Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » True Hogwarts Story


True Hogwarts Story

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sh.uploads.ru/2rhPb.jpg

Название форума: True Hogwarts Story
Ссылка на форум: http://truehogstory.rusff.me/
Жанр: по миру Гарри Поттера, триллер, хоррор, детектив
Организация: эпизодическая система игры, активный и пассивный мастеринг
Администрация: Markus Heig, Amelia Bones, Minerva McGonagall

"Мирный" 2016 год. Вторая магическая война давно закончилась, вместе учатся дети ее героев и бывших Пожирателей Смерти - сын за отца не отвечает.
Но снова нет покоя в древнем замке. Снова творится страшное - прямо в Школе погибло несколько учеников подряд. Причина неизвестна. Самоубийство? Месть? Жажда крови?..
Ты сможешь это прекратить? Или сам окажешься жертвой?

читать полностью

«Мирный» и таинственный 2016 год.
действует небольшое AU относительно дат рождения канонных персонажей.
http://sf.uploads.ru/t/cyT4v.gif
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории
в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то
получится и у нас.

     Вторая Магическая война окончилась успешно - "светлая" сторона одержала победу, а бывшие Пожиратели Смерти и сторонники Тома Реддла, в народе больше известного как Волан-де-Морт, потерпели поражение.
     Великая битва за Хогвартс, где отважные волшебники противостояли натиску зла, нанесла непоправимый урон школе. Более половины сооружений было разрушено, множество великих достояний утеряно, были задеты даже самые глубокие подземелья замка. Волшебники яро стояли на защите могучей твердыни, не щадя своих сил и собственных жизней, и все ради того, чтобы следующее, молодое поколение могло жить в мире и спокойствии, чтобы судьба их предков никогда не повторилась. Ради этого они убивали, пытали - достаточно было смертей и пролитой крови. Настало новое время - мирное время для Хогвартса.
     Но так уж ли оно мирно?
     Волшебный свет теперь презирет расизм на почве чистоты крови и знатности рода. Дети самых известных и прославленных Пожирателей Смерти живут в страхе и ненависти к своим родителям, в их сторону постоянно летят упреки и угрозы, на них смотрят сверху вниз и брезгуют их обществом. Потомки героев прогремевшей войны греются в славе и почете, доставшимся им благодаря подвигу родителей, и не гнушаются нарушать правила, ведь, пока жива еще память о битвах, им все сходит с рук. А еще в последнее время в школе стали происходить загадочные и наводящие ужас вещи. 
     Первое убийство произошло в ночь на 2 сентября 2016 года, после ежегодного праздничного ужина. Мальчика обнаружили повешенным в его спальне. Авроры, расследовавшие это дело, не нашли никаких следов магического или физического вмешательства со стороны, так что вердикт был ясен - самоубийство. И, действительно: мальчика все помнили скрытным, зажатым ребенком, выросшим в Магическом приюте, открытым в свое время для осиротевшего потомства Пожирателей Смерти и жертв Магической войны. Его отец был из тех самых «счастливчиков», не удостоившихся пожизненного заключения в Азкабане, поэтому в Хогвартсе его недолюбливали из-за происхождения. Его звали Хэйдон Амикус Кэрроу. Он был студентом факультета Слизерин. 
     Вторая жертва – Амбер Долохов, 7-ой курс, Слизерин. Ее отец погиб в Битве за Хогвартс, сражаясь за Волан-де-Морта, и мать, официально придерживающаяся нейтралитета, вырастила дочь в гордом одиночестве. Амбер частично придерживалась взглядов своего отца, поэтому стала ненавистна многим студентам с других факультетов. Она была задушена в одном из рабочих кабинетов Хогвартса. Второкурсник, ставший первым свидетелем смерти, дрожащим голосом утверждал, что видел, как за Амбер стояла "старая-престарая старуха в грязной разодранной мантии. Она смотрела прямо на меня очень странным взглядом... Я так испугался. А потом она перевела взгляд на мертвую девушку, очень медленно мотнула головой и... исчезла."
     После нее пропала еще одна девушка, но о ней до сих пор ничего неизвестно. Ни следов, ни тела.
     Многие утверждают, что за убийством студентов стоят обуреваемые местью дети погибших героев Магической войны. Авроры, так и не нашедшие никаких улик, пытаются продвинуть версию с самоубийством. А что думаете вы? Что же на самом деле происходит в стенах старого замка? Кто за этим стоит и кто виноват? Кто следующая жертва и как ей избежать надвигающейся смерти? Или если избежать этого будет невозможно... где найдут новый труп?
     Хогвартс под угрозой закрытия, сутками по школе дежурят авроры, а слизеринцы в страхе оказаться «следующими».
   
"Насколько древний этот замок? Какую ужасную тайну в себе он таит? И что за новая угроза его поджидает, справится ли он с ней на сей раз?"

©TrueHogwartsStory

Отредактировано Gerbil (2015-04-13 04:01:05)

0

2

Ищем милашку с блокнотом...

http://se.uploads.ru/rv7u6.png
- Alba Galocha -

Ravenclaw says, Emma MacDonald!
6th year; 15-16 years


Эмма - рассеянная милашка. Кажется, у нее совсем нет врагов, ведь как можно ненавидеть столь милое существо? Но, оказывается, можно. Эмму вечно задирают, сплетничают о ней и ставят подножки, а все только из-за того, что она ведет себя "не как все" - одевается не так, как прописано в первых строках глянцевых журналов, постоянно заплетает эти ею излюбленные, но уже сто лет как не модные косички, часто витает в облаках, забыв об окружающих. Да еще, к тому же, в любой ситуации всегда имеет свое четко поставленное мнение, за что ее пинают еще больше. На этот случай у мисс Макдональд всегда с собой небольшой блокнотик, в который она записывает имена всех своих обидчиков. И только Мерлин знает, зачем Эмма это делает! Чаще всего ее задирают сокурсники с Гриффиндора и Слизерина, но, чтобы не выглядеть в чужих глазах "забитой мышью", в свете сложившихся событий она все же выступает за последних, обвиняя гриффиндорцев в том, что они слишком категорично относятся к прошлому чужих родителей.

0

3

А у нас продолжается неделя Хаффлпаффа! Все персонажи с данного факультета проходят по упрощенному шаблону анкеты и получают при старте 50 баллов вместо 20. Ждем вас, барсучки!

И еще! Мы запустили первый сюжетный квест!
“Предхэллоуинские сказки”
Последнее занятие по зельеварению закончилось уже вечером. Во время ужина один мальчуган со второго курса за столом Гриффиндора вспомнил, что забыл в кабинете что-то очень важное, и кинулся опрометью в подземелья. В это время Амбер допила свой горячий чай и тоже направилась к выходу из Большого зала, после нее тут же последовало несколько хихикающих мальчишек с Гриффиндора.
   Прошло достаточно времени, когда первый мальчик вернулся. Больше половины студентов уже разошлись и только самая малая его часть доедала свой ужин или просто дожидалась своих друзей. Его появление было просто нельзя не заметить - второкурсник буквально ворвался в зал, он тяжело дышал, но бежал к преподавательскому столу, ни разу не остановившись, чтобы перевести дыхание. Он смахивал слезы и дрожал словно осиновый лист. Все взгляды были направлены только на него. Запинаясь, мальчик лихорадочно пытался что-то передать директору школы, кто-то из студентов, кто сидел к разыгравшейся сцене ближе всех, разобрал его слова... в следующий же миг по залу прокатилась волна перешептываний и то жалеющих, то скептических взглядов, направленных на гриффиндорца. 
   Повелительным тоном приказав ученикам не волноваться и оставаться на своих местах, директор встала и направилась за мальчиком. Но неужели в Хогвартсе сохранились студенты, которые ни разу не ослушались профессора, а того, гляди, и самого директора школы?

Хотите с нами? Хотите узнать, что будет дальше?

0

4

0

5

Ищем гриффиндорца, фаната Гарри Поттера!
http://se.uploads.ru/fdLth.png
- Gregg Sulkin -

Gryffindor says, Harry Wide!
7th year; 17 years


То, что этого парня при рождении назвали в честь исторического героя, уже говорит о многом. Его родители боготворили этого человека и часто ставили в пример своим детям. Но если младший брат Гарри, Мейси, воспринимал это просто как родительское наставление, то сам Уайд считал своим долгом доказать всем и вся вокруг собачью преданность великому герою. Гарри Поттер стал его кумиром. Уайд презирает последователей Волан-де-Морта не меньше последнего и ненавидит их отпрысков, постоянно задирая тех в школе. Кажется, не родился еще тот человек, к которому бы он испытывал любви больше, чем к Поттеру-старшему. Даже его девушка – Хейли Трант - и младший братец, по мнению Гарри, не заслуживают такого.

0

6

Мы ищем...

Scorpius Hyperion Malfoy l Скорпиус Гиперион Малфой


http://sf.uploads.ru/t/gloIX.png
возраст: 15-17 лет
факультет: Слизерин, 6 курс
чистота крови: чистокровный
прототип внешности: Conor McLain


общие сведения о персонаже:
☆ Скорпиуса и его знаменитого отца разделяет глубокая пропасть, даже несмотря на то, что волшебники дружно твердят о его неповторимом сходстве с Драко.
☆ Не способен на жестокость. Скорпиуса с полной уверенностью можно назвать равнодушным, хладнокровным человеком, может быть даже бесчестным, но ни в коем случае не жестоким.
☆ Его искренние эмоции постоянно скрывает маска бесчувствия и безразличия, которую он снимает исключительно в кругу близких ему людей.
☆ Скорпиус прекрасно осведомлен о всех своих достоинствах, которыми без каких-либо сомнений пользуется – он знает себе цену.
☆ Уверен в себе и не лишен ума.
☆ Большим компаниям предпочитает уединение.
☆ Почти никогда не врет и имеет обыкновение говорить человеку правду в лоб.

★ Попадет в "список жертв" безымянного убийцы.

0

7

Мы возобновляем игру! Добро пожаловать.)

0

8

Лили Поттер ищет...

Я хочу видеть на форуме Джорджа. Я знаю, что он похож на Jason Momoa, и, кажется, ему 27-31. Еще хочется добавить, что ты аврор и очень любишь свою профессию! Нам безумно нужен такой шикарный персонаж. Ну ладно, мне он безумно нужен. Просто приди и играй. Ведь такой шикарный мужчина не может остаться без внимания, как женского, так и мужского! Я очень тебя жду!

http://s5.uploads.ru/rhoef.jpg

0

9

Элизабет Руни ищет...

Роксана Уизли


свободная внешность

возраст: 12 лет
факультет: Хаффлпафф
чистота крови: чистокровная/ полукровка
роль: студентка 2 курса


важно знать:
* Младшая дочь Джорджа и Анджелины Уизли. Есть брат-семикурсник по имени Фред (представлен в этой акции).
* Любит маггловские изобретения так же искренне, как ее дед Артур. Роксана постоянно что-то собирает, конструирует, экпериментирует. Нет сомнений, что в будущем семью ждет не один "фордик Англия".
* Спокойная, уравновешенная девочка. К школьным правилам относится здраво - без нужды не нарушает, но если надо или очень хочется, то почему бы и нет.

наши отношения:
Дружеские. Однозначно, дружеские.
Ищу человека, который будет моей подругой по проделкам и неразрешенным вылазкам, и в то же время будет тормозить совсем уж безумные гриффиндорские затеи. Интересную собеседницу, соперницу по квиддичу, и просто классную девчонку.

планы на игру:
Да мы весь Хог и окрестности обыщем, а убийцу найдем раньше всех! Нет? Тогда просто обыщем. Мало ли интересного! Ну и... попытаемся найти, конечно. Младшая часть Хогвартса никогда не оставалась в стороне!

0

10

Я хочу видеть на форуме Luke Ostein. Я знаю, что он похож на David Franco, и, кажется, ему 17. Еще хочется добавить, что ты учишься на Гриффиндоре и отличный игрок в квиддич. Я очень тебя жду! Мне нужен кто-то, кто будет ставить на уши весь Хогвартс вместе со мной.

http://s6.uploads.ru/5hmzZ.jpg

0

11

http://se.uploads.ru/i45aj.png
- Matt Prokop -

Gryffindor says, Macy Wide!
6th year; 15-16 years


Мейси неплохой парень, он веселый, озорной, играет в квиддич и хорошо учится. Но есть у него одна ма-аленькая проблемка, которая сбивает всех с толку, – он безнадежно влюблен в Куинн, которая, как на зло, вечно его игнорирует. Но в этом году находчивый Уайд все-таки нашел способ сблизиться с мечтой - как только Кэтрин публично объявила, что намерена вывести «таинственного призрака» на чистую воду, Мейси без промедления встал на ее сторону. И плевать он хотел, что Кэтрин тогда отказалась от протянутой руки помощи. Главное, что ему удалось обратить на себя внимание, так что победа уже не за горами!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » True Hogwarts Story


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно