Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтези][По мотивам] Dragon Age: Asuder


[Фэнтези][По мотивам] Dragon Age: Asuder

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название проекта, ссылка:
Dragon Age: Asunder
http://dasunder.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Прошел целый год с тех пор, как ревущую пасть разлома между миром живых и Тенью в последний раз увидели в небе над Тедасом. О трагических событиях, начало которым положил взрыв на Конклаве, теперь напоминают лишь шрамы в завесе и надгробия тех, чьи жизни забрали бесконечные распри под натиском полчищ демонов. Мир Тени и Тедас стали друг к другу опасно близки; самые яркие, самые страшные шрамы истончившейся ткани завесы до сих пор пылают огнями разрывов. И хотя огромная Брешь в небе у вершин Морозных Гор была запечатана дланью Вестника, сотни, если не тысячи демонов, все еще бродят по землям смертных, представляя опасность не только для магов, оставшихся без надзора и опеки храмовников.

***
Пока Тедас может вздохнуть спокойно, но дни тишины и мира не будут долгими.

Отредактировано n.forsberg (2015-04-17 16:58:46)

0

2

В А К А Н С И Я: С О В Е Т Н И К   И Н К В И З И Ц И Иhttp://savepic.su/5591416.jpgНеканон. Человек, эльф или гном. Разбойник. Прототип внешности: На выбор игрока.После того, как Лелиана покинула Инквизицию, место советника по шпионажу оказалось свободным. Сестра Соловей лично озаботилась тем, чтобы подобрать достойную кандидатуру, способную использовать шпионскую сеть на благо Инквизиции. Предполагается, что это умный и хитрый, но преданный человек, готовый принести себя в жертву ради общего дела. Разумеется, Лелиана не стала бы доверять тому, о ком сама не смогла ничего узнать или тому, чья биография ставит под сомнение «преданность» и «уравновешенность» этой особы. Наконец, возглавить шпионскую сеть должен тот, кто преуспел в данном ремесле и сам уже не нуждается в советах.

Игрок по вакансии заполняет полную анкету, но пишет пост на вольную, а не на заданную тему.

0

3

http://sh.uploads.ru/eiTJC.gif
внешность зависит от вашего восприятия

I. ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ПРОЗВИЩА
Ярне не знает ни его имени, ни фамилии. Из всей личной информации ему известно только казенное прозвище, переходящее от одного к другому, - Темный Волк.
Dark Wolf - как клеймо, которым метят животных. Так называют самого неуловимого члена воровской гильдии. К несчастью, обыкновенно, даже тени не живут долго, и сколько Волков легли костьми для того, чтобы прозвище перешло к нынешнему обладателю, - неизвестно.
II. РАСА И КЛАСС
Желательно - человек. Эльфийская раса также возможна.
III. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Вор, торговец информацией, тайный советник эрла Амарантайна. Из тех, кому нельзя доверять, но к кому прислушиваются.

IV. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

- Волк.
Ярне учтиво кивает и склабится вполне дружелюбно, вот только веки щурит как-то по-особенному. Словно каждое движение вошедшего отпечатывается на сетчатке глаза, а сам Андрас мысленно угадывает следующее. Латная перчатка поддевает чешуйки на ошейнике боевого пса, железо звякает. Мабари глухо рычит, в то время как вошедший приближается - ровным, спокойным шагом, абсолютно бесшумно, как скользнувшая ближе тень.
Из-под капюшона на Андраса смотрят чужие умные и внимательные глаза.
- Милорд, - голос у Волка бесцветный, не запоминающийся.
Ярне не требует осведомителя снимать капюшон, называться настоящим именем или хоть как-то раскрывать себя с истинной стороны. Его куда больше интересуют профессиональные навыки Волка, а найти его он сможет без особого труда.
Возникшее между ними сотрудничество длится с момента поступления Андраса на службу командором в Амарантайн.
Это странно - пытаться доверять тому, кто в любой момент может продать тебя. И, приблизив к себе вора, в качестве неофициального советника, по собственной воле, ожидать, что когда-нибудь именно его кинжал будет торчать между лопаток.

датировано: 9:32 века дракона

Скудные биографические сведения, которые удалось добыть на стороне:
х По выговору - ферелденец незнатного происхождения, слишком естественно звучит грубый ферелденский говор. Примесей чужого языка в речи замечено не было.

х Согласно наблюдениям Ярне, Темный Волк его ровесник.

х Сложно определить расу, не видя лица, но даже плащ не скроет типичных расовых особенностей Волка. Телосложение под стать человеческому, для эльфа Волк слишком рослый и достаточно широк в плечах. Впрочем, чем боги не шутят? Для железного вывода информации слишком мало. Отчасти поэтому обычная расовая неприязнь командора на Волка не распространяется.

х Получил кочующую кличку в гильдии за скрытность и нашумевшие ограбления не последних знатных домов в ферелденских краях. Следов взлома, свидетелей краж и хотя бы намека на то, кого обвинять в преступлении, - не было. Знающих можно пересчитать по пальцам. Столь "чистая" работа - явный признак мастерства.

х Сложность сказать, когда Волк решил сменить поле деятельности и вместо того, чтобы сбывать украденные ценности, заняться более "благородным" шпионажем и торговлей информацией. Ярне подозревает, что свою воровскую карьеру Волк не оставил и по сей день.

х Именно благодаря Волку, эрлу Амарантайна и командору Серых Стражей удалось предотвратить заговор баннов. Готовящееся покушение на жизнь Ярне было сорвано. Темный Волк получил нечто большее, чем оплату - покровительство и доверие, пусть и шаткое. В конце концов, шпионаж - неплохой способ держать под контролем баннов.

х Ярне не гнушался получать информацию от Темного Волка и его посредников, платил за нее щедро, но личной встречи со своим осведомителем добивался годами. Волк предпочитал скрывать не только свое лицо, но и по возможности не вступать в личный контакт без особой нужды.

х Командор оценил полезные навыки Волка и предложил ему весьма опасное и тайное сотрудничество, о котором не знал никто, кроме сенешаля. Темный Волк стал кем-то вроде тайного советника командора. Их переписку не представляется возможным отследить, разве что кому-то удастся воссоздать бумагу из золы в камине. Сей альянс длится вот уже более десяти лет.

х Существует мнение, что нынешний Темный Волк, помимо золота, украл чужую личность и чужую кличку. Как бы то ни было, прошло слишком много времени, чтобы ворошить прошлое и задаваться вопросом, мог ли один и тот же человек работать и в Денериме, и в Амарантайне одновременно.

х Ярне в настоящий момент находится в Андерфелсе, в то время как Волк незаметно присматривает за оставленным Ярне эрлингом. Недавно письма от командора перестали приходить.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Темный Волк - личность почти мифическая. Если Вы встречались с ним во время прохождения "Пробуждения" и импортировали героя из Ориджинс (выполнив в Денериме задания Проныры Коулри), то Вы знаете, что данную кличку присвоили Герою Ферелдена за прохождение всех миссий гильдии. Из чего следует вывод, что Темный Волк в Амарантайне - довольно удачливый самозванец, не лишенный так же воровских талантов и умения оставаться неприметным. Здесь две развилки: либо нынешний Темный Волк каким-то образом "переклеил" кличку на себя, попросту украв чужую славу и чужую личность, либо же она перешла к нему законно как только о "воровских делах" в Денериме стали забывать и пустили слух о смерти прежнего Темного Волка. От Вас зависит, каким будет выглядеть персонаж в конечном итоге. Настоятельно прошу отнестись к этой роли ответственно. Тому, кому удастся воссоздать из моего наброска-призрака настоящего персонажа, из плоти и крови, я отдам Амарантайн - фигурально выражаясь, разумеется.
VI. СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая

0

4

ЗАЯВКА ОТ ISABELA

http://i.imgur.com/yZ19pXo.gif
http://i.imgur.com/SD6kRPo.gif

I. ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ПРОЗВИЩА
Salty Joe // Соленый Джо
Имя/прозвище не обязательно должно быть именно таким, но пусть оно будет морской тематики.

II. РАСА И КЛАСС
Человек, разбойник или воин

III. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Моряк, пират, контрабандист, наемник в прошлом
Сейчас ты вместе со мной бороздишь моря на Зове Сирены II в качестве моего боцмана и/или навигатора. В мое отстутствие ты берешь на себя управление кораблем и командой, я тебе доверяю.

IV. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Возраст от 35 лет, мировоззрение и вероисповедание любое (кроме кунари, естественно), история персонажа до взрыва церкви в Киркволле полностью вам на откуп, но она не должна противоречить написанному ниже. Происхождение предположительно Ривейн или Антива, но не принципиально.

Итак.
Джо любит море так же, как его любит Изабела, а может даже сильнее. С кораблем он обходится как галантный кавалер с дамой, что не мешает ему орать на остальных членов команды (кроме капитана, от нее можно и по орехам получить) трехэтажным ривейнским матом, пить ром прямо из бочки и всячески демонстрировать всем окружающим, что он не голубых кровей и слова "воспитание" даже написанным в книжках не видел.
Когда Изабела и Джо встретились впервые, а это было приблизительно два года назад от текущих событий, первая как раз искала людей в команду. Кое-какие ребята уже были у нее на борту, но это были простые наемники-пираты, которые с такой же радостью, с которой пошли за Изабелой, продались бы врагу за сумму, большую, чем предлагала она. Соленый Джо был другим, и хотя нанят он был, как и все остальные, в порту за деньги, он сумел доказать свою лояльность и пробиться из матросов в доверенные лица. Вместе с Ривейни они в кратчайшие сроки смогли собрать отличную команду по старым знакомствам и связям, исключив необходимость снова подпускать к Зову Сирены II чужаков.
Изабела и Джо понимают друг друга с полуслова, иногда им бывает и жестов достаточно, чтобы понять чего они хотят друг от друга. Пиратка доверяет своему боцману и уверена, что он доверяет ей тоже. Их взгляды совпадают во многом, кроме одного - Соленый Джо не понимает, почему Изабелу так волнует то, что происходит на суше и почему ее беспокоят судьбы чужих людей, но все равно безоговорочно следует за ней, когда она в очередной раз ввязывается в авантюру с разгромом полного рабов галеона или бросается сбить со следа союзника преследующий его корабль, даже если это кунарийский дредноут.

Это основные детали, наиболее важные для меня в этом персонаже. Все остальное вы можете додумать сами, или мы можем додумать вместе.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Насчет внешности, я предлагаю вам ориентироваться на образ капитана Флина из сериала Black Sails. Я не настаиваю на том, чтобы вы использовали именно его внешность, но типаж должен быть таким.

VI. СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, личка, скайп дам лично в руки

0

5

МЕРРИЛЬ
странница

http://savepic.su/5711694.png

Из личного дела.
класс и специализация: маг, долийский изгой; ученик

Хранители долийских эльфов — это обладатели древнего знания и стражи старинных тайн. Хотя Мерриль может рассказать всю известную эльфийскую историю и путешествовать в Тени, её опыт в мире и общении с людьми слишком мал. И сейчас, на чужой земле, окружённая опасностями и враждебными расами со всех сторон, Мерриль хочет восстановить славу и наследие её народа, чего бы это ни стоило. В данный момент Мерриль находится в крепости Вейсхаупт, в Андерфелсе, куда ее привело письмо от старого друга.

0

6

БЕЛИНДА ДАРРОУ | BELINDA DARROW
человек, 21, агент Инквизиции

http://savepic.su/5680900.png

Из личного дела.
происхождение: Вольная Марка, Старкхэвен;
класс и специализация: храмовник.

"Я молю Создателя, чтобы снизошёл к Инквизиции. Наше дело — правое."

Белинда — аристократка из Старкхевена, недавно вступившая в Орден храмовников. Она приняла обет всего за несколько месяцев до отделения Ордена от Церкви. Потрясенная тем, что любимый ею орден обратился против Церкви, которую она уважает и поддерживает, Белинда ушла из ордена, сохранив преданность Верховной жрице. После гибели Джустинии она осталась с Инквизицией, надеясь исправить случившееся.
Пока мы едины, нас не одолеть.

больше информации - здесь

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтези][По мотивам] Dragon Age: Asuder


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно