Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Harry Potter and The Dark Times of Magicians


[По мотивам] Harry Potter and The Dark Times of Magicians

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Название проекта, ссылка:Harry Potter and The Dark Times of Magicians
2. Краткое описание сюжета:1997-98 год. ау-от шестой книги Дамблдор предал Орден Феникса, и Пожирателям удалось захватить власть в магической Британии. Но Аластор Грюм подхватил бразды правления: Орден Феникса отбил Хогвартс у Пожирателей. Хогвартс находится в осаде - все входы и выходы перекрыты, связь с внешним миром очень редкая и ненадежная. Происходят жестокие нападения на студентов Слизерина, нападения, после которых не остается ни одной зацепки, ни одной улики, которая могла бы указать на кого-то конкретного. Две группировки, узкий круг Отряда Дамблдора и Юные Пожиратели Смерти, фактически готовы объявить перемирие, дабы найти третью сторону, которая вредит всей школе.
Пожиратели готовятся к захвату школы, Орден Феникса готовятся отражать их атаки. Между двух огней оказались глава аврората маглорожденный Гавейн Робардс и его мракоборцы, которые хотят присоединиться в Офам, но вынуждены изображать лояльность новой власти, пока не найдут предателя в своих рядах. Гарри Поттер в школе, и ему известно что отсталость всего три крестража: Нагайна, диадемы Равенкло, и сам Гарри.
Но что, если тот, кому ты доверяешь больше всего, окажется предателем? Что, если люди, окружающие тебя, совсем не такие, какими ты привык их видеть? Что, если неожиданно тебе предложат помощь, и увы, совсем не те, от кого ее можно ожидать? Какую сторону ты выберешь? А вдруг все совсем не так, как кажется? И тебе приходится надеяться лишь на самого себя, пытаясь не сойти с ума, и найти путь к верному решению. И будь осторожен с выбором друзей, не стоит доверять каждому, ведь большинство из нас не те, кем мы привыкли их видеть, и каждый из нас скрывает в себе тайну, порой на столько страшную, что раскрытие этой тайны подобно самоубийству.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mbbtnnsAHt1rsdcu8.gif
Аластор "Грозный глаз" Грюм Alastor «Mad-Eye» Moody
( Хью Ло́ри  Hugh Laurie)

Этот год не задался с самого начала. Когда Пожирателям удалось захватить министерство, представить себя героями, что спасли Англию от захватнических планов Дамблдора - Грюму, уже отошедшему от дел, с соратниками по Ордену Феникса удалось бежать и скрыться на Площади Гримо. Конечно, он ни на йоту не поверил обвинениям против Альбуса, хотя его исчезновение и то, что не выходил на связь и не поднимал их на битву - насторожило. И тут появляется официально покойный Сириус - и рассказывает что все эти два года, Дамлдор держал его почти в плену, опасаясь его влияния на Гарри. И более того по его рассказу выходит, что бредни ПСов в отношении Альбуса не такое уж вранье. Самого же Дамблдора нигде не найти – что бы спросить его прямо. Из наиболее старых членов Ордена Феникса был Грюм, Миневра МакГоногалл, Филиус Флитвик и конечно же Элфиас Дож – ровесник Дамблдора. Именно он предложил Грюму – пока суть да дело и не все ясно с тем где Альбус, а враги так сказать на пороге – временно возглавить орден и он согласился. Вместе им удалось отбить Хогвартс в ноябре и воцариться в нем.
Однако в приездом Инквизиции все Ваше мировозрение перевернулось с ног на голову, ведь оказалось, что Дамблдор предатель, и его никогда не волновали Орден. Более того, он плевал на самого Гарри, которого Аластор обязан был защищать от всего. Однако что стало с Дамблдором, не известно, ибо его забрала Инквизиция, и какова теперь его судьба - неизвестно, а это значит, что теперь Грюм признанный глава Ордена, вместе с Минервой, Филиусом и Элфиасом.

0

3

1. От кого заявка: Флоренса Мальсибера, практиканта по Астрономии.
2. Кого ищу: Патрисию Мальсибер. Любимую младшую сестру. Слизерин 6.
3. Внешность: Chloe Bennet - возражать против смены не буду, но хотелось бы чего-нибудь не банального, меня очень раздражает большинство ныне популярных девочковых внех, которые похожи как манекены и отличить их друг от друга почти невозможно
4. Основная информация: Дочь Пожирателя Оливера Мальсибера и его прекрасной супруги Хезер (сестры другого пожирателя Абрасксаса Джагсона). С Флоренсом вы очень разные. ОН спокойный, флегматичный, несколько ленивый, казалось увлечен только звездами. И больше разочарование отца, мечтающего о метке для сына. Ты же напротив девушка-ураган. Саркастичная, циничная, вспыльчивая. Ты восхищаешься Беллой Лестрейндж и мечтаешь стать такой же как она. И наводить ужас на окружающих. Уже успела обратить на себя внимание Рудольфуса и Беллатрикс. Флоренс же напротив весьма скептично относится к идеям Темного Лорда. Но не смотря на разницу во взглядах у вас прекрасные отношения. Только ты из всей семьи, пожалуй, знаешь, что ленивый прожигатель жизни - это всего лишь маска. И что твой брат может быть очень опасен. И ради тебя пойдет по трупам, как и ты ради него. Вы избегаете разговоров о ПОжирателях и ЛОрде. Вы оба не хотите спорить. И знаете, что каждый останется при своем мнении. Кроме того у вас есть другие темы для разговоров. Ты вообще предпочитаешь другим компаниям - общество братьев - родного и двоюродного Треверса Бредли (ваши матери сестры) и их приятелей.
З.Ы. Не нужно проходит регистрацию - профиль остался с прошлого игрока, достаточно просто вбить указанные в заявке на форуме профиль и пароль, и бросить анкету или воспользоваться "Примеркой ролей"

Отредактировано Эния_Луи (2014-05-01 14:25:07)

0

4

http://s020.radikal.ru/i716/1404/ca/0f494b5d4469.gif

1. От кого заявка: Гавейна Робардса - начальника аврората, и ещё 6 авроратских сотрудников.
2. Имя/фамилия/принадлежность:Эрика Хоутен Ericа Houten, аврор имя изменяемо
3. Краткие данные:род 1970 г. 27 лет
Ребенок сквиба и маглы. У неё пять братьев, Эрика старшая и единственная девочка в семье. И единственный маг. Закончила гриффиндор. На первый взгляд этой миниатюрной девушке сложно дать больше 16-18 лет. Характер скверный. Увлекается холодным оружием и единоборствами. Более чем способна к рукоприкладству. И, хуже того, с удовольствием лупит тех сотрудников, что имеют несчастье её разозлить. Получить от Хоутен ногой между глаз или её рюкзаком по кумполу проще простого. Говорит о себе в мужском роде и предпочитает мальчишеский стиль в одежде. Правда, локоны стричь, похоже не собирается. Обладает специфичным черным чувством юмора. Она не только способный боевой маг, но и обладает неплохими детективными навыками. Одна из лучших по сбору и анализу информации. Строить команду из пяти лбов в детстве было не самой простой задачей, и у Эрики нешуточные задатки лидера. Робардс порой шутит, что его отделу следует на него молиться, ведь если он умрет, эта дамо... этот сотрудник быстро возьмет власть в свои руки. После нападения на министерство она дольше прочих сотрудников пробыла в Мунго. А позже получила от своего командира персональное задание: вычислить предателя в их рядах.
4. Желаемая внешность:Алона Тал Alona Tal

Узнать по больше о своих коллегах в аврорате вы можете в акции Вы там остались последняя не занятая роль)

0

5

http://img-fotki.yandex.ru/get/9485/51498412.74/0_a9f27_c6dde0cd_M.jpg

1. От кого заявка: Северус Снейп
2. Имя и Фамилия: Николас Андерсен | Wiliam Andersen (возможна замена)
3. Факультет, курс, принадлежность: Практикан по Зельеварению, выпускник Дурмстранга

Информация
Юноша окончил Дурмстранг, и прибыл в Хогвартс на практику преподавания. К сожалению, в родной школе ничего толкового по этому плану ему предложить не смогли, поэтому пришлось ехать в такую даль. Имеет родственников в Англии, по линии матери и в Норвегии по линии отца. Мать всегда хотела, чтобы они жили в ее родной стране, и их сын отправился обучаться в Хогвартс. Но отец настоял на том, чтобы они остались жить в Норвегии и их ребенок обучался в Дурмстранге, где и он сам.
Семья не богатая, по происхождению чистокровная, но и не бедная, могли позволить себе очень многое. Их нельзя назвать аристократами, но родители часто посещали различные приемы у чистокровных семей, и были желанными гостями. Мать с отцом очень любили друг друга, но воспитывали мальчика в очень строгих условиях. Любое непослушание очень сильно каралось всяческими наказаниями, а иногда и рукоприкладством.
Все это не могло не отразиться на  характере сына. Он стал замкнутым и малообщителен, и даже немного озлоблен. В школе у Николаса было мало друзей, и то, почти все были временными. Девушки его сторонились, хотя внешне он был довольно красив. Но несмотря на это, у юноши были прекрасные манеры, он умен, расчетлив. Один из тех людей, который пойдет по головам к своей заветной мечте. И при должном подходе, с ним можно договориться, попросить о помощи.
Питал страсть к зельеварению и темным искусствам, но предпочтение, все же отдавал зельям. Он очень много занимался дополнительно, и достиг неплохих успехов. И в будущем решает стать преподавателем зельеварения.
По окончанию Дурмстранга, хотел стать практикантом по зельям, но мест в родной школе не нашлось. Поэтому мать советует обратиться в Хогвартс. Когда Ник прибывает в школу, Хогвартс еще не был захвачен Пожирателями, шла спокойная, размеренная жизнь. За исключением слухом о вернувшемся Волдеморте. Ник был в курсе всех событий в Магическом Лондоне.
Северус воспринял новость о новом практиканте не с восторгом. А вот студенты и некоторые преподаватели яро надеются, что практикант когда-нибудь вытиснит Снейпа с поста. Северус узнает от него самого же, что Андерсен интересуется ТИ, плюс до него дошли слухи, что Снейп  ими владеет. На просьбу попрактиковаться Уил услышал от Северуса отказ. Что значительно усугубило отношения профессора и практиканта.
Когда в школу нагрянули пожиратели, Николасу удалось приблизиться к Кэрроу-старшему, когда застал его пьяным в кабинете. Только еще не подозревал, что это абсолютно невоспитанное существо. Но алкоголь сделало свое дело. Частые встречи по ночам, а также в барах, пьянки. Северус постоянно вытаскивает его из всех этих передряг, и всячески отваживал от него Пожирателей, чтобы те не загубили парню жизнь. Потому что юноша очень хорошо поддается внушению. Короче, головная боль.
Но, несмотря на все это, он не одобрял насилия над студентами. И пожирателем становиться не хотел. Только лишь поучиться темной магии. А тут еще и конференция...Приехала его школа, директор. Ник тут же положил глаз на одну из студенток – Присциллу Линки, и всюду ходил за ней хвостиком. (с игроком оговорено) Но, увы, мечтам практиканта не суждено было сбыться. Когда он узнал, что Присс встречается с Поттером, то возненавидел его ярой ненавистью. Присцилла относится к нему скорее как к другу, и попросту не замечает (в силу своей наивности), что Андерсен испытывает к ней нечто иное. Со временем он успокоится, и влюбится в другую (в общем, решите этот момент сами).
Тем не менее, он хороший специалист по зельям (после Снейпа, разумеется хддд) И Снейп доверяет ему вести уроки, когда тот был занят директорскими делами. Характер бодрый, с учениками справляется.
Практикант всегда был уверен, что Снейп на стороне Ордена. И его участие в войне на стороне ПС стало для него шоком. Но, в то же время понимает причину его действий. Так как двойному агенту, скрывающему свою двойную, якобы лояльность, очень сложно принять одну из сторон сторону открыто. На этот раз он окончательно определяется со стороной ОФа, и рвет все связи с Пожирателями. Но в Орден вступать не спешит, так как не уверен в своих силах. Снейпу верит с осторожностью, так как во всем теперь ищет кота в мешке.

Отношения
Мы не друзья, и не враги. Особенно после событий в Хогсмиде. Эту же часть я доверяю додумать самому. Приму любое решение, которое тебе придет в голову. Так как тебе играть этого персонажа. Поскольку ты отдаешь предпочтение светлой стороне, со стороны Снейпа можешь рассчитывать на уважение и помощь.

Дополнительно

Внешность может подлежать замене.

!Перед тем, как брать персонажа, в обязательном порядке связаться с игроком. В описание включены события, которые происходили на нашей ролевой. Внесу ясность в наше существование.
!! Нужен постоянный игрок. Если вы взяли персонажа, то не бросайте игру через день или неделю.
!!!Со своей стороны обещаю полноценную интересную игру, развитие событий. И не только со мной.

Связь со мной:
ася: 567797801
контакт: http://vk.com/vulmera
почта: magnoliy6@yandex.ru

0

6

https://31.media.tumblr.com/2afae66b1509567c27c68f8c237a56d8/tumblr_mombgsYU0w1sppdzzo1_500.gif

1. От кого заявка: Дафна Гринграсс
2. Имя и Фамилия: Майлз Блетчли
3. Факультет, курс, принадлежность: практикант по рунам, чистокровный, 20 лет, поддерживает идеи Пожирателей Смерти, но в данный момент, когда вокруг один Орден, открыто не выступает

Информация
Ты очень гордый, наглый, и хамоватый. В тебе есть задатки лидера, ты привык чтобы все было так, как хочешь ты. Собственник в отношении меня. Однако уважаешь свою свободу, часто гуляя с той, или иной девушкой. К слову, у тебя нет отбоя от них. Чтишь традиции предков, уважаешь родителей. На твоем лице не редко можно заметить мрачную усмешку, которая временами выводит меня из себя. Ты не_романтик, не_мечтатель. Ты живешь реальностью, и твоя реальность состоит в том, что ты ненавидишь магглов, ты стремишься в будущем занять как можно более высокий пост в ММ, стремишься обрести влияние. С этого года ты в Хогвартсе, набираешься опыта, и следишь за мной. Я помню как сильно удивилась, увидев тебя в школе, и испугалась, ведь это означало, что последний год в Хогвартсе не будет для меня спокойным. Ты пугаешь меня одним своим видом: мрачная ухмылка, загадочный блеск глаз, волосы в художественном беспорядке. Твое чувство юмора временами слишком странное и пугающее. Ты часто куришь, и любишь выпить, особенно в компании с друзьями. Ты не веришь в любовь, поэтому не признаешься себе в том, что испытываешь ко мне именно это чувство, приправленное нотками грубости, боли и разврата.
В общем, я оставляю на Вас факты биографии и характера, единственно прошу полагаться на то, что описано в данном пункте, и ниже.

Отношения
Начну, пожалуй, с того, что когда тебе было 16 лет, родители сообщили тебе имя твоей будущей невесты. Ты лишь посмеялся, ведь я тогда была слишком маленькой, и ты меня совсем не замечал. Я обходила тебя стороной, ты пугал меня с самого детства. А когда стало известно, что именно я, маленькая девочка с двумя косичками, стану твоей женой, ты с особым наслаждением и жестокостью отпускал в мою сторону колкости и грубости. Мы проводили вместе каждое лето, родители стремились нас если не сдружить, то хотя бы заставить свыкнуться с мыслью о неизбежности брака. После твоего выпуска из школы, я ждала каникулы с ужасом, наслаждаясь днями и свободой в Хогвартсе. А потом наступал июнь, и мы встречались за праздничным ужином у тебя дома. Я помню то лето перед моим седьмым курсом. Ты очень изменился, стал красивее, загадочнее, я поняла, что меня неумолимо влечет к тебе. Вот только отношения наши не изменились, мы не кинулись друг другу в объятья, не скрепили союз поцелуем. Мы украдкой бросали друг на друга изучающие взгляды, перебрасывались колкостями, или не разговаривали вообще. А в конце лета ты позволил себе вольность, поцеловав меня. Ты и сейчас ведешь себя странно, я не могу понять твои действия, твое отношение. Все слишком сложно и запутанно. То ты грубишь мне, то бросаешься на меня с поцелуями, в следующее мгновение отталкивая и уходя без объяснений. Ты запрещаешь мне прикасаться к тебе, но не потому, что тебе в принципе противны касания людей (нет, это не так, я же вижу как ты общаешься с близкими, как они берут тебя за руку, хлопают по плечу), просто тебе не нравятся именно мои касания. Ты не назовешь мне причину, а я буду думать, что просто противна тебе. Ты будешь курить одну за одной, пить виски, и закрывать в себе те ощущения, которые испытываешь, стоит мне случайно дотронуться до тебя. Ты никогда не признаешься мне в своих чувствах, никогда не скажешь, что тебя влечет ко мне. Ты будешь хамить, насмехаться, пошлить, я буду считать тебя развратным и испорченным. Ты будешь вылавливать меня в коридорах каждый день, постоянно напоминая о себе. Ты будешь ревновать меня ко всему вокруг, и постоянно критиковать род моей деятельности. Ты присылал мне приглашения на ужин в Хогсмиде (в то время, когда туда еще был разрешен выход), или на чай в твоем кабинете или пустом классе, и я буду приходить. И ты будешь всем показывать, что мы вместе. Хотя мы сами не понимаем, кто мы друг для друга. Я буду пытаться противостоять твоему контролю, иногда тирании, ты будешь лишь смеяться.
Ты понимаешь, что хочешь наконец получить меня, и ждешь когда я окончу Хогвартс. Я понимаю, что слишком сильно люблю тебя, и это меня пугает. С тобой я хожу по острию клинка. Я никогда не знаю, что придет тебе в голову в следующий момент. Ты слишком непредсказуем. Ты говоришь, что я твоя собственность, ведь наша помолвка состоялась еще этим летом, я же усмехаюсь, говоря что пока на моем пальце нет кольца, я свободна. Мне нравится злить тебя, но я боюсь твоей ярости. Ты знаешь, что однажды мы поженимся, и уповаешь на Салазара, чтобы это случилось как можно скорее, желательно сразу после моего выпуска. Не потому, что так безумно влюблен и хочешь поскорее скрепить узы брака со своей единственной. Что за бред? Ты просто хочешь наконец обрести законную власть надо мной, хочешь успокоиться, хочешь вновь вернуться к привычному ритму жизни, к женщинам. Ты думаешь, что обладание мною поможет тебе выкинуть меня из головы. Кто знает, кто знает...

Дополнительно
Я описала все как-то сложно и непонятно. Заявки - это не мое, ибо сложно описать то, что я вижу в них. Я хочу, чтобы ты пришел, и мы вместе обсудили детали. Хотя, надеюсь, что примерный сюжет ясен. Я не хочу флаффа и соплей, не хочу романтики. Я хочу таких вот сложных, ломкий, острых отношений, граничащих между любовью и ненавистью, грубостью и нежностью, пошлостью и непониманием. Возможно иногда они будут вести разговоры по душам, возможно даже смеяться. Возможно... Ну мы посмотрим, договорились?
Внешность Билла прекрасна, и я не хотела бы, чтобы ты ее менял, ибо заявка писалась именно под него, однако... со мной всегда можно договориться по поводу смены внешности, я с легкостью иду на уступки))) Так же я не требую от тебя огромных постов, достаточно того, чтобы они были написаны от души и с интересом, а не высосаны из пальца. И я не против кросспола. Отдельная просьба - опыт игры на ролевых должен быть.
По всем вопросам в лс, или в гостевую. Игрой обеспечу, любовью тоже. Только приди и задержись у нас *)

Отредактировано Эния_Луи (2014-05-07 11:36:22)

0

7

http://37.media.tumblr.com/b82dbf58a6c2d29fc06b43c059cf3fdd/tumblr_n4d2sp5jIc1qirafjo1_250.gif
[Diana Rigg]

1. От кого заявка: Элфиаса Дожа
2. Имя и Фамилия:  Augusta Longbottom, Августа Лонгботтом,
3. Факультет, курс, принадлежность: экс-Гриффиндор вестимо, бабушка Невилла Лонгботтома

И Н Ф О Р М А Ц И Я
35 года рождения, училась с Макгоногалл, на Гриффиндоре, сейчас 62 года. чистокровна.
Властная, суровая, боевой маг. канон в общем.
О Т Н О Ш Е Н И Я
Когда-то, лет 49-50 назад, когда Августа была очень хороша, ну очень хороша, между ней и Дожем завязался короткий и не очень-то благопристойный роман, ведь он старше её на 49 лет, но в конце концов 69 для мага не возраст, и он тоже был очень хорош. Шон Коннери
Роман короткий, и окончившийся дружбой и взаимным уважением по вполне понятным причинам. Августа вышла замуж, Элфиас ездил по заграницам, переписка. И сейчас когда они по прежнему одиноки, хоть и оба не молоды и разницы в возрасте уже теряет свою актуальность, возможно им удастся помочь друг другу. Ведь они по счастью по одну сторону баррикад, оба умны и воиственны.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Хочу играть в юношеские флешбеки, а так же в клуб "Седина в бороду, бес в ребро" и избиение малолетних)

0

8

Дафна Гринграсс разыскивает свою сестру Асторию - Рейвенкло 6 курс.
http://s020.radikal.ru/i710/1311/c9/407c24465769.gif
Ты настоящая маленькая леди: безупречная во всем - стиль, манера говорить, движения. Ты считаешь, что истинная вежливость в том, что бы не замечать невежливости других. Ты одна из лучших учениц, и ты староста факультета.
У тебя есть старшая сестра погодка Дафна, которая учится на Слизерине. У вас очень близкие отношения, и ты любишь её.
Твой единственный минус - некоторая нерешительность. Тебе совершенно не нравится, как пытается управлять тобой и сестрой ваш отец, тебе не близка жестокая политика Пожирателей, но ты не можешь решиться пойти против того, что тебе не приятно. Ты плывешь по течению, стараясь помогать окружающим, но не решаясь бросить вызов реальности.
С личной жизнью у тебя пока все грустно. Некоторое время назад тебе нашли жениха - Флоренса Мальсибера - практиканта по асторономии. Ты мужественно с ним познакомилась. И он явно не герой твоего романа - скорей старший брат. Он зовет тебя птенчиком и часто улыбается. Он готов тебе помочь, но он не тот. Впрочем, месяц назад эта помолвка была разорвана и кажется сейчас родители ищут ему невесту по-престижнее. Впрочем, для тебя это ничего не изменило. Ты можешь прийти к нему за помощью и ты это знаешь. Но между вами вряд ли будет романтика. Поговаривают, что он часто встречался в Хогсмиде в какой-то итальянкой, но тебя не волнуют сплетни.
Тебе очень нравится Эдриан Пьюси. Разумом ты понимаешь, что под обаятельной улыбкой скрывает чудовище, но надеешься, что он другой.
Ты вряд ли признаешься кому-то, что действительно очень рада тому, что в Хоге теперь властвует Орден Феникса. Но Мстители - группа студентов избивающих слизеринцев - тебя пугают. Ты боишься, что следующей их жертвой может стать твоя сестра.

0

9

http://s003.radikal.ru/i204/1308/6c/0152460c1298.gif
1. От кого заявка: Антонин Долохов, Рудольфус Лестрейндж
2. Имя/фамилия/: имя на выбор (однако помните, что имя должно быть русским), фамилия Долохов. Не старше 26 лет, не младше 23
3. Краткие данные: Мать юноши была чистокровной русской невестой Антонина, на которой он так и не женился, но успел переспать, перед тем как смылся воевать в Британию. Не смотря на то, что свадьбы не было, семейство невесты считало Антонина - её мужем. А сына законным наследником Долоховых. И мать рассказывала сыну про отца героя. И когда через много лет Антонин вышел на свободу и был официально оправдан, юноша отправился к нему - сражаться с героическим отцом плечом к плечу. Кстати, мать так и не узнала, на чьей стороне воевал Тони, ибо сам Долохов на все вопросы всегда отвечал одинаково: он воюет на правильной стороне. О том, что отец есть Пожиратель Смерти, юноша узнал совершенно случайно (это могла быть статья в старой газете, или сплетни тех, кто знал Антонина лично, решайте сами). К слову, юноша разделял взгляды отца, ибо гены, и все такое прочее. Он так же не любил магглорожденных и не слишком терпеливо относился к полукровкам. А еще у папы на тебя планы, ибо у господина Рудольфуса растет замечательная дочь, и папа был бы счастлив, если бы сын положил на нее глаз. Эдакая семейная идиллия.
Кстати, папа о сыне не знает, ибо он свалил раньше, чем понял, что его суженная беременная.
4. Желаемая внешность: Джереми Ренер (возможна, но не желательна, смена). По всем вопросам в лс к Рудольфусу или Антонину.

0

10

Брат, кузен и кузина разыскивают
http://i.pixs.ru/storage/8/4/7/ClaireOhgi_6820128_9591847.gif
Изабелла Треверс Isabella Travers 6 курс Хаффлпафф чистокровная
Эмили де Рэвин Emilie de Ravin

Ты дочь Сюзанны и Септимуса Треверса. Оба твои дяди (брат матери Абраксас Джагсон и муж сестры матери Оливер Мальсибер) - пожиратели. Твой родной старший брат Бредли, твои кузены Флоренс, Джейсон - выпускники Слизерина. Твоя кузина Патриссия учится там сейчас и весьма увлечена войной Пожирателей. А ты - как белая ворона - попала на Хафф. С детства ты всегда слышала, что это факультет на тупых и ленивых. Вот ещё! Твой кузен Флор лентяй каких поискать и он слизеринец, а тупой считать себя ты категорически не согласна.
В первый момент как шляпа отправила тебя на Хафф, ты решила доказать всем, что и на этом факультете ты сможешь быть достойной дочерью своей фамилии. Но проучившись там год, поняла, что плевать тебе на мнение родителей. А когда ты была на третьем курсе именно ваш староста стал чемпионом Хогвартса от школы на Турнире трех волшебников. Конечно ты была влюблена в Седрика, как и все студентки своего курса. И конечно, ты растеряла весь интерес к идеям Лорда, после того как он убил Диггори.
Ты целеустремленная и изобретательная, ты быстро схватываешь информацию и обажаешь читать. Тебе нравится эксперементировать с собственной внешностью - стилем, цветом волос и т.д. Ты хочешь видеть в окружающих тебя людях только хорошее и тебе хочется верить, что даже самый отвратительный тип может исправится. У тебя сложные отношения с кузиной, но со старшим братом и кузеном не смотря на их слизеринство вы прекрасно уживаетесь вместе

0

11

Разыскивается архи-враг
http://i.pixs.ru/storage/8/5/9/largegif_7813751_9591859.gif
Кевин Энтвистл Kevin Entwhistle 7 курс Рейвенкло полукровка
Внешность: Джейми Бауэр Jamie Bower - смена возможна, если вы конечно не хотите заделаться дальним родственником Гриндевальда

Информация: Ты никогда не считал себя чем-то особенным или выдающимся. Тебе нравиться учиться, особенно самостоятельно. Делать какие-то собственные маленькие открытия и плевать, что их до тебя открывал кто-то другой. Тебе никогда раньше не нравилось выделяться из толпы и привлекать внимание. Ты был в меру общительным, в меру замкнутым. И шел средним царским путем. Прошедшие три месяца последнего курса вывернули тебя наизнанку, заставили подняться то, о чем ты в себе не подозревал, чего быть может опасался, но теперь принял как себя.
Тебе никогда не хотелось быть плохим парнем. И потому в первый же день на занятиях по темным искусствам ты пообещал себе, что и пальцем не пошевелишь, что не будешь это учить. А там пусть на куски режут. Ты лишь улыбнулся, когда тебя поставили в спаринг со слизеринцем, он поднял палочку... А дальше было больно, так больно, как ты себе и представить не мог. И ведь это было даже не запрещенное. Ты очнулся в больничном крыле. А через две недели непрекращающихся издевательств на пожирательских парах, решил, что врага нужно бить его оружием. Ты добился большого успеха в темным искусствах - как всегда впрочем, когда с головой уходил в учебу. Ты даже начал ловить от этого кайф. Не от того, что причиняешь другим боль. Садистом ты никогда не был и не будешь. От власти, которую давал страх перед тобой. Угроза идущая от тебя. От того, что можно помыкать трусливыми малышами с младших курсов или сокурсниками по слабее. Ты невольно перенимал насмешливую снисходительность и уверенность Пожирателей в собственной безнаказанности. И не сразу успел остановится, когда школу захватили Офы.
У тебя почти сразу случился конфликт со старостой факультета, поймавшего тебя на "дедовшине" по отношению к младшим курсам. В стиле "подай, принеси, а теперь ещё влезь на стул и покукарекай". Васпард конечно шестикурсник и редкостный зануда, но с него станется доложить декану. И кроме того он один из лучших на курсе. Сейчас ты ведешь себя как и раньше - не особенно заметно и не выделяясь. Но ты знаешь, что даже у самой безупречной репутации есть скелеты в шкафу. И пожалуй скоро ты выставишь старосте счет.
З.Ы. Возможно при сохранении внешности прописать себе дальнее родство с Гриндевальдом. Ну скажем, сестра его матери/отца/бабушки - вышла замуж за одного из Энвистлов
Отношения: Староста Рейвенкло Валентин Васпард - интеллектуал, зануда, парень Луны Лавгуд на слеш в сюжете рассчитывать не стоит. И хочет противостояние двух умных интриганов, изящные словесные пикировки. Так же могу вам обещать взаимодействие с Рудольфусом Лестрейнджем, который набирает себе из талантов - не чистокровных - что-то вроде личной гвардии: им обеспечено его покровительство, от них требуется заинтересованность в темных искусствах, беспринципность и желание работать над его проектами. Пока Васпард в каком-то смысле его "любимчик", но вряд ли с его характром продержится долго.

0

12

найден

АМС, ЮПС и Амелия Блэк в поиске главного хорька всея Хогвартса хд

https://31.media.tumblr.com/73e5befb47b07ea1286670a0fc71eeaf/tumblr_mk6d2d8Yst1qh2854o5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/92ca4ae74fca5a66b5fa9023d33aeb40/tumblr_mk6d2d8Yst1qh2854o6_250.gif
[Boyd Holbrook или Tom Felton]

1. От кого заявка: От всех, но в основном от мисс Блэк и отряда ЮПС
2. Имя и Фамилия: Драко Малфой (не менять, ага)
3. Факультет, курс, принадлежность: Слизерин, 7 курс, Пожиратель Смерти (есть метка), глава и создатель Юных Пожирателей Смерти (ЮПС), которые ведут войну против узкого круга Отряда Дамблдора (Серые Рыцари)


Информация
Драко Малфой достаточно известный персонаж, так что я не стану описывать факты биографии, укажу лишь то, что происходило с персонажем за все шесть лет существования на нашей ролевой.
Для начала, ты не убивал Дамблдора. Его никто не убивал в тот год.
Далее, тебя обручили с Амелией Блэк, которая перевелась в Хогвартс лишь на шестом курсе. Вы одногодки. Тринадцатого ноября 1997 года ты узнал, что твоя невеста беременна от тебя. Скажу честно, ты был очень рад, ведь в тот момент вы только помирились после долгой и слишком показательной ссоры, и в принципе будущее казалось уже определенным - окончание школы, женитьба на любимой девушке, рождение первенца, служба Лорду и все в таком духе. Пока не наступил декабрь. Орден на тот момент уже отвоевал Хогвартс обратно (до этого с сентября по конец октября в школе правили Пожиратели Смерти), и в итоге школа оказалась в осадном положении - никто не мог выйти, никто не мог войти, письма так же не приходили. Вот тогда и начался ужас - в первый день зимы неизвестные напали на твоего друга и товарища Теодора Нотта, а ровно через неделю под удар попала и твоя возлюбленная, которая в ходе этого потеряла ребенка.
Этот факт сказался на характере персонажа - он стал озлобленнее, жестче, мстительней.
Вообще скажу сразу, что на нашем форуме Драко изначально был сильным персонажем. Он не был слабаком, не рыдал и уж тем более не испытывал отвращение к Метке Мрака. Это не моя личная прихоть, просто это уже игралось, это уже своего рода история форума, которая повлияла на сюжет. То есть нельзя просто прийти, изменив персонажа и его отношения со всеми, изменить его прошлое и настоящее.

О Т Н О Ш Е Н И Я
На нашем форуме Драко является последователем Темного Лорда. Может быть кто-то считает его слабаком или неудачником (вспоминаем неудачи папы), опекуны Амелии, Лестрейнджи, уверены что он вообще не достоит быть ее женихом, ибо слаб и безнадежен, и что то в этом роде. Но я хочу сказать, что на самом деле Драко не такой. Просто он еще не проявил себя. Он может быть жестоким, может быть плохишом, и он точно не станет водить дружбу с магглорожденными и полукровками. Он ценит чистую кровь, он ставит ее превыше всего.
Что же до отношений между Амелией и Драко - то в данный момент они помолвлены, но я не знаю, какие отношения у них между собой. До потери ребенка они любили друг друга и были эдакой счастливой парочкой будущих Пожирателей Смерти. У Амелии, кстати, тоже имеется Метка Марка.
Однако после потери мы мало что играли, указано было лишь то, что они по прежнему вместе, любят, но эта трагедия сказалась на каждом по разному. Драко стал озлобленнее, Амелия вообще с катушек съехала - она стала выпивать, она так же озлобилась и в какой то степени стала фанатичней относиться к идеям Темного Лорда, и особенно к методам, мечтая жестоко наказать всех, кто имеет к ее горю хоть какое-то отношение. Но тут уж вина самого Драко - не было у нее в этот период тяжелой мужской руки, которая могла бы дать по голове.
В общем, я скажу так: отношения на данный момент решим вместе. Но предупреждаю, никаких влюбленностей на стороне быть не должно. Это не та ситуация, когда сегодня он любит одну, а завтра другую, учитывая все, что произошло. Но возможно у него может быть временная любовница на стороне. В общем, мы и этот факт обсудим)

Дополнительно
В общем, не знаю, я планировала написать одно, а написала в итоге другое.
Отдельная просьба - не делайте из Драко гея. Не делайте из него даже би. Я не против всего этого, но только не с такими канонами. Это все равно, если сделать Гермиону влюбленной в Пэнси, а Рона - в Гойла. В альтернативе - пожалуйста, сколько хотите, и в каких позах хотите. В реале же я не вижу наследника Малфоев, чистокровного английского отпрыска, гордость отца и матери, который спит с мальчиками. Это уже извращение фанфикшена. Этот момент не обсуждается, нет. У нас традиционный Гарри Поттер, так сделайте и традиционного Драко Малфоя, без тайной влюбленности в Снейпа, Дамблдора, Лорда, Рудольфуса, или еще кого-нибудь.
Далее, я не прошу Вас играть со мной в отношения и любовь. Не думайте, что по ту сторону экрана сидит маленькая девочка-фанатка, которая спит и видит себя рядом с Драко. Игра в отношения - приятное дополнение к этой заявке, но не обязаловка. Вы нужны нам для сюжета, Вы нам просто охренеть как необходимы! У нас избивают чистокровных слизеринцев, в руках у Драко есть улика, но предыдущий игрок не отыгрывал этот момент, и квест завис. У нас идет война с Грейнджер и Ко, и некому плести интриги против них. Драко, тебя ждут твои бойцы, твои ЮПС, нас достаточно для того, чтобы организовать что-то безумное, но нам так не хватает командира! Наши враги во главе с Поттером и Грейнджер уже пошарились в наших вещах, пока мы отсутствовали на Рождество, а мы так и сидим, ничего не делаем. Приходи скорее, ты нам как кислород, как вода во время жажды, ты нам очень необходим!
И еще - стандартная просьба не брать роль на время, не пропадать, не играть только флэш и ау. Мы ждем Драко в реале, в сюжете, и мы так же ждем командира, который поставит на место эту кучку выскочек с Гриффиндора, и наконец поможет найти тех, кто нападает на слизеринцев.
Размер постов не важен, главное чтобы опыт игры на форумных имелся. И мы не против кросспола, ибо сами этим грешим х)
А вообще, мы очень дружелюбные и не злые, и мистера хорька и Слизеринского Принца обещаем носить на руках *-*

Отредактировано Эния_Луи (2014-08-07 14:10:14)

0

13

найдены

Парная акция, если вы хотите хотите отыграть отношения Бонни и Клайда
http://media2.giphy.com/media/W0k9d9X3qIiQ0/giphy.gif
Stanly & Emma Warrington | Стэнли и Эмма Уоррингтоны
Jake Gyllenhaal & Anne Hathaway | Джейк Дилленхол и Энн Хэттуей

Чистокровны, 78 и 76 года рождения, 20 и 22 года, экс-слизерин, экс-рейвенкло.
Стэнли наследник семьи Уоррингтоон, анимаг (форма медведь), вооружен и очень опасен. Среди молодняка лидер по праву сильного.
Эмма (урожденная Уилкс) дочь Джона и Камиллы Уилксов, говорят в их роду по женской линии были вейлы. Всегда была хорошей, правильной девочкой. Хотела стать врачем в Мунго.
И вот их дороги переселились. Встречайте: Бонни и Клайд магического мира.
Они не сомневаются, что созданы друг для друга. Он ради неё перевернет мир и сдержит так и рвущуюся с языка грубость. Она ради него - собиравшаяся посвятить жизнь спасению жизней - пойдет по трупам.
З.Ы. Так же у Стэнли имеется сестричка-гриффиндорка.

Отредактировано Эния_Луи (2014-08-13 16:05:31)

0

14

Разыскивается Рон Уизли - парень с сердцем льва, мозгом стратега и отменным чувством юмора
http://31.media.tumblr.com/e3df52b69707b445337156c69e364602/tumblr_n3mlv71AmN1tuix6ro1_500.gif

Не будем размениваться на пустые слова: Рон знаком всем.
И мы жаждем увидеть его таким какой он есть - веселый, решительный, жертвенный, настоящий друг и настоящий воин.
Тебя очень ждут твои друзья: Гарри и Гермиона, Виктор Крам, Рудольфус Лестрейндж и другие прекрасные люди. Нам безумно тебя не хватает, Рональд.

0

15

найдена

Семья Лестрейндж в поиске невесты наследника

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m50yzn7Vor1r5cpiuo4_250.png
[Oona Chaplin]

1. От кого заявка: Рудольфуса и Ориона Лестрейнджей
2. Имя и Фамилия: на ваш выбор, но фамилия должна быть из каноничных чистокровный семей (списки чистокровных семей - вам в помощь, поможем, если нужна помощь)
3. Факультет, курс, принадлежность: закончила Рейвенкло, сейчас в поисках работы

Информация
от 18 до 20 лет. Из очень обедневшей чистокровной семьи. То есть это даже не уровень Уизли, это уровень Мраксов. Зашкаливающая бедность. Формата есть нечего.
Девушка очень умна - обратите на это внимание - очень умна, проницательна. Не истеричка: никаких заносчивых истеричек. Имеет свой собственный научный проект. Что это - на ваш выбор - хоть единорогов с китами скрещивайте, но лучше что-то поинтересней.

Отношения
Проблема выбора невесты в семье Лестрейндж очень проста: наследник знает, что он должен жениться и завести детей, но у него уже есть любовь жизни, от которой иметь детей физически не возможно. Почему ваш персонаж пойдет на такой шаг - выбор за вами: так ли её доконает бедность/ нравятся девочки/ есть возлюбленный маглорожденный или около того (мы готовы ради вас прописать заявку с мальчиком из "собачек" Лестрейнджа)/ваш вариант.
Вы некоторое время изучаете наследника и его отца, и наконец приходите к Ориону с умопомрачительным предложением: "Давай дружить". В смысле: "Мистер Лестрейндж, я рожу вам ребенка, буду хорошей женой, не буду вас позорить, а вы оплатите моим родителям безбедное существование и позволите мне заниматься наукой". Благо Рудольфус оказывает ученым покровительство, не глядя на их чистокровность.
Орион хочет дружить с вами, прекрасная) Рудольфус хочет вами восхищаться.
И если вам будет нужен мальчик для любви, мы вам его обеспечим) мальчика, девочку, зайчика, хоть кентавра)

[center]Дополнительно[/center]

Против смены внехи, мы не возражаем. Лив Тайлер? Еденственное чего бы хотелось, что бы девочка была все-таки из актрис запомнающихся, а то порой смотришь на этих типичных сериальных девочек: они все на одно лицо.
если вы хотите задать предворительные вопросы, то прошу в аську enia_lui

Отредактировано Эния_Луи (2014-08-07 14:10:27)

0

16

http://s5.uploads.ru/wscnY.png
«Он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь, чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя и броситься на врага. И если он погибал, вслед валькириям, уносившим викинга, слышался прощальный волчий вой.»

http://s6.uploads.ru/fpGIs.gif
Аарон "Уэсти" Уэст | Aaron 'Westy' West
(Eric Bana | Эрик Бана)
30 лет, год рождения - 1967.
Самодостаточен и самостоятелен. До укуса вел не то, чтобы размеренную жизнь, но видел все свои перспективы в будущем, на которое имелись вполне определенные планы. Но все изменилось после обращение. Был обращен в сознательном возрасте, из-за чего сейчас находится в разладе с тем, кто его обратил. Отсюда же все его попытки сместить Струпьяра, занять его место. Из-за того, что Аарон вполне определенно настроен против вожака их небольшой стаи, у него не ладятся отношения с Оушен - вплоть до драки.
Через некоторое время после того, как стал оборотнем, передумал свои планы насчет будущего уже с поправкой на свою новую суть и жизнь.

Краткие факты из биографии Уэсти:
-  родился в 1967, обращен в возрасте 25 лет (1992 г.), на момент игры 30 лет;
- имеет очень напряженные отношения со главарем стаи Струпьяром, постоянно ставит под сомнения его приказы, довольно часто случаются стычки на почве иерархии и проб продвинуться выше, в их стае является вторым после Струпьяра, т.к. очень часто дает продуманные и дельные замечания, что очень помогает альфе;
- с остальными оборотнями: нейтрально-позитивное отношение к Поларису из-за того, что тот является дестабилизирующим фактором, пытается Эйдена всячески заинтересовать в себе, чтобы совместными усилиями подвинуть Струпьяра на ступень ниже или же убить; с Оушен - нейтрально-негативные (частенько, что и конкретно негативные) из-за ее верности Струпьяру;
- про семью не распространяется, вполне возможно прописать брата\сестру, родители погибли (либо из-за нападения Струпьяра, либо же из-за кого-то другого, главное - без одобрения нужного игрока не привязывайте этот факт на кого-то конкретного), семья - не оборотни, может контактировать, но редко, чтобы Струпьяр не использовал ее для шантажа;

http://s7.uploads.ru/vxJsM.gif
Эйден Поларис | Aiden Polaris
(Kit Harington | Кит Харингтон)
22 года, год рождения - 1975.
Сирота, родители были вполне обеспеченными, так что в наследство Эйдену достался небольшой двухэтажный дом (по типу таунхауса). К собственному обращению отнесся неоднозначно - вроде был слегка шокирован тем обстоятельством, что стал оборотнем, а вроде и весьма быстро оправился и принял это как данное. Он скорее ведомый, чем ведущий, однако никто не знает, что сейчас у него на уме. Самый младший в стае, не принимает ничью сторону, в отличии от Аарона, который желает сам стать вожаком, и Оушен, которая во всем поддерживает Струпьяра.

Краткие факты из биографии Эйдена:
- родился в 1975, обращен в возрасте 16 лет (1991 г.|6 курс), на момент игры 22 года;
- осиротел в раннем возрасте (по какой причине|когда - выбирайте сами, но не позже как через полгода его дом был пуст и туда заселилась их стая), в наследство получил таунхаус, в котором обитают теперь оборотни;
- может быть как магглорожденным, так и полукровкой, если сумеете аргументировать и прописать семью - то и чистокровным;
- кроме Эйдена в его семье больше никого нет, дяди\тети\кузены и прочие отсутствуют, единственная семья - стая Струпьяра;
- очень неоднозначный, тихий и сам себе на уме молодой парень, редко когда высказывается, любит читать сказки (маггловские и\или магические);
- в стае сохраняет большую часть времени нейтралитет, с Оушен имеет неплохие отношения - они сходятся во взглядах, любят проводить вместе время; с Уэсти напряжен и не знает, как избавиться порой от его навязчивых предложений всячески сместить Струпьяра; со Струпьяром осторожен и немного побаивается, хотя и уважает;
- не стукач, всю доверенную ему информацию держит при себе, к пыткам (физ.\псих.) невосприимчив.

Отредактировано Эния_Луи (2014-08-07 14:14:53)

0

17

Пожиратели смерти свежего призыва.
Не у всех есть метки, и не все жаждут их иметь.
Кто пришел в организацию по убеждениям, кто-то что бы защитить семью, кого-то вынудили родители.
Сейчас эти молодые люди представляют собой новый Пожирательский аврорат.
Ещё до этого год работали вместе, участвовали в захвате министерства 8 сентября 1997 года.

http://25.media.tumblr.com/3f05d7d095fb00bdfa917f24bafc90a3/tumblr_mne7pkNkGO1rwgnuio1_500.gif
Stan Shunpike | Стэн Шанпайк
Лиам Хемсворт|Liam Hemsworth
полукровка, 75 года рождения, 23 года, экс-хаффлпафф

Шутник и заводила. Водитель автобуса ночной рыцарь. Этому обаятельному парню не трудно завоевать чужую симпатию. Веселый и улыбчивый, с хорошим чувством юмора, он легко станет закадычным приятелем любому. Стэну всегда нравилась его работа: где еще можно встретить столько странных и занимательных магов, как не в "Ночном рыцаре". Кроме того он обожает быть в центре внимания и часто придумывает про себя всякие небылицы. Но однажды среди его клиентов оказался Пожиратель. "Империо" и Стэн теперь преступник и убийца. Захваченный за болтовню о том, что он знает о планах Пожирателей, парень предстал перед судом. И даже заступничество Поттера не спасло его от Азкабана. За три месяца тюрьмы Стэн многое передумал. И решил: раз магическое общество так легко бросило его - невиновного - за решетку, то быть может не так Пожиратели и не правы. После освобождения Стэн сознательно становится борцом за идеи Лорда. И за выполнение одного из заданий получает метку.
Легко находит общий язык с соратниками, однако не дает прохода красавице Розе, которая вызывает в нем двойственные чувства: ему то убить ее хочется, то прижать к себе. Так и живут, пытаясь разобраться в себе и в своих чувствах.

http://www.somegif.com/gifs/1359641895452005256.GIF
Розали (Роза) Розье | Rosalie (Rosa) Rosier
Jennifer Lawrence | Дженнифер Лоуренс
21 год, чистокровная, выпускница Шармбатона.

Ты настоящий лидер, Роза. Дерзкая, активная, никогда не сидишь на месте. Еще в школе ты устраивала митинги в поддержку чистой крови, и выступала с заявлениями, что магглорожденным не место в волшебном мире. Свернула директрисе всю кровинку, а когда приехала в Хогвартс на Турнир Трех Волшебников, то немного успокоилась, поскольку нашла в слизеринцах единомышленников. От них узнала и о Темного Лорде, и о Пожирателях Смерти. Ты и раньше знала обо всем, ведь твой дядя сам Ивен Розье, но никогда не думала всерьез об их идеях и методах.
Оканчивала Шармбатон ты уже немного другим человеком - серьезным, вдумчивым. Ты не бросалась словами, и перестала устраивать митинги. Получила диплом, и напоследок закидала магглорожденных девушек бомбами-вонючками прямо перед выпускным балом, напомнив о себе, так сказать.
Англия встретила тебя туманами, но ты не обратила внимание на погоду. Тебя ждала новая жизнь, полная борьбы с ненавистными магглами, удивительных приключений и новых знакомств. Поначалу ты остановилась у жены своего дяди, вызвав восторг у своих кузенов, с которыми все ночи напролет оттачивала мастерство изготовления ядов. Но потом, когда кузены уехали в Хогвартс, ты решила жить отдельно. Ты никогда не была скромницей, и очень легко влилась в тусовку Пожирателей Смерти. Конечно, не со всеми было легко найти общий язык, но тебе это удалось. Вот только Стэн Шанпайк так и не дает тебе проходу, называя французской выскочкой и постоянно подшучивая. Ты платишь ему той же монетой, а ваши общие знакомые лишь посмеиваются, называя вас "старой супружеской парой, которая вечно бранится".

http://media.tumblr.com/tumblr_m017ulz0aK1rqqxs6o1_500.gif
Serena Gibbon | Серена Гиббон
Holland Roden | Холленд Роден
Чистокровная, 22 года, выпускница Слизерина.

"Мисс Серена опять отрывает куклам головы!" - жалуется домовой эльф, а ты лишь показываешь язык и убегаешь. Никогда не любившая эти игрушки, ты предпочитала лошадей и квиддич. Но родители считали иначе, заваливая твою комнату куклами различной величины, платьями и украшениями. У тебя был свой стилист, который каждый вечер одевал тебя к ужину. К десяти годам ты знала все о тканях и цветах, знала что с чем сочетается, и какая прическа подойдет к вечернему платью цвета фуксии. Но тебя эти знания не интересовали. Вот только мать об этом не догадывалась, ведь ты всегда была отпетой лгуньей. Серена-ангелочек, родители в тебе души не чаяли, они даже не догадывались, каким маленьким монстриком растет их дочь. Они не знали, что это ты испортила праздничный торт и изрезала мантию, которую мать приготовила в подарок твоей бабушке. Они так и не узнают, что это ты украла коллекционные золотые часы из кабинета отца. Ты всегда умело выкручивалась, спихивала вину на других, любая твоя шалость сходила с рук. Ты мило улыбаешься в лицо, невинно хлопаешь ресничками. Мужчины падают к твоим ногам, женщины завистливо поджимают губы. Ты не была популярной в школе, ты не привыкла светиться, быть на виду. Ты действовала из-за спины, водила дружбу с популярными мальчиками и девочками, манипулировала ими, но твое имя никогда не обсуждали в школе. Ты была в тени. И была рада этому. По окончании Хогвартса, ты решила примкнуть к Темному Лорду, посчитав что твои способности и познания будут весьма полезны и принесут большой успех как тебе, так и всей организации в целом.

Отредактировано Эния_Луи (2014-08-13 16:27:50)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Harry Potter and The Dark Times of Magicians


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно