com/i/VT7r.gif http://funkyimg.com/i/VT7k.gif
Natalie Dormer

http://s5.uploads.ru/okQ9t.png
Хочешь зайти и попить кофе с моими предками,
младенцем и девушкой-холодильником?

Тебя зовут Моргана, на данный момент тебе 80, но выглядишь на 30 Очень часто тебя можно увидеть с бутылкой виску в местной забегаловке.
Жизнь тебя, дорогуша, хорошенько потрепала. От тебя отвернулись все те, кого ты раньше считала своей семьей. Родная сестра - Урсула, всегда была любимицей родителей, на неё возлагали большие надежды, а тебя иногда даже не замечали. Поэтому, решение - сбежать пришло как - то само собой.
Мы с тобой познакомились в тот период, когда я разыскивала свою непутевую падчерицу, ты мне даже помогла в её поисках, но вот я отплатила тебе совсем другой монетой. Я отняла у тебя вещь, медальон, которой был тебе поистине дорогим.
Попав в Сторибрук, ты намереваешься взять реванш и вернуть себе свою вещицу, но как ты поведешь себя, узнав, что в городе так же появилась Урсула?

Я действительно очень жду тебя с: ведь у меня запланирована действительно интересная сюжетная линия для тебя. Надеюсь ты придешь совсем скоро, надолго и порадуешь меня своим присутствием  http://funkyimg.com/i/VKFy.gif Уже в ЛС изложу весь сюжет и быть может мы его как - то дополним с:

0

4

ЖДЕМ ПРЕКРАСНЫХ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ
http://38.media.tumblr.com/5a5f5a542a7b170bee2c06b2fca3a11e/tumblr_nm0cem18vo1qeq2heo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/12fc6eb49cead3ed07fcc09929d6b879/tumblr_nm0cem18vo1qeq2heo4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/6ece8d6e4edccb4149c235e381884237/tumblr_nm0cem18vo1qeq2heo6_250.gif http://38.media.tumblr.com/544d0af4715060027609307010055c9a/tumblr_nm0cem18vo1qeq2heo2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/0bbbbfdf926a98c617082fc70f5d257e/tumblr_nm0cem18vo1qeq2heo3_250.gif http://33.media.tumblr.com/ba90e11b96b3a0b85f07f599beec6120/tumblr_nm0cem18vo1qeq2heo5_250.gif

0

5

Once Upon a Time
HABENT SUA FATA LIBELLI

— Людям иногда удается увидеть обрывки прошлого, — говорил он. — Остальное они придумывают сами. Во всем виноваты сказки с их кусками правды то тут то там.
— А что же тогда реально? — Допытывалась она.
— Если ты можешь убить что-то, или оно может убить тебя, это что-то реально.(с)

http://33.media.tumblr.com/ee190dd3c970f267d1363640942edcb1/tumblr_nm3qb9YJhT1rdjxxfo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/58d213f99622429a1968edc60775331b/tumblr_nm3qb9YJhT1rdjxxfo6_250.gif
http://33.media.tumblr.com/e5c6683926c553ee1c2f0b3760a7ccf3/tumblr_nm3qb9YJhT1rdjxxfo7_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/38edff58427bff4e3b3c7486ac0d20f3/tumblr_nm3qb9YJhT1rdjxxfo1_250.gif

0

6

ЖДЕМ САМУЮ ЗЕЛЕНУЮ КОЛДУНЬЮ!
http://s5.uploads.ru/okQ9t.png
а где-то за горами и лесами живет чистое зло. оно не дремлет и готовит в пылающем котле ненависти самые изощренные способы отомстить за отнятое счастье.
http://33.media.tumblr.com/75d98f07c517234061c64f6dc38f10bb/tumblr_n3nc08nEPB1sh7pnwo1_250.gif  http://38.media.tumblr.com/23395b137476032b42778e2d4220af32/tumblr_n3nc08nEPB1sh7pnwo4_250.gif
http://38.media.tumblr.com/e55f7c1f2dd5ba91c39216a3186aa0ac/tumblr_n3nc08nEPB1sh7pnwo5_250.gif  http://31.media.tumblr.com/11775fa298978bac3602584a95355be2/tumblr_n3nc08nEPB1sh7pnwo3_250.gif

0

7

— Свон, не заставляй мужчину пить в одиночестве!
— Я не в настроении ни для выпивки, ни для мужчины.

http://31.media.tumblr.com/f48cada8a5780019098b42b4df3f24d1/tumblr_nn0y7tR5R11r6qaxco2_r1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/909f04eb3554ae3ddeaa91ca273f285b/tumblr_nn0y7tR5R11r6qaxco7_r2_250.gif

С нетерпением ждем эту парочку!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Once Upon A Time: Habent Sua Fata Libelli


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно