Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Сказка][По мотивам]: ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS


[Сказка][По мотивам]: ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS, http://cursed.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:

Как хорошо ты знаешь свой мир? Казалось бы, несколько месяцев назад ты жил в городе, где у тебя был и дом, и работа и, возможно, семья, но сейчас ты проснулся и осознаешь, что все это было одной большой ложью. Проклятье пало, воспоминания вернулись, а вместе с ней и магия. Вот только, что теперь для нас этот мир? Город, населенный сказочными персонажами - звучит фантастично, но, тем не менее, так оно и есть. Прошло несколько месяцев, как жители вспомнили о том, кто они есть и в городе стало тесно - раздвоение личности не очень радует горожан, а тут еще и выясняется, что их дом, параллельный Сторибруку мир, именуемый Зачарованным Лесом, жив и, в общем-то реален.
Скептичная Эмма Свон, разрушив проклятье, обрела свою семью, но, к сожалению, потеряла себя. Все ее убеждения относительно того, что магии не существует, разрушились, а реальность оказалась гораздо сложнее, чем истории на картинках в книге ее 10-летнего сына. Сделка с Румпельштильцхеным и встреча с бывшим молодым человеком, путешествие в Зачарованный Лес и экспедиция на бобовый стебель, а спасительница все еще не знает, какова ее настоящая сущность. Даже сражение с пиратом и противостояние Королеве Сердец, потеря любимого человека (уже дважды) и сына не смогли ни сблизить ее с семьей, ни указать тот самый верный путь. Стоит отметить, что самоотверженность и боевой дух толкнули Эмму на решительный поступок: путешествие в Неверлэнд ради спасения сына, в команде с пиратом, ведьмой, Румпельштильценоым и родителями.
История на этом не заканчивается. Все только начинается.
Спустя две недели команда героев возвращается из Неверлэнда с надеждой на то, что самое страшное позади и уже никто и ничто не помешает всем жителем города на спокойное существование. Но как бы не так. Без чьего-либо ведома, хорошо замаскировавшись, Питер Пэн приводит в действие свой тайный план - крадет свиток с заклятьем из склепа Злой Королевы, который совсем скоро осуществится и станет явной угрозой спокойной жизни для жителей Сторибрука. Чтобы спастись от неминуемой катастрофы всем жителям города вновь придется вступить в борьбу, но на сей раз они проиграли и Питер Пэну удалось осуществить проклятье, заставив забыть почти все события из их нынешней жизни. Теперь это его город. Его новый_Неверлэнд.
Десятки историй ищут свое продолжение, свой счастливый конец, но пора бы задуматься: в реальном мире ничего не решается мановением волшебной палочки. За счастливый конец нужно бороться, сражаться, и тогда он непременно настанет.
Что ждет жителей мы узнаем совсем скоро...


* Жители города помнят события с того момента, когда в городе объявился Нил Кэссиди.

0

2

WANTED
Storybrook:
Румпельштильцхен, Генри Миллс, Малефисента, Реджина Миллс, Белль, Белоснежка, Руби, Робин Гуд.
The OZ:
Зелена, Тыквоголовый Джек, Железный Дровосек.

Мы вас ждем! Игра гарантирована!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Сказка][По мотивам]: ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно