https://pp.vk.me/c623626/v623626360/2d3b7/8-JvIqvR72s.jpg

1. Название форума и ссылка: SACRAMENTO
2. О вашем персонаже: Имя на проекте: Gemma Morrow - Teller
Внешность: Katey Sagal

описание внешности

Со слов самой Джеммы:
" Довольна примечательно, не находите? Если да, то покажите мне эту самую, которая будет хоть каплю похожа на меня или же не будет бояться выразить себя и свою принадлежность через внешний вид.
Ну так что? Я не шибко высокая, но и карликом, думаю, язык не повернется назвать. Около 1,75м. Вряд ли больше. Фигуркой всевышней не обделил, и, после рождения двоих прекрасных детей, я не превратилась в корову, которой составит проблему влезть в дверной проем. Глаза? А что с ними может быть примечательного? Легкий зеленый оттенок дает мне возможность натурально сливаться с толпой и не быть сверх привлекательной. Хотя, у каждого мужчины свои ценности.
Имею несколько малогабаритных тату на теле, мелированные волосы длинною ориентировочно до лопаток (может слегка ниже. С годами они растут, да и я сама не забываю следить за собой и, тем более, шевелюрой)".
Авторское:
весьма необычная женщина. В то время, как ее ровесницы старательно рисуют на поверхности пряничного домика очередной узор, Джемма филирует свои волосы в местной парикмахерской, дабы поддерживать титул прекрасной королевы MC. Нет, не хочу сказать о том, что Мисс Морроу - Теллер гонится за красотой, частенько обновляя свой гардероб. Ей достаточно поддерживать то, что она уже сотворила со своей внешностью. Занялась образом лет этак тридцать назад и поддерживает образ по сей день. Этакая женщина вамп в байкерсом амплуа.
Неповторима. Видя Джемму рядом с брутальными мужчинами на мотоциклах, прохожий сразу понимает, что она там - своя. Именно своя и никак иначе. Стереотипно сложено о женщинах байкеров - милашка легкого поведения в двадцати - двадцати пяти летнем возрасте, да и последнее исключение. Короткая юбка, чулки в широкую сетку, выдающие отсутствие белья, высокий каблук и не менее вызывающий верх. Нет, Джемма не из таких, Она - лицо клуба. Она - его обложка. Она - "старушка" президента.

описание характера

Джемма опасна. В натуральном смысле данного слова. С ней связываться захочет далеко не каждый, ибо та сразу даст понять, кто перед нимней. Этакой эгоизм и в какой - то степени самолюбие. Те, кто предположат, что это маска, будут совершенно правы. Джемма носит её с превеликим удовольствием, ибо только так она сможет не выдать в ненужный момент свою семью. Женщина выдрессировала себя с годами, с того самого момента, как её благоверный Джон Томас " JT " Морроу сел на "Высокий Стул" и возглавил MC (R.I.P. Наверное, любим. Определенно помним и, от части, даже скорбим.)
Предана своей семье и клубу без остатка. Она бы и счастлива вытащить своего сына из всего этого дерьма, но ему было заведомо предначертано возглавить в конце концов клуб...  Что касается младшенькой, Элис, то тут дела обстоят куда серьезнее. Джемма все эти годы безумно переживала за дочь, но отправится на ее поиски не составилось возможность по сей день.. Это уже совсем другая история...
"Я хорошая для каждого по своему. Не переходи мне дорогу, и я не перейду её тебе. Все куда проще, чем можно подумать. Главное знай одно: за семью я готова на всё, но и в то же время стоит учитывать тот факт, что в сей огород камни лучше не кидать. Себе дороже".

3. Кого вы ищите: всех членов клуба (помимо Джексона) и приближенных
4. Дополнительно: Вы смотрели сериал "Сыны Анархии"? Вам близка байкерская тематика? Тогда мы ждем Вас :flag:
Не зная фендома, Вы можете влиться в байкерскую жизнь, т.к. на форуме открылась новая полноценная ветка.